Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Скриншоты World of Warships. Специально с Е3.

В этой теме 473 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 024 боя

Ну, в общем-то мы имеем информацию о том, что корабли к альфе будут в ГОРАЗДО лучшем состоянии, нежели самолёты, мы знаем, что альфа - конец лета - начало осени и мы знаем, что тесты самолётов очень уж затянулись, что не круто, особенно в свете того, что очень хороши конкуренты. Так что информация про октябрь хоть и, на мой скромный взгляд, оптимистична, но не недостижима.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
125 публикаций
2 561 бой

Просмотр сообщенияVexillarius_RUS (13 Июн 2013 - 20:50) писал:

Ну, в общем-то мы имеем информацию о том, что корабли к альфе будут в ГОРАЗДО лучшем состоянии, нежели самолёты, мы знаем, что альфа - конец лета - начало осени и мы знаем, что тесты самолётов очень уж затянулись, что не круто, особенно в свете того, что очень хороши конкуренты. Так что информация про октябрь хоть и, на мой скромный взгляд, оптимистична, но не недостижима.
Мне кажется, что альфа кораблей будет как в данный момент ЗБТ самолётов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[DV-R]
Модератор, Коллекционер, Старший альфа-тестер
464 публикации
14 568 боёв

Лисонька, пробелы пропустила "вразрешении 1680× 1050"  :eyesup:

 

А за скрины спасибо, просто шик  :glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 374 публикации
1 452 боя

Просмотр сообщенияVexillarius_RUS (13 Июн 2013 - 20:50) писал:

Ну, в общем-то мы имеем информацию о том, что корабли к альфе будут в ГОРАЗДО лучшем состоянии, нежели самолёты, мы знаем, что альфа - конец лета - начало осени и мы знаем, что тесты самолётов очень уж затянулись, что не круто, особенно в свете того, что очень хороши конкуренты. Так что информация про октябрь хоть и, на мой скромный взгляд, оптимистична, но не недостижима.
Самое главное это то что корабли уже тестят на самолетах, :ohmy: а самолеты на танках, :veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

Просмотр сообщенияJohannsen (13 Июн 2013 - 21:23) писал:

Мне кажется, что альфа кораблей будет как в данный момент ЗБТ самолётов.
а мне кажется что альфа кораблей будет на момент обт самолётов, а обт самолётов уже близко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Просмотр сообщенияPyzir (13 Июн 2013 - 20:01) писал:

Отличные скриншоты, утащу себе на десктоп :child:

ОПАЧКИ!К нам танковые гости.  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Просмотр сообщенияalexeydfef (14 Июн 2013 - 08:11) писал:

а мне кажется что альфа кораблей будет на момент обт самолётов, а обт самолётов уже близко
2 июля как-то у меня не очень ассоциируется с концом лета)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

Просмотр сообщенияDarkSkalD (14 Июн 2013 - 09:07) писал:

2 июля как-то у меня не очень ассоциируется с концом лета)
ну мало ли если уж такие отзывы с Е3 хорошие, а конец лета это вроде ориентировачная дата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Просмотр сообщенияalexeydfef (14 Июн 2013 - 09:45) писал:

ну мало ли если уж такие отзывы с Е3 хорошие, а конец лета это вроде ориентировачная дата
Одно дело-Е3, другое - полноценная внешняя альфа. Там порядок действий для организации процесса несколько иной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
441 публикация
2 556 боёв

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (13 Июн 2013 - 16:24) писал:

ВСЕ? Обрадуются?  :trollface:
А как же альфа- и бетта-критики? "Не так летишь, не так свистишь..." (с) анек.
Думаете они уже вымрут к тому времени?
Просто скорость их слюне-выделения не позволит им в этот момент что-то членораздельное произносить, хотя когда утрутся возможно и напишут что-то, возможно что-то и толковое))) как же без этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

а я вот опитимист. и думаю что альфа в кораблях начнется вместе с ОБТ самолетов. а бета вместе с релизом. все таки если пустить корабли вперед. самолеты вообще будут в ж***

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 288 публикаций

Просмотр сообщенияTehniqa (14 Июн 2013 - 10:39) писал:

а я вот опитимист. и думаю что альфа в кораблях начнется вместе с ОБТ самолетов. а бета вместе с релизом. все таки если пустить корабли вперед. самолеты вообще будут в ж***

ОБТ самолётов начнётся 2 июля. Нет, не будет к этому времени альфы кораблей, таки не думаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

Поживем, посмотрим...лучше уж Альфу в конце лета, чем сейчас) Самолетов мне хватило, год ажиотажа, год ожидания и год ЗБТ...которого достаточно чтобы полноценно на них забить и разочароваться по полной, ибо только самолетам за пару патчей удалось переплюнуть восход и закат танков)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 024 боя

Просмотр сообщенияKibiki (14 Июн 2013 - 11:16) писал:

Поживем, посмотрим...лучше уж Альфу в конце лета, чем сейчас) Самолетов мне хватило, год ажиотажа, год ожидания и год ЗБТ...которого достаточно чтобы полноценно на них забить и разочароваться по полной, ибо только самолетам за пару патчей удалось переплюнуть восход и закат танков)
Хм, а я думал, меня одного такие мысли снедают...
Нет уж, лучше, действительно, небольшой разрыв между альфой и релизом, а не годы, как в самолётах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Лучше ждать альфу к осени, ибо тогда, если она стартует синхронно с ОБТ самолетов (что вряд ли), то будет потрясающее ощущение от такого сюрприза. Если не стартует - ок, мы и так рассчитываем на осень.

Если же ждать альфу к началу ОБТ самолетов, а она не стартует в этот период, то будет разочарование и печаль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
558
Участник
1 037 публикаций
104 боя

Просмотр сообщенияVexillarius_RUS (14 Июн 2013 - 11:19) писал:

Хм, а я думал, меня одного такие мысли снедают...
Нет уж, лучше, действительно, небольшой разрыв между альфой и релизом, а не годы, как в самолётах.
Да ну...это вполне здравые мысли) Практически все нормальные ребята с которыми я общался ушли из самолетов\заняли какие-то должности, ибо больше там действительно нечего делать, пробывал я и СТ, там повеселее было все-же, поинтереснее, но все равно не камильфо... проект который когда-то зацепил в данный момент внушает огорчение и отвращение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
441 публикация
2 556 боёв

Просмотр сообщенияKibiki (14 Июн 2013 - 11:24) писал:

Да ну...это вполне здравые мысли) Практически все нормальные ребята с которыми я общался ушли из самолетов\заняли какие-то должности, ибо больше там действительно нечего делать, пробывал я и СТ, там повеселее было все-же, поинтереснее, но все равно не камильфо... проект который когда-то зацепил в данный момент внушает огорчение и отвращение.
согласен с Вами полностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияKibiki (14 Июн 2013 - 11:24) писал:

Да ну...это вполне здравые мысли) Практически все нормальные ребята с которыми я общался ушли из самолетов\заняли какие-то должности, ибо больше там действительно нечего делать, пробывал я и СТ, там повеселее было все-же, поинтереснее, но все равно не камильфо... проект который когда-то зацепил в данный момент внушает огорчение и отвращение.
"Вспомнила бабка как девкой была..." (с) н.м.
Давно туда последний раз заглядывал?  :eyesup: Я недавно там был. Весело, играбельно и вполне годно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×