Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Получите Belfast за 30 боёв

В этой теме 339 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 056
[ROBOT]
Участник, Коллекционер
1 047 публикаций
37 512 боёв
Сегодня в 23:05:00 пользователь AvIaUdAr_s_vOzDuXa сказал:

Ребят, у Вас опечатка кажется. 

 

С 21 июля, по 24 августа? 

Screenshot_2024-07-19-23-05-02-438_com.yandex.browser-edit.thumb.jpg.b6a88a790f626e9554c0e6b28d3f38ec.jpg

Ну так на то и марафон!)На всё про всё три дня)Каждый день по десять боёв=Белфаст или ящик,плюс-минус часа 2-3 в день.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[RQGER]
Участник, Коллекционер
209 публикаций
33 323 боя

В рангах надеюсь этого ивента не будет... А то там сейчас и так беда еще добавятся и упаранты. 

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[KVAK]
Участник
10 публикаций
26 251 бой

Вот вся справедливость от Мира Королей!! У кого Белфаст уже есть и есть все остальные предлагаемые корабли 7 ЛВЛа, получат компенсацию в виде серебра!!! Именно те, кто за реальные деньги эти корабли покупал либо за дублоны, а так же  вытаскивали их из контейнеров, купленных за реальные деньги , постоят в сторонке!!!

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем MALEGKIN007
  • Плюс 12
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 585
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 260 публикаций
30 469 боёв
Сегодня в 22:20:11 пользователь X_Legion_Xaoca сказал:

В коопе 500 не каждый раз выходит

Челлендж! (мог бы быть)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
639 публикаций
25 946 боёв
В 19.07.2024 в 23:39:31 пользователь MALEGKIN007 сказал:

Вот вся справедливость от Мира Королей!! У кого Белфаст уже есть и есть все остальные предлагаемые корабли 7 ЛВЛа, получат компенсацию в виде серебра!!! Именно те, кто за реальные деньги эти корабли покупал либо за дублоны, а так же  вытаскивали их из контейнеров, купленных за реальные деньги , постоят в сторонке!!!

 

Не понятно это прем контейнер или обычный с кораблем.За прем контейнеры компенсация голда.

Изменено пользователем LemmonRus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 045
[LEVEL]
Участник
4 793 публикации
18 833 боя
В 19.07.2024 в 18:45:27 пользователь Irrwitzer сказал:

Обидно, что редкий корабль раздают,  можно сказать бесплатно и без достойной компенсации владельцам. У меня он есть, до этого момента считал его ценным трофеем с приятными воспоминаниями о его добыче. Теперь как-то противно на душе. 

Неужели с онлайном все так так плохо?

Впрочем спасибо, если раньше я оставлял для себя возможность продолжения доната в игру, то теперь не занесу в нее ни копейки. Да и времени буду меньше посвящать, прекрасная мотивация.

 

Да ладно тебе, во в прошлом году аукцион на него был, портфельные инвесторы по 50к дублонов за него отдавали, а ты когда то по скидону купил, хе.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SC_]
Участник
44 публикации
11 905 боёв

опять дискриминация,если я только в кооперативные бои играю,мне идти в PVP мучится и подставлять команду если я там не умею играть?вы специально так делаете?

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
888
[-RLS-]
Участник
323 публикации
20 734 боя

Скажу так,даже за Мусаши, Миссури и Тандерер вместе взятые в награду не пойду играть в перечисленные в задаче бои:cap_old:.Добавте операции в задачи и тогда будет другой разговор:cap_like:.А так,пусть адепты веры в эксклюзивный, вариативный и единственный достойный игры бой (случайные бои,если кто не понял) упарываются за 7 уровень.Да ещё новичкам зайдёт.А я мимо посижу, выгорел от случайных боёв давно и теперь любая активность без операций-пролетай мимо меня,мне не нужно!

Никого не отговариваю,просто моё мнение:cap_book:.

Изменено пользователем Turanchoks777
  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[SSR_]
Участник
870 публикаций
46 769 боёв
В 19.07.2024 в 18:00:00 пользователь Morinit_Mate сказал:

Главный месяц моряков в самом разгаре — пополните свою коллекцию редкой «семёркой»!

Условия простые: нужно получить всего 500 ед. чистого опыта в одном бою — и так 30 раз.

За выполнение марафона боевых задач полагается одна из наград:  VII BELFAST со слотом в Порту или контейнер «Премиум корабль VII». Что забирать — решать только вам.

Начало события: 21 июл., 05:00 МСК.
Окончание события: 24 июл., 05:00 МСК.

 

3 дня х 10 боёв в день (500 ч.оп) = 30 раз и прем 7-ка!!!

 

Ну а почему бы, н-р:

30 дн.(месяц) х 10 боёв (500 ч.оп.) = 300 раз и прем 8-ка

366 дн.(год) х 10 боёв (500 ч.оп) = 3660 раз  и Кюрф или Слава или Бургунь...

