Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Юбари (яп. 夕張) – премиумный японский крейсер IV уровня.

В этой теме 2 508 комментариев

Рекомендуемые комментарии

133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

В нормальных руках корабль стал лучше (комфортная скорость поворота орудий и отличная кучность), в руках тех, кто ныл до этого в этой ветке, думаю, ни чего не изменилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Как по мне - если уж разработчиков устраивает этот корабль и его ттх - то пусть хоть, как на Иваки, слотов под модификации накинут. Ну и дымы бы не помешали ) Хотя, это уже совсем фантастика. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Прогулял разок после апа , 82 к из которых 44 к пожарами, детонации не словил) пульки получше заходят и это факт,но утверждать не буду что прям все стало норм  надо больше катать, но пока такого желания нет,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[RAVEN]
Старший бета-тестер
604 публикации
13 534 боя

Выкатил Юбари два раза после обновы. Да, стал пароход лучше, рули и машины не выбили ни разу, хотя удирал от Омахи как то. Скорость вращения башен ГК возросла, но не настолько чтобы прям всегда поспевать за манёвром. ПВО опечалило, с активированным заградогнём сбил аж четыре самолёта из трёх эскадрилий Дзуйхо! Горит пароход всё также охотно.

Надо катать его дальше, но не особо хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[ARMOR]
Старший бета-тестер
76 публикаций
13 459 боёв

Точность порадовала стало приятней играть, а вот ПВО самолеты авика своего уровня еще сбивает неплохо а вот на уровень выше очень тяжко, надомной был бой истребителей 5 лвл я сбил один истребитель а вражеская группа завалила нашу и свалила потеряв на отходе еще один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 426 боёв

Фух, неделька выдалась еще та. Наконец-то руки дошли до корабликов. Первым делом естественно - Юбари.

Что могу сказать. Разработчикам удалось!!!

Я не знаю как, но это факт. Юбари стал лучше чем был, но при этом остался одним из худших премов. Точность стрельбы увеличилась, но после двух перелетов и двух недолетов с залпа по Нью-Йорку с 9 километров, как-то вообще не возникает желания на нем больше катать. По крайней мере сейчас у меня в порту это самый последний корабль, на котором захотелось бы выйти в бой. Пока его удел - коллекция, и резервный слот.

Как по мне - если уж разработчиков устраивает этот корабль и его ттх - то пусть хоть, как на Иваки, слотов под модификации накинут. Ну и дымы бы не помешали ) Хотя, это уже совсем фантастика. 

Вы что? Модули? Не затем Юбарику резали динамику и ПВО, чтоб это можно было компенсировать модулями.

В нормальных руках корабль стал лучше (комфортная скорость поворота орудий и отличная кучность), в руках тех, кто ныл до этого в этой ветке, думаю, ни чего не изменилось.

Вот пускай его и катают личности, которые считают, что их кривизны рук хватает только на это корыто.

На NA сервере возобновили продажу Sims и Yubari.

Two Pre-Order Ships on Sale Again!

Все оценили описание Юбарика?

35 узлов... Анти-аир...

А насчет хорошо сбалансированного, я вообще рыдаю.

И ведь даже не сверяются с тем, что в характеристиках уложили.

жаль... очень жаль

Тут двояко. Чем больше будет Юбари в боях - тем лучше для всех Юбареводов. Хотя в том, что их будет больше, лично я очень сильно сомневаюсь.

 

Изменено пользователем Dr_Yuri
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 426 боёв

Модерам: спасибо, что подредактировали пост, я признаю, что был несколько эмоционален. Но не знал, как по другому эти эмоции выразить.

Изменено пользователем Dr_Yuri
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Все оценили описание Юбарика?

 

Пусть оценивают по заслугам, и так же по заслугам выскажутся в нужной форме как о корабле, так и о тех кто его до такого довел.

NA сервер это отлично. И вывод в продажу там это тоже отлично.

Корабль доступен широкой аудитории, и не просто аудитории - на NA люди будут требовать адекватный корабль за свои деньги, они их считать умеют. Пусть разработчики теперь там выкручиваются говоря про отличную статистику и ПВО сравнимое по эффективности с Кливлендом. Им там их же напильником их же *** откалибруют. 

Мне лично очень интересны результаты.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Ну я лично готов мирится со всеми недостатками корабля. Пусть просто сбивает самолеты в нормальных колличествах. Если не может в ГК и торпеды - хоть в ПВО пусть может. Но пока и этого не предвидется...  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

Попались божественные враги...кстати, один из них был на Юбари:)

 

4 эсминца, вайоминг, юбари и авик

 

IR1dvQU.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Попались божественные враги...кстати, один из них был на Юбари:)

 

4 эсминца, вайоминг, юбари и авик

 

IR1dvQU.jpg

Жаль что таких боев - один на 10 (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

Что то давно не слышно плакальщиков на похоронах их скила!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 801
[IA]
Альфа-тестер
3 565 публикаций
14 338 боёв

Сейчас ведём исследование дополнительное по Yubari. Где-то в мае будут результаты и сможем с вами уже конкретно этот вопрос обсуждать.

 

Кстати, это я пропустил или результатами и выводами с нами таки не поделились?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

Кстати, это я пропустил или результатами и выводами с нами таки не поделились?

 

Ей же типа "мод 0" дали - вот их результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[WASTE]
Бета-тестер
928 публикаций
21 426 боёв

Что то давно не слышно плакальщиков на похоронах их скила!

 

Вы уже давно путаете теплое с мягким. Кому нужен скил, тот здесь не плачет, тому это корыто не интересно от слова совсем. Ну и Вы здесь плачетесь по тем кто плачется... Круговорот плакальщиков в отдельно взятой теме.
Изменено пользователем Dr_Yuri

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
342 публикации
6 525 боёв

После патча он оч. сильно изменился. Самое главное - точность. ОЧЕНЬ сильно повлияла. Остальное -фигня. По-прежнему, не хватает скорости, по-прежнему, ничего не сбивает, НО, за счет точности, стал НАМНОГО больше попадать. За счет количества попаданий, стал часто поджигать. Если делать под него капитана, то перк на поджег обязателен. Играю каждый день до победы, каждый день делаю скриншоты. Наберется - запилю темку. Плюс, или мне везет, или еще чего, но ни одной детонации с начала патча (что странно) и кидает в нормальные бои (тут может быть фича с балансером, т.к. на 4 уровнях, кроме Юбари, не езжу). Перестало выбивать рули/движок..Не знаю, с чем это все связано, но факт...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×