2 [FGAME] Gamer_Undercover Блогер, Коллекционер 556 публикаций 48 694 боя Жалоба #421 Опубликовано: Вчера в 16:08:14 Всем привет !Да очень не хватает режима клановых боев !Верните Клановые Бои !Пересмотрите награды ,квалификацию кланов ,подбор команд в бой и убрать возможность брать наемников .Думаю активность в данный режим будет выше чем было до этого .Спасибо . 2 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
34 [FOTON] _SoIoWarrior_ Участник 32 публикации 26 053 боя Жалоба #422 Опубликовано: Вчера в 16:11:12 Верните КБ!!!!! 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
10 [PZVOR] Appetite4Devastation Участник 2 публикации 1 961 бой Жалоба #423 Опубликовано: Вчера в 16:12:44 Честно говоря, возвращаться назад нет смысла. Эта модель скучная, утомительная и очень однообразная 5 9 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
20 [FGAME] Konctantinuc Участник 30 публикаций 7 323 боя Жалоба #424 Опубликовано: Вчера в 16:14:28 (изменено) Верните КБ! На турнирах будет больше команд для участия и призовые места возможно будут занимать новые команды, а не одни и те же команды. Изменено Вчера в 16:18:52 пользователем Konctantinuc Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
14 [XGAME] _6Kapral_Natural9_ Участник 31 публикация 23 057 боёв Жалоба #425 Опубликовано: Вчера в 16:16:54 (изменено) Верните КБ!!!!!! Изменено Вчера в 16:17:40 пользователем _6Kapral_Natural9_ . Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
33 [VAMP_] Neriph Участник, Коллекционер 15 публикаций 17 314 боёв Жалоба #426 Опубликовано: Вчера в 16:24:13 @KUMYSAI Верните КБ (и я знаю зачем ради стали) Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 [FGAME] D_i_o_n_a Участник 6 публикаций 21 926 боёв Жалоба #427 Опубликовано: Вчера в 16:29:49 Верните КБ! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
17 [RBR] Tony_Montana_23rus Участник 10 публикаций Жалоба #428 Опубликовано: Вчера в 16:34:35 @KUMYSAIДавай возвращай КБ из декретного отпуска,мы уже заждались) 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
22 [S_E_L] I3iLLy_I3ones Старший бета-тестер 20 публикаций 21 313 боёв Жалоба #429 Опубликовано: Вчера в 16:35:46 (изменено) Верните КБ! увольте Гутиена!!!! Изменено Вчера в 16:38:52 пользователем I3iLLy_I3ones 1 4 6 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 [S_E_L] _Jormungandr Участник 9 публикаций 31 560 боёв Жалоба #430 Опубликовано: Вчера в 16:43:02 Требуем вернуть КБ !!!!!! Разрабов в топку....Танки уже всадили хуже некуда,теперь взялись за корабли.... 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [WMF-1] botanik197 Участник 1 публикация 28 065 боёв Жалоба #431 Опубликовано: Вчера в 16:54:32 Верните КБ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [R0GER] YaRil_Lo Бета-тестер 3 публикации 8 158 боёв Жалоба #432 Опубликовано: Вчера в 17:00:16 Верните КБ Ждём возвращение данного режима Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 [HAZE] Phazy Участник 33 публикации 6 237 боёв Жалоба #433 Опубликовано: Вчера в 17:03:49 Я настоятельно прошу не возвращайте КБ. Не нужно пожалуйста. 1 11 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [PPEYE] sunwallen Участник 5 публикаций 27 471 бой Жалоба #434 Опубликовано: Вчера в 17:07:06 КБ+ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
128 [CULES] Sarega_gul Старший бета-тестер 80 публикаций 42 580 боёв Жалоба #435 Опубликовано: Вчера в 17:15:51 Верните КБ. Хоть часть игроков вернется. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
378 [ALUNA] Dog_39_Dog Участник, Коллекционер 279 публикаций Жалоба #436 Опубликовано: Вчера в 17:25:18 Сегодня в 19:35:46 пользователь I3iLLy_I3ones сказал: Верните КБ! увольте Гутиена!!!! Так вроде нет гутиена...говорили ушёл.. Верните КБ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
574 [VAMP] LoveRocket Участник 188 публикаций Жалоба #437 Опубликовано: Вчера в 17:26:44 Дуров верни стену! (ну вы поняли) и уберите микрофризы :) 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [FJORD] San_1984_chO Участник 1 публикация 11 510 боёв Жалоба #438 Опубликовано: Вчера в 17:40:43 «Верните КБ!» Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
17 [K-A-N] Nickola13 Участник 70 публикаций 70 449 боёв Жалоба #439 Опубликовано: Вчера в 17:47:47 Верните КБ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
47 [SPLIT] KoHFeTkoO Участник 36 публикаций Жалоба #440 Опубликовано: Вчера в 17:59:38 Верните кб. Турики не интересны. 1 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию