Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

 

Хз, у меня с Могами осталась Усиленная огневая и Взрывотехник(ну как его правильно - аналого старого Пиромана). ;)

Самое лучшее ПВО на текущий момент - это не ходить одному. ;) Говорят помогает.

Покамесь выбрал так. Пиромана точно в топку.

c64876d26b46.jpg

 

Вопрос к Солоне)) . В каких случаях работают торпедные установки (по количеству )  на Зао  ? И как правильно  их применять так сильно смещенные к корме ? Учитывая радиус циркуляции и расположение цитадели Зао ? я так понимаю ретирада или есть еще какие особенности?

 

Все по ситуации жеж. По количеству - в зависимости от нужной плотности сетки, тут главное помнить, что 1 полный веер перетерпит только лк 9+, соответственно с километра в нагату 2 веера пихать не стоит, зато если в виде проспама с 7-8км уже в любой корабль пойдет скорее всего 2.

Ну а чо в корме? Удобно за островки кидать, да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Торпеды конечно разочаровали.  Дальность маленькая, хотя и ходят быстро. Но с 14 км уже не получится радовать догоняющих тебя врагов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Торпеды конечно разочаровали.  Дальность маленькая, хотя и ходят быстро. Но с 14 км уже не получится радовать догоняющих тебя врагов.

 

Цитаделью своей чтоле радовать?
Изменено пользователем Solon1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

Торпеды конечно разочаровали.  Дальность маленькая, хотя и ходят быстро. Но с 14 км уже не получится радовать догоняющих тебя врагов.

 

Хехе... тех товарищей которых можно на 14 порадовать торпедами, гораздо проще с помощью ГК разобрать ИМХО.

В остальном торпеды на Зао, идеальны для финальной точки в ближнем скоростном контакте и выкуривания эсминцев из дымов. В обоих случая скорость и урон, важнее дальности. Так что торпеды у Заи идеальны. Хотя не.. время взведения мне не нравится :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Хехе... тех товарищей которых можно на 14 порадовать торпедами, гораздо проще с помощью ГК разобрать ИМХО.

 

Ведь радуют, вплоть до 10-к. Часто пускаю торпеды, ухходя от врагов, очень часто им приходится вертеться от них туды-сюды, чтобы не словить, немного реже, но они их все же ловят.

Просмотр сообщенияBorkla (10 Сен 2015 - 15:15) писал:

 

 для финальной точки в ближнем скоростном контакте 

 

С таким углами пуска финальная точка может быть только одна - полный борт ББ-шек.

 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 627 боёв

 

 

С таким углами пуска финальная точка может быть только одна - полный борт ББ-шек.

 

Вот поэтому я за Зао в острова не хожу ))Предпочитаю идти параллельным курсом ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
309 публикаций
8 837 боёв

Ведь радуют, вплоть до 10-к. Часто пускаю торпеды, ухходя от врагов, очень часто им приходится вертеться от них туды-сюды, чтобы не словить, немного реже, но они их все же ловят.

 

С таким углами пуска финальная точка может быть только одна - полный борт ББ-шек.

 

 

Не будет там уже времени на ББ-шки - проверено. Слишком высокие скорости торпед, и слишком высокая скорость смещения кораблей относительно другу друга для поворота орудий. Вообщем я торпеды использую редко и только для тех случаев, что описал. Жаловаться на углы пуска - кощунственно, они там отличные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Не будет там уже времени на ББ-шки - проверено. Слишком высокие скорости торпед, и слишком высокая скорость смещения кораблей относительно другу друга для поворота орудий. Вообщем я торпеды использую редко и только для тех случаев, что описал. Жаловаться на углы пуска - кощунственно, они там отличные.

 

После "Тирпица" и "Атаго" - не такие уж отличные -.-. Да пофиг, все равно применить по назначению малореально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

3кк денег - и я куплю зайкуууууу =((((((( возьмёте в клуб ? =)

 

не удержался =)

 

 

zaooo.jpg

Изменено пользователем anonym_J1GX9gt6i1i2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

3кк денег - и я куплю зайкуууууу =((((((( возьмёте в клуб ? =)

 

не удержался =)

 

 

 

Чот ты торопишься, может еще не понравится. Хотя... Это уж врят ли :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

 

Чот ты торопишься, может еще не понравится. Хотя... Это уж врят ли :)

 

Как это не понравится =) Он-же божественный !

первый бой сразу оооочень хороший, 147к дамаги, жаль времени не хватило =(

shot-15.09.11_14.33.12-0436.jpg

Изменено пользователем anonym_J1GX9gt6i1i2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

 

Как это не понравится =) Он-же божественный !

 

 

Еретик, сжечь на костре, предварительно колесовав и содрав кожу. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

Ну вы, кстати, зря на торпеды так ополчились.

По-прежнему получается ими накидывать если удачно подловил лк на сближение, благо они все также тупят и отстреливаются до разворота. Пока еще ни разу не ваншотнули в цитадель. Полхп снесут, да и ладно, отлечусь, и размен вполне себе неплохой. 

Конечно, если увижу скиллового игрока(а они на хайлевле сейчас наперечет и как правило по нику сразу все понимаешь), то, понятно, в торпеды на него не иду, если только совсем в безвыходной ситуации. 

Изменено пользователем anonym_ZPzCUiCy2z2m

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Да блин... Пока я его докачаю -  его уже понерфят, как и все остальные норм танки. Ну хоть скриншоты посмотрю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

 

Еретик, сжечь на костре, предварительно колесовав и содрав кожу. :sceptic:

 

Да забыл, ship это ведь она, да ещё и зайка - она =) Сорри, не силён в лингвистике русского языка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

А так это мы щас в с тобой в бою были.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Чего не дали на развороте веером по Монтане дать? Зачем таранили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Чего не дали на развороте веером по Монтане дать? Зачем таранили?

 

Я в этом не участвовал, но монтана походу хотела забрать Хотябы аёву - и она это сделала =) Ладн, харе флудить, ато штрафов начислят =ъ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

 

Да забыл, ship это ведь она, да ещё и зайка - она =) Сорри, не силён в лингвистике русского языка.

 

В русском таки корабль мужского роду. В отличие от японского, соответственно все японские корабли - девочки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×