Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 16:37:04 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я раньше играла на Зао в фулл пво, кроме модуля - Хакурю демонстративно пролетел через мою заградку, откидался по линкору и улетел обратно

Либо не ставите фокус, либо ПВО выбили к тому моменту. Там только в дальней ауре 1200 урона с перками и без флажка + почти 1000 в средней.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
В ‎01‎.‎02‎.‎2018 в 16:37:04 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я раньше играла на Зао в фулл пво, кроме модуля - Хакурю демонстративно пролетел через мою заградку, откидался по линкору и улетел обратно

Мидвей за два захода не забрал. Ох я нашего материл тогда, два звена рядом висели, а эта скотина даже не  шевельнулась в мою сторону.

Заградка, ручка, рули. Но по правде  авики редко налетают, ХП мало, маневр хороший, заградка. Не их клиент.

 

В ‎01‎.‎02‎.‎2018 в 16:37:04 пользователь Olga_Odessa сказал:

Я раньше играла на Зао в фулл пво, кроме модуля - Хакурю демонстративно пролетел через мою заградку, откидался по линкору и улетел обратно

С заградкой и ручкой режет будь здоров. С Мидвеем сложно, Лекс вообще не долетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 16:45:54 пользователь demagog68 сказал:

Мидвей за два захода не забрал. Ох я нашего материл тогда, два звена рядом висели, а эта скотина даже не  шевельнулась в мою сторону.

Заградка, ручка, рули. Но по правде  авики редко налетают, ХП мало, маневр хороший, заградка. Не их клиент.

У ПВО Зао только один минус - короткая средняя, поэтому как саппорт он хуже Демойна\Гиндена, но селф-дифенс у него прекрасный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Поставил комбинацию как Ольга подсказала. Попробовал без модуля на дальность + корректор - очень командозависимо прлучилось(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 16:17:32 пользователь EErhard сказал:

Поставил комбинацию как Ольга подсказала. Попробовал без модуля на дальность + корректор - очень командозависимо прлучилось(

Это смотря какой у вас стиль игры. У меня в первую очередь дамаг, потом победа. Играю соло, от дистанции, на фугасах, основной корм ЛК. Отсюда следует дальность, точность, поджег, рули вместо инвиза.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 16:17:32 пользователь EErhard сказал:

Поставил комбинацию как Ольга подсказала. Попробовал без модуля на дальность + корректор - очень командозависимо прлучилось(

16 км дальности для 10 уровня очень мало, придётся тщательно выбирать момент для атаки. С модулем можно поливать фугасами кого попало и когда угодно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 17:38:37 пользователь Olga_Odessa сказал:

16 км дальности для 10 уровня очень мало, придётся тщательно выбирать момент для атаки. С модулем можно поливать фугасами кого попало и когда угодно

Да, тоже так решил, все таки. А перезарядка Отчаянным бафнется. Хотя было пару веселых боев на дистанции 15 км. Но это скорее редкость(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 17:17:32 пользователь EErhard сказал:

Поставил комбинацию как Ольга подсказала. Попробовал без модуля на дальность + корректор - очень командозависимо прлучилось(

Дальность надо ставить обязательно, к сожалению.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 17:31:18 пользователь demagog68 сказал:

Это смотря какой у вас стиль игры. У меня в первую очередь дамаг, потом победа. Играю соло, от дистанции, на фугасах, основной корм ЛК. Отсюда следует дальность, точность, поджег, рули вместо инвиза.  

Победа и ПУКи) При равных шансах на попадание, выберу цель поменьше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 17:42:45 пользователь EErhard сказал:

Победа и ПУКи) При равных шансах на попадание, выберу цель поменьше)

Тогда берите инвиз и щёлкайте эсмов из хайда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация
Сегодня в 17:47:42 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Тогда берите инвиз и щёлкайте эсмов из хайда.

На Ивиз только перк. Модули на рули. Для отстрела треугольником у меня есть Могами, Ниньзяго Эдишен))) 15 стволов на 9.3 км. Да и охотится за эсмам на 10 лил не комфортно. Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 18:31:47 пользователь EErhard сказал:

На Ивиз только перк. Модули на рули. Для отстрела треугольником у меня есть Могами, Ниньзяго Эдишен))) 15 стволов на 9.3 км. Да и охотится за эсмам на 10 лил не комфортно. Имхо.

Тогда не жалуйтесь на командозависимость. Пожарами на лк бой не выигрывается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
В ‎01‎.‎02‎.‎2018 в 17:47:42 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Тогда берите инвиз и щёлкайте эсмов из хайда.

ДОлгая перезарядка, особо не выщелкнеш. Выбить кучу модулей, развести на ремку, ополовинить ХП? Эт можно. Обычно не успеваю полностью забрать эсма.

 

В ‎01‎.‎02‎.‎2018 в 17:42:45 пользователь EErhard сказал:

Победа и ПУКи) При равных шансах на попадание, выберу цель поменьше)

Ну такое.

Вначале боя помощь эсмам, потом раздача пожаров подошедшим ЛК, далее по ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 17:31:47 пользователь EErhard сказал:

На Ивиз только перк. Модули на рули. Для отстрела треугольником у меня есть Могами, Ниньзяго Эдишен))) 15 стволов на 9.3 км. Да и охотится за эсмам на 10 лил не комфортно. Имхо.

Зря вы так. Зао отлично отстреливает вражеские эсминцы. Могами существенно уступает в этом плане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Посмотрим, маскировка 10,8 не мешает подходить к точкам. 

Пожары на ЛК дают мало ПУКов, а они мне нужны)))

Сегодня в 19:31:42 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Зря вы так. Зао отлично отстреливает вражеские эсминцы. Могами существенно уступает в этом плане.

Он то может и отстреливает, но фокус будет по мне...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 19:09:45 пользователь EErhard сказал:

Он то может и отстреливает, но фокус будет по мне...

Отстреливайте уже развернувшись кормой к вражеским ЛК, в чем проблема? 10км до вражеского эсма, еще пяток - до ЛК. Вполне нормально чтобы уклонятся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 00:29:29 пользователь Apa6ecka сказал:

Инерционку стоит ставить на орудия калибра 200+?

Если только на Анри, и то сомнительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 23:42:43 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Если только на Анри, и то сомнительно.

Значит на "Зао","Москву","Ибуки" и т.д.про этот перк можно забыть?

Просто заранее планирую перки,чтоб они уживались на другом корабле при прокачке.Очков капитана к сожалению не вагон,чтоб без проблем переучивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 00:46:30 пользователь Apa6ecka сказал:

Значит на "Зао","Москву","Ибуки" и т.д.про этот перк можно забыть?

Просто заранее планирую перки,чтоб они уживались на другом корабле при прокачке.Очков капитана к сожалению не вагон,чтоб без проблем переучивать.

Они все пробивают 32, а 50 не пробивают даже с инерционкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×