Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MatroseFuchs

[ALL] МОСТ

В этой теме 334 комментария

Рекомендуемые комментарии

88
[CEBEP]
Участник
161 публикация
Сегодня в 16:47:43 пользователь BattleFrame сказал:

Обновление модификаций для версии 13.6.0

  • Добавлена модификация порта "Затопленный Плюк"  
  • Добавлена модификация "Старые звуки 76-190 мм"  
  • Добавлена модификация "Удаление камуфляжей"  
  • Удалены модификации старых звуков из версии 0.9.5 

Обновление модификаций происходит при запуске МОСТ и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.

 

Спасибо!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 851
Разработчик
6 958 публикаций
8 235 боёв
Сегодня в 10:02:57 пользователь DrNone сказал:

Поставил МОСТ, перед этим ModStation не сносил, МОСТ её корректно удалил сам. Все мои моды нашлись и, о чудо, даже заработали так же, с теми же настройками и на тех же местах в интерфейсе, где были. Вроде писали, что настройки старых модов не подхватываются. В общем, даже если и совпадение, то очень удачное и приятное. Новый интерфейс МОСТа и организация модов - отлично, явный шаг вперёд.

 

@MatroseFuchs@MedvedevTD

@BattleFrame

Давно хочу выразить своё восхищение тем, насколько гладко и бесшовно происходят обновления и переходы на заменяющее ПО у разработчиков ModStation/МОСТ (впрочем, как и у Мира кораблей в принципе). Как человек с большим и многолетним опытом разработки, развития, сопровождения и поддержки тиражных продуктов я хорошо понимаю, насколько это непросто даже для маленькой программы. Коллеги, вы большие молодцы! Так держать!

Большое вам спасибо!
Команда старается и у нас есть ещё планы по развитию сервиса.
Только вперёд!

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
547 публикаций
22 259 боёв

Из клиента по каким-то причинам удалили порт Нью-Йорк. В модпаке есть возможность добавлять порты в клиент. Прошу добавить этот порт в Модпак.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем protapartorg
Дополнил сообщение
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 714
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 654 публикации
23 087 боёв
Сегодня в 18:54:34 пользователь protapartorg сказал:

Из клиента по каким-то причинам удалили порт Нью-Йорк. В модпаке есть возможность добавлять порты в клиент. Прошу добавить этот порт в Модпак. 

Всё верно. В версии 13.7 появится возможность подгружать модифицированные порты. Думаю найдутся умельцы, которым будет интересно поизучать этот вопрос.

 

Касаемо портов в модпаке вопрос не однозначный. Стоит понимать что порт может занимать от нескольких мегабайт (как те что в модпаке) до полутора гигабайт. И если модификация занимает много места, то её размещение в модпаке, увы, технически невозможно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[U4IM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
72 публикации
30 774 боя
В 31.07.2024 в 23:26:14 пользователь KoBapHblu_PoMaHTuk сказал:

За звуки выстрелов отделное спасибо! 

в каком разделе модпака находится этот замечательный мод?

Разобраслся. Просто вот так изначально модпак выглядел image.thumb.png.75cf1fdc51dcaccda49c1474a53ba1f8.png  

Изменено пользователем barada84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BROS]
Участник
11 публикаций
11 565 боёв

Если в установщике указываю каталог "D:\GAMES\Korabli.Most" вместо дефолтного - он что-то создаёт и тут же удаляет, и просит перезагрузку.
Если создать каталог вручную - файлы разворачиваются, после чего полностью удаляются (видно в мелькающем списке проводника). Вместо перезагрузки теперь предлагает запустить EXE-шник, но естественно его не находит.

С путём по умолчанию всё получается.


Так что какая-то проблема с "другим" путём присутствует.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[2018]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
547 публикаций
22 259 боёв
В 31.07.2024 в 21:27:40 пользователь BattleFrame сказал:

Всё верно. В версии 13.7 появится возможность подгружать модифицированные порты. Думаю найдутся умельцы, которым будет интересно поизучать этот вопрос.

 

Касаемо портов в модпаке вопрос не однозначный. Стоит понимать что порт может занимать от нескольких мегабайт (как те что в модпаке) до полутора гигабайт. И если модификация занимает много места, то её размещение в модпаке, увы, технически невозможно.

[LESTA] MatroseFuchs  Разработчик Опубликовано: 10 июн 2024, 09:28:34 В ответ на аналогичную просьбу писал следующие:

"Добрый день. К сожалению порт пока не возможно загрузить из-за технической проблемы. Эта проблема уже исправлена и загрузка порта будет возможна в одном из следующих обновлений через несколько версий."

 

Ваши рассуждения для меня носят необычный характер. Вопрос был про конкретный порт, а вы отвечаете про возможные большие размеры абстрактно любых портов (что возможно). Порт Нью Йорк выбивался по размеру относительно других портов? Был самым большим? Именно размеры порта Нью Йорк не позволят его ни вернуть в клиент игры, ни добавить в модпак?

