Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Юбари (яп. 夕張) – премиумный японский крейсер IV уровня.

В этой теме 2 508 комментариев

Рекомендуемые комментарии

924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 431 бой

тогда и Юбари не зайдет, благо по огневой мощи и геймплею почти одинаковы, но +1 лвл боев

 

Даже так? Спасибо, буду иметь в виду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[LEGAT]
Бета-тестер
188 публикаций
13 635 боёв

очень неплохой бой на Юбари. Не скажу, что очень большая редкость такие бои на Юбари.

 

 pVowQdENzxA.jpg

Изменено пользователем koriniy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

очень неплохой бой на Юбари. Не скажу, что очень большая редкость такие бои на Юбари.

 

Каждый второй?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой

Чем Юбари лучше Кумы? Пришло мне предложение, в порту есть Кума. Стоит ли продать ее, и кататься на Юбари?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Чем Юбари лучше Кумы? Пришло мне предложение, в порту есть Кума. Стоит ли продать ее, и кататься на Юбари?

Юбари - это Тэнрю 4 лвл + заградка :trollface:

ЗЫ кто-нибудь знает, при каком условии эти предложения приходят? Хочу купить для коллекции, но не предлагают(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

Юбари - это Тэнрю 4 лвл + заградка :trollface:

ЗЫ кто-нибудь знает, при каком условии эти предложения приходят? Хочу купить для коллекции, но не предлагают(

 

Ну вот я в упор не помню, что такое Тенрю, НО, 100% у него нет модуля на 40% к точности, а именно данный модуль превратил "г***о" в "конфетку".
Изменено пользователем mickptd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
310 публикаций
6 815 боёв

Юбари - это Тэнрю 4 лвл + заградка :trollface:

ЗЫ кто-нибудь знает, при каком условии эти предложения приходят? Хочу купить для коллекции, но не предлагают(

 

Нет, Тэнрю 4-го лвл - это всё же Иваки, а не Юбари (Иваки и был прямым апгрейдом Тэнрю) Юбари немножко другой, хотя и с тэнрюподобным геймплеем (просто Иваки к нему ещё ближе). Основная разница - у Юбари был больше акцент на ПВО, а не на торпеды, которые уступают в дальности даже Тэнрю (и куда менее удобны для сброса). Да и стреляет Юбари пореже (плюс, при циркуляциях он позже приводит все 4 ствола на борт, чем Иваки - у того два побортных ствола, хоть и тот же максимум на борт - четыре).

Насчёт предложений... Ходят слухи, что надо почаще побеждать на крейсерах, тогда придёт.

 

Ну вот я в упор не помню, что такое Тенрю, НО, 100% у него нет модуля на 40% к точности, а именно данный модуль превратил "г***о" в "конфетку".

 

Фигня. Починили то, что не было сломано. И до модернизации 0 что Иваки, что Юбари были вполне адекватны по точности. Дальность им нужна, дальность! А не эти ненужные подачки.

Изменено пользователем Fei_Wong
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Взял по ПП, что можно сказать...

Имбища, срочно нерфить:trollface:

 

 hT6k7vnSYhM.jpg

 

P.S. Без преммакка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
3 531 бой

 

Насчёт предложений... Ходят слухи, что надо почаще побеждать на крейсерах, тогда придёт.

 

 

Мне пришло после серии побед на линкорах. На раздумье дали что-то около 15 мин. Сравнил характеристики с кумой. +- то же самое, решил не брать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
310 публикаций
6 815 боёв

 

Мне пришло после серии побед на линкорах. На раздумье дали что-то около 15 мин. Сравнил характеристики с кумой. +- то же самое, решил не брать.

 

 

Ну в общем-то правильно, Кума и попроще в геймплее. Хотя если бабло девать некуда, можно было и взять - Кума и Юбари всё же играются довольно-таки по-разному. Кума - полноценный лёгкий крейсер, а Юбари (как и Иваки) - скорее лидер эсминцев.

Взял по ПП, что можно сказать...

