Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FXokrd8kwbOu

Эсминец "Гремящий" v. [3.0]

В этой теме 1 285 комментариев

Рекомендуемые комментарии

742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Ух, хоть дамаг и порезали у фугасов до 155мм, но тем не менее сегодня неплохо понагибал я =)

Перк на первом этаже - усиливает ПВО на 10% и улучшает скорострельность ГК(либо ПМК) до 155мм - перезарядка теперь 4.5 сек.

А и ещё перк есть за 4 очка, +20% радиуса ПВО и +20% к дальности ГК до 155мм. Ух, с ним мы сможем бить до 14.3 км, имея дистанцию засвета при стрельбе в 11км(без перка), т.е 3.3 километра безопасной стрельбы.

Сегодня когда играл на гремящем - всегда в топе против кучи арканзасов (корыто ещё то), почти каждый бой топил по 2 арканзаса, а точнее сжигал пожарами. Да и лоу лвл крейсера(кроме сент луиса и мурманска) офигенно пробиваются ББшками в цитадель.

И катался я так, фармил, фармил, с флажками на кредиты фармил... поставил 5 модулей (кроме последнего) на арканзас - покатался - корыто все равно, никакие модули его не спасают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

У меня глюки , или снаряды стали помедленнее и с более "минометной" траэкторией. ?

А нагибоется щас потому что никто не прокачался .... хотя какой нагиб , когда тебя метелит Аврора , это не нагиб , а унижение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Стали уничтожать башни ГК. Каждый бой. Такое впечатление, что подкрутили шанс на криты. Первое-второе попадание - "башня ГК уничтожена".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Это было и до патча, просто от боя к бою по разному, у меня было немало боев, где мне уничтожали 3 башни ГК, а то и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв

блин бб понерфили . теперь по 5 к с залпа по линкору не повышебаешь . и крейсера на дно не отправишь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[EPRST]
Старший бета-тестер
59 публикаций
10 488 боёв

Жаль Гремящего((( Была ведь первая имба, в проектах  WG!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
356 публикаций
127 боёв

Вчера успел на нем откатать только два боя, первый бой я закончил с одним рабочим гк ,второй только с торпедами)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв

без перков печально на нем . 
если лесть в перед - смерть , лучше из далека кемерить

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
78 публикаций
618 боёв

Мой "Мурманск" одобряет "Гремящих".

shot-15.06.27_13.50.23-0494.jpg

shot-15.06.27_13.50.23-0494.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Мой "Мурманск" одобряет "Гремящих".

shot-15.06.27_13.50.23-0494.jpg

 

Да, что мурманск, что сент луис - все многопушечные скорострельные фугасники опасны для эсминцев.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

ГК вылетают очень быстро.Какая-то ерунда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

неа, не Гремящий, нудящий... Черт побери! Дымы обломали. И пушки по ходу стали послабже. Теперь даже крейсера 4 лвл перестреливают. И заметность стала вроде больше. Раньше безнаказанно с 10 км пулял, теперь видят...

 

4-го? Я от Авроры огребал так что едва пятки смылил , а это кажись 3 уровень ... А с другой стороны почему не огребать ? Стволов в залпе у ней вдвое больше , ХП больше , скорострельность такая же , так люто как Гремяший не критуется . Вот и выходит что даже 3-й уровень способен по ГК отметелить гремящего ... Вот раньше почему то меня это не тревожило , а теперь это суровая правда жизни .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
30 публикаций
797 боёв

Ну без дымов это не эсминец теперь. Я начал в этом патче играть как на японском крейсере, хожу с союзниками вместе и работаю ГК, отгоняю наглых коллег с противоположной команды. Торпеды чисто ситуативно... Если дальность стрельбы не порежут, можно фармить спокойно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв

я из за лагов в 2 км от вражеского арканзаса оказался  . он по началу счастливый был - фраг халявный . а потом меня разлагало и я пустил ему все торпеды . хватило 4 попаданий и он ушел на дно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Начнём с того, что Гремящий это премиум корабаль и от него ожидается фарм. Нет, его специально не нерфили, никакого заговора нет. Но, в результате всех изменений игровой механики в игре, как бы это по мягче сказать... у меня сейчас Исоказе фармит от "столько-же" до "больше". Уверен что если прокачаю чисто артиллерийский эсминец того-же уровня Николас фармить будет тоже не хуже. Если это типичный представитель советской ветки ЭМ, то я даже за неё браться не буду. Никогда не играл на нём от дымов, тем не менее в ЗБТ на Гремящем у меня лучшие результаты среди всех ЭМ5, сейчас он по эффективности проигрывает даже Исоказе.

Как это не печально, но:

 

 kkq84HQ.jpg

 

ps: продавать Гремящий естественно не буду, останется в порту как счастливый билетик в ЗБТ, но тратить на него время не вижу смысла.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
888 боёв

Подтверждаю по поводу фарма. откатал боев 5 - получаю 150-180к серебра за бой. На Омахе выносил 150-250к.  На душе осадок и ощущение что где-то нас на###. Не вижу смысла в прем корабле который не фармит. А по поводу фановости - да он классный, но среди регулярных прокачиваемых корабликов достаточно, которые не хуже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[NIMF]
Старший бета-тестер
418 публикаций
5 408 боёв

Начнём с того, что Гремящий это премиум корабаль и от него ожидается фарм. Нет, его специально не нерфили, никакого заговора нет. Но, в результате всех изменений игровой механики в игре, как бы это по мягче сказать... у меня сейчас Исоказе фармит от "столько-же" до "больше". Уверен что если прокачаю чисто артиллерийский эсминец того-же уровня Николас фармить будет тоже не хуже. Если это типичный представитель советской ветки ЭМ, то я даже за неё браться не буду. Никогда не играл на нём от дымов, тем не менее в ЗБТ на Гремящем у меня лучшие результаты среди всех ЭМ5, сейчас он по эффективности проигрывает даже Исоказе.

Как это не печально, но:

 

 kkq84HQ.jpg

 

ps: продавать Гремящий естественно не буду, останется в порту как счастливый билетик в ЗБТ, но тратить на него время не вижу смысла.

 

да . реально печально . однако буду играть на нем и дальше . качая капитана . мб с перками он будет норм

 

а вообще , в ситуациях 1 на 1 он досихпор выходит победителем . будь то эсминец или линкор

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

ААААААА, ПОНАГИБАЛ И ПОФАРМИЛ!
547тысяч кредитов и 2к опыта чистыми, 8 фрагов

89c4956819b1t.jpg

http://s018.radikal.ru/i512/1506/f6/bbeabc33b3d8.jpg

http://i003.radikal.ru/1506/9f/a98a76d884be.jpg

http://s017.radikal.ru/i401/1506/02/2b0a00b0428c.jpg

 

 

Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 963
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 974 публикации
18 370 боёв

Это было и до патча, просто от боя к бою по разному, у меня было немало боев, где мне уничтожали 3 башни ГК, а то и все.

 

ТАКОГО не было

Башни стали выносить, как будто они из картониума

 

Вообще опустили корабль изрядно, что - учитывая его покупное происхождение - некрасиво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×