611 [SPLIT] Ninzya_Medved Участник, Коллекционер 348 публикаций 22 680 боёв Жалоба #821 Опубликовано: Вчера в 07:29:34 Сегодня в 12:26:32 пользователь Anti_Pod сказал: Вы написали что 500 человек от 7к среднего онлайна в час вечером составляет 7,5%. Это не значит, что тех, кто хочет КБ тоже 7,5% игроков. Я понял ок не спорю. Только вот почему-то если верить форуму примерно 70% игроков против подлодок, но что-то их не удаляют из игры или рандома. Зато с кб очень категорично порешали. 4 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 665 боёв Жалоба #822 Опубликовано: Вчера в 07:32:29 Сегодня в 14:29:34 пользователь Ninzya_Medved сказал: Я понял ок не спорю. Только вот почему-то если верить форуму примерно 70% игроков против подлодок, но что-то их не удаляют из игры или рандома. Зато с кб очень категорично порешали. По той же причине. 70% тех кто пишет на форуме. Всем остальным пофиг, они просто играют. Я не вижу проблем с ПЛ если их всего 2 в бою, по 1 с нашей и красной стороны. Когда их уже по 2-3 в каждой команде это проблема, потому что это инстасвет как от авиков. 1 Пл можно контрить, по крайней мере можно от нее убегать или за островами крутиться. А вот когда их больше они превращаются в проблему. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
611 [SPLIT] Ninzya_Medved Участник, Коллекционер 348 публикаций 22 680 боёв Жалоба #823 Опубликовано: Вчера в 07:33:37 (изменено) Сегодня в 12:32:29 пользователь Anti_Pod сказал: По той же причине. 70% тех кто пишет на форуме. Всем остальным пофиг, они просто играют. Почему нельзя тоже самое сказать про желающих играть в кб? Почему эти 510 голосов не могут быть умножены на 2, 3 или 5 раз? Почему вы например не можете предположить, что пришло новое рук-во в лесту и не приказало максимально сделать игру отличимой от европейской версии? Интерфейс, кб, турниры и проч. Ну чисто гипотетически может такое быть? Изменено Вчера в 07:36:06 пользователем Ninzya_Medved 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 665 боёв Жалоба #824 Опубликовано: Вчера в 07:35:01 Сегодня в 14:33:37 пользователь Ninzya_Medved сказал: Почему нельзя тоже самое сказать про желающих играть в кб? Почему эти 510 голосов не могут быть умножены на 2, 3 или 5 раз? Спросили на форуме. Отписались на форуме. 1000 человек не получено. Задача не выполнена. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 068 [FJORD] WTypMaH_CaH9l Участник 471 публикация 28 603 боя Жалоба #825 Опубликовано: Вчера в 07:35:31 Уважаемые разработчики! Наверное пришло время голосовать рублем. Пока не вернут КБ никакого Доната я делать не буду (исключение кэшбэк с карты "мир кораблей" приходящий). 3 1 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
611 [SPLIT] Ninzya_Medved Участник, Коллекционер 348 публикаций 22 680 боёв Жалоба #826 Опубликовано: Вчера в 07:38:25 Сегодня в 12:35:01 пользователь Anti_Pod сказал: Спросили на форуме. Отписались на форуме. 1000 человек не получено. Задача не выполнена. Люди не любят когда их обманывают вот и весь ответ. Изначально было ясно, что 1000 не соберется здесь. Но большинство надеялось на что-то посерьезнее чем "Давайте трезво посмотрим". На что смотреть? Вы думаете они не знают про минусы рейтинговых боев? Все всё уже давно знают. Просто Руслан накрутил активности и снова получается обман, понимаешь? 10 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 665 боёв Жалоба #827 Опубликовано: Вчера в 07:40:06 Сегодня в 14:38:25 пользователь Ninzya_Medved сказал: Люди не любят когда их обманывают вот и весь ответ. Изначально было ясно, что 1000 не соберется здесь. Но большинство надеялось на что-то посерьезнее чем "Давайте трезво посмотрим". На что смотреть? Вы думаете они не знают про минусы рейтинговых боев? Все всё уже давно знают. Просто Руслан накрутил активности и снова получается обман, понимаешь? Ну я предлагал запилить всплывающий опрос в клиенте с 2 вариантами ответов. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
