Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

64
[SKAL]
Бета-тестер
60 публикаций
5 294 боя

и ни одного ответа  разработчиков, к чему этот вброс был вообще не понятно, очередной пиар предзаказов, или так потроллить участников?

 

Тссс... анализируют! :popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

и ни одного ответа  разработчиков, к чему этот вброс был вообще не понятно, очередной пиар предзаказов, или так потроллить участников?

 

Ответы Разрабов были раньше по посту...Правда не по теме а лишь отбивались от Альфачей и Бетовцев которые обвиняли их в продажности!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

 

Ответы Разрабов были раньше по посту...Правда не по теме а лишь отбивались от Альфачей и Бетовцев которые обвиняли их в продажности!

 

в чем проблемы пусть оставят игру только для альфа и бета - закрытый проект для элиты, все по морскому закону )))

они же и зарплату им будут платить)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

Ажиотаж подогреваемый интригой))хороший ход)

не пережать бы только, люди помнят как к ним относятся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 216 боёв

 

Ответы Разрабов были раньше по посту...Правда не по теме а лишь отбивались от Альфачей и Бетовцев которые обвиняли их в продажности!

 

Альфовци и Бетовци не понимают что это коммерческий проект, который должен приносить прибыль?)Игра не на ранней стадии разработки, деньги разработчикам нужны, поскольку это их простимулирует и ускорит развитие проекта, в следствии притока финансов.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Старший бета-тестер
81 публикация
2 116 боёв

 

Тссс... анализируют! :popcorn:

 

А что анализировать то и так понятно было, тут или кидалово чистой воды, или просто пиар очередной, это значит все кто имеет доступ будут пользоваться предзаказом сейчас и после обт, а те кто не имеют доступ в пролете, да они даже примерного срока обт не сказали, я еще ни одной компании с такими условиями предзаказа не видел, чувствуется " мейд ин раша" как всегда через одно место делается 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 216 боёв

Обсуждать смысла нет, они сами решат, как поступить, смысла спорить нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 216 боёв

не пережать бы только, люди помнят как к ним относятся

 

весна покажет...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

Обсуждать смысла нет, они сами решат, как поступить, смысла спорить нет)

 

это точно, но и тем кого не взяли в игру нужно решать, поддерживать ли тех кто тебя не рад видеть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
83 публикации

Обсуждать смысла нет, они сами решат, как поступить, смысла спорить нет)

 

Ага, а этот опрос зачем повесили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 216 боёв

 

это точно, но и тем кого не взяли в игру нужно решать, поддерживать ли тех кто тебя не рад видеть

 

Тех, кто платит деньги, рады видеть)на ровном месте, голосование бы не сделали)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[SKAL]
Бета-тестер
60 публикаций
5 294 боя

 

А что анализировать то и так понятно было, тут или кидалово чистой воды, или просто пиар очередной, это значит все кто имеет доступ будут пользоваться предзаказом сейчас и после обт, а те кто не имеют доступ в пролете, да они даже примерного срока обт не сказали, я еще ни одной компании с такими условиями предзаказа не видел, чувствуется " мейд ин раша" как всегда через одно место делается 

 

Вон в #1080 посте ltton большой пакет купил, теперь у проекта сразу жизнь наладилась... не до нас горемычных, средства осваивают.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 216 боёв

 

Ага, а этот опрос зачем повесили?

 

  Точку зрения в голосовании видно, А доводы и мнения здесь каждый раз повторяются, только в разных вариациях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 публикации
658 боёв

Однозначно да! 

1. Принесет доп прибыль

2. Привлечет в игру нормальную аудиторию, состоятельных людей или студентов, а не школьников, которые всякую фигню в вк пишут

3. Увеличит онлайн

4. Да и что плохого в этом? Вы ж не доступ а контент продаете, а доступ это бонус для тех у кого его нет!

