Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FXokrd8kwbOu

Эсминец "Гремящий" v. [3.0]

В этой теме 1 285 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
9 004 боя

Два крайних боя. :popcorn:

 

LBzBIBU.jpg

 

Изменено пользователем Mebius_LW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

У меня пока лучший пуск торпед 4 в один зевнувший ЛК на Изоказе, а так в среднем 2.  А бывает сливаюсь с 0 уроном пока пытаюсь выйти на 5 км хотя бы и попадаю под огонь крейсеров. С моей практикой 2 раза в неделю по 2 часа, да еще и периодически с лагами... Откуда стате взяться? :-)

 

Все с опытом придет.Погоняйте на Гремящем побольше.К нему,конечно, надо привыкнуть.И все будет ОК!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 430 публикаций
13 134 боя

Основная проблема в привыкании, это баланс использования ГК и торпед. С опытом на японцах привык использовать ГК в основном, когда противник не опасен, после пуска торпед и нет сильного ответного огня. На Гремящем видимо ГК нужно использовать чаще. Ну и точность хотелось бы натренировать, в центр шипа низкий процент попаданий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Основная проблема в привыкании, это баланс использования ГК и торпед. С опытом на японцах привык использовать ГК в основном, когда противник не опасен, после пуска торпед и нет сильного ответного огня. На Гремящем видимо ГК нужно использовать чаще. Ну и точность хотелось бы натренировать, в центр шипа низкий процент попаданий.

 

ГК у яп.ЭСмов,скажем,слабоватое, их удел торпеды.Хотя,если у Вас получается играть на яп.ЭСмах от ГК,то Гремящий и ам.ЭСмы-это Ваша тема.                               ГК на Гремящем отличное.Последнее время ББ снарядами получается запросто выносить цитадели КР(Омахам,Фениксам и Мурманскам).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Люблю Гремящий-лопается за один залп фугасами любого крейсера. Жалко людишек которые купили это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Люблю Гремящий-лопается за один залп фугасами любого крейсера. Жалко людишек которые купили это.

 

ВЫ, то "ПРОФИ" по Гремящему с 44% побед и ср.опытом 811.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
9 004 боя

Люблю Гремящий-лопается за один залп фугасами любого крейсера. Жалко людишек которые купили это.

 

Наболело? :trollface:

dzksR5U.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

С Гремящим про серебро можно забыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 430 публикаций
13 134 боя

я так понимаю машина просто адски гребёт серебро ?)

Зависит от рук, ХП такое же как у всех ЭМ - значит,  чтобы настрелять дамаг, нужно долго жить, вертеться как уж и драпать как олень при фокусе. Иначе о серебре можно забыть. Поэтому гребет, но не у всех подряд :-))) это просто быстрый и мощный эм,но не более. По идее Мурманск должен грести серебро больше, тоже 5 уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
9 004 боя

я так понимаю машина просто адски гребёт серебро ?)

 

Лопатой. :) Даже без флагов на + к заработку, при среднем дамаге 60к. (+фраги) получаем 300-350к серебра с ПА. Я при ничье брал 380к., скрин выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
837 боёв

Торпеды на уровне японцев

Пушки на уровне американцев

Называется "баланс".

Pay to win в лучших традициях Type-59.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 430 публикаций
13 134 боя

Торпеды на уровне японцев

Пушки на уровне американцев

Называется "баланс".

Pay to win в лучших традициях Type-59.

Ну вы сейчас нахвалите,  а человек выйдет на нем и не сможет набрать более 20к дамага и начнет ругать, ведь это эм как правильно написали набравший лучшее от американцев и японцев, но убивается при попадании от также легко, как его коллеги... Лучше не обнадеживать! Руки к кораблю нужно прикладывать и опыт тоже. Я вот пока играю на нем, как на японце потому, что привык и переучиваться применять чаще и точее ГК не просто. Пока у меня далеко не 60 дамага, но корабль нравится - шустрый, есть куда развиваться. Но на той же Куме по дамагу у меня рекорд, а отнюдь не на Гремящем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Торпеды на уровне японцев

Пушки на уровне американцев

Называется "баланс".

Pay to win в лучших традициях Type-59.

 

Танкисты делятся на две категории: те, кто считает 59 имбой и те, у кого он стоит в ангаре. ))

I just wonder, шо ж будет, когда выйдет линейный систершип Гремящего по "проекту 7" и итальянский Мистраль. ) Форум лопнет от возмущения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 430 публикаций
13 134 боя

Беда Гремящего как и прочих покупных кораблей, что раньше или поздно они надоедят. А прокачивать/сдать их за золото не выйдет. Значит музей.Очень не хватает концепции миссий, где бы только примиальных корабли могли участвовать и тогда их бы имело смысл хранить. А клонировать - это путь в никуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
198 публикаций

Беда Гремящего как и прочих покупных кораблей, что раньше или поздно они надоедят. А прокачивать/сдать их за золото не выйдет. Значит музей.Очень не хватает концепции миссий, где бы только примиальных корабли могли участвовать и тогда их бы имело смысл хранить. А клонировать - это путь в никуда.

И ни капельки не правда! Надоедают те корабли, на которых страдаешь, а Гремящий отличный аппарат. Вот очень хочу капитану 5 перк прокачать на маскировку, вообще получится ураган на 5 уровне!

И еще про покупных: у меня в танках премов 7 или 8, так ни один не пылился (уже не играл месяца 2-3), звезды постоянно снимал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×