Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FXokrd8kwbOu

Эсминец "Гремящий" v. [3.0]

В этой теме 1 285 комментариев

Рекомендуемые комментарии

701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Тогда бы поднялся вой вообще до Луны, от страдающих  и его бы понерфили. А оно нам надо? Торпеды считаю вспомогательным оружием. ГК решает. Вчера самоуверенная Омаха сдулась на 6 залпе. По мне попал всего 1 раз, дистанция 7 км.

Да лана, было бы 58 узлов вместо 55 - и сразу начался бы жуткий нагиб?

я тут статку глянул в теме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23374-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D0%BC/, тема не самая новая, но Гремящий оказывается худший корабль 5 лвл, не считая бедную Фурутаку :trollface:

Надо срочно идти клянчить ап, вон Юбари заградку в патче дадут, а мы чем хуже? Пусть скорость поворота пушек 20 сек сделают и пофиг на торпеды)

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 428 публикаций
13 131 бой

Да лана, было бы 58 узлов вместо 55 - и сразу начался бы жуткий нагиб?

я тут статку глянул в теме http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23374-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D0%BC/, тема не самая новая, но Гремящий оказывается худший корабль 5 лвл, не считая бедную Фурутаку :trollface:

Надо срочно идти клянчить ап, вон Юбари заградку в патче дадут, а мы чем хуже? Пусть скорость поворота пушек 20 сек сделают и пофиг на торпеды)

Торпеды жутко медленные,  только в борт и в упор. Стрелял ими в Кливленд,  когда он за мной гнался,  ему они как стоячие. Да и АВ с предельной дистанции они не страшны.  Быстрее пушками потопить.  Помнится на что пролив в 2 брата узкий,  стрельнул в нем в заходящую на встречу Фурутаку,  от обоих плотной залпов  она уклонилась,  хотя увидела в последний момент, практически с 2 км...Торпеды практически для неподвижных целей годятся и попугать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 002 боя

Пожалуй я просто оставлю это здесь....

п.с. Результат с ПА, но БЕЗ флажков на +20 кредитов. ( пока мой рекорд)

гремящий нагиб 1.jpg

гремящий нагиб 2.jpg

гремящий нагиб 3.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Пожалуй я просто оставлю это здесь....

п.с. Результат с ПА, но БЕЗ флажков на +20 кредитов. ( пока мой рекорд)

 

Красавчик!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 428 публикаций
13 131 бой

 

Красавчик!!!!

Да, интересно было бы взглянуть на запись такого боя. Потому что у меня четко наоборот,  я дамажу, а последними выстрелами забирает кто то, в результате настрелял на 2-3 корабля,  а по сути 0.

И во время стрельбы непонятно,  я уже на 12 км убежал,  вокруг никого,  а чемоданы с Лк летят и летят. Ну реально никого, ближайший Луис за островом,  его уже не видно, Эмы давно все на дне, а меня видно на 11-12 км...  Чего то про механику видимости я не понимаю.

Другой случай, дымы поставил сзади, по бокам никого, кто бы светил,  а залпы как-то уж очень прицельно летят. И главное я своим дымов не вижу,  не знаю,  если я буду маневрировать,  я из них не выпаду ? Как понять на сколько я могу рули перекладывать,  чтобы не выйти из дымов с кормы?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

А где его можно взять? Вроде в игре не продается...

Продавался на бета-тесте, щас нигде, появится не раньше чем через год

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

По ощущениям Гремящего тихо порезали с выходом ОБТ, есть у кого такие ощущения? играл на нем и в ЗБТ до последних дней и после, по сей день.

 

Его в ЗБТ порезали дальше некуда , забросил его ..а потом и игру ))) 

Но вот глянул реплэй  authc , удивился  7 цитаделей фугасами по Авику !? В ЗБТ такого точно не было , убивать авик было мучительно долго , ББ рикашетят или выбивают мизер , ФУГИ наносят неплохой хоть  и нестабильный дамаг ,а авики по ХП жирные , убегают да самолями долбят ... А тут бац 7 цитаделей и в порт . Что-то явно изменилось к лучшему , может выкатить Громика ,самому посмотреть ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв

 

Его в ЗБТ порезали дальше некуда , забросил его ..а потом и игру ))) 

Но вот глянул реплэй  authc , удивился  7 цитаделей фугасами по Авику !? В ЗБТ такого точно не было , убивать авик было мучительно долго , ББ рикашетят или выбивают мизер , ФУГИ наносят неплохой хоть  и нестабильный дамаг ,а авики по ХП жирные , убегают да самолями долбят ... А тут бац 7 цитаделей и в порт . Что-то явно изменилось к лучшему , может выкатить Громика ,самому посмотреть ....

