Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
250 публикаций
Сегодня в 22:22:07 пользователь MAECTPO_09 сказал:

А если бы при этом еще и эсминец хотя бы ополовинили - вышли бы в плюс.

Ну они оба два таки в плюс. Но несколько не такой, как у. Про эсмы знаю, да. В обоих боях не сильно, но внимание получили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 313
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 146 публикаций
27 678 боёв
В ‎24‎.‎04‎.‎2018 в 23:18:06 пользователь Baidarken сказал:

Разъясни мне за справедливость, друг? Это с тряпкой на -10% за обслуживание и +20% к кредитам.

 

 

 

 

Скрытый текст

shot-18.04.19_21.44.44-0963.jpg

 

 

Скрытый текст

shot-18.04.11_22.48.54-0307.jpg

 

Нет. Просто с камуфляжем за выслугу лет. Но если его бонус убрать то все равно в плюс вышел без ПА. В среднем за сессию получается играть в 0 или не большой минус. 

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Докачал и купил пока скидка (сэкономил 2кк серебра)), моя первая десятка в игре, ха-ха)) Это более чем за 2 с половиной года игры..)

Изменено пользователем ExcaGamer
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций
6 399 боёв
В 03.05.2018 в 23:24:13 пользователь ExcaGamer сказал:

Докачал и купил пока скидка (сэкономил 2кк серебра)), моя первая десятка в игре, ха-ха)) Это более чем за 2 с половиной года игры..)

Ну, в 10 лвл особо смысла нет, так почему бы и не забить на них? И так хватает нормальной игры на 6-8 лвл.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 16:57:29 пользователь Franken сказал:

Ну, в 10 лвл особо смысла нет, так почему бы и не забить на них? И так хватает нормальной игры на 6-8 лвл.

Ну у меня никогда не было целей конкретно прокачать 10-ки, просто постепенно качаются все корабли, вот первая ветка до 10 и дошла)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
629 публикаций

Естественно он не фармит. Все зайки которых я вижу только и делают что поливают линкорчики фугасами с 18км.

 

Хотя с такой маскировкой можно успешно ходить на точки, ну или ловить крейсера бортом, шпигуя бб-шками.

 

Изменено пользователем anonym_HJAXYcqtJVym

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 19:36:42 пользователь _Destroyer2014_ сказал:

Естественно он не фармит. Все зайки которых я вижу только и делают что поливают линкорчики фугасами с 18км.

 

Хотя с такой маскировкой можно успешно ходить на точки, ну или ловить крейсера бортом, шпигуя бб-шками.

 

К сожалению не увидел у Вас ЗАО в порту и в статистике ни одного боя на нем тоже нет, поэтому можно предположить что это вброс на тему "как бы хотелось чтобы было"... По сабжу - ловить ббхами бортоходов роляет только километров с 12 и то если вбр за вас и отбившихся от стада, что на 10х левлах встречается не так часто, поддерживать эсмов тоже проблематично особенно вначале боя - уж очень больно всаживают лк даже на 15км, а скорострельность не позволяет быстро шотать вражеских эсмов или крейсеров типа демойна. Поэтому народ, особенно в начале боя, ходит на 16-18 км, благо вполне нормально попадает ЗАО на такой дистанции, а ближе к середине-концу боя подходят на пистолетную дистанцию.

ПЫСЫ: все вышесказаннге относится к нормальным боям, а не турбовинам и турбосливам которые сейчас очень часты в рандоме

Изменено пользователем anonym_0ZjYl1646tTu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[JP]
Участник
72 публикации
10 467 боёв

На ЗАО чтобы пульнуть с ББ нужно подождать КД и это время вражеский корабль должен идти бортом, ну как бы да, бывает, что можно поймать крейсер, но с таким же успехом можно всадить залп фугасов ему в борт с очень хорошей дамажкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 23:23:59 пользователь Alpaut сказал:

На ЗАО чтобы пульнуть с ББ нужно подождать КД и это время вражеский корабль должен идти бортом, ну как бы да, бывает, что можно поймать крейсер, но с таким же успехом можно всадить залп фугасов ему в борт с очень хорошей дамажкой.

