Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций
В 02.02.2018 в 23:48:02 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Они все пробивают 32, а 50 не пробивают даже с инерционкой.

Ясно,спасибки за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 30.01.2018 в 17:42:02 пользователь N000BsKILLER сказал:

Всем привет! Ребят, подскажите, а давно у него за 100+ попаданий 2 поджога? Давно не играл на нём- не зашёл, но, блин, это ж издевательство!!! Я на Донском больше поджигал- нерф поджога был? Знающие, ответьте!

P.S. Для ЛФ и троллей поясню: нет, я про фугасы!

Как поджигал так и поджигает.

Просто ВБР бывает поворачивается пятой точкой. Тогда нет поджогов, нет урона целыми сериями боёв.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
9 998 боёв
В 03.02.2018 в 15:41:11 пользователь Plush_Dragon сказал:

Как поджигал так и поджигает.

Просто ВБР бывает поворачивается пятой точкой. Тогда нет поджогов, нет урона целыми сериями боёв.

Да, это- точно! Два боя по 20+ поджогов сейчас... Как так- хз)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя

У меня на коне бывало на 50 попаданий - 0 поджогов, в другом бою каждый залп - 1-2 пожара, Как работает этот вбр я думаю и розработчики не знают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
В 01.02.2018 в 17:31:47 пользователь EErhard сказал:

На Ивиз только перк. Модули на рули. Для отстрела треугольником у меня есть Могами, Ниньзяго Эдишен))) 15 стволов на 9.3 км. Да и охотится за эсмам на 10 лил не комфортно. Имхо.

А как по мне инвиз это не только есмы но и возможность крейсерам бб в борт напихать, а бб на коротких дистанциях у ЗАО очень злые. А маневреность и без 2 рулей приемлемая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:43:38 пользователь PakokExchunKak сказал:

бб на коротких дистанциях у ЗАО очень злые

На любых. По линкорам и с 18 км нормально заходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 17:37:49 пользователь Olga_Odessa сказал:

На любых. По линкорам и с 18 км нормально заходит

Заходит но не всегда) на 18 км фугасы понадежней будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 17:45:04 пользователь PakokExchunKak сказал:

Заходит но не всегда) на 18 км фугасы понадежней будут.

Бывало случайно стреляла бб вместо фугасов - на 10-12 к прилетало какому-нибудь Ямато. Крейсерам ещё лучше, пробитие у бб Зао отличное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

 

В 09/02/2018 в 17:37:49 пользователь Olga_Odessa сказал:

На любых. По линкорам и с 18 км нормально заходит

На самом деле не на любых. С 5 км можно легко выписать какому-нибудь Орлеану десяток сквозняков вместо, казалось бы, гарантированного ваншота. Это надо иметь в виду, и, по возможности, по относительно легко бронированным целям стрелять в небольшой ромб, а не в прямой борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Здравствуйте,ребят подскажите актуальные перки капитана и модификации на этот крейсер.Спасибо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 11:16:19 пользователь mta1984 сказал:

Здравствуйте,ребят подскажите актуальные перки капитана и модификации на этот крейсер.Спасибо

А они у каждого свои.

Есть весьма полезные перки, как например мастер-наводчик или мастер маскировки, которые нужно включать в любой набор. Остальное - уже по вкусу. Я бы порекомендовал отчаянного, суперинтенданта. А остальное - уже смотря  чего вы хотите от корабля. 

В целом влияние конкретных наборов перков именно для Зао не такое уж и большое и даже десятиперковой базы вполне достаточно для комфортной игры в абсолютном большинстве ситуаций.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций
Сегодня в 12:16:19 пользователь mta1984 сказал:

Здравствуйте,ребят подскажите актуальные перки капитана и модификации на этот крейсер.Спасибо

арттревога-мастер наводчик-суперинтендант-взрывотехник-маскировка...это самые основные дальше согласен с маэстро -по вкусу..отчаянного лучше ставить в паре с мастером борьбы за живучесть...я предпочел-обж и боп

Изменено пользователем anonym_Jx0jFappguHS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 514
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 399 публикаций

Хороший корабль . Кому как . Есть свои почитатели .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер
856 публикаций
7 490 боёв
В 10.02.2018 в 12:14:05 пользователь mta1984 сказал:

Здравствуйте,ребят подскажите актуальные перки капитана и модификации на этот крейсер.Спасибо

 

Для меня главное наличие инвиза, отчаянного и суперинтенданта. Остальное по вкусу, ПВО там усилить или живучесть, на личное усмотрение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
791 публикация

Хороший кораблик)
Сегодня в КБ с 7 км выстрелил "Москве" под башни... 8 цитаделей - поиграл кто-то...
Жаль в КБ не дают медальки) :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Первый кракен с Ямамото. Полный обвес в свободку, включая хитрый камуфляж на +777% свободки и Уроборос. Цифры весёлые :) Впервые вижу, что свободки может быть больше, чем обычной экспы. Зато дофармил Мусаши :cap_cool:

Скрытый текст

zao_max_freexp.thumb.png.fc112d080100b5ee844295aafd49fe06.pngzao_max_freexp3.thumb.png.5710b6cda12cbd96730e9361ea14a762.pngzao_max_freexp4.thumb.png.cc4fd780b53a7cf64be3926dc55db666.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Порекомендуйте видео с агрессивной игрой против сильного противника. Ю-туб завален всяким хламом с отстрелом оленей, и найти в этой куче что-то толковое крайне тяжко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 12:20:03 пользователь Yukiume сказал:

Порекомендуйте видео с агрессивной игрой против сильного противника. Ю-туб завален всяким хламом с отстрелом оленей, и найти в этой куче что-то толковое крайне тяжко.

Таких видео нет в природе, т.к.  никто не будет выкладывать реплей против скиллового противника, ибо такой бой не будет вызывать интерес. Против скиллового противника не почти гарантировано не будет 100500 тыщ дамажки, кучи цитаделей, униженных Ямато, адового нагиба, а нет этого - такой контент не для Ютуба, нет резонанса

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Я не понимаю, какой интерес может переставлять из себя бой где за обе команды играет стадо оленей, ибо иначе, 100500 тыщ дамажки просто не дадут набить. Такие бои абсолютно не представляют ни какой ценности в плане обучения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
В 22.02.2018 в 23:18:27 пользователь Yukiume сказал:

Я не понимаю, какой интерес может переставлять из себя бой где за обе команды играет стадо оленей, ибо иначе, 100500 тыщ дамажки просто не дадут набить. Такие бои абсолютно не представляют ни какой ценности в плане обучения.

Проблема в том что Зао больше подходит для наплевывания дамажки и скиллового ее нажигания, чем для агрессивной игры против сильного противника. Самые агрессивные действия Зао - проход в борт посредством маскировки и пара залпов ББшками. Кто угодно, Гинденбург, Де Мойн, Минотавр, Москва - нормально подходят для агрессивной игры, только не Зао. Можете поискать видео из КБ с участием Зао, может они вам подойдут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×