611 [SPLIT] Ninzya_Medved Участник, Коллекционер 348 публикаций 22 680 боёв Жалоба #828 Опубликовано: Вчера в 07:43:00 Сегодня в 12:40:06 пользователь Anti_Pod сказал: Ну я предлагал запилить всплывающий опрос в клиенте с 2 вариантами ответов. Это только лишний раз подтверждает, что нас потролили. Так как просто проигнорировали твое предложение. И вот такие движения в свою очередь, очень сильно отталкивают от проекта. 7 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
258 [1SHOT] Ishty Участник 89 публикаций 11 410 боёв Жалоба #829 Опубликовано: Вчера в 07:43:33 Сегодня в 10:46:37 пользователь KUMYSAI сказал: И если кто-то из вас действительно хочет разобраться и улучшить Рейтинги Не буду просто копировать свой пост из этой темы КБ "заменили" на рейтинги и изначально описывали как замена КБ и рангам одновременно 1. Не было реализовано ключевое "Ещё одно изменение коснётся кланов — у них также появится рейтинг. Он будет рассчитываться как средний рейтинг семи лучших по этому показателю участников. При отсутствии 7 прошедших квалификацию игроков рейтинг клана отображаться не будет." То есть принцип соревновательности отсутствует - ни личного, ни, тем более, кланового рейтинга нет ни официального - в ладдере, ни, даже, на прошипсе - это главное 2. Подбор составов в рейтингах учитывает только класс и рейтинг игрока - это нормально. Даже если идёт перекос в сторону +-эсм - это издержки малого онлайна и малой популярности режима, ввиду п.1 - достигнув обсидиана, что делается быстро, можно забить на режим, ибо дальше там никаких ништяков интересных нет О каком балансе мы говорим, если будут бои клан на клан со своими составами? 7 клеберов на 7 львов - кто запретит? а дальше уже можно кучу всего придумать: - добавить декали и универсальный камуфляж в аренду для каждого цвета клантега в ладдере, пока твой клан занимает определённое место - перебалансить награды - за железо-бронзу сделать меньше, за золото-обсидиан увеличить, сталь оставить только в обсидиане, ОИ сделать для золота - корабль в аренду какой-нибудь на сезон давать, в зависимости от того, как игрок закончил прошлый сезон, чтобы не напрягать разработку, можно взять универсальный камуфляж и натягивать его на любой корабль, будет корабль Raiting Shimakaze и в статистике будет учиваться как игра на обычном Shimakaze Например разные уровни корабля со спец. камо и эконом комплектом: железо- 6 уровень, бронза - 7, серебро - 8, золото - 9, обсидиан - 10 Но, чтобы сделать вторую часть, нужно закрыть первую, которая базовая и уже должна была быть год+ назад PS: иконки ужасны, эмодзи вырвиглазны, новый интерфейс неудобный - много тыкать 8 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 665 боёв Жалоба #830 Опубликовано: Вчера в 07:44:06 Сегодня в 14:43:00 пользователь Ninzya_Medved сказал: Это только лишний раз подтверждает, что нас потролили. Так как просто проигнорировали твое предложение. И вот такие движения в свою очередь, очень сильно отталкивают от проекта. Ну, я отчасти так тоже предполагал, но было интересно, конечно. Потому начал сам считать. По итогу не взлетело. Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 665 боёв Жалоба #831 Опубликовано: Вчера в 08:00:06 Сегодня в 14:50:34 пользователь 111BgyIO3PA3A111 сказал: В РЭЙТИНГАХ ОЖИДАНИЕ БОЯ ДОЛЬШЕ ЧЕМ БОЙ ДЛИТСЯ Вчера играл 4 боя в рейтингах. С учетом всего я за 1 час эти 4 боя и сделал. Загружался почти мгновенно. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
611 [SPLIT] Ninzya_Medved Участник, Коллекционер 348 публикаций 22 680 боёв Жалоба #832 Опубликовано: Вчера в 08:02:11 Сегодня в 13:00:06 пользователь Anti_Pod сказал: Вчера играл 4 боя в рейтингах. С учетом всего я за 1 час эти 4 боя и сделал. Загружался почти мгновенно. Я так понимаю речь про отрядные покатушки. "Замена клановых боев" же не забывайте. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 665 боёв Жалоба #833 Опубликовано: Вчера в 08:04:26 Сегодня в 15:02:11 пользователь Ninzya_Medved сказал: Я так понимаю речь про отрядные покатушки. "Замена клановых боев" же не забывайте. Ну может быть и так. Я сам всегда играю соло в силу того, что времени тупо мало. Ну и я на Фалькене играл. На ЛК чуть дольше ждать приходится, но все равно не по часу. И я играл с 18 по мск. У нас было 22 часа в это время. 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
