Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
5 публикаций
2 742 боя

С одной стороны продажа доступа к ЗБТ с пакетами предзаказа не очень хорошая идея,т.к. очень большое количество игроков может хлынуть на сервер и перегрузить его (как уже говорилось выше).

С другой стороны люди потратили деньги, купив пакеты предзаказа и не очень корректно брать деньги за кота в мешке, не дав  даже поиграть в игру, заплатившему скажем 3 т.р., ведь для некоторых это весомые деньги и надо поощрить человека за вклад в игру. 

Был тут комментарий про конкурсы, что мол не честно это по отношению к другим людям, потратившим время на конкурсы, темы и прочее... На мой взгляд далеко не у всех есть время на создание тем, рисование космических кораблей, многие работают, а в конкурсах в основном могут принимать участие раздолбаи студенты и школьники, у которых этого времени завались, вот только играть с такими в команде не очень здорово (судя по выходным в WOT). Надо дать возможность попасть в ЗБТ и людям с ограниченным количеством времени, т.к. они (на мой взгляд) более ответственно относятся к проблемам и недоработкам игры и сообщат об этом разработчикам в отличии от бестолковых школяров, которые играют по схеме: ололо раш ---> смерь ----> ангар/док ----> другой танк/корабль -----> в бой -----> ололо раш.

Я за предоставление доступа к ЗБТ вместе с прем пакетом, хотя бы в каком нибудь ограниченном количестве (в виде лотереи в конце концов среди приобретающих прем пакет) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

С другой стороны люди потратили деньги, купив пакеты предзаказа и не очень корректно брать деньги за кота в мешке, не дав  даже поиграть в игру, заплатившему скажем 3 т.р., ведь для некоторых это весомые деньги и надо поощрить человека за вклад в игру. 

 

покупать предзаказ для тех у кого нет доступа к ЗБТ не "не корректно" а конкретно глупо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Странно, все так рвутся потестить, пишут столько умных слов. И до смешного заметно, что на тест ложить 99% этих пишущих, и что у них просто ломка "хачу пагирать, а не смотреть". При этом весь набор фантазии сводится в той или иной форме  к "купить инвайт, а чо, ведь всем хорошо". Наверное, только такой подход к игре убьет ее вернее некуда. В этом плане майл всегда отличался. Онлайн не высокий, но всегда соревнуется сколько бабла в неделю они залили в игру )) Играть им при этом некогда, да это и не важно :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

И это чувство совершенно неправильное. Присутствие разработчиков на форуме очень даже сильное :honoring:

 

А как  на счет этого Уважаемый Разработчик :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[SIBAL]
Альфа-тестер
96 публикаций

Странно, все так рвутся потестить, пишут столько умных слов. И до смешного заметно, что на тест ложить 99% этих пишущих, и что у них просто ломка "хачу пагирать, а не смотреть". При этом весь набор фантазии сводится в той или иной форме  к "купить инвайт, а чо, ведь всем хорошо". Наверное, только такой подход к игре убьет ее вернее некуда. В этом плане майл всегда отличался. Онлайн не высокий, но всегда соревнуется сколько бабла в неделю они залили в игру )) Играть им при этом некогда, да это и не важно :trollface:

Полностью поддерживаю ваши слова,  жаль плюсомет разряжен 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[CHAVO]
Старший бета-тестер
63 публикации
18 043 боя

Странно, все так рвутся потестить, пишут столько умных слов. И до смешного заметно, что на тест ложить 99% этих пишущих, и что у них просто ломка "хачу пагирать, а не смотреть". При этом весь набор фантазии сводится в той или иной форме  к "купить инвайт, а чо, ведь всем хорошо". Наверное, только такой подход к игре убьет ее вернее некуда. В этом плане майл всегда отличался. Онлайн не высокий, но всегда соревнуется сколько бабла в неделю они залили в игру )) Играть им при этом некогда, да это и не важно :trollface:

 Уважаемый я просто сражён Вашей глубиной фантазии))А самое главное глубокой фактологической базой ваших аргументов.

Изменено пользователем Budgold

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

Полностью поддерживаю ваши слова,  жаль плюсомет разряжен 

 

а что именно вы поддерживаете:

защитить проект от лишних людей чтоб вас там было немного и вам было хорошо

желание попасть в игру ее убьет?

купить инвайт плохо? а что игра не нуждается вы деньгах?

разрабы с вами согласны?

если заметно что 99 % тестеров забивают на нее потом то почему например не взять бывших тестеров в самолетах? у меня 6000 боев на тесте самолетов, но в корабли попадает тот кто быстрей набьет код на стриме

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[URAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
104 публикации
12 008 боёв

весело получается ты заплати а поплавают другие кто к примеру перепечатал какую либо книгу 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
41 публикация
5 677 боёв

тот кто купил протестит должен! однозначно!!!!

купивший осознано идёт на траты с целью попробовать!!! и в чом проблема?качестве или количестве?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[URAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
104 публикации
12 008 боёв

Всем привет! выдавать доступ или нет при покупке предзаказа? мое мнение- категорично НЕТ. в ЗБТ набирают тестеров игры, чтоб выявит недостатки, ошибки, баги. тестер за доступ к ЗБТ должен "отрабатывать",анализировать, предлагать, а не тупо гонять в кораблики. К сожалению не все могут приобрести пакет на данный момент, у кого-то нет возможности по разным причинам. если начнутся выдачи к ЗБТ при покупке предзаказа, то это просто не по морскому закону.