В последнее время фугасами выносить цитадели авиком очень даже реально (во-всяком случае Гремящий, Николас, Кума и Феникс это делают с легкостью), при точной стрельбе с фугасов авики отпадают ненамного дольше чем от торпед (с учетом их хода до тушки авика)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

 

Это кому, как , для меня у него только 1 очень большой недостаток - торпеды 55 узлов, даже лк успевает отвернуть на 3-4 км. Гк с перком на поворот + модернизация очень бодро вращаются,а перк за 1 очко, невилирует снижение скорострельности от модуля на поворот. Про заметность то же нисколько не волнует с камуфляжем 6,8 км свет очень даже, это не американцы которые с 7,6 светятся + их еще и пво сильно светит с 5 км стрелять начинает, если не отключать, у гремящего оно стреляет когда уже 100% светишься самолетом.

Имхо, торпеды бы ему 60 узлов и было бы счастье... эх мечтать не вредно

 

Вот абсолютно согласен с middway! При таких раскладах ни разу не испытывал каких-то проблем со скоростью разворота башен.

 

Я бы охарактеризовал Гремящего еще и как своеобразный "антиэсминец".  Ибо на нем не боишься встречаться ни с каким эсминцем, хоть американским хоть японским +1 -1 уровня, даже наоборот ищешь такой встречи.

любого "американца" разбирает на раз-два-три в арт дуэли, главное не подпускать его на дистанцию торпедной атаки в упор.  С длинных и особенно на средних дистанциях огонь Гремящего смертелен для любого эсминца.

В ближнем бою вмешивается фактор торпед и тут уже зависит от некоторой удачи, но зачастую за счет классной маневренности Гремящего удается переломить исход и такого поединка, но лучше этого избегать.

 

И при этом прекрасная баллистика орудий и действительно на этом эсминце можно успешно арт дуэлиться с крейсерами и линкорами на длинных дистанциях.

Из плюсов следует отметить, что на моей памяти  это единственный эсминец который почти мгновенно  - если так можно сказать, останавливается на месте после остановки машины, это здорово бросается в глаза после других эсминцев.

торпедами в основном попадаешь только если противник не ожидает и их не видит - например пуск на ход из-за острова или если противник занят перестрелкой и не смотрит вокруг. Вобщем торпеды на нем - это больше как приятное дополнение.

Если увеличить им(торпедам) скорость - то это будет просто убер-корабль. Мне так главное чтобы разрабы его просто не нерфили - более ничего ему не нужно - у него все в порядке.

Из минусов  - помимо скорости торпед , я бы отметил еще и некоторую уязвимость его орудийных башен к полному уничтожению, но правда это происходит когда получаешь жесткий дамаг от крейсера или линкоров. Вот когда это происходит - это беда-беда. :B

(ИМХО)

Изменено пользователем anonym_IXx8ClblzKDA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

когда прикупить можно будет, подскажите..?

 

Я слышал , как на стримах говорили , что Гремящий опять появится в продаже не ранее чем через год.   НО не стоит расстраиваться. Ближе к зиме, разрабы введут русскую ветку развития  - и там обязательно будет хотя бы один эсминец проекта 7 - то есть его (Гремящего) аналог ибо в ВОВ это был один из самых многочисленных кораблей, состоящих на вооружении СССР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Старший бета-тестер
70 публикаций
5 635 боёв

Начал осваивать эсминцы, за одно вытащить стату на Гремящем решил.... Как был в ЗБТ отличным аппаратом, так и остался он... Вот пока рекордный мой результат

shot-15.08.29_17.45.02-0404.jpg

shot-15.08.29_17.45.06-0705.jpg

shot-15.08.29_17.45.13-0272.jpg

shot-15.08.29_17.45.25-0304.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SSSR]
Бета-тестер
43 публикации
1 817 боёв

да что вы кидаете одноразовые бои за цать боев (на збт он был реально классным)... хочется тоже увидеть "допы", как будут сделаны на симсе и юбари в следующем обновлении. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Он каким был таким и остался. Изменились только дымы, которые нерфили всем, из-за этого труднее стало быть в инвизе так как заметность у него высокая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 002 боя

Он каким был таким и остался. Изменились только дымы, которые нерфили всем, из-за этого труднее стало быть в инвизе так как заметность у него высокая.

 

не только, еще механику Бб снарядов меняли, отсюда всем и кажется что его понерфили, привыкли с вертухана омахам в нос цитадели выбивать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 453 боя

Пока что мой рекорд урона по аккаунту.

3798ded56d56t.jpg 3f372fb092b8t.jpg d44b76821ce6t.jpg

 

Гремящий понравился ещё на ЗБТ и остаётся самым любимым зсминцем сейчас. Теперь с нетерпением жду ветку советских эсминцев.

Изменено пользователем Dekrust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[SSSR]
Бета-тестер
43 публикации
1 817 боёв

я про тот факт, что то что продавалось на ЗБТ гнуло, в том числе симс и юбари. Но с поиском баланса это все ушло. Но в итоге дают в след. обновлении симсу и юбари плюшки, а Гремящему нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

я про тот факт, что то что продавалось на ЗБТ гнуло, в том числе симс и юбари. Но с поиском баланса это все ушло. Но в итоге дают в след. обновлении симсу и юбари плюшки, а Гремящему нет.

 

Не дают Гремящему плюшки,потому что мы не стонем на форуме.Давайте устроим вой(при том обоснованный) про скорость торпед,может,что обломиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×