Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Опрос о пакетах предзаказа и доступе в ЗБТ.

Доступ в ЗБТ  

2 680 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

22
[CHAVO]
Старший бета-тестер
63 публикации
18 043 боя

Вот уже больше тысячи халявщиков плюсанули идею продажи доступа в ЗБТ.... Что это доказывает? Что они готовы заплатить? Как бы не так! Это пустой разговор на тему, а дадут ли мне за эти деньги что-то ещё. Естественно большинство будет за. Но с каких пор большинство отвечает за качественное развитие чего-либо в принципе??? На мой взгляд цена занижена, и объясняется это тем, что даже без доступа в ЗБТ многие готовы покупать пакеты. Предлагаю одуматься и продавать доступ отдельно, но за большие деньги. Кто может, тот купит. И хватит писать про работу, какие все занятые. Значит Вы не умеете организовать своё время, если его не хватает на любимую игру. ИМХО

 

Во первых. Исходя из вашей логики те кто стали бета тестерами просто вовремя  оказавшись в нужном месте в нужное время успев вперёд других набить код на клавиатуре,просто супер халявщики(перед ними у нас кто может себе позволить что то купить шансов почти нет)

А во вторых, опять же следуя вашей логике,дарю вам идею,предложите разработчикам идею устроить аукцион инвайт кодов.Вы так сказать заслуженный бета тестер отмеченный работами вам и карты в руки))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[URAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
104 публикации
12 008 боёв

 

Никакой лотереи. Человек вкладывает в игру деньги, значит он будет играть достаточно долго и, наверняка, вкладывать еще.Давайте инвайт за большой пакет и не будет "огромного наплыва" тестеров.

 

всё правильно если я купил я плаваю и тестю и к тому же сколько этих так называемых натуральных тестеров там только числятся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
41 публикация
5 677 боёв

я вижу только 1ну проблему. мой соклан ща в командировке , а он тестер. надо поставить ограничение на отсутствие или кпд и тд........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[AIR]
Бета-тестер
1 публикация
2 617 боёв

Добрый день. Такой вопрос: 

Я являлся активным тестером World of Warplanes и сейчас участвую в тесте в World of Tanks Generals. Дает ли мне это какой-нибудь бонус для получения ключа к ЗБТ World of Warships?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[URAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
104 публикации
12 008 боёв

 

Развивать корабельную вики, участвовать в конкурсах (в том числе по созданию карт, наград и т.д), постить важные новости, продвигать проект в соц. сетях, комментировать различные статьи на форуме, создавать свои темы для обсуждений и т.д. и т.п.

 

всё что вы перечислили на 90%не является тестированием игры а можно отнести к рекламе ИТД

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
192 публикации

 

а смысл в том что тогда не надо продавать продукт который я не увижу

 

Почему не увидите? 

Вы просто не хотите помочь проекту за плюшки которые съедите потом, вот и всё! 

Вы все поймите, это предзаказ!!!! Вы и не должны что-то увидеть сразу! Какой доступ Вам должны ещё дать???

Это лишь предложение купить пакет, не нравится не берите. Не нужно выпрашивать доступ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 756 боёв

Добрый день. Такой вопрос: 

Я являлся активным тестером World of Warplanes и сейчас участвую в тесте в World of Tanks Generals. Дает ли мне это какой-нибудь бонус для получения ключа к ЗБТ World of Warships?

 

Нет, не даёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
41 публикация
5 677 боёв

Мое имхо, зря выложили предзаказ, вызовет много споров. Другое вытекает логически - игра выйдет довольно скоро, и ВГ в общем уверено, что проект развивается хорошо. Учитывая громадную разницу в качественном раскладе тестов самолетов и кораблей, я бы сказал, что и впрямь пока идет неплохо все. А умные люди бабло на предзаказ тратить не будут - напильник в действии, это бета-тест. И он будет бета тестом даже открытый - корабли после не сотрут, а вот характеристики поменяют наверняка. 

