Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Подарки на годовщину вашего первого боя

В этой теме 382 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 110
[BFMA]
Участник
3 753 публикации
5 182 боя
Сегодня в 11:01:19 пользователь Antitank_MK сказал:

Об этом расскажем в следующем году, когда будем отмечать десятилетие. 

Половина темы исписана в просьбах разъяснить что к чему и вы  отвечаете в стиле "кттс".

Великолепный план, уолтер, если я правильно понял, надежный как швейцарские часы! (с)

Скрытый текст

я давно в таком перманентном... удивлении, скажем так, не был, как за последние дня два...

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 876
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 521 публикация
13 204 боя
Сегодня в 11:01:19 пользователь Antitank_MK сказал:

Об этом расскажем в следующем году, когда будем отмечать десятилетие. 

Надо за год все Авики-10 за уголь тогда выкупить, а то я знаю что вы мне в прем-10 подарите. Блин, еще же АВ и ПЛ за сталь есть...:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 470
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 748 публикаций

Нямецкий ЛК "Анхальт" :

 

WorldOfWarships64_2024_09_12_11_12_42_149.png

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 876
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 521 публикация
13 204 боя
Сегодня в 11:16:06 пользователь BYBLOS сказал:

Нямецкий ЛК "Анхальт" :

 

WorldOfWarships64_2024_09_12_11_12_42_149.png

Хороший вариант, я бы не отказался (вместо киборга из Roma и Paolo Emilio), жаль медленный, не люблю тихоходов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций

Хотелось бы предложить разрабам на будущие премы из коробок,пусть их будет выпадать несколько,чтобы можно было самому выбирать:cap_yes:

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 248
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
1 126 публикаций
20 659 боёв
Сегодня в 11:09:08 пользователь pashu86 сказал:

Половина темы исписана в просьбах разъяснить что к чему и вы  отвечаете в стиле "кттс".

Великолепный план, уолтер, если я правильно понял, надежный как швейцарские часы! (с)

  Показать содержимое

 

К сожалению, мы не можем делиться планами просто так по запросу заранее. Все анонсы и новости заранее планируются и имеют чёткие дату и время публикации. Что же касается конкретно этого вопроса, то это отдельный случай. Вопрос про то, что будет через год, а этим мы не просто "пока не можем поделиться", этой информации ещё просто нет.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 062
Бета-тестер
1 659 публикаций
10 754 боя
Сегодня в 13:23:18 пользователь Antitank_MK сказал:

К сожалению, мы не можем делиться планами просто так по запросу заранее. Все анонсы и новости заранее планируются и имеют чёткие дату и время публикации. Что же касается конкретно этого вопроса, то это отдельный случай. Вопрос про то, что будет через год, а этим мы не просто "пока не можем поделиться", этой информации ещё просто нет.

а на мой вопрос ответ будет, да\нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 248
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
1 126 публикаций
20 659 боёв
Сегодня в 10:45:38 пользователь Helg70 сказал:

мне выпал "Сайпан" ... ну "дарёному в зубы не смотрят", Спс.

  Показать содержимое

но прочитав все 8 страниц так и "не услышал" ответа от увж. администрации, про 1и 5 годовщины, их получат только те у кого их не было??? 

  Показать содержимое

и с какого момента считать годовщину первого боя?

с этого 

  Показать содержимое

или когда вышла, с какого? 

и как тогда относиться к этому ...

  Показать содержимое

или всё, проехали ... хотелось бы ясности! 

Ну и черкните всем эту дату, первого боя, в профиле, что Вам стоит, рядом с датой регистрации, глядишь у людей праздник прибавится, лишним не будет, мы же любим попраздновать (НГ с 1\9 Маем чего стоят), глядишь и осенние празднования появятся ... :Smile_trollface:  

Подарки на 1 и 5 годовщину получат только те, у кого их ещё не было, да. 

 

Однако, это не значит, что вы не получали такие подарки вовсе. Кампания по поздравлению игроков с годовщиной первого боя существовала и ранее, сейчас просто обновились её награды. То есть, если вашему аккаунту более 5 лет, то вы уже получали подарки на 1 и 5 годовщину (и на остальные тоже, вы можете проверить это по наличию символов "За выслугу лет").

 

При этом, все игроки, которые с нами более года, вместе с обновлением наград кампании получают по контейнеру "Премиум корабль VIII".