На 10 боёв потребуется 2,5 - 3 часа в день.

 

А что , вполне Рабочая идея - факт !!!:cap_haloween:

 

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[BALLS]
Участник
487 публикаций
8 863 боя
В 19.07.2024 в 22:39:31 пользователь MALEGKIN007 сказал:

Вот вся справедливость от Мира Королей!! У кого Белфаст уже есть и есть все остальные предлагаемые корабли 7 ЛВЛа, получат компенсацию в виде серебра!!! Именно те, кто за реальные деньги эти корабли покупал либо за дублоны, а так же  вытаскивали их из контейнеров, купленных за реальные деньги , постоят в сторонке!!!

 

 

 

 

 

 

 

я вам посоветую взять ящик) и оставить его до лучших времён) рано или поздно туда добавят новые 7ки, главное верить :cap_like::cap_haloween::Smile_trollface:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 606
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 494 публикации
36 398 боёв
Сегодня в 02:07:07 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

я вам посоветую взять ящик) и оставить его до лучших времён) рано или поздно туда добавят новые 7ки, главное верить :cap_like::cap_haloween::Smile_trollface:

У меня таких "до лучших времен" уже 95 контейнеров. Вот, всё жду )))

Скрытый текст

image.thumb.png.c0a5e04e36ca3d2850e3880a6c4f495f.png

 

Сегодня в 00:17:42 пользователь LemmonRus сказал:

Не понятно это прем контейнер или обычный с кораблем.За прем контейнеры компенсация голда.

Обычный.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[KRJK]
Бета-тестер
25 публикаций
39 390 боёв

Белфаст есть, 7 все  есть, кроме Z-39 и Pfaiz. А ИХ В КОНТАХ НЕТ. Сначала с ремонтным доком ветеранов ..... Теперь и тут, ту в ту же степь .....

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 504
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 324 публикации
26 087 боёв
В 19.07.2024 в 19:23:51 пользователь Alecsundr сказал:

Раньше его за первый ранг давали. Вот люди потели. Достойная награда была для лучших. В общем,  убили очередную легенду в игре. 

Никогда "Белфаст" не был потной наградой за первый ранг.

Сегодня в 00:39:13 пользователь Xenomorph_111 сказал:

В рангах надеюсь этого ивента не будет... А то там сейчас и так беда еще добавятся и упаранты. 

Цитата

Условия выполнения:
Играйте в Случайных и Ранговых боях, а также в Блицах на кораблях III–X уровней и суперкораблях

©

 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 278
Участник, Коллекционер
725 публикаций

Для тех у кого "Белфаста", нет акция годная, кроме кооперативщиков. Их почему то обделили. У меня он есть, как и все 7-ки кроме "Пфальца", поэтому нервничать в случайках и рангах не придется, поиграю в операции для успокоения души :cap_rambo:.

  • Плюс 7
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58 504
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 324 публикации
26 087 боёв
Сегодня в 11:51:26 пользователь KVARTALEC сказал:

Для тех у кого "Белфаста", нет акция годная, кроме кооперативщиков. Их почему то обделили. У меня он есть, как и все 7-ки кроме "Пфальца", поэтому нервничать в случайках и рангах не придется, поиграю в операции для успокоения души :cap_rambo:.

А взять по запас яшик-7 ? 
Я так комплю их - правда не знаю зачем, но лежат на складе.

Вдрух в содержимое добавят новые корабли и я сразу тут же...:cat_cool:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 352
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 074 публикации
19 131 бой

500 чистого - это один сливной бой в рандоме на 9-10 уровнях, если играть руками, а не лицом по клавиатуре кататься. Не вижу ничего сложного даже для кооперативщиков, можно ради такого случая и нарушить свою религию 30 раз :cap_haloween:

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 843
Старший бета-тестер
1 619 публикаций
12 623 боя

Вот же, просто отыграть три дня по десять боёв и капелюшечку постараться в них что-то сделать, т.е. как бы и так играли бы, а тут ещё халвы дадут, а все равно недовольные.

 

 

 

 

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
Старший альфа-тестер
308 публикаций
4 461 бой

Думается, внезапная акция связана с Конкистадором и новичками. Дополнительный стимул для тех, кто участвует и оставить в игре тех, кто уже выполнил 30 побед.

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 281 публикация
12 705 боёв
Сегодня в 07:29:26 пользователь detka сказал:

Думается, внезапная акция связана с Конкистадором и новичками. Дополнительный стимул для тех, кто участвует и оставить в игре тех, кто уже выполнил 30 побед.

 

 

Решили сегодня начать с рефералом. Можем только утром, так и не зашли в бой, походу не будем выполнять.

 

shot-24.07.20_05.14.11-0973.jpg

Изменено пользователем BWD_murom333
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×