119 [AYU] _Skeys_ Участник 56 публикаций 8 332 боя Жалоба #481 Опубликовано: Вчера в 22:10:22 Сегодня в 01:16:07 пользователь Ne_Sh_UTka сказал: ''Извините, господа, но я запустил челлендж на возврат КБ. Набралось 1000 комментов '''ВЕРНИТЕ КБ'' и теперь нам придётся возвращать КБ...'' Очень сомневаюсь, опять выкрутятся, он же сказал, что только пойдёт в отдел разработки, а не вернёт КБ, ну ответит - вот я сходил, мне отказали Да и 1000 мы вряд ли наберём, тут в принципе на форуме активных пользователей не наберётся 1000 и уж тем более тех, кому важно КБ и чтобы игра не умирала 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
18 [1337] HeKpoLacTbI4 Участник 31 публикация 6 604 боя Жалоба #482 Опубликовано: Вчера в 23:12:53 верните кб, они никому не мешали как минимум 6 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 [PBEM1] 111BgyIO3PA3A111 Участник 5 публикаций Жалоба #483 Опубликовано: Сегодня в 03:34:42 верните кб Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
11 [IEVEI] BaNJusT_0 Участник, Коллекционер 4 публикации 10 493 боя Жалоба #484 Опубликовано: Сегодня в 04:08:42 Верните кб Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
516 [MIMIK] Tetten4Ik Участник 687 публикаций 43 536 боёв Жалоба #485 Опубликовано: Сегодня в 04:11:13 (изменено) @KUMYSAI, предлагаю голосовалку 1. Да, я за возврат КБ 2. Нет, я не против возврата КБ Изменено Сегодня в 05:16:13 пользователем Tetten4Ik 3 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 023 [FJORD] WTypMaH_CaH9l Участник 463 публикации 28 555 боёв Жалоба #486 Опубликовано: Сегодня в 04:24:03 В 21.06.2026 в 22:09:00 пользователь _JeffreyEpstein сказал: Скорее всего Клановые Бои не вернутся в нашу любимую игру. Был разговор с @KUMYSAI. Скорее всего я покину этот проект, если КБ не вернуться.... 2 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
12 877 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 330 публикаций 13 659 боёв Жалоба #487 Опубликовано: Сегодня в 04:47:21 Если вернут КБ то я наверное подамся в клан, который КБ гоняет. ЗЫ Ах, да, ВЕРНИТЕ КБ!!! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [C_A_P] Ilnur_M88 Участник 1 публикация 1 157 боёв Жалоба #488 Опубликовано: Сегодня в 04:52:37 за кб Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 [S_E_L] _leto1026_ Участник 2 публикации 38 822 боя Жалоба #489 Опубликовано: Сегодня в 04:55:17 за кб Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
366 [DIZEL] OleGizMuroma Бета-тестер 427 публикаций 3 375 боёв Жалоба #490 Опубликовано: Сегодня в 04:55:37 Не знаю, что такое КБ, но за любой кипишь кроме голодовки Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
0 [SCAP] ADRENALIN_SPEED Участник 1 публикация 42 762 боя Жалоба #491 Опубликовано: Сегодня в 05:12:53 Верните КБ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 [BARD] Girl_GAMER Участник 4 публикации Жалоба #492 Опубликовано: Сегодня в 05:16:21 Верните ПОЖАЛУЙСТА Клановые бои!!! Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
9 [VAMP] Queueziii_PiouPiou_Muimi Участник 18 публикаций 1 331 бой Жалоба #493 Опубликовано: Сегодня в 05:46:48 В 21.06.2026 в 20:03:49 пользователь Phazy сказал: Я настоятельно прошу не возвращайте КБ. Не нужно пожалуйста. Я не очень верю, что КБ в самом деле вернётся, да и в целом, мне все равно, но я очень хочу увидеть, как вы первые побежите брать т1) Ну а пока что старайтесь плыть против течения, обглоданные рыбки) 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 308 [LESTA] KUMYSAI Pазработчик, Администратор 1 308 публикаций 8 755 боёв Жалоба #494 Опубликовано: Сегодня в 05:59:45 В 21.06.2026 в 22:09:00 пользователь _JeffreyEpstein сказал: Скорее всего Клановые Бои не вернутся в нашу любимую игру. Был разговор с @KUMYSAI. Вы кто? Какой разговор? В 21.06.2026 в 08:54:59 пользователь krasnaya_zvezda сказал: Здравствуйте. Новые рейтинговые бои и турнирный режим, безусловно, заслуживают внимания. Но я всё равно не понимаю, почему для этого понадобилось убирать Клановые бои. Посмотрите, сколько сообщений эта тема собрала всего за несколько дней. Учитывая, что сама игра рассчитана на довольно узкую аудиторию, а на форуме пишет лишь небольшая часть игроков, разве это не показатель мнения сообщества? Хотелось бы, чтобы разработчики ещё раз внимательно рассмотрели этот вопрос. Спасибо. Вот мы и посмотрим, сколько вас заинтересованных! В 20.06.2026 в 16:55:18 пользователь Phazy сказал: @KUMYSAI Русик , не надо кб. Не нужно. Может нужно? Только с ограничением для вашей команды? В 20.06.2026 в 15:28:54 пользователь QiBoriX_tech сказал: Спасибо Руслан, тему для общения про турниры превратил в стену плача по возврату КБ… Неужели нельзя было сделать отдельную тему для подобных заявок? Турниры — это командная игра. Клановый бой, раньше по крайней мере был основой входа в турниры, чем вам не темя о турнирах? Тут живое общение, наслаждайтесь! 3 5 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 [-LOD-] Wolfrey Участник 1 публикация 2 169 боёв Жалоба #495 Опубликовано: Сегодня в 06:09:21 Прошу разработчиков «Мир кораблей» вернуть режим КБ (Клановые бои). 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
3 [PBEM1] 111BgyIO3PA3A111 Участник 5 публикаций Жалоба #496 Опубликовано: Сегодня в 06:14:25 ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 185 [LEVEL] TihrLef Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов 1 492 публикации Жалоба #497 Опубликовано: Сегодня в 06:19:22 Сегодня в 08:59:45 пользователь KUMYSAI сказал: сколько вас заинтересованных! Каков прогресс? Сколько из 1000 набралось уже? Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 308 [LESTA] KUMYSAI Pазработчик, Администратор 1 308 публикаций 8 755 боёв Жалоба #498 Опубликовано: Сегодня в 06:21:06 Сегодня в 09:19:22 пользователь TihrLef сказал: Каков прогресс? Сколько из 1000 набралось уже? Человек 200-250. 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 185 [LEVEL] TihrLef Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов 1 492 публикации Жалоба #499 Опубликовано: Сегодня в 06:33:29 Сегодня в 08:59:45 пользователь KUMYSAI сказал: Тут живое общение, наслаждайтесь! А по существу темы Хотелось бы расширить потасовку до 8х8 или даже 9х9 Онлайн на режиме позволяет, а мы соскучились по большим баталиям. Тем более с двумя линкорами Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 868 [BALLS] Opex_Donetsk Бета-тестер, Участник, Волонтер турниров 2 178 публикаций 16 925 боёв Жалоба #500 Опубликовано: Сегодня в 06:37:36 Сегодня в 09:33:29 пользователь TihrLef сказал: Хотелось бы расширить потасовку до 8х8 или даже 9х9 А по-моему 7 игроков самое то 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию