Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FXokrd8kwbOu

Эсминец "Гремящий" v. [3.0]

В этой теме 1 285 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
31 публикация
13 936 боёв

Мне вот интересно это на всех эсминцах баланс так чудит теперь или персонально на Гремящем, у меня то на акке эсминцев вообще кроме него нет ибо пока банально нет времени на новые ветки. Итак уже сразу 3 прокачиваю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SSSR]
Бета-тестер
43 публикации
1 818 боёв

на всех похоже... потому что мне за 10 торп + залпы на клемсоне дали чуть больше 200, очень удивился (это с премом и звездочкой на 1.5). так же и на японце,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
8 422 боя

долго не выкатывал его. сегодня вывел из порта. и дай думаю ббшками постреляю. в общем лупил по крейсерам 4-5 уровней. набил за бой 8 цитаделей. приятно удивлён. все же гк очень комфортен на гремящем. скорость снарядов и перезарядка радуют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

 

Ответ разработчиков в теме "Об изменениях в настройках экономики (0.4.1)"

- Скрины скринами, а я вот к вечеру выкроил минутку и залез в серверную статистику. Посмотрел фарм Гремящего - средние показатели по заработку опыта и кредитов за бой. Период - 0.4.0 и 0.4.1.

Разница по серебру примерно 5000 кредитов в пользу 0.4.1.

Разница по опыту примерно 12 опыта в пользу 0.4.1.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Будет ли ещё в продаже данный аппарат??

С некоторой долей вероятности - да...

Но не ранее чем через год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

хочу купить. Надеюсь появится в скоро времени в магазине

 

прочитайте пост выше) А надеяться никто не запрещает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
31 публикация
13 936 боёв

Ответ разработчиков в теме "Об изменениях в настройках экономики (0.4.1)"

- Скрины скринами, а я вот к вечеру выкроил минутку и залез в серверную статистику. Посмотрел фарм Гремящего - средние показатели по заработку опыта и кредитов за бой. Период - 0.4.0 и 0.4.1.
Разница по серебру примерно 5000 кредитов в пользу 0.4.1.
Разница по опыту примерно 12 опыта в пользу 0.4.1.

В целом после 30-40 боев в патче, могу сказать что действительно не чувствую теперь большой разницы по фарму, тут видимо сказалась серия очень неудачных боев, а вот балансить по-моему всё равно продолжает жёстче. Но Гремящий всё также хорош, точность ГК ничуть не хуже, цитадельки бьются всё также так что кто умеет тот нагибает. Жаль только вот дымы нам не апнули как американцам, у Громика тактика боя очень похожа по сути на америкосов.

Изменено пользователем MasterMind87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

Если честно , точность печальная. Залп размазывается по горизонту , а раньше он шёл пучком . Стреляя бортом в идущий на тебя ЛК , снаряды падают 1 слева ,1 справа , 1 попадёт и ещё 1 если повезёт , а то может и хз куда улететь . Вроде пристреляешься по ЛК или АВ на 7-9 км , а половина снарядов всё равно ,справа ,слева ,за ним перед ним падает . Не нравится мне как Гремящий сейчас стреляет . И фарм печальный , правда это без према , но всё равно ниочём .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
31 публикация
13 936 боёв

Если кто не видел:

 

Спасибо за ссылку, посмотрел, очень интересное видео. Такое видео надо в первый пост темы прикреплять никак не меньше. Из ГК самолёт на Гремящем подбили, вот это скил, вот у кого надо учится стрелять:honoring:. Да после такого нашу артиллерию можно в универсалки переводить.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
2 928 боёв

Может ли кто-нибудь подсказать, появится ли гремящий в будущем в продаже? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 470 боёв

Может ли кто-нибудь подсказать, появится ли гремящий в будущем в продаже? 

 

На этой же странице есть ответ на Ваш вопрос. Неужели так сложно прочитать? Но если сложно, то отвечу - через год минимум от старта ОБТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Порезали не доходность, порезали входящий дамаг по эсминцам. А поскольку мы эсминец,частая ситуация - идем на точку, там встречаем вражеский эсминец и начинается дуэль. Раньше бы мы его ушатали с 2х залпов, а теперь стреляешь-стреляешь, а толку 0. Ну, а раз дамаг упал - доходность тоже упала.

Если Гремящий - характерный представитель советской линейки эсминцев, то вообще не вижу смысла ее вводить.

В скрытности уступает и амерам и япам. Если раньше фишкой были мощные орудия, то после нерфа ББ еще на ЗБТ обычная ситуация: 1) нас светит японец и закидывает торпедами из темноты, после чего мы не стреляем (стрелять на циркуляции невозможно), а уворачиваемся от торпед, огребая от его орудий и орудий поддерживающих его кораблей

2) Нас светит американец - и мы просто огребаем от его скорострельных орудий, которые отлично ведут огонь при маневрировании+см. пункт 1.

 

Изменено пользователем NikomedS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
993 боя

NikomedS, полностью поддерживаю.

Когда я покупал Гремящего, то из ГК расстреливал почти любой ЭМ "вхлам" с 6 ОФ.  Сейчас эсминцы мочат меня.

Два было эминца, которые я катал с удовольствием : Nicholas и Гремящий.  Оба понерфены, печаль (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Порезали не доходность, порезали входящий дамаг по эсминцам. А поскольку мы эсминец,частая ситуация - идем на точку, там встречаем вражеский эсминец и начинается дуэль. Раньше бы мы его ушатали с 2х залпов, а теперь стреляешь-стреляешь, а толку 0. Ну, а раз дамаг упал - доходность тоже упала.

Если Гремящий - характерный представитель советской линейки эсминцев, то вообще не вижу смысла ее вводить.

В скрытности уступает и амерам и япам. Если раньше фишкой были мощные орудия, то после нерфа ББ еще на ЗБТ обычная ситуация: 1) нас светит японец и закидывает торпедами из темноты, после чего мы не стреляем (стрелять на циркуляции невозможно), а уворачиваемся от торпед, огребая от его орудий и орудий поддерживающих его кораблей

2) Нас светит американец - и мы просто огребаем от его скорострельных орудий, которые отлично ведут огонь при маневрировании+см. пункт 1.

 

 

Вы все точно описали,жаль что у Гремящему порезали урон от ОФ. Надо устроить вой по этому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
23 публикации
6 870 боёв

Отличный кораблик для 5 уровня! Но у меня один вопрос почему Гремящему не дали заградогонь ПВО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[EZI-Z]
Бета-тестер
709 публикаций
8 782 боя

Отличный кораблик для 5 уровня! Но у меня один вопрос почему Гремящему не дали заградогонь ПВО?

 

Потому, что эта функция есть только у кораблей с универсальным калибром, да и то, не у всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
198 публикаций

 И фарм печальный , правда это без према , но всё равно ниочём .

Посмотрел на скрины и в голове зародилась мысль, что разработчики нас... обманули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×