Перейти к содержимому

KoHFeTkoO

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29088
  • Клан

    [LEVEL]

Оценка

45 Удовлетворительная

О KoHFeTkoO

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

797 просмотров профиля
  1. А как иначе с 27 февраля это ошибка не уходит! Надоело!
  2. KoHFeTkoO

    Восстановление

    За серебро продал я его. Я бы не писал заявку ребят сюда.
  3. KoHFeTkoO

    Восстановление

    Есть серебро и свободные слоты
  4. Добрый день. Короче у меня вот такая проблема сложилась в игре. Давно давно разрабы сами предложили восстановить премиум коробли ARP можно будет. Я восстановил пачку ARP кораблей и по мимо еще восстанавливал. И тут зашел вопрос о восстановление Прем корабля Perth 6 ур. Содружества. Я его продал очень давно за серебро когда только начинал играть в корабли. Я очень много писал заявок по поводу него. И на меня автомотического бота поставил что яко бы я должен его с нова купить за дублоны. Они мне кидают ссылку типа о правилах https://wargaming.net/support/ru/products/wows/article/27197 что я их должен прочесть, но даже если по ней переходишь там черно по белому написано что его восстановить можно за 3960000 серебра. А мне говорят у меня нету на данный момент дублонов чтоб его восстановить. Мне интересно почему я должен платить второй раз дублоны. Помогите мне пожалуйста разобраться в данной ситуации.
  5. KoHFeTkoO

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    У джорджии и огае раньше пмк било только в путь, взял за уголь и ои и не жалел. Вышли перки ща оно ваще не бьёт как раньше? Смысл Прем коробля пропал. Был хоть какой то интерес и фан. А сейчас только одно уныние, а не игра. Интерес пропадает!
  6. KoHFeTkoO

    Ранги

    Дак не обижать а по фанится, по фармать серебро)
  7. KoHFeTkoO

    Ранги

    Добрый день. Ну взял я первый ранг в золоте, я не спорю что много у кого то подгорало играя на 3-2 ранге. И сейчас снова доступны ранги. Почему нельзя сделать ребятам, кто хочет пусть выбирает в какой ему лиги начинать. Да мне и кажется что по второму разу я буду играть по фану а не на команду. Устроить цирк в рангах, смысл вы так сделали? Чтоб кто мог успели по играть в золотой?
  8. Ещё бы баланс норм был! А то на 6 к 8 попадаешь!
  9. KoHFeTkoO

    Набор в клан WOWS

    Привет. Я для вашего клана гожусь?
  10. Мы походу с тобой вместе играли)
  11. Вот не уже ли Я взял Первый ранг за все свое время сколько играю. Да было сложно не спорю. Но это наверное стоит того, да даже просто так. Столько сил и терпения надо. И да забыл ещё и нервов. 315 боёв.
  12. KoHFeTkoO

    Ранговые бои. Девятый сезон

    Эх надо ещё время выбирать когда играть порой заходишь и одно стадо играет. Сегодня блин со 2 и тремя звёздами слился до 3 и одной звездой:( Печалька
  13. Да и кстати стимула не кого нет. Ради какого то флажка и т.п. Вот если Прем какой не будь имбовый давали то да. А так и 3 сойдёт. Как говорится 3 на счастье)
  14. Вот вы мне скажите стоит ли вообще брать первый ранг или нет?
  15. KoHFeTkoO

    Ранговые Бои

    Порой бывает так что ты на Линкоре что то делаешь для команды танкуешь всех агришь на себя фокус кидаешь а крейсерам *** им не до тебя им главное выжить. Нету командной игры. Порой думаешь как эти овощи до 5-3 дошли?.
×