Кроме того, в клиенте на выбор много портов, но пропал один из первых портов - Нью Йорк. Этот порт, для меня, был олицетворением американкой ветки кораблей. В нём, опять же на мой вкус, была лучшая музыкальная тема. И теперь именно этот порт пропал не только из клиента, но и недоступен даже через модпак.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 652
[LGG]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 575 публикаций
37 530 боёв

Тимур Здравия!

Большое Спасибо за обновлённый модпак "МОСТ" !!!

:Smile_great::Smile_izmena:

Добра и Бобра !!!

Изменено пользователем K0K0PELLI
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 714
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 654 публикации
23 087 боёв
Сегодня в 02:48:07 пользователь protapartorg сказал:

Вопрос был про конкретный порт, а вы отвечаете про возможные большие размеры абстрактно любых портов (что возможно). Порт Нью Йорк выбивался по размеру относительно других портов? Был самым большим? Именно размеры порта Нью Йорк не позволят его ни вернуть в клиент игры, ни добавить в модпак?

Кроме того, в клиенте на выбор много портов, но пропал один из первых портов - Нью Йорк.

Советую ознакомиться со статьёй, чтобы найти ответ на свой вопрос https://korabli.su/ru/news/game-updates/update-133-patchnotes/#other-changes

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
11 693 боя

Что в предыдущем модпаке, что в мосте "Валера" отображает 4 сигнала, а не 6. Забили или никто не сказал про это?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 714
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 654 публикации
23 087 боёв
Сегодня в 11:20:11 пользователь imiafamilia сказал:

Что в предыдущем модпаке, что в мосте "Валера" отображает 4 сигнала, а не 6. Забили или никто не сказал про это?

Здравствуйте. Автор мода уже знает о проблеме и работает над её устранением.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 042
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 580 публикаций
14 116 боёв

Хорошая работа, что в последнее время большая редкость) Сделано добротно, удобно и доступно. Спасибо. Пожелание - добавить и разнообразить моды, понимаю не вы лично их пилите, но большая часть из них имеет возраст 6 лет+ . 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29 455
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 357 публикаций
19 674 боя
В 31.07.2024 в 18:47:43 пользователь BattleFrame сказал:

Обновление модификаций для версии 13.6.0

[кусь]

  • Удалены модификации старых звуков из версии 0.9.5 

[кусь]

 

Отдельно пламенный респект и почтение!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
2 405 боёв

вопрос - настройки модов не сохранятся? у меня стояла умная мини-карта, правильно ли я понимаю, что ее придется настраивать заново? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 714
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 654 публикации
23 087 боёв
Сегодня в 21:10:47 пользователь I_Mother_of_Dragons_I сказал:

вопрос - настройки модов не сохранятся? у меня стояла умная мини-карта, правильно ли я понимаю, что ее придется настраивать заново? 

Настройки модов сохранятся т.к их хранит клиент игры, а не модпак. При переходе с МодСтанции на МОСТ слетят только галочки выбранных модификаций в разделах модпака.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
429
[MERCY]
Участник, Коллекционер
68 публикаций
8 576 боёв

Инновации и прогресс это, конечно, круто и всё такое, но вы себе даже не представляете, как меня трясёт от того, что в очередной раз после перехода на Леста-клиент приходится заново протыкивать все установленные (и прекрасно работавшие до того момента без ручной переустановки) моды по причине выхода новой версии мод-менеджера с новым названием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
88 публикаций
19 019 боёв
В 01.08.2024 в 19:58:55 пользователь _Raven______ сказал:

Хорошая работа, что в последнее время большая редкость) Сделано добротно, удобно и доступно. Спасибо. Пожелание - добавить и разнообразить моды, понимаю не вы лично их пилите, но большая часть из них имеет возраст 6 лет+ . 

Хорошо когда моду 6+ лет и он до сих пор работает, Мододелы часто сталкиваются с проблемами после обновлений, потому-что их моды снова сломались. я занимаюсь созданием шкурок на корабли и это реально боль когда 2-3 раза в год ломаются shaiders и мод просто перестает работать, или ломается мод на базе ModAPI (ModSDK). в такие моменты ряды мододелов редеют и люди бросают поддержку модов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[PZ]
Участник, Коллекционер
142 публикации
37 879 боёв

Почему Радар-таймер не работает ?, не отображается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 105
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 662 публикации
Сегодня в 17:57:47 пользователь Kurt_Wolff сказал:

Инновации и прогресс это, конечно, круто и всё такое, но вы себе даже не представляете, как меня трясёт от того, что в очередной раз после перехода на Леста-клиент приходится заново протыкивать все установленные (и прекрасно работавшие до того момента без ручной переустановки) моды по причине выхода новой версии мод-менеджера с новым названием.

Возьмите список модов и МодСтанции. И протыкайте в МОСТе.

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×