Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FXokrd8kwbOu

Эсминец "Гремящий" v. [3.0]

В этой теме 1 285 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Прокачал 8 перков у командира Гремящего,а потом опыт у командира перестал накапливаться.Подскажите это баг какой-то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Прокачал 8 перков у командира Гремящего,а потом опыт у командира перестал накапливаться.Подскажите это баг какой-то?

 

Из темы "Рекомендации по использованию навыков Командира.":

Просмотр сообщенияRakovAlyosha (26 Янв 2015 - 11:04) писал:

А, вот вопрос - сколько можно одному капитану открыть, это ограничено по типу модификаций корабля?

За золото - 21 очко.

За серебро 20 очков.

Бесплатно - 19 очков.

Это когда поправят ошибку с капитаном.

Т.е. в зависимости от того, как Вы обучили кэпа на старте, он может получить некоторое фиксированное максимальное число очков опыта (от 19 до 21). Сколько именно у Вас сейчас можно посмотреть клацнув на самого капитана в порту:

shot-15.06.09_12.20.45-0700.jpg

Число в знаменателе (на скрине подчеркнуто красным) как раз и является текущим количеством, которое уже получено капитаном.

Теперь прикинем более-менее стандартный набор для "Гремящего":

1. Основы борьбы за живучесть (1 очко)

2. Экспертное наведение (2) и не помешает эксперт торпедного вооружения (2)

3. Лампа (3) и Дымы (3)

4. Усиленная огневая подготовка (4)

5. Экспертная маскировка (5)

Итого, у меня получилось 7 перков на 20 очков, возможны варианты, но все таки 7-8 перков исходя из необходимости их именно данному классу - получается максимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Из темы "Рекомендации по использованию навыков Командира.":

Т.е. в зависимости от того, как Вы обучили кэпа на старте, он может получить некоторое фиксированное максимальное число очков опыта (от 19 до 21).

Максимум 19 очков, без разницы, голда, не голда

 

Да, это конечно. Мой ответ был к тому что и на Гремящем тебе Николасы новички наверняка же попадались.

По ДПМу корабли фактически равны, точность и скорость полета снаряда в дог-файте у них не играет определяющей роли, живучесть одинаковая. Это я к тому, что Гремящего порой переоценивают. Возможно как прем он супер крут, но как корабль в целом я не считаю что он лучше американца.

К тому же нередко у меня бывали ситуации что после стрельбы по одной цели Гремящий не мог свестить на меня или я вообще обхитрял его на встречном курсе, в последний момент уходя на неразвернутые башни. Если брать среднестатистический бой - такие ситуации более чем могут случиться и повлиять на бой, и это не плюс в копилку Гремящего.

Догфайт это что, 1км до цели? При дуэли уже на дистанции в 5км баллистика снарядов Гремящего дает лучший шанс попасть, чем у Николаса. Но вы, конечно, уничтожаете Гремящих в любых количествах на любых дистанциях :trollface:.

А если серьзно, то с Николаса вы цитадельки ББшками не пробьете Омахоподобным и всяким Кумам-Фениксам.

 

P.S.

[quote name=Sub_Octavian

 

Сколько максимум очей может взять капитан для перков, 19 или 20 ? 

 19 же.

 

Изменено пользователем anonym_CFLJkI1Dbfr1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Максимум 19 очков, без разницы, голда, не голда

Догфайт это что, 1км до цели? При дуэли уже на дистанции в 5км баллистика снарядов Гремящего дает лучший шанс попасть, чем у Николаса. Но вы, конечно, уничтожаете Гремящих в любых количествах на любых дистанциях :trollface:.

А если серьзно, то с Николаса вы цитадельки ББшками не пробьете Омахоподобным и всяким Кумам-Фениксам.

 

P.S.

 

 

 

 

Из темы "Рекомендации по использованию навыков Командира.":

Т.е. в зависимости от того, как Вы обучили кэпа на старте, он может получить некоторое фиксированное максимальное число очков опыта (от 19 до 21). Сколько именно у Вас сейчас можно посмотреть клацнув на самого капитана в порту:

shot-15.06.09_12.20.45-0700.jpg

Число в знаменателе (на скрине подчеркнуто красным) как раз и является текущим количеством, которое уже получено капитаном.

Теперь прикинем более-менее стандартный набор для "Гремящего":

1. Основы борьбы за живучесть (1 очко)

2. Экспертное наведение (2) и не помешает эксперт торпедного вооружения (2)

3. Лампа (3) и Дымы (3)

4. Усиленная огневая подготовка (4)

5. Экспертная маскировка (5)

Итого, у меня получилось 7 перков на 20 очков, возможны варианты, но все таки 7-8 перков исходя из необходимости их именно данному классу - получается максимум.

 

У меня Свободных очков 0/18.Значит больше качаться перки не будут? Если не будут.Можно ли голду увеличить кол-во прокачиваемых перков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
480 публикаций
28 311 боёв

 

 

У меня Свободных очков 0/18.Значит больше качаться перки не будут? Если не будут.Можно ли голду увеличить кол-во прокачиваемых перков?

