Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
172 публикации
1 216 боёв

Рады видеть?? я не собираюсь платить за пакет в в игре в которой не съиграл не разу - это просто разводка, то есть *** рады)

 

Твое мнение, не плати)никто тебя не заставляет,  покупка предзаказа дело добровольное)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

 

Твое мнение, не плати)никто тебя не заставляет,  покупка предзаказа дело добровольное)

 

это точно, и я свой выбор сделал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
92 публикации
12 119 боёв

Проголосовал "ЗА" после долгих размышлений. С одной стороны продажа доступа мне раньше казалась чем-то плохим. С другой - я уже давно с удовольствием играю в несколько хороших игр, куда попал именно таким образом, и считаю, что поступил правильно, поддержав разработчиков. Доступ в подарок к предзаказу - это логично, честно по отношению к покупателям, и вообще - повсеместная практика. Те, кому это неинтересно, просто придут в ОБТ. В итоге выиграют все, не пострадает никто.

 

Выиграют все? А если этого так скажем донатера надо будет забанить за нарушения ? А он доступ к игре "купил"...... ой сколько вайна то будет
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 216 боёв

 

Выиграют все? А если этого так скажем донатера надо будет забанить за нарушения ? А он доступ к игре "купил"...... ой сколько вайна то будет

 

 

Выиграют все? А если этого так скажем донатера надо будет забанить за нарушения ? А он доступ к игре "купил"...... ой сколько вайна то будет

 

Забанят)посколько так называемый донатер соглашается с пользовательским соглашением, тобишь правилами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

 

Выиграют все? А если этого так скажем донатера надо будет забанить за нарушения ? А он доступ к игре "купил"...... ой сколько вайна то будет

 

что за бред! донат не индульгенция

 

ну вообще всем не любителям доната я уже писал ранее - составьте петицию к разрабам чтоб перевести проект в элитный только для своих, они будут рады))))

Изменено пользователем 9x19
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[SKAL]
Бета-тестер
60 публикаций
5 294 боя

 

Выиграют все? А если этого так скажем донатера надо будет забанить за нарушения ? А он доступ к игре "купил"...... ой сколько вайна то будет

 

Поэтому донатор покупает не доступ к игре, а прем-корабль. Корабль у него ни кто отнимать не станет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
172 публикации
1 216 боёв

 

что за бред! донат не индульгенция

 

ну вообще всем не любителям доната я уже писал ранее - составьте петицию к разрабам чтоб перевести проект в элитный только для своих, они будут рады))))

 

Причем тут элитный? Бесплатно попасть так же возможность есть. Не устраивайте здесь классовую борьбу)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
287 публикаций

 

Выиграют все? А если этого так скажем донатера надо будет забанить за нарушения ? А он доступ к игре "купил"...... ой сколько вайна то будет

 

Только "не очень умный человек" может подумать что донат априори позволяет не соблюдать обшие для всех правила и ставит его выше этих правил ибо он задонатил! Вы считаете людей, вкладывающих свои средства в проект слабоумными?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

 

Причем тут элитный? Бесплатно попасть так же возможность есть. Не устраивайте здесь классовую борьбу)

 

  у меня попасть в проект нет возможности не смотря на большое желание, увы. это факт. классовая борьба тут не причем, я просто отвечал попавшим, которые не хотят лишних в свой круг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
549 боёв

Полностью за! Как только (и если) добавят такую возможность - пойду куплю пред. заказ :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KRONE]
Участник
59 публикаций
14 043 боя

 

Я тебе скажу,что судя по стримам ,информации и тд жанр игры -Стратегия-экшен-так скажем апгрейд танковой механики.=)

 

Всё верно, а поэтому милее, хотя на эсминцах ЭКШЕНА хватает)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[KRONE]
Участник
59 публикаций
14 043 боя

 

так и есть никакая покупка не должна ставить тебя  выше других.

Но и отсутствие времени для просмотров стримов / не участие в контактах / одноклассниках / нежелание ничего репостить и лайкать не должно быть непреодолимым препятствием для участия в проекте - таким образом вы все попавшие поставлены выше непопавших

 

Тут как минимум идёт отсев от праздношатающихся.Чтобы яичницу покушать надо бы яички найти, разбить и пожарить..)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации

 

Тут как минимум идёт отсев от праздношатающихся.Чтобы яичницу покушать надо бы яички найти, разбить и пожарить..)))

 

Для начала Яйца как минимум надо купить! И как говорит СерБ "Просто задонать". ну а коли мы задонатили сделайе милось покажите на что? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[174RU]
Бета-тестер
112 публикации
5 932 боя

Конечно выдавать, люди деньги вкладывают, верят в проект, пусть и проект поверит в этих людей, по моему это будет честно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

 

Тут как минимум идёт отсев от праздношатающихся.Чтобы яичницу покушать надо бы яички найти, разбить и пожарить..)))

 

насмешил)) тут в теме какой-то попавший жаловался что 90% кто попадает на ЗБТ дальше не играет, и мол вы все такие - хотите попасть а не играете потом.

так вот это потому что раздача инвайтов  рандом - их получают одни и те же, в контактах куча объяв с продажами от таких кто их уже наполучал, а на стримах многочасовых - введи код на скорость это что защита от праздношатающихся? я уже говорил что на тесте самолетов провел 6000 боев именно потому что нравиться играть в тест а сюда никак не могу попасть - не нужны праздношатающиеся,

Даешь больше инвайтов школотронам!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
55 боёв

Бета-тест в любом случае для многих именно "аттракцион", это не альфа и не ST. Но люди, которые просто играют в свое удовольствие, нам тоже помогают - сбор статистики никто не отменял. И даже люди, которые будут кричать "мне не нравится вот это, я деньги заплатил!!!111" - тоже окажут помощь, ведь на релизе проблемы, выявленные на ЗБТ, будут еще более актуальны. И их надо бы устранять заранее.

 

Нытики будут всегда.

Лично я бы купил этот набор зная что будет много багов тк это ЗБТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 398
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

 

Причем тут элитный? Бесплатно попасть так же возможность есть. Не устраивайте здесь классовую борьбу)

 

Судя по всему, если у тебя нет аккаунта в твиттере и/или вконтекте, то возможности получить инвайт нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[SKAL]
Бета-тестер
60 публикаций
5 294 боя

 

Тогда люди сами будут судит об игре!

А не сваших стри!!

 

 

Да уж, хочется уже тратить энергию на обсуждение игры, а не на как в неё попасть.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
83 публикации

чем проще тем лучши,

проверино АК-47 Т-34!!!!

 

Точно! Для противника это несомненно лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[_SB_]
Бета-тестер
103 публикации
22 322 боя

 

Судя по всему, если у тебя нет аккаунта в твиттере и/или вконтекте, то возможности получить инвайт нет.

 

практически нет, можно купить - продают набравшие в одни руки по много из твиттеров контактов и пр., но большой шанс что кинут. если б вг сами продавали было б лучше - надо купил и все и никакого риска.
Изменено пользователем 9x19
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×