Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

 

09:43 Добавлено спустя 3 минуты

Просто интересно, зачем крейсерам пустой ангар для самолётов.

Изменено пользователем Kade_t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Интересно узнать, зачем крейсеру пустой ангар для самолётов.

09:43 Добавлено спустя 3 минуты
Просто интересно, зачем крейсерам пустой ангар для самолётов.

 

Какой еще ангар на крейсере? Вас совсем не в ту степь понесло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

На "Атаго" и не только, есть катапультный истребитель, и место под ещё два самолёта: вопрос, это для чего? В пятом перке есть доп. самолёты, они только для авиков или они могут использоваться для крейсеров? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[NEVER]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
6 075 боёв

На "Атаго" и не только, есть катапультный истребитель, и место под ещё два самолёта: вопрос, это для чего? В пятом перке есть доп. самолёты, они только для авиков или они могут использоваться для крейсеров? 

 

А внимательнее почитать перк? Он добавляет самолеты в эскадрильи, у вас они есть на крейсере?

 

п.с. Этот перк только для авиков:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Понял, спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Как же я люблю Зао, и как же я ненавижу на нем играть.

 

 457c44980756311d5d59b97d5cebe343.jpg

10-е ранги после такого вообще не вижу смысла покупать кроме Мидвея для надрачивания 90% винрейта на нем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Как же я люблю Зао, и как же я ненавижу на нем играть.

 

Забрал отряд 2 со скрина в свою кунсткамеру. Спасибо, что пополняете мою коллекцию "необычных" игроков. Особенно эпичен водятел "Ямато".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Забрал отряд 2 со скрина в свою кунсткамеру. Спасибо, что пополняете мою коллекцию "необычных" игроков. Особенно эпичен водятел "Ямато".

 

Он в том бою от меня 5 торпед на 70К скушал.

 

Ну откуда можно знать, что в тебя пойдут торпеды, когда ты вылазишь из-за острова в 7 км от японского крейсера?:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Забрал отряд 2 со скрина в свою кунсткамеру. Спасибо, что пополняете мою коллекцию "необычных" игроков. Особенно эпичен водятел "Ямато".

 

Так это ж известный "мишка-любитель детей". Раньше постоянно играл по ночам в отряде из 3х 10к - пользуясь тем, что больше 10к нету, набивал статку на 8-х. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 836 боёв

Сегодня вкачал Зао. Корабль очень понравился, играть на нём комфортно. Отлично держит удар, в отличии от Могами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Сегодня вкачал Зао. Корабль очень понравился, играть на нём комфортно. Отлично держит удар, в отличии от Могами.

 

Бывает и так:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
344 публикации
6 836 боёв

Бывает и так:

Детонация?

Я однажды почти фулового Балтимора с залпа затопил. У него сразу 4 или 5 цитаделей вылетело.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Детонация?

Я однажды почти фулового Балтимора с залпа затопил. У него сразу 4 или 5 цитаделей вылетело.:)

 

Нет, просто ваншот. У меня на 10ке все флаги висят. Есть еще запись там также секунд за 5 напрелетало на ~95% ХП и потом добило почти тут же. Причем прилетало в палубу в корме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
105 публикаций
7 128 боёв

Я взял сиё чудо. Сказать что я рад, это просто ничего не сказать :ohmy::ohmy: вчера во взводе с таким  же ЗАО 6 боёв откатали и 80% выигрывали :izmena: и балансило не по-детски против 10 линкоров.. Но больше всего радости испытал когда из за острова я вышел на Тирпица, с 20к хп жизни против моих 15к жизни, в расстоянии 7-8 км и всадил все 12 ББ в борт - ему был прописан курс на Дно таким выстрелом  :ohmy::ohmy: - без выбивания цитаделей.

Впечатления от этого крейсера, такие же как потопить одним заходом торперов Монтану - с авианосца Мидуэ.

П.С - я доволен крейсером


 


 

Изменено пользователем EVREI_ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Хорош! Как поставил все модернизации особенно на дальность одно удовольствие фигусы в лк покидывать с такой точностью и баллистикой, де мойн отдыхает с его временем полёта снарядов в этом плане на большую дальность. и ПВО как то пошустрее самолетики сбивает и урон держит корпус... Пока лучше демойна кажеться, хотя все зависит от стиля игры.

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв

2 слова - великолепный корабль.

Больше добавить нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
105 публикаций
7 128 боёв

Чую понерфят этот крейсер :(

П.С - вчера встретил шефа на авике мидведя, два боя подряд я у него выигрывал с балансом по командам, который давал нам 8/9 против вражеских 10(баланс авиков был шикарно зеркальный наша 8 или против 10) - целенаправленно. Два боя  подряд выигрывали с таким раскладом - на третий бой ШЕВ на медведе- целенаправленно меня полетел топить  :teethhappy:

Изменено пользователем EVREI_ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Чую понерфят этот крейсер :(

 

Если сравнивать с другими крейсерами - тогда могут. Но если сравнивать с линкорами (про авики вообще не говорим), то все уже не так уж и круто. Это надо всех американских крейсеров, начиная с 7, апать, а также Ибуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Не надо ничего нерфить/апать. Все нормально. ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×