Перейти к содержимому

В этой теме 685 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
В 19.06.2026 в 16:26:00 пользователь TihrLef сказал:

Верните КБ (не знаю, зачем, но надо)

Верните КБ!
 

Скрытый текст

cEcZRx2-MyO3M20FmHZpATkzb_8-1920.thumb.jpg.35d60d0a2f8bef5ab0d5d38f72f1efe0.jpg

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[ZRVK]
Участник
85 публикаций

Нашему клану нужна эта активность. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[HAZE]
Участник
33 публикации
6 241 бой
Сегодня в 20:13:48 пользователь Mentor_Seraphim сказал:

Верните КБ!
 

  Показать содержимое

cEcZRx2-MyO3M20FmHZpATkzb_8-1920.thumb.jpg.35d60d0a2f8bef5ab0d5d38f72f1efe0.jpg

 

Нет , не нужно!

  • Плюс 2
  • Минус 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[JP]
Участник, Коллекционер
8 публикаций
38 192 боя

Верните КБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[1SHOT]
Участник
85 публикаций
11 355 боёв
Сегодня в 20:55:47 пользователь FiQorZiQ сказал:

сейчас, на оф. трансляции

офигеть, это из 4к зрителей, оказалось, что активных 69? о_О

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LST-V]
Блогер, Волонтер турниров
230 публикаций
16 637 боёв
Сегодня в 21:38:34 пользователь Ishty сказал:

офигеть, это из 4к зрителей, оказалось, что активных 69? о_О

ну тут штука такая, не объективная... вот вроде у вас 11к боев, а 85 публикаций на форуме – это повод делать выводы? вопрос риторический 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 184
[LEVEL]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 494 публикации
Сегодня в 20:34:57 пользователь Mentor_Seraphim сказал:

 

Тогда не нужно

  Скрыть содержимое

images?q=tbn:ANd9GcQ9fjjUw3Lx084A12xzSzkumogJB1J89KTx6dplmsnUY59Zs6OHNNxqIoY&s=10

 

:cat_paw:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 296
[BOYZ]
Участник, Коллекционер
1 129 публикаций
24 032 боя

Верните КБ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[-DG-]
Участник
40 публикаций
20 363 боя

 Верните КБ! очень просим!))

1639998320_21-koshka-top-p-prosyashchego-kotika-22.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[GURU]
Участник
11 публикаций
4 693 боя

Верните КБ!!!

Верните возможность получить отличия по типу: "малиновые штаны". Верните наёмников для КБ. Верните весёлое провождение с друзьями в командных боях и чтоб не только по выходным!!!

  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[4IKI]
Участник
32 публикации
52 897 боёв

Верните КБ!!! И ещё милион раз "Верните КБ!!!".
КБ - среда, четверг, суббота, воскресение с 23 до 03 часов. 
Ни каких обязательств пришел в любое время, нашел наемников сел и играешь. 
12 боев +++. Одно не хотелось бы чтоб были обрезанные карты, чтоб все было по стандарту.
Хочет чел бежать на край карты отсветится, пусть бежит, пусть тянет резину если он не уважает время других членов данного боя, если уже видно "Поражение!".
От себя:
Кб не стало, в турниры сыграл пару боев на обрезках желания больше нет. Треняк нет. В общем бардак.

Минус в турнирах: нет людей нет команды из той что было создано(не пришли, из 12 не смогли набрать 7).Сколько людей в общем играет в Турниры? И сколько залогинились играть и не играют,? (все по той же причине не пришли, не смогли). Верните КБ!!!

Изменено пользователем Evil_Hindu
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×