196 [SPLIT] Aleks_Kors Участник 52 публикации 17 638 боёв Жалоба #834 Опубликовано: Вчера в 08:06:58 Вопрос вроде-бы подняли насчет КБ и сразу же его закрыли) Не сказали сколько времени на сбор 1000 запросов и т.д., Действительно "голосование справедливое" и быстренько тема закрыта, и уже не сказать, что вопрос не поднимался. Чисто сработано ) РБ за целый год ничем не стал лучше, режим для соло игроков. Лично я не верю,что их смогут улучшить и будем смысл играть командой в 7 чел. Можно за вечер глубоко проанализировать и переделать их до играбельного режима (а не просто добавлять 1 лк, чтоб вместо 20мин ожидания было 15мин), но в их сторону никто не смотрит и даже не пытается сделать режим для командной игры, к сожалению. Еще раз повторюсь у нас НЕТ режима где команды могут соревноваться и тренироваться вне Турниров. Для чего тогда клановая казна? Как ее пополнять? Ладно, тут уже все понятно, зря только надежду дали. 16 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
196 [SPLIT] Aleks_Kors Участник 52 публикации 17 638 боёв Жалоба #835 Опубликовано: Вчера в 08:09:24 Сегодня в 11:00:06 пользователь Anti_Pod сказал: Вчера играл 4 боя в рейтингах. С учетом всего я за 1 час эти 4 боя и сделал. Загружался почти мгновенно. Еще раз доказывает, что РБ это режим для соло или макс отряда из 3х чел. Ну нет никакого желания сидеть по 20мин в ожидании боя. Да и клану от таких боев ровным счетом ничего. 3 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
13 019 [QUANT] Anti_Pod Участник 11 466 публикаций 13 665 боёв Жалоба #836 Опубликовано: Вчера в 08:10:04 Сегодня в 15:08:18 пользователь 111BgyIO3PA3A111 сказал: В РАНГИ ЗАКИДЫВАЕТ МГНОВЕНО КАКИЕ РАНГИ?!!? 2 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
7 [PBEM1] 111BgyIO3PA3A111 Участник 16 публикаций Жалоба #837 Опубликовано: Вчера в 08:11:51 РАНГОВЫЕ БОИ Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
1 528 [BEXA] RedLucius Участник 656 публикаций 3 994 боя Жалоба #838 Опубликовано: Вчера в 08:17:06 (изменено) Сегодня в 08:46:37 пользователь KUMYSAI сказал: Лучше предложу вам другое направление. Я сам редко захожу в Рейтинговые бои, но в этой теме многие из вас писали и про них тоже. Если здесь действительно есть несколько сотен игроков, которым важны соревновательные форматы, может быть, нам стоит направить усилия туда? Давайте попробуем вместе посмотреть на Рейтинговые бои: какие там проблемы, какие сетапы кораблей работают или не работают, что не нравится в сезонах, наградах, балансе, подборе, картах, правилах, длительности, лигах — во всём, что мешает режиму быть лучше. Затевать такое бурное обсуждение, чтобы предложить еще раз "думать о России рейтинговых боях"? Гора родила мышь. Да и непонятно, почему игроки должны чинить рейтинговые бои, если их придумывали не они, а геймдизайнеры компании. Причем придумывали с нуля, а не по какому-то глубинному народному запросу на скрещивание ранговых и клановых боев. Изменено Вчера в 08:18:42 пользователем RedLucius 11 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
76 [ZAV0D] lacoste323 Участник 34 публикации 25 288 боёв Жалоба #839 Опубликовано: Вчера в 08:21:22 Малика убрали, корабли умерли. ГГВП. Для чего нужны КМ? В моем понимании это те люди которые связывают игроков и разработку, а по факту нас не слышат и дудят в дудку разработки. Это не претензия, это просто факт и горечь от того, что просто убивают игру. Спасибо за надежду хоть на эти 3 дня. Люблю Мир кораблей, но видимо это похороны. 13 1 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию
46 [7MORE] ASTER_59 Участник 11 публикаций 29 283 боя Жалоба #840 Опубликовано: Вчера в 08:26:06 Ха... Это было ожидаемо! В общем: Как попытка узнать мнение игроков на форуме о возврате КБ - плохая попытка! Как попытка привлечь таким образом больше игроков на форум и встряхнуть его сообщениями - плохая попытка! Как попытка замены КБ на РБ - плохая попытка! 6 Рассказать о публикации Ссылка на публикацию