Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Запуск Премиум магазина World of Warships

В этой теме 1 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Ну сначала кончилась скидка, теперь да, колебание курса)

Все логично и так было всегда)

А ничаго, что курс валюты к рублю падает ?=) Колебание жадности могет быть ??=))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Просмотр сообщенияIron_Ales (13 Апр 2015 - 19:36) писал:

 

1. Ну что такое предзаказ и когда он будет начислен все ясно. Речь шла несколько о другом.  Стоит ли брать предзаказ сейчас и если да, то какой пакет. Я сформулировал для себя ряд вопросов и сам на них ответил.  (Я зануда, правда? :D)

2. Согласитесь, просмотр гайдов может помочь в определении подходит тебе  лично данный геймлей или нет только когда сам имеешь хоть какой то опыт. С удовольствием смотрю видео тех же трех капитанов  (Доставил нагиб Зла в вашем космическом стриме :medal:). Но пока все это воспринимается всего лишь как интересное кино.

3. Ок. Танки были упомянуты всего лишь в связи с планами разработчиков в перспективе объеденить экономику всех проектов. Поэтому предположил что и в кораблях в итоге будет что-то близкое.

 

1. Ну есть немного)))). Ну лично я взяла себе 3 в 1. Потому что по опыту танков помню, жалела, что у меня нет какой-то техники, которую раньше продавали или давали. Так что буду с самого начала собирать. Я как игрок НИОЧЕНЬ. Я на всем одинаково сливаюсь))). Но выбираю то, на чем я либо сольюсь красиво, либо у моих рук есть хоть какое-то расположение к кораблю и шанс выйти "сухой из воды"))).

2. Ну тут тоже каждому своё)). Я всё таки девушка и у меня своя логика))). Могу долго расписывать....

3. Окай)

 

Просмотр сообщенияpakemon2006 (13 Апр 2015 - 19:28) писал:

В ЗБТ-да. Пакет куплен, кораблики и слоты в порту, пиастры на счете, а аккаунт - "Базовый".

 

Почему у вас группа "участники". Перезайдите на форум. Аккаунт отображается как "базовый", если у вас моды стоят. Посмотрите на портале свой профиль, там должно быть написано "премиум".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв
Jluca а скажи пожалуйста, когда планируется расширение ассортимента в премиум магазине? Хочу Китаками купить, но рассчитываю на некоторые скидки в период ЗБТ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

ценник в магазине опять поднялся (пакет 3 в 1 стоит ровно 70$)

 

Ну так вчера скидки закончились. Сегодня это все идет по полной стоимости, без скидок
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
109 боёв

Что там по вопросу донатеров в ЗБТ? Есть какие-то подвижки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Прикидывают сколько зарядить, за доступ в ЗБТ =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

 

Ну так вчера скидки закончились. Сегодня это все идет по полной стоимости, без скидок

 

Абсолютно верно, и учитывая возможность резкого обвала рубля - рекомендую купить сейчас, потому что потом может быть гораздо дороже) И будете обвинять WG за ценовую политику. А на самом деле нужно говорить спасибо нашему прекрасному правительству, потому что раньше 70 долларов было примерно 2380 руб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Вот только панику наводить не надо, резкого падения курса рубля не будет, небольшие колебания с тенденцией на понижение курса валют, но не обвал, не нагнетайте =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[100GR]
Бета-тестер
76 публикаций

будут ли в игре торпедные катера, и преумные в частности?

392465.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Задавал такой вопрос -не будут, разогнаться не где, да и тогда весь флот на дно пойдет, все ток на маленьких гонять будут =))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
109 боёв

 

Абсолютно верно, и учитывая возможность резкого обвала рубля - рекомендую купить сейчас, потому что потом может быть гораздо дороже) И будете обвинять WG за ценовую политику. А на самом деле нужно говорить спасибо нашему прекрасному правительству, потому что раньше 70 долларов было примерно 2380 руб.

 

Что Вы заладили "скидки кончились". Скидки кончились уже вчера и вчера (уже без скидки) можно было купить пакет за 3585, если не ошибаюсь. А сегодня он уже 3 669,54р. (70,00 USD)

 

Никакого обвала нацвалюты нет, а скорее наоборот - все остальные ослабевали всю прошлую неделю по отношению к ней. Вы хоть иногда из игры выходите, такое ощущение, что сидите в ней с декабря прошлого года.

Изменено пользователем Punk004

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[100GR]
Бета-тестер
76 публикаций

Задавал такой вопрос -не будут, разогнаться не где, да и тогда весь флот на дно пойдет, все ток на маленьких гонять будут =))

 

дело в том что у советов   различные катера это целый пласт эпохи и солидный кусок  бортов по всем флотам был...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
64 публикации
90 боёв

 

Абсолютно верно, и учитывая возможность резкого обвала рубля - рекомендую купить сейчас, потому что потом может быть гораздо дороже) И будете обвинять WG за ценовую политику. А на самом деле нужно говорить спасибо нашему прекрасному правительству, потому что раньше 70 долларов было примерно 2380 руб.

 

Обвинять правительство проще всего, тут без вопросов. Да и вообще тема наша далека от политики:) Ждем Анонсирования новостей по поводу инвайтов в збт с пакетами предзаказа. Вальтер обещал сегодня анонсировать. МЫ ЖДЕМ:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

В общем то собрался и уговорил себя приобрести пакет 3 в 1, в последний день по скидке.

Львиную долю стоимости пакета составляет наличие в нем золотых дублонов, сами корабли практически даром выходят (если было брать со скидкой).

Гремящий и Симс понравились, последний так совсем как метеор носится, а вот Юбари пока не идет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

 

дело в том что у советов   различные катера это целый пласт эпохи и солидный кусок  бортов по всем флотам был...

Согласен, огромный пласт, со своей историей, героями и победами, они внесли огромный вклад в победу страны, но увы варгеймы про них забыли =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
109 боёв

но они-же "имбоваты" по своей натуре, как и подлодки

По ним не попасть будет с дистанции, т.к. мелкие и незаметные, а вблизи он уже тебя "поджал" и как Е25 в борт "насаживает" по КД

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[100GR]
Бета-тестер
76 публикаций

но они-же "имбоваты" по своей натуре, как и подлодки

По ним не попасть будет с дистанции, т.к. мелкие и незаметные, а вблизи он уже тебя "поджал" и как Е25 в борт "насаживает" по КД

 

советам вполне было бы уместно и там есть с чего выбрать были и чисто артиллерийские броне катера ....  особенно на малые уровни веток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
3 645 боёв

Здравствуйте. Уважаемые разработчики будет ли по выполнению предзаказа открыт доступ на ЗБТ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
109 боёв

 

советам вполне было бы уместно и там есть с чего выбрать были и чисто артиллерийские броне катера ....  особенно на малые уровни веток.

 

Было немало и рыбных траулеров, переделанных под суда сопровождения конвоев в северных широтах, это не значит, что их нужно вводить. Речь шла не о сторожевых пограничных катерах, а именно о торпедных и функционал, как я понимаю, подразумевался конкретный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
109 боёв

 

Ну слава богу в Москве еще пока не настолько все плохо, но могу сказать что мои ежемесячные траты резко увеличились, даже учитывая сегодняшнее падение доллара - товары резко подорожали. Сейчас например 3 т.р. в магазине уже кажется мелочью, а раньше это было достаточно много.

 

 

Я бы тоже купил, да денег нет)

 

А у меня деньги есть, а доступа в игру нет))) Ирония судьбы)))

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×