Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Запуск Премиум магазина World of Warships

В этой теме 1 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
6 публикаций
3 058 боёв

 

ТТХ кораблей "предзаказа" (Sims, Гремящий, Yubari):

TTX - Sims.jpg TTX - Гремящий.jpg TTX - Yubari.jpg для "Yubari" - дальность видимости с самолётов = 4,7 км (не поместилось в скрине)

 С Уважением,

K0K0PELLI

Большое спасибо! Купил Гремящего, надеюсь останусь доволен:))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 631
[9-MAY]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 572 публикации

Большое спасибо! Купил Гремящего, надеюсь останусь доволен:))

 

Пожалуйста!

:honoring:

Мне "Гремящий" тоже нравится!!!

(PS - не забудь потом перезагрузиться на форуме!!!)

 

С Уважением,

K0K0PELLI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Вернут.

Это хорошо. А можно к Вам в гости? (мы так доводили учителей в школе, вы святые люди, когда же у Вас терпение у всех лопнет на одни и те же вопросы отвечать)

Изменено пользователем anonym_lIOP0AnliI0P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
Старший бета-тестер
106 публикаций
2 636 боёв

Сплошные торпедники в предзаказе.

А хочется либо какого нибудь линкора, либо крейсера без торпед, но с хорошим ПВО и артиллерией...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
22 боя

Сплошные торпедники в предзаказе.

А хочется либо какого нибудь линкора, либо крейсера без торпед, но с хорошим ПВО и артиллерией...

 

На Юбари хорошее пво :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Надо присмотреться к Юбари на видео, мне тоже торпедники не оч=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
789 боёв

Прошу прощения я баран и мне не понятно. 

Сейчас збт я купил фуловый набор кораблей с дублонами. Перед выходом ОБТ АКК обнулится. Останутся только 1е уровни и 3 купленных корабля с дублонами, ( момент не догоняю) а в релизе будет снова обнуление и возврат к выше сказанному? Или не будет обнуления перед релизом и по новой зачисления дулонов и кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Лиса созрел вопросик. Вот купил ни так давно я пакет с гремящим и доволен, в следующем месяце беру и покупаю к примеру пакет 3в1 и что тогда? Как мне это начислят? Сверху докинут снова прем за гремящий с голдой и компенсацией  в золоте за гремящий вместе с другими кораблями? И сколько в обще стоит он в золоте?:sceptic: Или все же надо брать два остальных корабля каждый по отдельности? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Прошу прощения я баран и мне не понятно. 

Сейчас збт я купил фуловый набор кораблей с дублонами. Перед выходом ОБТ АКК обнулится. Останутся только 1е уровни и 3 купленных корабля с дублонами, ( момент не догоняю) а в релизе будет снова обнуление и возврат к выше сказанному? Или не будет обнуления перед релизом и по новой зачисления дулонов и кораблей?

Пока планируется только один вайп - между ЗБТ и ОБТ, где собственно все что было куплено будет начислено заново, а остальное будет обнулено.

Перед релизом вайпа не планируется.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
488 боёв

Что то я не хочу тратить столько деньжищ на корабли, на которых даже и покататься не могу. Смотрел ютуб геймплея и...пока сам не порулю ничего брать не буду. 

А товарищу про нерф чучуть отвечу =D

Я помню танк Lowe когда он в одиночку гнул 10 лвлы без голды =) ИС 7 не мог пробить его лоб. Сейчас он мягко говоря не блещет броней. Так что корабли тоже будут "настраиваться" по балансу ;-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Когда дадут старт ОБТ, вот тогда и начнутся настояшие правки баланса!=) Я на збт танков тестил, много тогда чего нашли, а запустили ОБТ и на тебе, здрасте столько косяков вылезло ,что мама не горюй, но правили и старались разработчики ,так и тут будет ,главное не перестараться с правками, ато, как в танках получится ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Что то я не хочу тратить столько деньжищ на корабли, на которых даже и покататься не могу. Смотрел ютуб геймплея и...пока сам не порулю ничего брать не буду. 

А товарищу про нерф чучуть отвечу =D

Я помню танк Lowe когда он в одиночку гнул 10 лвлы без голды =) ИС 7 не мог пробить его лоб. Сейчас он мягко говоря не блещет броней. Так что корабли тоже будут "настраиваться" по балансу ;-)

1) Его никто не может попробовать кроме тех кто купил - его даже на СТ нету. Так что с этой претензией - мимо :)

2) Лёву не пробивал Ис-7? Не смешите мои тапочки, может отдельные личности и не могли пробить башенку, а здоровенная НЛД всегда была его ахиллесовой пятой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Что то я не хочу тратить столько деньжищ на корабли, на которых даже и покататься не могу. Смотрел ютуб геймплея и...пока сам не порулю ничего брать не буду. 

