Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

 

Насколько помню, в кораблях, ваншот - это забрать с одного снаряда

Если ты забрал с нескольких снарядов с одного ззалпа, то это мультишот

 

ПС. Если не прав, просьба не бить, а поправить.

Тут в контексте одного залпа. Мультишот это когда одного залпа двух  и больше забираешь ))))

Изменено пользователем Borkla
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

Как балансит корабль? Сколько в очереди, какой обычно лвл кораблей? Не все же 9-10 уровни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

 

Ой, а так можно? :)

 

Ага :). Я на Демойне так случайно сделал. Добивал линкор фугасами, а ему эсминец мелкий решил дымы поставить. Орудия у Демойна не очень точные :) Поэтому бах и х2

И еще пол минуты я думал, как такое случилось :)

Но вообще про мультишот - шутка :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[FULH]
Участник
19 публикаций
5 932 боя

Подскажите, какие перки капитану качать? На Аобе сбросил перки, теперь думаю, что нужно будет на 10 уровне. Ремку надо, а что еще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Подскажите, какие перки капитану качать? На Аобе сбросил перки, теперь думаю, что нужно будет на 10 уровне. Ремку надо, а что еще?

Я пробую вероятность пожара +3 проц четвертым перком 

Изменено пользователем anonym_yi4d1i8XqB5r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Я пробую вероятность пожара +3 проц четвертым перком 

ыыыыы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Подскажите, какие перки капитану качать? На Аобе сбросил перки, теперь думаю, что нужно будет на 10 уровне. Ремку надо, а что еще?

 

На 2 уровне - перк на поворот башен и арттревогу (от лк, которые бьют по засвету эм издалека, и светятся только после залпа). На 3 уровне +1 заряд доп.оборудования (хилка на Ибуки и Зао). На Могами обязательно 1 и 4 перк на скорострельность и дальность ПВО, ибо распространяется и на ГК. На Миоко я ещё поставил 'из последних сил', ибо рули и машинку выбивали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

 

. На 3 уровне +1 заряд доп.оборудования (хилка на Ибуки и Зао). На Могами обязательно 1 и 4 перк на скорострельность и дальность ПВО, ибо распространяется и на ГК. 

Хилка - не доп оборудование, такчто этот скилл даёт только +1 самолётик ;) Смело сбрасывай скиллы и бери что-то другое =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Хилка - не доп оборудование, такчто этот скилл даёт только +1 самолётик ;) Смело сбрасывай скиллы и бери что-то другое =)

 

Шта? Учите матчасть, уважаемый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

 

На 2 уровне - перк на поворот башен и арттревогу (от лк, которые бьют по засвету эм издалека, и светятся только после залпа). На 3 уровне +1 заряд доп.оборудования (хилка на Ибуки и Зао). На Могами обязательно 1 и 4 перк на скорострельность и дальность ПВО, ибо распространяется и на ГК. На Миоко я ещё поставил 'из последних сил', ибо рули и машинку выбивали.

На Зайке не выбивают.

Хилка - не доп оборудование, такчто этот скилл даёт только +1 самолётик ;) Смело сбрасывай скиллы и бери что-то другое =)

Сфигали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
221 публикация

Ответьте, пожалуйста. 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/19646-zao-—-японский-крейсер-x-уровня/page__st__280__pid__1235020#entry1235020

Как с ожиданием к началу боя, баланс и т.д.

Иду к Зао. 50т осталось. Хочу подготовиться.

_________________________________

Да и вообще поделитесь. Нёрфы, аппы, что-то должно измениться, или все мои старания и прем-акк, всё зря?!

 

Изменено пользователем callmegod1945

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 836 боёв

 Нёрфы, аппы, что-то должно измениться

Так же интересует этот вопрос.

А то неохота выкидывать деньги впустую.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

 

Хилка - не доп оборудование, такчто этот скилл даёт только +1 самолётик ;) Смело сбрасывай скиллы и бери что-то другое =)

Сфигали?

Если честно - я не проверял, и не знаю, но в топике "вопросы разроботчикам" я видел именно такой ответ... не вру, сам удивился, но было именно так. Проверить не успел.

 

 

Проверил - да, этот скилл добавляет +1 ремку !  Я хз что за дезинформация была в "вопросах разроботчикам".... видимо там кто-то не шарит - нужно выговор сделать ему

Изменено пользователем anonym_J1GX9gt6i1i2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Ответьте, пожалуйста. 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/19646-zao-—-японский-крейсер-x-уровня/page__st__280__pid__1235020#entry1235020

Как с ожиданием к началу боя, баланс и т.д.

Иду к Зао. 50т осталось. Хочу подготовиться.

_________________________________

Да и вообще поделитесь. Нёрфы, аппы, что-то должно измениться, или все мои старания и прем-акк, всё зря?!

 

Как на это отвечать, если все субъективно? Нормально для 10 с ожиданием боя по вечерам. Меня в целом устраивает баланс. Про нерфы/апы слухов нед.

А кого-то может бомбить от баланса, ибо он не смог, кто-то не смог на ней в фарм и нинагнуль, и уходит по минусам, и нетерпуха передергивает от пары минут в очереди. Таки дела.

Изменено пользователем Solon1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Есть смысл страдать на Ибуке ? ...

​просто это последний шаг перед Зао. Но Ибуки взбесил уже за 7 боев.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×