Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Сегодня Юрию Клинских исполнилось бы 60 лет... Альбом "Вечная память"

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 197 публикаций

Время летит быстрее, чем хотелось бы... Даже не верится, что Юре сегодня уже было бы 60 лет...Много лет его нет с нами, но песни его живее всех живых, а память народная о нем растет и ширится.  Наш второй альбом в память о нем:

45727166_-.thumb.jpg.1689e49deb4658fc6348462b0b18d5f0.jpg

https://youtu.be/xo2joUKpplg

 

Первый альбом "Вечный кайф": https://youtu.be/DPuL4QJG9og

 

  • Круто 1
  • Плохо 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 913
[KIROV]
Участник, Коллекционер
1 728 публикаций
31 647 боёв
Сегодня в 12:07:05 пользователь JIapucy_UBaHoBHy_Xo4y__ сказал:

Не люблю каверы,второсортное это.

А в исполнении третьесортного трэш-проекта так вообще. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[QUIK]
Участник
390 публикаций
20 193 боя

О душе и коммерции...
— эти песни я заказываю прежде всего для себя, для души..
— для меня содержание этого канала убыточно: я отдаю в основном свои средства за оплату записи каждого кавера, поэтому надеюсь на помощь неравнодушных людей..
— у меня на бумаге готово уже несколько десятков текстов для новых каверов ,большинство из которых никогда не выйдут т.к. это слишком дорого..
— кто желает помочь песням выйти, вот ссылки на донатки: https://donatepay.ru/don/SuperJedi2009

Изменено пользователем cccaramba
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций
3 397 боёв
Сегодня в 13:56:34 пользователь cccaramba сказал:

— эти песни я заказываю прежде всего для себя, для души..

Сам для себя и сделай донатики,для своей души)))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
[LIMIT]
Старший бета-тестер
435 публикаций
22 517 боёв

Я,хотя, и токсичная личность, особенно в комментах Джедая, но тут скажу ему большое спасибо. Дело ведь не в том, что кто-то третьесортный поёт второсортную песню. А вспомнили человека, которого уже нет и вспомнили хорошим словом за то что он людям дарил песни. Спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
959 боёв

Мда...

не хватает на форуме пункта правил, который предусматривал бы перманентные баны за издевательства над чужим творчеством :Smile-angry::Smile-angry:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
412 боёв

как думаеш, Юра, если был бы жив, играл бы в корабли?

если да , то на каких лодках, авики? подводки? линкоры,крейсерами? или мб эсмы?

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 069
[IA]
Альфа-тестер
3 718 публикаций
14 817 боёв

Дня 3 назад началась забастовка актеров озвучки, требующих чтобы перестали воровать их голос.

Надеюсь и у нас рано или поздно начнут наказывать за воровство голоса нейросеткой.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

А мне бы 27 июля исполнилось  39, если бы я родился 27 июля. Но я родился 16 октября.

По существу темы есть такая мысль: это не творчество. Увы

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 197 публикаций

За что люблю нашу местную форумную общественность, так это за объективность, беспристрастность и непредвзятость суждений. Воистину, уникальное место. К примеру, если почитать комментарии под заглавной песней второго альбома «60 лет»:

  

то видишь, насколько людям песня зашла. Кстати у песни уже свыше 80К просмотров и 3,6К лайков  только на одном этом канале. Если посчитать тех, кто репостил на своих каналах, а еще Тик-ток, где за небольшое время во многих каналах уже в сумме больше миллиона просмотров, где люди выкладывают разные интересные видосы под эту песню, почитать отзывы на разных сообществах Вконтакте, где люди постят эту песню, а их сообщения порой набирают под 40 лайков – то создается совсем другая картина. И это только одна песня. Всего же только на одном моем канале свыше 1,2 миллиона просмотров в месяц и еще миллионы просмотров в сумме на других каналах и тик-токе. Вот так людям «не нравятся» песни на мои стихи. 
А на форуме – один хейт, куча минусов и лишь один оратор попытался высказать хоть немного отличное от хейта мнение. Вы лучшие, парни! Вспоминается известный мем:

 

Сегодня в 10:10:24 пользователь Bismarckpro сказал:

как думаеш, Юра, если был бы жив, играл бы в корабли?

если да , то на каких лодках, авики? подводки? линкоры,крейсерами? или мб эсмы?

