Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Простой совет играй сам за себя а не на команду ***, получай удовольствие.

 

Побеждать-то тоже хочется иногда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв

 

Побеждать-то тоже хочется иногда.

 

Много слышу о том, что хотят побеждать, при этом играя соло. Чтобы побеждать в этой игре соло, необходимо использовать класс, способный решать бои в соло. В данный момент только АВ способен это делать в большей степени, чем другие. 

В остальных случаях - отряды, отряды и еще раз отряды.

Просто большинству лень собирать отряды, ровно как и играть на победу, наращивать скилл и банально думать головой. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Всегда считал мод "точность ГК" мусором. По вашим советам поставил его попробовать. И тут интересно, 8 боев 100К дамаги среднее.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

Ну а так, вот с такими личностями на 10-ых я играть вообще не хочу:

 

Молодой что ли ? Да лан, порежут медведя он благополучно вылетит в никуда , вот шева или тенкена встретить то да. А это ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

 

Молодой что ли ? Да лан, порежут медведя он благополучно вылетит в никуда , вот шева или тенкена встретить то да. А это ...

 

на самом деле не так много игроков на 10, против кого тяжело играть на Зао, молодой к их числу не относится:). когда играем в отряде с мазилкой и против нас молодой, то он долго не живет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Ну вот я про тоже. У него провальная стата почти на всех кораблях. А на медведе он дорвался до имбы и со всей страстью играет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Ну вот я про тоже. У него провальная стата почти на всех кораблях. А на медведе он дорвался до имбы и со всей страстью играет.

Ну это вообще сложно - быть днищем, а потом найти заветную кнопку. Соскакивают немногие =).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Ну вот я про тоже. У него провальная стата почти на всех кораблях. А на медведе он дорвался до имбы и со всей страстью играет.

 

Да что Вы знаете о провальной стате и имбах! На Мидвее может нагибать кто угодно имхо.

http://z1ooo.ru/user/Kagur

 

:D:D:D

 

А молодой, ну я помню, как за меня был он+секас. Так они слились вражескому Хакирю+секас. Само собой, что после этого бой мы слили. И потом он ныл, что мол я не прикрыл их(я единственный КР был), я виноват, днище и бесполезный. При этом я должен был, видимо, стоять в углу карты и охранять их, чтобы Его Величество могло набивать тонны дамаги.

 Жалко чат забанен, так я бы написал бы, ну и еще один бан получил.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Да что Вы знаете о провальной стате и имбах! На Мидвее может нагибать кто угодно имхо.

http://z1ooo.ru/user/Kagur

 

:D:D:D

 

А молодой, ну я помню, как за меня был он+секас. Так они слились вражескому Хакирю+секас. Само собой, что после этого бой мы слили. И потом он ныл, что мол я не прикрыл их(я единственный КР был), я виноват, днище и бесполезный. При этом я должен был, видимо, стоять в углу карты и охранять их, чтобы Его Величество могло набивать тонны дамаги.

 Жалко чат забанен, так я бы написал бы, ну и еще один бан получил.

 

Должен был прикрывать. Из-за тебя рака и слили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
7 253 боя

Уважаемые заовладельцы)))подскажите набор перков для капитана сего крейсера.заранее спасибо)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Уважаемые заовладельцы)))подскажите набор перков для капитана сего крейсера.заранее спасибо)

 

Зачем тебе? Или сразу с Аобы на Зао пересядешь? Не торопись. Впереди еще неплохой Миоко, прекрасный Могами и колючий Ибуки.

По скилам на япах все просто - базовый набор: Огневая подготовка, (не помню как называается - на вращение башен), Ускоренный ремонт, Усиленная Огневая подготовка - это 10 очков. Дальше уже твоя фантазия. Я к примеру взял Уменьшение видимости на 5 и играю от инвиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
7 253 боя

Спасибо за помощь))и надеюсь хуже фурутаки ,на пути к  зао,уже ничего не будет.

08:17 Добавлено спустя 1 минуту
Просто хочется сразу выставить нужные перки капитану.чтобы не сбрасывать,при пересадке на другой крейсер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Уважаемые заовладельцы)))подскажите набор перков для капитана сего крейсера.заранее спасибо)

 

 

В принципе на аобу и зао одиноковые перки подойдут, но на могами несколько другой набор надо, из-за отличных стоковых 155мм пушек. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
7 253 боя

Ну вот я и спрашивал)а то уже 12 нераспределенных очков накопил 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

В принципе на аобу и зао одиноковые перки подойдут, но на могами несколько другой набор надо, из-за отличных стоковых 155мм пушек. 

 

Нафига "Аобе" суперинтендант?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Чтобы потом не скидывать же

 

Малыш, неужели тебе нехватает ума даже для того чтоб у родителей 100 рублей из кошелька вытащить и перки скинуть? Надо вообще игру без према запретить счтоб такой школоты не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Малыш, неужели тебе нехватает ума даже для того чтоб у родителей 100 рублей из кошелька вытащить и перки скинуть? Надо вообще игру без према запретить счтоб такой школоты не было.

 

Ну ты же щас чушь сказал. Я вот на немце тоже сразу интенданта взял, т.к. буду сажать на 10ку его. Из третьих перков там ничего обязательного до 9 уровня нет. Снижение КД ремки в 6 сек всего погоды не делает, раннее обнаружение торпед с их игровой скоростью тоже не сказать что решает. На уже пройденные корабли посажу новых капитанов, там много перков не надо.

Японцев я качал по другому принципу - почти на всех кораблях новый капитан. Так у меня на всех японцах остались адекватно прокачанные капитаны (я почти все корабли оставляю).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

EisenTod,малыш тут видимо вы,раз так шустро на личности переходите,а на счет моих финансов не переживайте так :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×