А можно фугасов на 2200 всадить. А можно 15к цитаделями. Я предпочитаю рискнуть и попробовать второе, для чего взяла ускоренную перезарядку. Пользуюсь постоянно

Сегодня в 21:54:48 пользователь Turbohamer сказал:

уж очень больно всаживают лк даже на 15км

Подловить Зао на двойных рулях та ещё задача. Выйти из-за острова, снять эсму 8к и на ретираде добивать - полностью реально. Это конечно опаснее выжигания 100к хп линкора, но на бой влияет больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

Попась в ЗАО с 2мя рулями в 12км плевая задача, неодноератно так делал на мисури,а учитывая засвет в 11км подлвить эсма-инвизника играя соло сложно ещё ивпаять ему с залпа на 8к да чтобы он 1 был без прикрытия. Очень ситуативно. Не претендую на истину (клешни ещё те и зая совсем недавно), но реализовывать такой геймплей проблематично.

Ещё и рандом дикий - можно выбить 2200 с 1 фугаса, можно 15000 с залпа бб в упор в борт, а можно с 3 залпов бб в борт снять 6к и уйти в порт.

С ускоренной перезарядкой надо попробовать, может лучше зайдет, правда возникнет проблема - тебя светит эсм и лупит крейсер/лк, а ты тупо не можешь дотянуться до какого-нибудь гинденбурга-монтаны.

Изменено пользователем anonym_0ZjYl1646tTu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
В 5/13/2018 в 23:38:09 пользователь Olga_Odessa сказал:

А можно фугасов на 2200 всадить. А можно 15к цитаделями. Я предпочитаю рискнуть и попробовать второе, для чего взяла ускоренную перезарядку. Пользуюсь постоянно

Подловить Зао на двойных рулях та ещё задача. Выйти из-за острова, снять эсму 8к и на ретираде добивать - полностью реально. Это конечно опаснее выжигания 100к хп линкора, но на бой влияет больше

Пральна, я тоже на перезарядке катаю. На днях в рб мойка с двух залпов ушла :) 26к и то шо оставалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Гайд устарел, распределение талантов капитана ещё со старой версии, и теперь не актуальной.

Подскажите, какие сейчас актуальны билды на капитана, крейсера Zao?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 09:25:59 пользователь Einladend сказал:

Гайд устарел, распределение талантов капитана ещё со старой версии, и теперь не актуальной.

Подскажите, какие сейчас актуальны билды на капитана, крейсера Zao?

 

Скрытый текст

1.thumb.png.3526ecf4713f62dd169a4b100a1333ad.png

 

2.thumb.png.55d34292ba85c28a09ab9a2342d61354.png

Модули - основное вооружение, борьба за живучесть, точность (можно дальность пво взять), двойные рули (или инвиз), дальность стрельбы

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 10:28:47 пользователь Olga_Odessa сказал:
  Скрыть содержимое

1.thumb.png.3526ecf4713f62dd169a4b100a1333ad.png

 

2.thumb.png.55d34292ba85c28a09ab9a2342d61354.png

Модули - основное вооружение, борьба за живучесть, точность (можно дальность пво взять), двойные рули (или инвиз), дальность стрельбы

То есть, ПВО по любому нужно подтягивать?

Благодарочка за ответ. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:43:24 пользователь Einladend сказал:

То есть, ПВО по любому нужно подтягивать?

Благодарочка за ответ. :cap_like:

Ну я вообще без ПВО катаю - с профилактикой, перезарядкой и кд ремки. И с гапом. Но поскольку большинство берёт заградку, перк на пво лишним не будет

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации
Сегодня в 10:47:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну я вообще без ПВО катаю - с профилактикой, перезарядкой и кд ремки. И с гапом. Но поскольку большинство берёт заградку, перк на пво лишним не будет

Спасибо. :Smile_Default::cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[VRN]
Участник
191 публикация

А я с пво, при чем с двумя 4-ми перками и ой как радует оно, когда авик заходит на меня и союзников прикрываю, отсюда фарма поболе вывожу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
В 14.05.2018 в 10:47:00 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну я вообще без ПВО катаю - с профилактикой, перезарядкой и кд ремки. И с гапом. Но поскольку большинство берёт заградку, перк на пво лишним не будет

Хех. :Smile_smile: У меня под КБ/РБ один кэп, под рандом второй. На первом ПВО отсутствует как класс, потому ГАП + корректировщик, у второго кэпа есть УОП, потому из расходников заградка + ястреб.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
167
[VRN]
Участник
191 публикация

Несмотря на малое количество хп, это судно прилично выживает. И по мне, так оно весьма точное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×