 

 

стоп стоп стоп а где тут тестеры которые написали статью или в конкурсе поучаствовали
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
192 публикации

Вот уже больше тысячи халявщиков плюсанули идею продажи доступа в ЗБТ.... Что это доказывает? Что они готовы заплатить? Как бы не так! Это пустой разговор на тему, а дадут ли мне за эти деньги что-то ещё. Естественно большинство будет за. Но с каких пор большинство отвечает за качественное развитие чего-либо в принципе??? На мой взгляд цена занижена, и объясняется это тем, что даже без доступа в ЗБТ многие готовы покупать пакеты. Предлагаю одуматься и продавать доступ отдельно, но за большие деньги. Кто может, тот купит. И хватит писать про работу, какие все занятые. Значит Вы не умеете организовать своё время, если его не хватает на любимую игру. ИМХО

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
46 боёв

какой морской закон, на стримах в ЗБТ попадают матерые тестеры?? в идеале конечно нужно "обрабатывать" но практика раздачи инвайтов активным интернет сидельцам ничего с этим общего не имеет, к тому же проект коммерческий, почему тот кто может вложить в него деньги не может получить доступ в него? я вот например могу приобрести все пакеты легко но не буду т.к. нет доступа . если например ты  уже там и "тестишь", но покупать не будешь, и активно защищаешь ЗБТ от новых членов - и судя по всему разрабы с тобой согласны - им не нужны донатеры а только настоящие тестеры

 

Согласен. На какнуне 6000 инвайтов прям по морскому закону матерым тестерам раздали))). Если у человека есть возможност платить, пускай платит и играет!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
83 боя

ребят, конечно же да, ведь вы соблазняете тем, что эти премы не выйдут еще год, а я например не знаю, стоит ли тратить 1,5к рублей, если мой комп не потянет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

С одной стороны продажа доступа к ЗБТ с пакетами предзаказа не очень хорошая идея,т.к. очень большое количество игроков может хлынуть на сервер и перегрузить его (как уже говорилось выше).

С другой стороны люди потратили деньги, купив пакеты предзаказа и не очень корректно брать деньги за кота в мешке, не дав  даже поиграть в игру, заплатившему скажем 3 т.р., ведь для некоторых это весомые деньги и надо поощрить человека за вклад в игру. 

Был тут комментарий про конкурсы, что мол не честно это по отношению к другим людям, потратившим время на конкурсы, темы и прочее... На мой взгляд далеко не у всех есть время на создание тем, рисование космических кораблей, многие работают, а в конкурсах в основном могут принимать участие раздолбаи студенты и школьники, у которых этого времени завались, вот только играть с такими в команде не очень здорово (судя по выходным в WOT). Надо дать возможность попасть в ЗБТ и людям с ограниченным количеством времени, т.к. они (на мой взгляд) более ответственно относятся к проблемам и недоработкам игры и сообщат об этом разработчикам в отличии от бестолковых школяров, которые играют по схеме: ололо раш ---> смерь ----> ангар/док ----> другой танк/корабль -----> в бой -----> ололо раш.

Я за предоставление доступа к ЗБТ вместе с прем пакетом, хотя бы в каком нибудь ограниченном количестве (в виде лотереи в конце концов среди приобретающих прем пакет) 

 

Никакой лотереи. Человек вкладывает в игру деньги, значит он будет играть достаточно долго и, наверняка, вкладывать еще.Давайте инвайт за большой пакет и не будет "огромного наплыва" тестеров.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[URAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
104 публикации
12 008 боёв

 

а смысл?

 

а смысл в том что тогда не надо продавать продукт который я не увижу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
192 публикации

 

а сделать что к примеру я был тестером самолётов

 

Развивать корабельную вики, участвовать в конкурсах (в том числе по созданию карт, наград и т.д), постить важные новости, продвигать проект в соц. сетях, комментировать различные статьи на форуме, создавать свои темы для обсуждений и т.д. и т.п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KRONE]
Участник
59 публикаций
14 059 боёв

 

стоп стоп стоп а где тут тестеры которые написали статью или в конкурсе поучаствовали

 

А нету...))) Ну нет у меня времени, да и желания умные пожелания кидать разработчикам. Но для кучи и сокращения времени поиска команды я побуду. А может что и увижу да и сообщу. Я однозначно за доступ при покупке премпакета т.к. это будет справедливо как для донатеров, так и для тех у кого нет возможности пиариться по форумам и сайтам. Возможно скрыто именно покупка премпакета в плюс к моим очень скромным комментам(по количеству равному 5) и явилось причиной приглашения. Желаю всем того же. ПЫСЫ: А игра довольно миролюбива в отличии от Т....)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
41 публикация
5 677 боёв

 

а смысл в том что тогда не надо продавать продукт который я не увижу

 

дык к тому и ведём  ,  то запатил и плыви спокойно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Мое имхо, зря выложили предзаказ, вызовет много споров. Другое вытекает логически - игра выйдет довольно скоро, и ВГ в общем уверено, что проект развивается хорошо. Учитывая громадную разницу в качественном раскладе тестов самолетов и кораблей, я бы сказал, что и впрямь пока идет неплохо все. А умные люди бабло на предзаказ тратить не будут - напильник в действии, это бета-тест. И он будет бета тестом даже открытый - корабли после не сотрут, а вот характеристики поменяют наверняка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×