Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FXokrd8kwbOu

Эсминец "Гремящий" v. [3.0]

В этой теме 1 285 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Торпы медленные, и это сильно мешает. На 7 км действительно очень редко попадают из-за этого. Но гк и правда очень хорош. Бб пробивает кр, хоть и не все. Дальность стрельбы такая, что можно стрелять и не светиться. В целом у него свой стиль игры, не похож ни на япа ни на амера.

 

Очень хочу взять его, если не дорого будет, а то мурманск конечно норм, но тупо надоел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

У Гремящего,как и у всех,представленных кораблей в игре,есть свои плюсы и минусы.Каждый подбирает корабль под свою манеру игры.

Нету у него минусов - если пушки заранее доворачивать :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Нету у него минусов - если пушки заранее доворачивать :trollface:

 

Да вроде как скилл на поворот должен помочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Нету у него минусов - если пушки заранее доворачивать :trollface:

 

например очень частые уничтожения гк это у него минус. Бывает 1 раз тебя кр задел и уже минус один ствол и не починить. А ведь их всего 4.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Нету у него минусов - если пушки заранее доворачивать :trollface:

 

Согласен,для меня это идеальная машина.Играть на Гремящем одно удовольствие.

Медленный поворот ГК,можно нивелировать,заранее доворачивать орудия в сторону появления противника,доворачивать корпусом,перками,скилами и т.п.

Медленные торпы-скорость ,маневренность и живучесть Гремящего позволяют подходить на убойную дистацию менее 3,5км для сброса торп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

например очень частые уничтожения гк это у него минус. Бывает 1 раз тебя кр задел и уже минус один ствол и не починить. А ведь их всего 4.

была у меня Хацухару, так там 4 выбитых ствола из 5 - эт норма :trollface:

а тут раз в десять боев пушку выбьют - ничего страшного

 DoKIsVC.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

4 из 4-х, но одной оставшейся успел сбить базу.

Эпично! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 430 публикаций
13 134 боя

Попробуйте стрелять из пушек с 10км

Проверено - помогает :trollface:

А если уж очень хочется торпедами с 7 кидаться, то лучше Миникадзе

Миникадзе ещё не прокачен. Стрелять с пушек смысл?  Я сразу буду виден с 10км,  а куча кораблей имеют дальность > 10-15,  а ХП у них в разы выше.  Вы предлагаете играть как на Эм....

Естественно хочется торпедами,  это же Эм, я и с кресеров не брезгую торпедами,  урон от пары торпед и для Лк крайне заметен. Не все же авикам иметь монополию на торпедный дамаг.. . 

Гк использую когда попал в видимость,  как правило уже под обстрелом. Но тут уже выбрать приходится,  маневр или Гк.  Одновременно и уклониться от залпов и стрелять на поражение это слишком сложно.

Изменено пользователем inmybehalf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 430 публикаций
13 134 боя

 

Уважаемый inmybehalf,обратил внимание на Ваши критические  сообщения на тему "Гремящего" еще на форуме ЗБТ.

Может проблема,в том,что Гремящий просто не Ваш корабль.Ну не пошел он у Вас,бывает.У Гремящего,как и у всех,представленных кораблей в игре,есть свои плюсы и минусы.Каждый подбирает корабль под свою манеру игры.Абсолютно не согласен с Вашим выше указанным комментарием.

 

Ну не согласен и что? Это голословно.  Напишите чем он Вам нравится, только не голословно.  А по делу, Гк я использую так то и такто,   торпеды только в упор с N км или кидает из инвиза авось одна из 20 попадет.  У меня нет Миникадзе,  вот будет сравню и сделаю выбор.  Пока на Гремящем играются так себе и не крейсер и не эм.  Чего на нем делать как ждать и играть от пассива ума не приложу.  А от пассива играть не мое...  Скучно пол боя тусоваться рядом с Лк. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 430 публикаций
13 134 боя

Нету у него минусов - если пушки заранее доворачивать :trollface:

У него минус в том,  что при встрече с Кр на нем только драпать.  Тк хп вдвое меньше,  Пушки критикуют легко, а торпедами против Кр не отбиться. Что для Омахи,  что для Мурманска,  что для Кливленда он мясо. Его силы только в инвизе как у любого эм,  но это значит строго держать дистанцию от Кр,  а это при активной игре.... Мне тогда проще обычный эм с обычным гк,  а недокрейсер...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

У него минус в том,  что при встрече с Кр на нем только драпать.  Тк хп вдвое меньше,  Пушки критикуют легко, а торпедами против Кр не отбиться. Что для Омахи,  что для Мурманска,  что для Кливленда он мясо. Его силы только в инвизе как у любого эм,  но это значит строго держать дистанцию от Кр,  а это при активной игре.... Мне тогда проще обычный эм с обычным гк,  а недокрейсер...