 

Годовщина первого боя считается с даты первого боя в Мире кораблей. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 401
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 652 публикации
26 893 боя
В 11.09.2024 в 14:35:42 пользователь Buzz_Can_Fly сказал:

и не кто не заметил что убрали купон со 100% возвратом дублонов на аккаунт? самое ценное что было на др) хорошо это вы придумали, я даже сразу и не понял:Smile_trollface:

можно было пофармить до 63к дублонов, а теперь вот вам красных бонусов и сигналов, классика :Smile-_tongue:

кэшбек в 100% полагается на личное ДР. а здесь описываются подарки на годовщину вашей-нашей игры в корабли. лично у меня, моё ДР в октябре, а начал играть (годовщина) в декабре. в принципе, уже пояснили )

Изменено пользователем avicachkoh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 062
Бета-тестер
1 659 публикаций
10 754 боя
Сегодня в 13:31:38 пользователь Antitank_MK сказал:

Подарки на 1 и 5 годовщину получат только те, у кого их ещё не было, да. 

 

Однако, это не значит, что вы не получали такие подарки вовсе. Кампания по поздравлению игроков с годовщиной первого боя существовала и ранее, сейчас просто обновились её награды. То есть, если вашему аккаунту более 5 лет, то вы уже получали подарки на 1 и 5 годовщину (и на остальные тоже, вы можете проверить это по наличию символов "За выслугу лет").

 

При этом, все игроки, которые с нами более года, вместе с обновлением наград кампании получают по контейнеру "Премиум корабль VIII".

 

Годовщина первого боя считается с даты первого боя в Мире кораблей. 

Ну вот можете же ... Спс!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
1 327 боёв
Сегодня в 11:02:20 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

На Новый год - одной "снежинкой" будет больше... 

У меня все равно кораблей всего с десяток. Мне от этой "снежинки" будет ни тепло, ни холодно:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 062
Бета-тестер
1 659 публикаций
10 754 боя
Сегодня в 13:31:38 пользователь Antitank_MK сказал:

Годовщина первого боя считается с даты первого боя в Мире кораблей. 

а где её посмотреть? 

 

 

Изменено пользователем Helg70
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 876
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 521 публикация
13 204 боя
Сегодня в 11:31:38 пользователь Antitank_MK сказал:

Подарки на 1 и 5 годовщину получат только те, у кого их ещё не было, да. 

 

Однако, это не значит, что вы не получали такие подарки вовсе. Кампания по поздравлению игроков с годовщиной первого боя существовала и ранее, сейчас просто обновились её награды. То есть, если вашему аккаунту более 5 лет, то вы уже получали подарки на 1 и 5 годовщину (и на остальные тоже, вы можете проверить это по наличию символов "За выслугу лет").

 

При этом, все игроки, которые с нами более года, вместе с обновлением наград кампании получают по контейнеру "Премиум корабль VIII".

 

Годовщина первого боя считается с даты первого боя в Мире кораблей. 

То есть не с даты регистрации, в клиенте, в профиле, в левом верхнем углу экрана? А где эту дату первого боя отыскать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 470
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 748 публикаций
Сегодня в 11:18:13 пользователь BWD_murom333 сказал:

не люблю тихоходов

Тише едешь - ни кому не должен.:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 248
[LESTA]
Pазработчик, Коллекционер
1 126 публикаций
20 659 боёв
Сегодня в 11:38:41 пользователь Helg70 сказал:

а где её посмотреть? 

 

Сегодня в 11:40:28 пользователь BWD_murom333 сказал:

То есть не с даты регистрации, в клиенте, в профиле, в левом верхнем углу экрана? А где эту дату первого боя отыскать?

Точной даты первого боя в клиенте не выводится, так как у нас в принципе нет такой информации в игре. Тем не менее, как правило, дата первого входа в игру и первого боя совпадают.

  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
127 публикаций
Сегодня в 17:34:32 пользователь Pyotrmai сказал:

Люблю подарки :)

кто же их не любит:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 062
Бета-тестер
1 659 публикаций
10 754 боя
Сегодня в 13:38:09 пользователь KristinaOrbakaite сказал:

У меня все равно кораблей всего с десяток. Мне от этой "снежинки" будет ни тепло, ни холодно:Smile_Default:

а куда Вы их дели? 

у меня премов только больше сотки накопилось ... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 110
[BFMA]
Участник
3 753 публикации
5 182 боя
Сегодня в 11:31:38 пользователь Antitank_MK сказал:

Однако, это не значит, что вы не получали такие подарки вовсе. Кампания по поздравлению игроков с годовщиной первого боя существовала и ранее, сейчас просто обновились её награды. То есть, если вашему аккаунту более 5 лет, то вы уже получали подарки на 1 и 5 годовщину (и на остальные тоже, вы можете проверить это по наличию символов "За выслугу лет").

Ну вот это и надо было написать, неужели так сложно?

Лично я осуждаю такое решение, если уж обновили подарки, то раздавайте их всем, в том числе тем, кто получал предыдущие, ведь  их ценность была разительно ниже, там явно не было никаких прем восьмерок.

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×