Перейти к содержимому

SYSLIKHIPPO2

Бета-тестер
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26868
  • Клан

    [1337]

Оценка

61 Хорошая

2 подписчика

О SYSLIKHIPPO2

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 17 декабря
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 258 просмотров профиля
  1. SYSLIKHIPPO2

    Морское братство. Правила

    А подскажите коллеги, как можно от наставника отписаться? чтобы больше не участвовать в акции
  2. Ребята всем привет! А подскажите если компенсация за выигранную книгу в дублонах? И если есть то сколько? А то мне прям повезло, только вернулся в игру и сразу выиграл книгу)
  3. Тема для тех кто хочет немного мне помочь и просто мой опыт после возвращения в игру. Я последний раз заходил в игру в декабре 2020г и уходил не выполнив свой главный фетишь - собрав все ачивки и все корабли (не реально, но хочется до сих пор))) . Я обычно был полевым командиром в Lair, Smile и исчезнувший SK(в бородатые времена) и даже выиграл Х сезон KING OF THE SEA с нашей командой, самое приятно даже медальку получил в железе. Статистика на аккаунте кораблей на аккаунте 350+ и И да я не хотел возвращаться из-за моего фетиша. Но прошло уже чуть больше года, мне стало скучно и решил вернуться попробовать. Мое первое впечатление что принципиально ничего не изменилось, все также силен инвиз и слишком много эсминцев в команде (теперь еще и с подводными лодками). Но принципиально лишь добавлен новый контент и несколько механик. Все также силен тимплей и в отряде ты разносишь все что движется) Меня приятно удивило то, что после того как я в первый день вошел в игру на меня сразу обратили внимание старые товарищи и те кого я иногда не заслуженно игнорил (заранее извиняюсь) и сразу же взяли обратно в клан. Народу по ощущением стало поменьше + идут глобальные изменения от которых немного грустно. Сейчас хочется наверстать упущенное узнать все и вся и конечно же начать получать все недостающие ништяки для себя и для товарищей. Хотелось бы снова иметь все в порту и конечно сходить в кб. Думаю даже сейчас опыт не пропьешь, а руки помнят все) А это приглашение в морское братство для того чтобы начать собирать на корабли и ништяки. Кто хочет вступить Welcome буду рад пообщаться и все подсказать.
  4. SYSLIKHIPPO2

    Награды участникам общего теста 0.9.5

    Докладываю. Все получено! Спасибо.
  5. SYSLIKHIPPO2

    Награды участникам общего теста 0.9.5

    Редко я пишу на форуме. Но черт возьми мне также не пришло начислен премконтейнер 6 лвл, нашивка и флаг, остальное получил! Жду с нетерпением!
  6. SYSLIKHIPPO2

    Специальный стрим на Twitch. Нас 100 000!

    А боевую задачу я должен в течении стрима выполнить? или я получу на стриме задачу а до первого мая смогу спокойно выполнить?
  7. [SG-S] Top Zero Командир: @SYSLIKHIPPO2 Состав команды: @TunnanykT @Vova_ZuB @Vany_572
  8. Найдено секретное достижение - Ачивка “15 копеек” получена! Итак. Операция “Спасение авианосца “Раптор”. После того как появляется конечная точка маршрута (теперь их три), нужно приплыть туда. За пределами карты есть два островка, между которыми начинает сновать кораблик. Его нужно подбить торпедой, и ачивка ваша. Кораблик появляется не всегда. Условием является - нужно чтобы все члены команды остались живы до определенной точки. В этом бою - корабль появился после выполнения этого условия. Удачи всем - кто видит себя коллекционером.
  9. Найдено секретное достижение -  Ачивка “15 копеек” получена! 

     

    Итак. Операция “Спасение авианосца “Раптор”. После того как появляется конечная точка маршрута (теперь их три), нужно приплыть туда. За пределами карты есть два островка, между которыми начинает сновать кораблик. Его нужно подбить торпедой, и ачивка ваша.

     

    Кораблик появляется не всегда. Условием является - нужно чтобы все члены команды остались живы до определенной точки. 

    В этом бою - корабль появился после выполнения этого условия.

     

    Удачи всем - кто видит себя коллекционером.

    shot-18.10.09_20.47.07-0794.jpg

    shot-18.10.09_20.50.13-0518.jpg

    shot-18.10.09_20.51.30-0611.jpg

  10. SYSLIKHIPPO2

    Начисление наград «Зала славы»

    Ребят а вы получили медальку! Уже прошло много времени а мне ничего не на числили хотя я в топ 100 с 1 недели
  11. SYSLIKHIPPO2

    Новички. Вопросы - Ответы

    Ребят а есть информация по секретному достижению? Кто нибудь получал? Удовлетворите потребность в получении секретного достижения,
  12. SYSLIKHIPPO2

    SQDTT ищет Кэпа!

    Нынешний командир SQDTT решил что нужно создать еще одну команду. А так если хотите вступить то сначала нужно все обсудить, а командир вроде стал "призраком во плоти".
  13. ЧАСТЬ А ЧАСТЬ Б КОМУ интересно: сочините стишок разбив на две части по 21 строке в каждой. УДАЧИ =)
×