Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
199 публикаций
6 612 боёв

Подскажите какие модули ставить на заю? Кто-нить досыл использует ? Пока поставил: гк, точность, дальность, живучесть, рули, маскировка. Как 15 перков докачаю - буду в инвиз играть. Пойдет сетап?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
3 091 бой

Ну вот я и спрашивал)а то уже 12 нераспределенных очков накопил 

К вопросу о дублонах и нераспределенных очках опыта. У вас Аоба и 12 очков кома. Впереди у вас Могами и 230 000 опыта прохождения. После прохождения Могами у вас будет командир с 14 очками. Его вы хотите пересадить на Ибуки, если делать это за серебро, то вам понадобиться четверть очков следующего уровня командира, выход с 14 на 15 уровень 180к опыта. Итого чтобы у командира на Ибуки включились перки нужно 45к опыта, с вашим средним опытом понадобится 50 боев провести без работающих перков. Переход на Дзао будет еще более жестким по количеству боев без перков. Собственно цена вопроса переобучения командира без употребления кактуса 500 дублонов или 2 доллара США. Сброс перков под нужный сетап (который одинаков на Ибуки и Дзао) еще 2 доллара США. Если вдуматься в цифры, то может уже пора садиться на диету и экономить на завтраках?:)

Upd. Цифры и математика на глаз, без клиента и по памяти.

Изменено пользователем Coolerd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

EisenTod,малыш тут видимо вы,раз так шустро на личности переходите,а на счет моих финансов не переживайте так :)

 

Переживаю-на школьных обедах экономишь-гасрит заарабатываешь. Скоро язва, перетонит и куку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Пойдет сетап?

Да. Но прекращайте охранять точку на Ямато на вулканах. Не дело.

Самый лучший выбор,ну и + корректировщик

Имхо, альтернативы истребителю - нет. Корректировщик не нужен.

 

Переживаю-на школьных обедах экономишь-гасрит заарабатываешь. Скоро язва, перетонит и куку.

Пожалуйста, не надо срача...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Подскажите какие модули ставить на заю? Кто-нить досыл использует ? Пока поставил: гк, точность, дальность, живучесть, рули, маскировка. Как 15 перков докачаю - буду в инвиз играть. Пойдет сетап?

 

Играю с досылателем. Кому как удобней, короче говоря.

 

Пожалуйста, не надо срача...

Этот активно-агрессивный ракал во всех темах гадит, не обращайте внимания.

Изменено пользователем anonym_2Xb5d50Vp8dW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
6 612 боёв

Да. Но прекращайте охранять точку на Ямато на вулканах. Не дело.

Когда балансит к мидвэю и он первым делом сносит сокомандного шокаку - уже не важно что охранять. Достаточно собирать урон мидвэя на себе и помогать издалека. Имхо. Иначе ямато тонет первым и толку вообще ноль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Сколько серебра он стоит?

В клиента есть инфа, 19 или 20КК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[_SEK_]
Участник
84 публикации
19 584 боя

Нашёл не в клиенте, 20млн. Мда.

Продал сегодня Ибуки и еще два корабля и выкупил Зао. 

Проблема с серебром как была, так и осталась. Заоблачные цены на модули, снаряжение и корабли.

С учетом длительности боев и получаемого серебра на прем кораблях в среднем, просто тоска.

Не могу выкупить Фубуки, Балтимор, Адмирала Хиппера и Киев. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Продал сегодня Ибуки и еще два корабля и выкупил Зао. 

Проблема с серебром как была, так и осталась. Заоблачные цены на модули, снаряжение и корабли.

С учетом длительности боев и получаемого серебра на прем кораблях в среднем, просто тоска.

Не могу выкупить Фубуки, Балтимор, Адмирала Хиппера и Киев. 

 

Цены космос. Но. Модули вроде от могами и от ибуки встают. И я могами не трону.

И мне на куме неплох фармится.

Изменено пользователем anonym_gy1MVvkwgf9y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
50 публикаций
5 071 бой

В ближайшее время буду брать 10ур. крейсер, за Зао 7 голосов из 10, за немца соответственно 3 из 10.