 

Согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
251 публикация
444 боя

Еще 9 числа увидев этот пост:

 

Прочитал всю тему и не нашел конкретного ответа на такой вопрос.

 

Хочу поиграть в корабли но не имею доступа, хочу купить пакет НО вопрос:

покупая пакет премиум магазина с кораблями ( в пакет не входит доступ в ЗБТ, я прочитал) когда я смогу опробовать эти корабли?

Простым языком - потратив деньги сейчас желая получить УНИКАЛЬНЫЕ корабли я рискую скажем сидеть пол года в ожидании хотябы потестить их так и не имея доступа? Пока не начнется ОБТ?

Вам не кажеться это странным что купив даже максимальный пакет я не то что не получу доступа, а даже не буду знать приблизительных сроков о возможности потестить корабли как игру так и купленные премиальные, жестковато вам не кажеться?

 

Думаю, мы сможем пойти на встречу.

 

хотел на месте откоментить, мол: решение вполне верное, но стоилобы делать не в тихую и не "из под полы" и многие жаждущие и не имеющие времени на добывание инвайта с радостью поддержалибы разрабов, но время не нашел своевременно откоментить.

 

В общем мое мнение по этому поводу таково:

Решение не новое и давно применяемое многими разработчиками, обычно подается потребителю в оформлении типа: пакеты "раннего доступа", с градацией по цене и составу, от дешевого и минимального(доступ + свистелки), до максимального(с доступом, свистелками, всеми полезными ништяками из среднего набора + обычно супер-премиум-элитный статус увеличивающий стоимост пакета по сравнению со средним на 100%)

 

Но можно не бросаться в крайности, и сделать по скромному: давать доступ на ЗБТ за предзаказ, в случае если на аккаунте нет доступа, но в случае если доступ уже есть то подчеркнуть что это не означает что игрок вправе получить инвайт-код отдельно чтобы потом передать его кому-то.

В любом случае лучше уж так, дать возможность купить доступ на ЗБТ тем кто "готов на это пойти" вместо того чтобы создавать "питательную среду для мошенников", думаю многие из желающих просто купить инвайт ибо у них нет времени на попытки добыть его, многие из таких людей предпочтут сделать предзаказ ежели довериться обещалкиным из соц.сетей. Из минусов есть только один серьезный и неоспоримый которому "есть место быть", когда человек за что-то заплатил , даже на стадии ЗБТ, он смотрит уже иначе чем еслибы его пустили за бесплатно... некоторая часть таких людей будет мыслить просто:" я буду делать как/что хочу, я ведь заплатил за это " , когда им будут напоминать о том что они здесь тестеры а не игроки.

А школьники экономящие на обедах, голодными не останутся ибо раздача инвайтов все наращивается и упрощается, недавно 5,6к раздали, и будут раздавать еще, поэтому обиженых быть не должно.

А та часть аудитории что недовольна такой идеей, думаю просто не готова была к такому подходу, ибо они не ожидали такой независимой/отличной политики разработчиков кораблей, от уже привычной и понятной политики разработчиков танков... многих пугает неясность и туманность в плане ценовой политики и планов относительно полноценно единого аккаунта между всеми тремя играми.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

 

Тех, кто платит деньги, рады видеть)на ровном месте, голосование бы не сделали)

Рады видеть?? я не собираюсь платить за пакет в в игре в которой не съиграл не разу - это просто разводка, то есть *** рады)

Изменено пользователем 9x19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[URAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
104 публикации
12 018 боёв

Паникующим и нервным не смотреть:

 

6703449.png

 

 

всё что вы можете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
174 публикации
18 боёв

Вон в #1080 посте ltton большой пакет купил, теперь у проекта сразу жизнь наладилась... не до нас горемычных, средства осваивают.

 

Просто я уверен что после такого шквала отзывов и просьб включить доступ в пакеты предзаказа, разработчики пойдут всем на встречу) Я их знаю исключительно с хорошей стороны)

Ну а немного потроллить это святое :izmena:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×