 

Нельзя.

А 19 перк у вас прокачиваться будет, просто у вас обе единички уже заняты и использовать это последнее очко вы не можете.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Эсминец очень нравится, играю на нем с удовольствием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

 

 

У меня Свободных очков 0/18.Значит больше качаться перки не будут? Если не будут.Можно ли голду увеличить кол-во прокачиваемых перков?

19е очко навыка прокачивается, но не показывается прогресс - это баг. Всего на 19е очко навыка необходимо 110000 опыта. Когда оно прокачается - вы сможете его использовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

19е очко навыка прокачивается, но не показывается прогресс - это баг. Всего на 19е очко навыка необходимо 110000 опыта. Когда оно прокачается - вы сможете его использовать.

 

Спасибо за разъяснения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Ктати самая выгодная покупка.

Имба эсминец раз - качать кэпа под будущую имба нацию, да еще и плюс кучу серебра и статы фармит.

Доступ в ЗБТ - быстренько 50 боев откатали - получили прем ам.ЛК4 - уже можно амеров качать и тоже фармить.

Ну и на сдачу - 2450 голды тратим на прем. яп. ЛК4 "Ишизучи" - качаем японцев, фармим, фанимся.

Все актуальные нации на ближайший год закрыты. ДжекПот!!

:coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

От игры на "Гремящем" просто шквал позитивного заряда. Особенно, когда "прет"...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв

эх   ...карта новый рассвет ... выхожу ,значит на кучу врагов , до ближайшего 7км . среди них : ЛК , ЭМ и 2 крейсера . и понимаю , что нужно сваливать . активирую дымзавесу и начинаю циркуляцию (паучие гнездо вью ) и параллельно пускаю торпеды (интуинктивно задавая им курс не прибегаю к ТУ) и начинаю лупить из гк пока враг еще в свете . первая жертва был крейсер ,мурманск вроде или его американский оригинал , парниша просто с залпа улетел . следующий бы эсминец -он напоролся на торпеду , а потом получил залп ...  спустя N время , почти на самой границе на торпеды напоролся ЛК . у него было затопление и он починился .но не долго он радовался . так как его поимел авик . а по мне ,тем временем , из моего же дыма лупил второй крейсер . я по нему не вел огонь , пока не прошло кд торпед . сделал выстрел (дав себя обнаружить) , подождал его залпа и пустил торпеды ...кароче крейсер поиграл 

 

П.С. надеюсь его не понерфят 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[CBT]
Старший бета-тестер
144 публикации

 

Вы не любите кошек, да вы просто не умеете их готовить!

 

Вы просто не плавали на нем до того как вышел патч все исправивший :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

 

Вы просто не плавали на нем до того как вышел патч все исправивший :trollface:

 

И не говори ! ББ порезали ,Фугасы порезали ,Торпеды порезали ,скорость порезали , дымы порезали , критуется ну ура ... А катать всё равно приятно . Единственный играбельный корабль у меня в порту . Есть ещё Балтимор и Амаги , бесят оба ))) Первый просто Хрустальный костёр а второй унылым ЛК гемплеем .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[CBT]
Старший бета-тестер
144 публикации

 

И не говори ! ББ порезали ,Фугасы порезали ,Торпеды порезали ,скорость порезали , дымы порезали , критуется ну ура ... А катать всё равно приятно . Единственный играбельный корабль у меня в порту . Есть ещё Балтимор и Амаги , бесят оба ))) Первый просто Хрустальный костёр а второй унылым ЛК гемплеем .

 

Еще Мурманск рекомендую, будет два играбельных корабля) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
105 публикаций
6 609 боёв

 

111.PNGПосле обновы перестал меня радовать гремящий  видать полностью порезали. Но симс стал неплох.

111.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Чем больше катаю на Гремящем,тем больше он нравиться.На других кораблях даже на один бой выходить,нет желания,только иногда на Кливленде.Жаль,что нытье ЛКводов привело к нерфу в последней обнове.ГК стали часто уничтожаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

111.PNGПосле обновы перестал меня радовать гремящий  видать полностью порезали. Но симс стал неплох.

 

Вполне норм, что вы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

111.PNGПосле обновы перестал меня радовать гремящий  видать полностью порезали. Но симс стал неплох.

 

Вот только у Вас на Симсе 23,5к среднего урона за бой, а на Гремящем 25,8к, а это эсминец на два уровня ниже.

На ДВА уровня ниже, Карл, на два.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

 

Вот только у Вас на Симсе 23,5к среднего урона за бой, а на Гремящем 25,8к, а это эсминец на два уровня ниже.

На ДВА уровня ниже, Карл, на два.

 

А чего так мало ? Я на Громике 42+к среднего дамага держу )))
Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

 

А чего так мало ? Я на Громике 42+к среднего дамага держу )))

 

Тут вопрос не в том много или мало, а в сравнении эффективности именно двух упомянутых кораблей в руках одного и того же игрока.

Симс на своем уровне может намного меньше, чем Гремящий на своем (на правах ИМХО).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×