А товарищу про нерф чучуть отвечу =D

Я помню танк Lowe когда он в одиночку гнул 10 лвлы без голды =) ИС 7 не мог пробить его лоб. Сейчас он мягко говоря не блещет броней. Так что корабли тоже будут "настраиваться" по балансу ;-)

 

Изменился не Лева. Изменилась среда его обитания. Да и его болевые точки сейчас только ленивый не знает. А так серебро заносит, что еще надо?

За деньги вам не дадут палку нагибалку с этим надо смирится. А не хотите покупать, не покупайте. Осенью все доступ получат. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

До осени  большинство желающих уже попробуют игру, благодаря возможности попасть в игру бесплатно и на ОБТ уже будет основной костяк любителей морских сражений ну, а сам старт ОБТ просто добавит немного игроков, но со временем все утрясется -останутся только фанаты !=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[TFS_A]
Старший бета-тестер
25 публикаций
17 280 боёв

А расширение предзаказов, не предвидится? "Гремящий", на подходе, но ещё бы германский крейсерок :hiding:, а американцы и японцы и так в достатке будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
64 публикации
3 236 боёв

Я помню танк Lowe когда он в одиночку гнул 10 лвлы без голды =) ИС 7 не мог пробить его лоб. 

улыбнулся:)

По Вашей аналогии с танками:  премы (за редким исключением) не должны нагибать, они должны фармить. Если прем лучше иследуемого то его или нерфят, или уберут из продажи, и кто знает может после какого нибудь ребаланса тот же Гремящий или Симс станут имбами (как тип59 ну или е-25, кстати я и на гусе неплохо фармлю)

 

Я брал пакет 3*1 за 3038 руб. (по акции) просто посчитав: 3 месяца премиум аккаунта плюс 5500 дублонов получается 5 месяцев премиум аккаунта (5*516=2580 руб)  плюс 500 дублонов (100 руб примерно) и 3 корабля один из которых 7 уровня (примерно 1400 руб по аналогии с ВоТ и ВоВП) 5 уровня (370 руб) 4 ур (290 руб) получается купил плюшек на 4740 руб. за 3038, сейчас правда это стоит  3612 но все равно выгода видна.

ах да еще доступ в ЗБТ (примерно стоимость игры офлайновой, давно не брал такие, ни знаю сколько стоят). 

Так посчитать думаю может каждый, и решить для себя будет ли брать предзаказ или нет. 

 

 

 

Изменено пользователем sarisoforrus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Лиса созрел вопросик. Вот купил ни так давно я пакет с гремящим и доволен, в следующем месяце беру и покупаю к примеру пакет 3в1 и что тогда? Как мне это начислят? Сверху докинут снова прем за гремящий с голдой и компенсацией  в золоте за гремящий вместе с другими кораблями? И сколько в обще стоит он в золоте?:sceptic: Или все же надо брать два остальных корабля каждый по отдельности? 

 

Дублоны и прем суммируются, вместо корабля придет компенсация в дублонах.

 

А расширение предзаказов, не предвидится? "Гремящий", на подходе, но ещё бы германский крейсерок :hiding:, а американцы и японцы и так в достатке будут.

 

 

Пока нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

 

Дублоны и прем суммируются, вместо корабля придет компенсация в дублонах.

 

 

 

Пока нет.

К 9 мая будет акция в прем магазине?) Объясню, хочу купить еще что-нибудь и вот думаю - сейчас или 9-го) :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

К 9 мая будет акция в прем магазине?) Объясню, хочу купить еще что-нибудь и вот думаю - сейчас или 9-го) :)

 

Вот щас они так все карты и раскрыли. Паблишинг он такой паблишинг. Давайте подождем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
445 публикаций
76 боёв

 

Вот щас они так все карты и раскрыли. Паблишинг он такой паблишинг. Давайте подождем. 

 

Ну вдруг Госпожа фортуна мне улыбнется?) Вместе с Госпожой Лисой))) :)

 

P.S. На самом деле скорее риторический вопрос)))

Изменено пользователем Darianum

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×