260 [AKBA] Loneliness_ Участник 138 публикаций 2 360 боёв Жалоба #1 Опубликовано: 13 июн 2026, 12:39:58 После последних двух обновлений игра стала заметно подвисать,происходит порой зависание картинки.Раньше такого не замечала.Железо с очень большим запасом у меня,интернет стабильный.Другие,более мощные проекты работают на моём компе стабильно.В чём проблема? 6 1 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 667 [IGNI] GRUZ_DVESTI Участник, Бета-тестер 1 537 публикаций 20 564 боя Жалоба #2 Опубликовано: 13 июн 2026, 12:58:08 Ни кто не знает, у меня эта ботва давно уже! подвисает, дергается , замирает итп... 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
260 [AKBA] Loneliness_ Участник 138 публикаций 2 360 боёв Жалоба #3 Опубликовано: 13 июн 2026, 13:07:52 Сегодня в 15:58:08 пользователь GRUZ_DVESTI сказал: Ни кто не знает, у меня эта ботва давно уже! подвисает, дергается , замирает итп... У меня не давно,но уже бесит. 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
452 HMS_Revenge Help Team 990 публикаций Жалоба #4 Опубликовано: 13 июн 2026, 13:13:49 (изменено) Сегодня в 16:39:58 пользователь Loneliness_ сказал: После последних двух обновлений игра стала заметно подвисать,происходит порой зависание картинки.Раньше такого не замечала.Железо с очень большим запасом у меня,интернет стабильный.Другие,более мощные проекты работают на моём компе стабильно.В чём проблема? Добрый день. Советую вам проверить целостность файлов, в Lesta Game Center нажмите на настройки рядом с кнопкой «Играть» и выберите «Восстановить игру». Если не поможет то обновите драйверы, то есть установите актуальные драйверы для вашей видеокарты (NVIDIA, AMD или Intel) с официального сайта производителя. Хорошо бы очистить кэш, удалите временные файлы игры. В Lesta Game Center откройте настройки игры, нажмите «Открыть папку игры» и удалите папки profile (кроме ваших скриншотов) и cache. Очен важны настройки графики игры, запустите игру в безопасном режиме (через меню возле кнопки «Играть») и попробуйте снизить графические настройки. Проверьте температуру. Перегрев компонентов часто приводит к аварийному закрытию игры. Очистите компьютер от пыли и проверьте работу кулеров. Модификации (моды) могут помешать игре, если они у вас установлены. Можете задать в этой теме вопросы. Есть шанс, что от них и есть ваша проблема. Можно снести целиком игру с ПК и установить заново. Но и если всё это выше перечисленное не поможет. Тогда лучше обратиться в ЦПП и создать отчёт Game Check. Там уже вам помогут и выяснят в чём у вас проблема. Изменено 13 июн 2026, 13:18:26 пользователем HMS_Revenge 1 1 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
48 [SSFB] Polazna Участник, Коллекционер 927 публикаций 21 261 бой Жалоба #5 Опубликовано: 13 июн 2026, 13:17:56 Сегодня в 17:39:58 пользователь Loneliness_ сказал: После последних двух обновлений игра стала заметно подвисать,происходит порой зависание картинки.Раньше такого не замечала.Железо с очень большим запасом у меня,интернет стабильный.Другие,более мощные проекты работают на моём компе стабильно.В чём проблема? ознакомьтесь с темой: "Хьюстон - у нас проблемы" - там найдёте ответы 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
260 [AKBA] Loneliness_ Участник 138 публикаций 2 360 боёв Жалоба #6 Опубликовано: 13 июн 2026, 13:29:03 Сегодня в 16:13:49 пользователь HMS_Revenge сказал: Добрый день. Советую вам проверить целостность файлов, в Lesta Game Center нажмите на настройки рядом с кнопкой «Играть» и выберите «Восстановить игру». Если не поможет то обновите драйверы, то есть установите актуальные драйверы для вашей видеокарты (NVIDIA, AMD или Intel) с официального сайта производителя. Хорошо бы очистить кэш, удалите временные файлы игры. В Lesta Game Center откройте настройки игры, нажмите «Открыть папку игры» и удалите папки profile (кроме ваших скриншотов) и cache. Очен важны настройки графики игры, запустите игру в безопасном режиме (через меню возле кнопки «Играть») и попробуйте снизить графические настройки. Проверьте температуру. Перегрев компонентов часто приводит к аварийному закрытию игры. Очистите компьютер от пыли и проверьте работу кулеров. Модификации (моды) могут помешать игре, если они у вас установлены. Можете задать в этой теме вопросы. Есть шанс, что от них и есть ваша проблема. Можно снести целиком игру с ПК и установить заново. Но и если всё это выше перечисленное не поможет. Тогда лучше обратиться в ЦПП и создать отчёт Game Check. Там уже вам помогут и выяснят в чём у вас проблема. Спасибо.Всё это выполняла,кроме переустановки игры. 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 wergut Участник 7 публикаций 4 069 боёв Жалоба #7 Опубликовано: 13 июн 2026, 13:53:11 Добрый день-вот объясните мне -обновление игры занимает 5-6 часов(бред)а если снести и перекачать заново то 30-40 минут-где логика? 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 [AVA1] NOBEL6 Участник 5 публикаций 3 090 боёв Жалоба #8 Опубликовано: 13 июн 2026, 14:06:03 Что ж, я бы сказал, это проблема клиента, она появилась после обновления до версии 25.5.:) 3 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 473 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 480 публикаций 68 боёв Жалоба #9 Опубликовано: 13 июн 2026, 14:56:28 (изменено) Сегодня в 17:29:03 пользователь Loneliness_ сказал: Спасибо.