Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

А тем временем в боях на 5-7 уровнях постоянно вижу новые подарочные корабли. Больше всего Гремящих (в одном бою ВСЕ эсминцы были Гремящие), также немало Симсов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Скажу так,как принимавший участие в бете WoWP.В то время,не продавали коды доступа,так что очередь на бой,достигала 5-8 минут,на 7+лвлах,однако,при всем при этом,народу было довольно много в бете.Самое смешное,что количество баг репортов было не такое и большое,т е либо игра со старта была сделана на высочайшем уровне,то ли  тестеры играли а не тестили контент.

Я к тому,что,если Бета тест нужен для работы с игроками(фидбек,пожелания,мнения и тд учитывать),то приглашения не нужны,так же как и толпа игроков.Однако и играть должны те,кто ищет баги,оставляет отзывы по контенту,который они видят.

Если Бета тест нужен для работы с игроками,но за всем следит специальный отдел(отдел контроля качества или аналитики или тестеров),а мнения игроков важны но не основополагающие,то ключи надо продавать.Это как минимум принесет доход определенный.Мне вот например легче купить,чем ждать.

Насчет сундуков.Идея может и прокатит,но насколько я знаю,средний возраст игроков Варгейминга около 30.А люди  в 30 обычно не *** и покупать призрачные вещи и процент к доп добычи-это чушь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
83 публикации

А тем временем в боях на 5-7 уровнях постоянно вижу новые подарочные корабли. Больше всего Гремящих (в одном бою ВСЕ эсминцы были Гремящие), также немало Симсов.

 

Это на неделю максимум. Потом стабилизируется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 572
[KGB]
Альфа-тестер
1 387 публикаций

Я считаю, однозначно нужно с пакетами предзаказа давать и доступ в ЗБТ. Если человек уже на стадии закрытой беты, готов поддержать проект реальными деньгами, почему не дать ему возможность принять участие в развитии проекта? Это совершенно нормальная практика. Но доступ в ЗБТ не надо продавать, его надо давать как бонус к предзаказу. Ну, а если кто-то считает, что там якобы цены не те, или продавать доступ в недоделанную игру это плохо... Так ведь всё - добровольное дело, не хочешь - не покупай.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

 

Получил доступ следующим образом: 1.Сначала прое....п...а..л приглос в первую раздачу в связи с работой. 2.Оформил подписку на группу в ВКонтакте и на самом сайте. 3.Оставил пару комментов(ни о чём) в ВКонтакте в группе. 4.Оставил два путных коммента с картинками в форуме на Варшипе. 5. Купил прем пакет(три корабля). 6. ......Получил приглос.            7. Скачал клиента. 8. Поиграл 5 игр-что ожидал то получил сполна.Игра годная. Исторически модели проработаны(в общем на видеогайдах  всё соответствует). ЭТО НЕ РУБИЛОВО!!! Но экшн присутствует и даже стратегия)))) Пишу для таких как я, просьба не троллить- всё равно не отвечу.

 

Я тебе скажу,что судя по стримам ,информации и тд жанр игры -Стратегия-экшен-так скажем апгрейд танковой механики.=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 572
[KGB]
Альфа-тестер
1 387 публикаций

Да но есть люди у которых нет времени участвовать в разных конкурсах. Мне надо семью кормить а не придумывать разные рассказики и рисовать что то.А вот донатом я могу себе позволить.

 

Вот именно. Главное - альтернатива. Хочешь бесплатно - выигрывай, смотри стримы, жди инвайты, придумывай статьи. Не хочешь - получи бонусом к предзаказу. Всё равно ведь предзаказ продаётся.  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Старший бета-тестер
81 публикация
2 116 боёв

Ну тут и так уже понятно что 70% хотят и 30% не хотят, теперь дело за разработчиками, захотят ли они прислушаться к большинству или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

Однозначно должен даваться и доступ к ЗБТ - достало уже ждать, если я работаю, не сижу в контаке и одноклассниках, не смотрю многочасовые стримы, то у меня нет шансов попасть в игру.

