Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Юбари (яп. 夕張) – премиумный японский крейсер IV уровня.

В этой теме 2 508 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 096 боёв

продать его нафег снова чтоли? ради коллекции корабли не нужны, а фана на нем сейчас никакого

 

Как писал ранее. Не продавать ни в коем случае) Пускай лучше в порту будет пылиться. Кушать и ласки не просит. И как ранее писал в теме Иваки, меня больше волнует ввод КР СССР. От чего "старые" корабли как бы не трогают. А играть на них также весело уже не выходит. Т.к новые корабли наголову превосходят в пушечной мощи.

Изменено пользователем Lonkraft

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
Бета-тестер
309 публикаций
9 569 боёв

Бой с 3 и 4 уровнями. Повезло, что Кума мною не занялась с самого начала.  Авик всю игру  атаковал торперами, что ничего ему не дало, кроме 6 сбитых самолётов.

Если брать флаг на манёвр (+6%), то башни приходится долго ждать пока они развернутся. Зато помогает лучше уворачиваться от снарядов ЛК.

Количество попаданий уменьшилось,  увы,  почти на половину.  Не хватает  поворота башен и скорострельности, как было раньше. 

World%252520of%252520Warships%25252002.0

  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Бой с 3 и 4 уровнями. Повезло, что Кума мною не занялась с самого начала.  Авик всю игру  атаковал торперами, что ничего ему не дало, кроме 6 сбитых самолётов.

Если брать флаг на манёвр (+6%), то башни приходится долго ждать пока они развернутся. Зато помогает лучше уворачиваться от снарядов ЛК.

Количество попаданий уменьшилось,  увы,  почти на половину.  Не хватает  поворота башен и скорострельности, как было раньше. 

 

  

я как раз об этом, не комфортно играть на нем стало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
Бета-тестер
309 публикаций
9 569 боёв

я как раз об этом, не комфортно играть на нем стало

 

Фильм о Юбари от Тури.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Тут меня конечно сильно удивили товарищи разрабы, наверное воздержусь от дальнейшей покупки премиум кораблей, желание спонсировать этот балаган отпало совсем....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Фильм о Юбари от Тури.

 

вот точно не интересно, даже смотреть не буду
Изменено пользователем Dieseltruck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

Видел сегодня разработчика на Юбари. Настрелял он один самолетик и слился быстро, так что может и апнут корыто.

38deecccf514.jpg

 

shot-16.03.03_14.43.23-0014.jpg

Изменено пользователем SnowNoise
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Видел сегодня разработчика на Юбари. Настрелял он один самолетик и слился быстро, так что может и апнут корыто.

shot-16.03.03_14.43.23-0014.jpg

 

Ох - спасибо за скринчик! Сохранил себе. Будет что постить в ответ на очередную "статистику" :trollface:

 

З,Ы, Надеюсь его слил вражеский "Зуйхо"?

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв

 

З,Ы, Надеюсь его слил вражеский "Зуйхо"?

Не, то ли линкор, то ли крысер. Зуйхо грамотный попался, слил меня (40 с лишним очков пво в топ-корпусе Боуга, да-да), а его облетал стороной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Видел сегодня разработчика на Юбари. Настрелял он один самолетик и слился быстро, так что может и апнут корыто.

Spoiler

 

 

ухахаха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

Или искусственно занижать статистику или вообще не играть, может тогда разрабы что то заметят. 

Просто от ответа Фила меня трясло так, что я чуть не залил чаем монитор. Вроде у него есть Юбари, но видимо он её больше не выкатывает раз там всё норм.

Выкатывает. Вот прям щас видел как живого. Перекинулись парой слов. Я так понял он скорее доволен кораблем чем нет. Хотя признает что раньше был веселее. Я свой не выкатывал месяца два , так что в реалиях пача 5.3 даж не знаю как там чо.

shot-16.03.03_22.51.09-0396.jpg

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[GANG]
Бета-тестер
295 публикаций
5 601 бой

Ого, заходил бы он ещё к нам на поседелки сюда. Нам интересно его мнение.

Изменено пользователем UpJIaNDEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Выкатывает. Вот прям щас видел как живого. Перекинулись парой слов. Я так понял он скорее доволен кораблем чем нет.

 

Ну это политика такая - не признавать проблемы до ее решения :)

Та же история была с Албани - на все стоны игроков заявлялось, что статистика отличная и оснований для апа нет. А потом втихую апнули под благовидным предлогом.

 

Так что шансы есть.

 

PS

А скрина с итогом боя нет случаем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[GANG]
Бета-тестер
295 публикаций
5 601 бой

 

Ну это политика такая - не признавать проблемы до ее решения :)

Та же история была с Албани - на все стоны игроков заявлялось, что статистика отличная и оснований для апа нет. А потом втихую апнули под благовидным предлогом.

 

Так что шансы есть.

Кстати, Олбани щас очень хорош стал. Прямо с колен поднялся. 

Будем верить конечно, ни чего другого не остается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[1PVP1]
Старший бета-тестер
253 публикации
12 614 боёв

Sub_Octavian в каком-то из постов говорил, что играл на Юбари и типо результаты не айс. Но вряд ли кораблик немедленно апнут.

Результаты выступлений Sub_Octaviana на крейсерах 4 уровня.

Меня только один вопрос мучает - как против Феникса играть и побеждать?

 

Изменено пользователем Semper_Vivus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 229 боёв

 

 

 

PS

А скрина с итогом боя нет случаем?

Случайно есть :) Как же не задокументировать такую встречу .

shot-16.03.03_23.09.51-0930.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
305
[GANG]
Бета-тестер
295 публикаций
5 601 бой

Даже Сент-Луис сбил больше самолётов....
Spoiler

-uaISn-_4n4.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Юбари в нынешних реалиях ужасный кактус

позавчера под заградкой и кэп с прокаченным БОП и УОП из трех эскадрилий сбил 4!!! самолета

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
Бета-тестер
309 публикаций
9 569 боёв

Юбари в нынешних реалиях ужасный кактус

позавчера под заградкой и кэп с прокаченным БОП и УОП из трех эскадрилий сбил 4!!! самолета

 

Здесь  в чем ещё фишка.  Из за  нерфа пропал заработок.   Он упал примерно на 1/3, как минимум. Если раньше кораблик спокойно, и без особого напряжения (в среднем)  приносил 200-250 тыс. серебра, то теперь это показатель опустился до 120-190 тыс.  Высший показатель раньше, и не редко, был  под 350 тыс. и более.  Теперь это недостижимая и случайная планка.  Обидно. Обидно ещё и в том, что все остальные классы кораблей не трогали, а у тебя взяли и отобрали.  Отобрали 1/3 твоего честного заработка за твои деньги, которые ты купил корабль.  Хочешь, покупай Атаго или Кутузова.  Но мне на них играть не комфортно, а эсминцы не тот класс, который мог бы меня удовлетворить по своим артиллерийским качествам, ПВО и бронированию,  даже, если это будет французский  "ле фантаск" с его 138 мм орудиями и большой скоростью.
Изменено пользователем 753
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×