 

Я Вам по секрету скажу, что ЭМ для КР, есть корм.Вы хотите на ЭМ входит в арт дуэль и побеждать?

Как играть на Гремящем,есть масса гайдов по нему, просто посмотрите.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 430 публикаций
13 134 боя

 

Я Вам по секрету скажу, что ЭМ для КР, есть корм.Вы хотите на ЭМ входит в арт дуэль и побеждать?

Как играть на Гремящем,есть масса гайдов по нему, просто посмотрите.

Гайд гайду рознь, зависит от скилла играющим и соперников .  Но посмотрю, как доберусь.  Я надеялся,  что описание можно получить словами,  но раз великого и могучего не хватает,  то спасет конечно,  киношка. :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Гайд гайду рознь, зависит от скилла играющим и соперников .  Но посмотрю, как доберусь.  Я надеялся,  что описание можно получить словами,  но раз великого и могучего не хватает,  то спасет конечно,  киношка. :)

 

 

Смысл переписывать текстом,то что есть в наглядном виде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
120 публикаций
19 717 боёв

Кораблик великолепен. Тащит в одиночку, только в путь. Было страшно - но удалось. Работал артиллерией, в торпеды не умею :)

shot-15.08.17_13.49.59-0283.jpg

shot-15.08.17_13.50.03-0872.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 430 публикаций
13 134 боя

Смысл переписывать текстом,то что есть в наглядном виде.

Смысл.... А смысл в этой ветке в форуме? Или она посвящена вскрикам Вау и публикации скриншотов с нагибанием игроков на кактусах и просто ниже уровнем скилла?  Попробуйте перечитать последние N страниц,  какую информацию они несут?? Я пытаюсь что-то вычитать,  а получается вся ветка ни о чем, просто смотри ютубкино.  Тогда мне здесь делать нечего,  меряйтесь дальше... скриншотами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
120 публикаций
19 717 боёв

Кораблик имеет свои собственные "фишки", сочетая качества японских и американских эсминцев(положительные и отрицательные), универсален, доставляет удовольствие в игре. Не имеет недостатков, делающих игру на нём "превозмоганием". Как и "Мурманск" - является ярко выраженным представителем отечественной ветки, включая иностранную родословную. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 430 публикаций
13 134 боя

Кораблик имеет свои собственные "фишки", сочетая качества японских и американских эсминцев(положительные и отрицательные), универсален, доставляет удовольствие в игре. Не имеет недостатков, делающих игру на нём "превозмоганием". Как и "Мурманск" - является ярко выраженным представителем отечественной ветки, включая иностранную родословную. 

Об этом подробно 1 страница,  1 пост.  Зачем повторять то? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Смысл.... А смысл в этой ветке в форуме? Или она посвящена вскрикам Вау и публикации скриншотов с нагибанием игроков на кактусах и просто ниже уровнем скилла?  Попробуйте перечитать последние N страниц,  какую информацию они несут?? Я пытаюсь что-то вычитать,  а получается вся ветка ни о чем, просто смотри ютубкино.  Тогда мне здесь делать нечего,  меряйтесь дальше... скриншотами. 

Критикуешь - предлагай...©

Хотелось, чтобы Вы озвучили свои предложения по развитию темы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
120 публикаций
19 717 боёв

Об этом подробно 1 страница,  1 пост.  Зачем повторять то? 

 

Это личное, выстраданное. Время от времени бывают очень интересные бои. Медальку "Один в поле - воин" получил впервые и после боя колотун был знатный. Ну как тут в профильную ветку не писануть? :)
Изменено пользователем sargass75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×