Имбища, срочно нерфить:trollface:

 

 hT6k7vnSYhM.jpg

 

P.S. Без преммакка

Приходи после хотя бы полусотни боёв (особенно с пятёрками) - тогда обсудим. Лаки-изи катки на любом корабле бывают, вне зависимости от его соснулости.

 8320626.jpg

 

Изменено пользователем Fei_Wong
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[-RSW-]
Бета-тестер
34 публикации
28 549 боёв

 

Катали взводом на два всякую мелочь. После выхода на двух красных крымах (не знаю важно ли, в бою победа) обоим пришло предложение купить Юбари. Время дали 20 минут. Дублонов кстати у обоих на него не хватало, успели закинуть и выкупить. Потом катали сами юбари + линкоры по очереди. Мне пришло еще предложение на симса, по моему я в бою был на ворспайте, а брат на фусо. Брать симса не стал.

Может кому поможет, удачи.

PS кораблик необычный, прикольно, не жалею что купил.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 003
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 441 публикация
32 041 бой

Судя по литературе у 140мм пушек Кумы было 6 выстрелов в минуту а у спарок Юбари 10 выстрелов в минуту. В игре у Кумы 10в/м а у Юбари 9,2в/м сделали при меньшем числе стволов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
310 публикаций
6 815 боёв

PS кораблик необычный, прикольно, не жалею что купил.

Он ныне просто лишь бледная тень того, чем он был (Гремящего не нерфили НИКАК вообще, для сравнения). А так - да. Прикольный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Он ныне просто лишь бледная тень того, чем он был (Гремящего не нерфили НИКАК вообще, для сравнения). А так - да. Прикольный.

 

Не знаю, каким был, но с 18-перковым кепчиком от зао заходит неплохо

 

А насчет "бледной тени" - вы вспомните какой была омаха и кливленд до 0,5,3 к которым юбари попадал. И делайте выводы

Изменено пользователем Alice_Fear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 682 боя

А насчет "бледной тени" - вы вспомните какой была омаха и кливленд до 0,5,3 к которым юбари попадал. И делайте выводы

 

Уточню - к Кливлендам Юбари никогда не попадал. У него всегда был уровень боёв 4-5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

На днях приходило предложение, но не было голды на акке.

Стоит ли кораблик вообще своих денег? А то многовато нелестных отзывов о нем.

Или новая модернизация решила проблему "кактусовости"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[-RSW-]
Бета-тестер
34 публикации
28 549 боёв

Он ныне просто лишь бледная тень того, чем он был (Гремящего не нерфили НИКАК вообще, для сравнения). А так - да. Прикольный.

У меня есть Гремящий. Юбари вполне наплохо накидывает при осторожной игре, но главное , он может на этих уровнях играть в ПВО прикрывая линкоры, что часто может решить бой, и очень злые топоры, которые да надо уметь реализовать. Не ИМБА но уж точно не кактус, и попробуйте поиграть взводом с линкором.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну вот, 10 боев отыграл - 60К среднего, 2 фрага за бой и 50!!! Карл процентов побед.

Вот за что не люблю песочные игры, за то, что одни ололо рашеры

Изменено пользователем Alice_Fear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Вопрос к получившим Юбари через индивид. предложения - на тот момент у вас на игровом счете было недостаточное кол-во голды, т.е. меньше чем нужно для покупки? Спрашиваю, т.к. появилась информация, что если голды на остатке больше стоимости корабля, то никакого индивид. предложения не будет, что конечно ерунда полная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[YAP]
Старший бета-тестер
395 публикаций
13 580 боёв

Вопрос к получившим Юбари через индивид. предложения - на тот момент у вас на игровом счете было недостаточное кол-во голды, т.е. меньше чем нужно для покупки? Спрашиваю, т.к. появилась информация, что если голды на остатке больше стоимости корабля, то никакого индивид. предложения не будет, что конечно ерунда полная.

 

Вчера пришло предложение на Юбари.

На счете голды 200 монет.  ИМХО они на счет не смотрят.

Не купил, Клемсон веселее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×