Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 10 боёв.
Loneliness_

Не понимаю.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

355
[COIO3]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
353 публикации
17 965 боёв

 

А драйвера видеокарты давно обновляли?

Сегодня в 07:33:57 пользователь Zeptop сказал:

Давно уже заметил, что ПИНГ стал постоянно выше 100 при ФПС 100. Компик у меня в порядке, температура 49-52 градуса. Интернет тоже нормально, да и игру проверяю на целостность постоянно. Раньше ПИНГ был у меня в приделах 70 - 80. Да я конечно понимаю, что мой комп находится на приличном удалении от игрового сервера, я ведь на Дальнем Востоке живу, но все же это как то совсем ненормально стало. 
Может быть, это РКН, виновник сей проблемы? Скачки пинга у меня начались как раз в то время, когда они стали вводить свои ограничения. 
А может быть, это и в самой игре проблемы? Все может быть.

Пинг зпаисит исключительно от интернета

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
257
[AKBA]
Участник
138 публикаций
2 357 боёв

Большое спасибо FJedi_1 ,во всём разобрались и настроили.Тему можно закрывать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 801
Бета-тестер, Коллекционер
3 637 публикаций
23 055 боёв

Трассировка с самого роутера.

image.thumb.png.14c1ccbe660baeba8a97345cc358559e.png

 

Пинг с того же роутера. 0 потерь, а трассировка провалена. Как так получается?

image.png.1a369e1b241d09bc8987fefad4a0b200.pngimage.png.9d013b56851ffd621c4e545d420377ab.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31 648
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
16 235 публикаций
Сегодня в 15:30:49 пользователь Loneliness_ сказал:

Большое спасибо FJedi_1 ,во всём разобрались и настроили.Тему можно закрывать.

 

Хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×