 

думаю, он начал бы с линкоров, а дальше - как пойдет 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 13:53:56 пользователь SuperJedi2009 сказал:

то видишь, насколько людям песня зашла

Ага. Можно же рассчитывать на другой результат, когда видео выкладывается на тематический фан. канал?
image.png.253e02e376282b94d9caf7774dfd32e4.png

Удивительно, что на форуме игры собрались люди, не всем из которых нравится "творчество" Хоя и тем более "творчество" машины бездушной.

Ты бы еще в фан. сообщество Эминема это принес. А потом бы удивлялся, что все вокруг необъективные, вот же, смотрите  - миллионы просмотров, а вам все не так.

ПАНИМАЮ

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 652
[LESTA]
Pазработчик
4 917 публикаций
4 613 боёв

Командиры! Призываю вас все же быть более сдержанными в своей реакции. 
О вкусах не спорят!

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 197 публикаций
Сегодня в 14:28:44 пользователь BoratKZ сказал:

"творчество" машины бездушной.

вообще-то тут стихи сочиняет человек, играет на гитаре и других инструментах человек, создавая аранжировку с нуля, поет своим голосом, а ИИ лишь немного правит его тональность. Так что вклад "бездушной" машины здесь минимален. И кстати я знаю всех, кто пытается при помощи ИИ петь голосом, похожим на Хоя, у них получается хуже моего напарника т.к. если сам плохо спел, если пел не в манере Хоя, то никакой ИИ не сделает голос хотя бы похожим на Хоя. Что еще раз доказывает решающую роль творчества человека.

Сегодня в 14:28:44 пользователь BoratKZ сказал:

Ты бы еще в фан. сообщество Эминема это принес. А потом бы удивлялся, что все вокруг необъективные

в сообществе кораблей многим нравится Сектор Газа, о чем мне регулярно пишут. Я уже даже подумываю создать клан ценителей творчества этой группы. Так что я не считаю конечно свои творения шедевром, в них много недостатков, и они объективно могут кому-то нравится, кому-то нет в реальном игровом сообществе мира кораблей, но не так, что идет чисто целенаправленная волна хейта и ноль позитива. Это уже черта не корабельного дружного и позитивного сообщества, а некоторых особо пассионарных товарищей, обитающих на этом форуме в том числе под разными никами, чтобы еще активнее продвигать свое мнение. Это из тех, кто когда-то лепил мне буквально по тысяче минусов за час с дестков своих клонов, из тех, кто пытаются активно изображать "массовое недовольство" любым явлением или решением, которое не угодило лично им. И я рад, что у них все в порядке, без них было бы скучно.     

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 14:48:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

играет на гитаре и других инструментах человек, создавая аранжировку с нуля

image.png.76f697bb769114718f225937b9f83cf4.png

Сегодня в 14:50:48 пользователь Galogen_1 сказал:

Один из многих.Терпеть не могу "Сектор Газа".

Вас, видимо, не коснулся ковид, со вкусом полный порядок :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 854
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 197 публикаций
Сегодня в 14:50:48 пользователь Galogen_1 сказал:

Один из многих.Терпеть не могу "Сектор Газа".

возможно, вам понравится кавер для настоящих эстетов, на песню Bad Boys Blue:

 Пока первый куплет, полная скоро выйдет

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
555
[HA7AH]
Бета-тестер
713 публикации
Сегодня в 14:56:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

возможно, вам понравится кавер для настоящих эстетов, на песню Bad Boys Blue:

 Пока первый куплет, полная скоро выйдет

Мне оригинал понравился.Это даже смотреть не буду,"песни"для маргиналов.Помню дебаты по поводу гр."Алиса"

были в теме "Арии",блин я в негодовании.Про гр."Кино"с ув.Поляковым заруба была,так вот-это рядом не стояло.

Туда же и это.Из панков есть более достойные группы.То что было актуально 30 лет назад,сейчас нет.

Вы не поверите-классику люди слушают,джаз.А это всё наносное.В СПб,в порту джазовый концерт хороший будет,

рекомендую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 905
Старший бета-тестер
1 670 публикаций
12 787 боёв

Мне вот Сектор Газа прям очень нравится, особо последний альбом восставший из ада, так же очень нравится рассказ услышанный в автокомбинате...

А каверы да и джедаи не очень нравятся...

И то что у вас там мульон просмотров мое мнение не меняет, если я хочу послушать Сектор Газа, то буду слушать именно оригинал, а не искать перепевальщиков оного..

 

Но конечно это все ни разу не мнение, просто хейт чтоб похейтить..

 

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×