 

а что это меняет? люди готовы платить за участие, а если вы нет то бог вам судья . я платить не буду но послушать и посмотреть, а так же обсудить почему нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
192 публикации

 

всё что вы перечислили на 90%не является тестированием игры а можно отнести к рекламе ИТД

 

Я перечислил работу, которую проделали те, кто уже является тестерами! Понимаете куда я веду? Мы все перед ними в долгу. И не надо обесценивать их труд и заботу о проекте. Альфа-тестерам вообще памятник ставить надо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Вот уже больше тысячи халявщиков плюсанули идею продажи доступа в ЗБТ.... Что это доказывает? Что они готовы заплатить? Как бы не так! Это пустой разговор на тему, а дадут ли мне за эти деньги что-то ещё. Естественно большинство будет за. Но с каких пор большинство отвечает за качественное развитие чего-либо в принципе??? На мой взгляд цена занижена, и объясняется это тем, что даже без доступа в ЗБТ многие готовы покупать пакеты. Предлагаю одуматься и продавать доступ отдельно, но за большие деньги. Кто может, тот купит. И хватит писать про работу, какие все занятые. Значит Вы не умеете организовать своё время, если его не хватает на любимую игру. ИМХО

 

как игра может быть любимой, если я в неё даже не играл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[URAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
104 публикации
12 008 боёв

 

Почему не увидите? 

Вы просто не хотите помочь проекту за плюшки которые съедите потом, вот и всё! 

Вы все поймите, это предзаказ!!!! Вы и не должны что-то увидеть сразу! Какой доступ Вам должны ещё дать???

Это лишь предложение купить пакет, не нравится не берите. Не нужно выпрашивать доступ.

 

доступ никто не выпрашивает а вам популярный пример из магазина сходите купите хлеб а заберите через месяц

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
41 публикация
5 677 боёв

Просмотр сообщенияIcehart (11 Апр 2015 - 12:05) писал:

 

как игра может быть любимой, если я в неё даже не играл?

 

мечта!!!! вот что самое ценное
 

Просмотр сообщенияLeopardihse2115 (11 Апр 2015 - 12:06) писал:

 

доступ никто не выпрашивает а вам популярный пример из магазина сходите купите хлеб а заберите через месяц

 

так сухари полезнее в 100 раз мягкого хлеба
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
192 публикации

 

доступ никто не выпрашивает а вам популярный пример из магазина сходите купите хлеб а заберите через месяц

 

Это предзаказ, читайте по буквам! Что за мода обсуждать всё на свете? Вы хоть понимаете, что значит предзаказ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
192 публикации

 

как игра может быть любимой, если я в неё даже не играл?

 

Для человека интересующегося кораблями, достаточно увидеть геймплейное видео со стримов! Да и любовь к морю никто не отменял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
41 публикация
5 677 боёв

 

Это предзаказ, читайте по буквам! Что за мода обсуждать всё на свете? Вы хоть понимаете, что значит предзаказ?

 

полностью согласен - но думаю что надо давать и опробова и пощупать за чо платиш

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
41 публикация
5 677 боёв

вот блин плюсики кончились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[URAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
104 публикации
12 008 боёв

 

мечта!!!! вот что самое ценное

 

 

так сухари полезнее в 100 раз мягкого хлеба

 

 

то-есть перешли на сухари так как ответа нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Всем привет!

 

Существует два полярных мнения по поводу доступа в ЗБТ в пакетах предзаказа.

 

Часть людей считает, что продаваться доступ не должен ни при каких условиях, а предзаказ – это лишь возможность заранее приобрести уникальный пакет.

 

Другие же говорят, что доступ должен выдаваться сразу после совершения предзаказа. Ведь так можно будет бесплатно опробовать премиум-контент уже на стадии ЗБТ, а в ОБТ точно знать, на что его тратить.

 

Нам интересно, а что думаете вы?

Доступ в ЗБТ после совершения предсказа должен не продаваться, а прилагаться, а это две разные вещи

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
41 публикация
5 677 боёв

 

то-есть перешли на сухари так как ответа нет

 

дык диетолог настоял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Доступ в ЗБТ после совершения предсказа должен не продаваться, а прилагаться, а это две разные вещи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×