Смотрю на серверную статистику и меня начинают брать мысли о возможном нерфе Зао и небольшом бусте немца и майонеза.

Изменено пользователем ParKan970

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

В ближайшее время буду брать 10ур. крейсер, за Зао 7 голосов из 10, за немца соответственно 3 из 10.

Смотрю на серверную статистику и меня начинают брать мысли о возможном нерфе Зао и небольшом бусте немца и майонеза.

Куда его нерфить-то? На 10-м линкоры обижают, АВ обижают, эсминцы и те из инвиза так и норовят веер в борт прислать.

Гинд и Демойн надо апать, а Зао трогать не надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[IGLA]
Бета-тестер
106 публикаций
2 913 боёв

Куда его нерфить-то? На 10-м линкоры обижают, АВ обижают, эсминцы и те из инвиза так и норовят веер в борт прислать.

Гинд и Демойн надо апать, а Зао трогать не надо. 

 

Так-то - да, но...

Если проапать 2 десятки, то 9кам и 8кам, которые попадают к ним в бой - вообще тухло станет, их тоже апать тогда? Полагаю, что по этой причине ВГ так и любит нерфы отдельно взятых персонажей.

На японском акке до Зао 30 к опыта осталось - на тесте Зао пробовал - просто из другого мира в сравнении с Майонезом. На амерском акке Майонез выкачал, попробовал пару боев - ужос, бросил и не катаю. Даже с ботами не всегда победа - позор полный. А в случайном бою - просто разметеливают с 20+км длинную неповоротливую тушку и ничего не сделаешь - даже дострелить не можешь. Только острова могут помочь- привет, Атланта, это снова ты, только твои заскоки стали дороже ...

Зао явная прелесть, надеюсь успеть поиграть до нерфа :-)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Так-то - да, но...

Если проапать 2 десятки, то 9кам и 8кам, которые попадают к ним в бой - вообще тухло станет, их тоже апать тогда? 

 

Не поеришь, но да. Они все (кроме Могами 155мм) унылые в сравнении с линкорами и авиками и только эсминцы тех уровней превосходят их в бесполезности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[IGLA]
Бета-тестер
106 публикаций
2 913 боёв

Выкачал на японском акке. Покатал. Балансер, конечно, поиздевался надо мной, но даже с таким гнильем в команде, как мои сокоманднички за три прошлых дня, крейсер жил долго, дамажил комфортно и надежно.

Крейсер самое мое то.

Но вот команды формируются долго, а главное -странно перекошенно - то ли не накачали еще много десяток (хотя, вроде, по серверной статистике уже много), то ли (что вероятнее) - жлобится народ на 10ках катать. Вообще, разработчикам надо бы поудешевить малость 8,9 и 10. А то вообще качать перестанут - кого не глянешь с 1000 боев и более - так уровень боев 4,5-5...

Вот и думаю - как наслаждаться то???

Приклеил на Энтер блямбу от иппликатора колючую, что б напоминало про то, что с чатом лучше не связываться :-)

 

Изменено пользователем QuickBrick

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Выкачал на японском акке. Покатал. Балансер, конечно, поиздевался надо мной, но даже с таким гнильем в команде, как мои сокоманднички за три прошлых дня, крейсер жил долго, дамажил комфортно и надежно.

Крейсер самое мое то.

Но вот команды формируются долго, а главное -странно перекошенно - то ли не накачали еще много десяток (хотя, вроде, по серверной статистике уже много), то ли (что вероятнее) - жлобится народ на 10ках катать. Вообще, разработчикам надо бы поудешевить малость 8,9 и 10. А то вообще качать перестанут - кого не глянешь с 1000 боев и более - так уровень боев 4,5-5...

Вот и думаю - как наслаждаться то???

Приклеил на Энтер блямбу от иппликатора колючую, что б напоминало про то, что с чатом лучше не связываться :-)

 

Издевается, над вами? Да что вы.

shot-15.11.17_06.15.37-0796.jpg

shot-15.11.17_06.15.37-0796.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×