Это при том что я готов просто инвайт в ЗБТ купить по той цене что просят за предзаказ.

Но их не продают, покупать у барыг опасно, так что у меня нет шансов а все школьники уже там - пусть они и покупают.

Смысл донатить в игру в которую тебя не берут?

Изменено пользователем 9x19
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[NGS]
Бета-тестер
24 публикации
2 289 боёв

 

Не соглашусь с любым лотом, я за то чтобы доступ давали кто купил любой корабль, а не пиастры самые дешевые.  

 

я про корабли!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
12 боёв

 

я про корабли!))

 

должен быть доступ только лучше ещё один прем выделить на 2м уровне и ценой в районе 500-700 р

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

ну если учесть что танковые сервера расчитаны до 100к а тут и 10ти не соберается...

 

Что то мне подсказывает что танковые сервера и раз в 20 подороже корабельных.. На проект который еще не стартовал, а находится в стадии разработки и тестирования никто не выделит 100-200к $(условно вполне вероятно что и дороже) на сервера. Используют "попроще"(опять же условно) Как только проект стартует, начнет окупаться и появятся перспективы сервера появятся и деньги на сервера. Это закон рынка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

то есть покупка дублонов или кораблей доступа не даёт? 

 

нет конечно, в ЗБТ набрали тех кто может просиживать часами в интернете в ожидание ключа а ты плати за них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
12 боёв

 

нет конечно, в ЗБТ набрали тех кто может просиживать часами в интернете в ожидание ключа а ты плати за них.

 

да знаю кто попал пытаюсь найти ключ но всё бес толку на летную бетку попасть было прощё... намного 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
3 050 боёв

Всем привет! выдавать доступ или нет при покупке предзаказа? мое мнение- категорично НЕТ. в ЗБТ набирают тестеров игры, чтоб выявит недостатки, ошибки, баги. тестер за доступ к ЗБТ должен "отрабатывать",анализировать, предлагать, а не тупо гонять в кораблики. К сожалению не все могут приобрести пакет на данный момент, у кого-то нет возможности по разным причинам. если начнутся выдачи к ЗБТ при покупке предзаказа, то это просто не по морскому закону.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
59 публикаций
3 745 боёв

Я так же  считаю что нужно довать доступ.Можно зделать спец пакеты для этого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
83 публикации

Да, кстати, после релиза содержимое пакетов будет начислено снова или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации
2 152 боя

Дайте великовозрастным  дяденькам-донаторам тоже потестить. Некогда им смотреть стримы. Работа, знаете ли не позволяет. А вот пользы варгеймингу, от такой категории игроков, много весьма )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации
3 847 боёв

Проголосовал "ЗА". Считаю, что ключ в пакете с кораблём не скажется негативно ни на имидже WG, ни на загрузке серверов. А покупать кораблик без возможности опробовать... не вижу смысла. Наверняка к ОБТ магазин будет пестреть намного большим количеством прем. корабликов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

Всем привет! выдавать доступ или нет при покупке предзаказа? мое мнение- категорично НЕТ. в ЗБТ набирают тестеров игры, чтоб выявит недостатки, ошибки, баги. тестер за доступ к ЗБТ должен "отрабатывать",анализировать, предлагать, а не тупо гонять в кораблики. К сожалению не все могут приобрести пакет на данный момент, у кого-то нет возможности по разным причинам. если начнутся выдачи к ЗБТ при покупке предзаказа, то это просто не по морскому закону.

 

какой морской закон, на стримах в ЗБТ попадают матерые тестеры?? в идеале конечно нужно "обрабатывать" но практика раздачи инвайтов активным интернет сидельцам ничего с этим общего не имеет, к тому же проект коммерческий, почему тот кто может вложить в него деньги не может получить доступ в него? я вот например могу приобрести все пакеты легко но не буду т.к. нет доступа . если например ты  уже там и "тестишь", но покупать не будешь, и активно защищаешь ЗБТ от новых членов - и судя по всему разрабы с тобой согласны - им не нужны донатеры а только настоящие тестеры

Изменено пользователем 9x19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×