Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 502 публикации

Боже, она все так же великолепна. Зачем качал Мидвей первым даже. Первый бой опустим D: :) А во втором сразу 163к. Настильная траектория сразу выгодно отличает от всех предыдущих японцев и от ДеМойна. Ну а тут еще 12 стволов. Торпеды покороче, зато они просто почти сверхзвуковые. Есть что то типо брони, ну почти есть ПВО. В общем я конечно буду качать 10лвл немца, но вряд ли он превзойдет Заю. Ну а ДеМойн конечно слабоват сейчас.

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Столкновение Серв-ов
412 публикации
10 655 боёв

Боже, она все так же великолепна. Зачем качал Мидвей первым даже. Первый бой опустим D: :) А во втором сразу 163к. Настильная траектория сразу выгодно отличает от всех предыдущих японцев и от ДеМойна. Ну а тут еще 12 стволов. Торпеды покороче, зато они просто почти сверхзвуковые. Есть что то типо брони, ну почти есть ПВО. В общем я конечно буду качать 10лвл немца, но вряд ли он превзойдет Заю. Ну а ДеМойн конечно слабоват сейчас.

 

 

 

 

И не говори.

Пока на Ибуке, знаком с Зао только по видео, но из увиденного больше всего впечатляет именно стрельба на Крейсере - прекрасная траектория и отличная точность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

И не говори.

Пока на Ибуке, знаком с Зао только по видео, но из увиденного больше всего впечатляет именно стрельба на Крейсере - прекрасная траектория и отличная точность.

 

Только вот толку с этого, если из всего залпа хоть какой-то урон лк наносят 1-3 снаряда, и тот копеечный. Только другие кр глушить... Которых нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Только вот толку с этого, если из всего залпа хоть какой-то урон лк наносят 1-3 снаряда, и тот копеечный. Только другие кр глушить... Которых нет.

 

Не знаю, я в Айову в последнем бою с одного залпа 14К снял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

 

Не знаю, я в Айову в последнем бою с одного залпа 14К снял.

 

Я и по 45к снимал. Немного не о том вроде разговор шел.Если уж так вдаваться в аналитику на основе лк и кр, то... Я очень дофига написать могу. А так просто напишу - сейчас по лк проходит очень мало урона со снарядов. Поэтому кстати и стандартный бой стал неактуален - эти тушки на протяжении всех этапов теста края вылизывали.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Ждем конкурента в Октябре.

Гинденбург в похожей (4х3) компоновке и тоже с торпедами.

Будем посмотреть на баллистику, пока рано еще какие-то выводы делать...

Изменено пользователем Schwarzwald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Ждем конкурента в Октябре.

Гинденбург в похожей (4х3) компоновке и тоже с торпедами.

Будем посмотреть на баллистику, пока рано еще какие-то выводы делать...

 

Торпеды там 6км, а баллистика должна быть ЕЩЕ лучше. 60 калибров у "Гинденбурга". + Дальность стрельбы 17.8км. Качать, мне кажется, однозначно и выводить с "Заей" в бой по-очереди =).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Торпеды там 6км, а баллистика должна быть ЕЩЕ лучше. 60 калибров у "Гинденбурга". + Дальность стрельбы 17.8км. Качать, мне кажется, однозначно и выводить с "Заей" в бой по-очереди =).

 

ДПМ фугасный там вообще никакущий правда. У Зао больше где-то на 30%. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

ДПМ фугасный там вообще никакущий правда. У Зао больше где-то на 30%. 

 

Фугисы на "Зайке"? Фу-фу-фу =). А вот легкие ББшки слегка пугают. Может статься этот "Гинденбург" не сможет крейсеры пробивать на вменяемых дистанциях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Фугисы на "Зайке"? Фу-фу-фу =).

А чем еще Яматы бить? Даже в оконечности с больших дистанций не заходит что-то вменяемое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
74 публикации
3 232 боя

Не знаю на счет Ямато, но Айове как-то пробил цитадель с 17 км в борт, а чуть позднее в том же бою - выбил цитадельку Монтане строго в лоб, тоже с околомаксимальной дистанции. Видимо есть у них какие-то уязвимые точки. Но в целом да, фугасы по ним куда лучше заходят, и скромные циферки фугасного урона "Гинденбурга" пока не слишком впечатляют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Не знаю на счет Ямато, но Айове как-то пробил цитадель с 17 км в борт, а чуть позднее в том же бою - выбил цитадельку Монтане строго в лоб, тоже с околомаксимальной дистанции. Видимо есть у них какие-то уязвимые точки. Но в целом да, фугасы по ним куда лучше заходят, и скромные циферки фугасного урона "Гинденбурга" пока не слишком впечатляют.

 

Без пожаров все равно заколебешься линкор 10-й убивать, так что ББ только по Амаги стреляю. Но чаще всего на нем бои 5 на 5 с 3-4 линкорами в каждой команде, ибо под ночь только играю.
Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 скромные циферки фугасного урона "Гинденбурга" пока не слишком впечатляют.

Вот и я так же подумал и купил вчера таки Зао. Хотя немцев все же вкачаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[NEVER]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
6 075 боёв

c0d071cad667a2f078abddb4ff539a1d.jpg

С таким балансером желание выкатывать 10-ку у тебя отпадет очень быстро. Это слив еще до начала боя, но меня добить не успели, поэтому ничья.

 

драпал ты в том бою знатно :) А вот по поводу баланса соглашусь, такие выкидоны бывают....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

 

драпал ты в том бою знатно :) А вот по поводу баланса соглашусь, такие выкидоны бывают....

 

Меня тоже не успели) Драпали оба в конце боя
15:19 Добавлено спустя 2 минуты

Боже, она все так же великолепна. Зачем качал Мидвей первым даже. Первый бой опустим D: :) А во втором сразу 163к. Настильная траектория сразу выгодно отличает от всех предыдущих японцев и от ДеМойна. Ну а тут еще 12 стволов. Торпеды покороче, зато они просто почти сверхзвуковые. Есть что то типо брони, ну почти есть ПВО. В общем я конечно буду качать 10лвл немца, но вряд ли он превзойдет Заю. Ну а ДеМойн конечно слабоват сейчас.

 

 

 

 

 

Поздравляю, отмучился)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Меня тоже не успели) Драпали оба в конце боя

Геймплей 10-го крейсера - он такой:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя

Подскажите!?. На пятом уровне перков "Воздушное господство", добавление истребителя и бомбера только для авиков или на крейсера тоже подходит? Если да, то как назначается цель для бомбера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Подскажите!?. На пятом уровне перков "Воздушное господство", добавление истребителя и бомбера только для авиков или на крейсера тоже подходит? Если да, то как назначается цель для бомбера?

 

Крейсер с катапультным бомбером... вот фантазия то у народа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Крейсер с катапультным бомбером... вот фантазия то у народа

 

Хочу с катапультным торпедоносцем =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Подскажите!?. На пятом уровне перков "Воздушное господство", добавление истребителя и бомбера только для авиков или на крейсера тоже подходит? Если да, то как назначается цель для бомбера?

Что сподвигло вас задать этот вопрос именно этом топе? Мой мозг взрывается в попытках понять логику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×