Всё это выполняла,кроме переустановки игры. Переустановите. Если не поможет и это...только ЦПП в помошь. Сегодня в 17:53:11 пользователь wergut сказал: Добрый день-вот объясните мне -обновление игры занимает 5-6 часов(бред)а если снести и перекачать заново то 30-40 минут-где логика? Обновление у меня прошло за какие то 10-15 минут. Какие 5,6 часов, вы очём? Это уже ваши проблемы. Сегодня в 18:06:03 пользователь NOBEL6 сказал: Что ж, я бы сказал, это проблема клиента, она появилась после обновления до версии 25.5.:) Нет никакой проблему у клиента.. всё глатко. Ищите проблемы у себя. Провайдер, ПК, монитор, моды. Сегодня в 17:07:52 пользователь Loneliness_ сказал: У меня не давно,но уже бесит. Не слушайте обиженных хейтеров... сделайте то что вам посоветовали. Изменено 13 июн 2026, 14:58:02 пользователем FJedi_1 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
260 [AKBA] Loneliness_ Участник 138 публикаций 2 360 боёв Жалоба #10 Опубликовано: 13 июн 2026, 15:06:26 Всем спасибо,игру установила заново,тему закрываем. 1 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 473 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 480 публикаций 68 боёв Жалоба #11 Опубликовано: 13 июн 2026, 15:07:14 Сегодня в 19:06:26 пользователь Loneliness_ сказал: Всем спасибо,игру установила заново,тему закрываем. Надеюсь всё хорошо. Побед вам ;)! 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
260 [AKBA] Loneliness_ Участник 138 публикаций 2 360 боёв Жалоба #12 Опубликовано: 13 июн 2026, 15:08:00 Сегодня в 18:07:14 пользователь FJedi_1 сказал: Надеюсь всё хорошо. Побед вам ;)! пробовать буду)) 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 473 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 480 публикаций 68 боёв Жалоба #13 Опубликовано: 13 июн 2026, 15:11:36 Сегодня в 19:08:00 пользователь Loneliness_ сказал: пробовать буду)) Ну сперва опробуйте, потом закрывайте ;) 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
505 [G_S] RalphMirebs Бета-тестер 770 публикаций Жалоба #14 Опубликовано: 13 июн 2026, 15:12:34 (изменено) Сегодня в 20:53:11 пользователь wergut сказал: Добрый день-вот объясните мне -обновление игры занимает 5-6 часов(бред)а если снести и перекачать заново то 30-40 минут-где логика? Возможно, в настройках запускатора у вас стоит ограничение на скорость закачки предв обновлений... Изменено 13 июн 2026, 15:13:06 пользователем RalphMirebs 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
260 [AKBA] Loneliness_ Участник 138 публикаций 2 360 боёв Жалоба #15 Опубликовано: 13 июн 2026, 19:17:08 Сегодня в 18:11:36 пользователь FJedi_1 сказал: Ну сперва опробуйте, потом закрывайте ;) Всё равно подлагивает,не так как было пару месяцев назад. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
6 978 [BALLS] Buzz_Can_Fly Участник 2 503 публикации 14 003 боя Жалоба #16 Опубликовано: 13 июн 2026, 21:58:45 Сегодня в 14:39:58 пользователь Loneliness_ сказал: После последних двух обновлений игра стала заметно подвисать,происходит порой зависание картинки.Раньше такого не замечала.Железо с очень большим запасом у меня,интернет стабильный.Другие,более мощные проекты работают на моём компе стабильно.В чём проблема? Не понимаю. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 473 [YOKO] FJedi_1 Участник 14 480 публикаций 68 боёв Жалоба #17 Опубликовано: 13 июн 2026, 23:52:22 В 13.06.2026 в 23:17:08 пользователь Loneliness_ сказал: Всё равно подлагивает,не так как было пару месяцев назад. Я вам в ЛС отписал. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
737 Zeptop Участник, Коллекционер 791 публикация 15 161 бой Жалоба #18 Опубликовано: 14 июн 2026, 04:33:57 Давно уже заметил, что ПИНГ стал постоянно выше 100 при ФПС 100. Компик у меня в порядке, температура 49-52 градуса. Интернет тоже нормально, да и игру проверяю на целостность постоянно. Раньше ПИНГ был у меня в приделах 70 - 80. Да я конечно понимаю, что мой комп находится на приличном удалении от игрового сервера, я ведь на Дальнем Востоке живу, но все же это как то совсем ненормально стало. Может быть, это РКН, виновник сей проблемы? Скачки пинга у меня начались как раз в то время, когда они стали вводить свои ограничения. А может быть, это и в самой игре проблемы? Все может быть. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
2 803 XMeNN Бета-тестер, Коллекционер 3 639 публикаций 23 061 бой Жалоба #19 Опубликовано: 14 июн 2026, 05:39:11 В 13.06.2026 в 18:06:26 пользователь Loneliness_ сказал: Всем спасибо,игру установила заново,тему закрываем. Не поможет. Эту тему закроют, больше не создавай. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 074 Katisar Участник 1 799 публикаций 10 741 бой Жалоба #20 Опубликовано: 14 июн 2026, 10:02:17 Сегодня в 10:39:11 пользователь XMeNN сказал: Не поможет. Эту тему закроют, больше не создавай. у меня есть подозрения что эти микролаги/фризы связаны с работой системы защиты от читеров... но эти подозрения основаны на крайне косвенных признаках и что то говорить уверенно я б не стал, так... на уровне "теорий заговора" =) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию