355 [COIO3] HerrHunter Старший альфа-тестер, Коллекционер 353 публикации 17 965 боёв Жалоба #21 Опубликовано: 14 июн 2026, 11:07:39 А драйвера видеокарты давно обновляли? Сегодня в 07:33:57 пользователь Zeptop сказал: Давно уже заметил, что ПИНГ стал постоянно выше 100 при ФПС 100. Компик у меня в порядке, температура 49-52 градуса. Интернет тоже нормально, да и игру проверяю на целостность постоянно. Раньше ПИНГ был у меня в приделах 70 - 80. Да я конечно понимаю, что мой комп находится на приличном удалении от игрового сервера, я ведь на Дальнем Востоке живу, но все же это как то совсем ненормально стало. Может быть, это РКН, виновник сей проблемы? Скачки пинга у меня начались как раз в то время, когда они стали вводить свои ограничения. А может быть, это и в самой игре проблемы? Все может быть. Пинг зпаисит исключительно от интернета Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
257 [AKBA] Loneliness_ Участник 138 публикаций 2 357 боёв Жалоба #22 Опубликовано: 14 июн 2026, 11:30:49 Большое спасибо FJedi_1 ,во всём разобрались и настроили.Тему можно закрывать. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 801 XMeNN Бета-тестер, Коллекционер 3 637 публикаций 23 055 боёв Жалоба #23 Опубликовано: 14 июн 2026, 12:03:13 Трассировка с самого роутера. Пинг с того же роутера. 0 потерь, а трассировка провалена. Как так получается? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
31 648 [DONAT] a911 Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер 16 235 публикаций Жалоба #24 Опубликовано: 14 июн 2026, 12:23:51 Сегодня в 15:30:49 пользователь Loneliness_ сказал: Большое спасибо FJedi_1 ,во всём разобрались и настроили.Тему можно закрывать. Хорошо. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию