Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

65
[IGLA]
Бета-тестер
106 публикаций
2 913 боёв

Издевается, над вами? Да что вы.

shot-15.11.17_06.15.37-0796.jpg

 

Ну надо мной балансер просто издевался некоторое время и отпустил... А вот над Вами, похоже - откровенно надругался :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Я зарекся катать 10-ки без отряда.

 

А я вот покатался, норм. Авиакнопки как-то уже не так имбуют, и вполне можно весело порубиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

 

А я вот покатался, норм. Авиакнопки как-то уже не так имбуют, и вполне можно весело порубиться.

 

Весело порубиться можно и на Киеве и на 8-ках, без большого ущерба для кошелька. 10-ки у меня ждут эскадренных боев..., ну или отряд.
Изменено пользователем Schwarzwald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

У ЗАО по тихому отобрали 0.3км засвета.

Теперь светится с 10км в фулл максировке.

Да здравствуют незначительные правки, о которых нам не пишут.

Ура товарищи! ;)

 

UPD. Не пожалел 8к серебра, перепроверил. Да, таки камуфляж на уменьшение видимости не пашет. Двойное ура, товарищи! ;)

Изменено пользователем Schwarzwald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

У ЗАО по тихому отобрали 0.3км засвета.

Теперь светится с 10км в фулл максировке.

Да здравствуют незначительные правки, о которых нам не пишут.

Ура товарищи! ;)

 

UPD. Не пожалел 8к серебра, перепроверил. Да, таки камуфляж на уменьшение видимости не пашет. Двойное ура, товарищи! ;)

 

Это баг отображения характеристик в порту :sceptic:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Как с балансом на 10? Докачался до Зао. Вот думаю стоит брать чтоб было на что серебро тратить, или лучше Могами выкупить для РБ.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Как с балансом на 10? 

ЭМ берут точки, ЛК и АВ нагибают. Крейсера - плавающие цитадельки для ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

ЭМ берут точки, ЛК и АВ нагибают. Крейсера - плавающие цитадельки для ЛК.

 

Зао и Гиндербург как по мне все-же имеют свое достойное место на 10ом уровне. Они оба имеют хороший практический ДПМ, а Зао еще может брать "Стихийные бедствия", что явно досаждает линкорам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

до качался таки до Zao. что тут скажешь...хочется чтобы он всегда оставался таким, хочется чтобы до него не дотянулись руки разработчиков

 

только вот с перками для кэпа совсем не знаю..

 

в пво не вижу смысла - не сбивает...профилактику думал,, дак вроде и не особо ломается

 

Изменено пользователем Messerok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

до качался таки до Zao. что тут скажешь...хочется чтобы он всегда оставался таким, хочется чтобы до него не дотянулись руки разработчиков

 

только вот с перками для кэпа совсем не знаю..

 

в пво не вижу смысла - не сбивает...профилактику думал,, дак вроде и не особо ломается

 

Так критически важных перка для "Зайки" всего 3: поворот башен, суперинтендант и маскировка. Профилактика - зачем О_о?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
161 публикация

Так критически важных перка для "Зайки" всего 3: поворот башен, суперинтендант и маскировка. Профилактика - зачем О_о?

 

я думал будет что-то ломаться)) но вроде тьфу тьфу тьфу - все в порядке с этим...

а стрелять из инвиза при полной маскировке у него не получается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

я думал будет что-то ломаться)) но вроде тьфу тьфу тьфу - все в порядке с этим...

а стрелять из инвиза при полной маскировке у него не получается?

 

Получается, причем с вполне приличным запасом (нужен модуль на дальность стрельбы). С 16км уже не светимся =).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Я тут взял калькулятор и посчитал, что 15 скорострелок на Могами дают больше дпм, чем Зао. До Еб... Ибуки докачался, серебро на него есть, вот думаю брать иль нет? Потому что ибукаться долго, фарма мало, а противники будут уже злые ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Если честно, то после Ямато как-то на Зао даже садиться не охота. За один залп Ямато делаю больше урона чем за 10 минут поливания с Зао.

 

 Всегда считал себя крейсеро-водом, но блин видимо рук для КР у меня не хватает.

 

Я тут взял калькулятор и посчитал, что 15 скорострелок на Могами дают больше дпм, чем Зао. До Еб.

Посчитай ДПМ Демоена, сравни с Зао, а затем открой сайт со статистикой, где видно, что последний обгоняет Мойку где-то на 30-40% по дамагу.

 

А разгадка одна - баллистика!

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Комрады подскажите какие перки в нынешних реалиях нужны а какие нет, задумался о пересборке перков конкретно под зао.

Гайд по перкам кстати устарел, не плохо было бы перепилить его, общее представление есть конечно но интересно узнать мнение опытных заоводов.

Изменено пользователем anonym_xwZhUOblLglW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Комрады подскажите какие перки в нынешних реалиях нужны а какие нет, задумался о пересборке перков конкретно под зао.

Гайд по перкам кстати устарел, не плохо было бы перепилить его, общее представление есть конечно но интересно узнать мнение опытных заоводов.

Вам лично - качать чтение по максимуму.

Даже далеко вчитываться нет необходимости, на этой странице есть ответ, надо только прочесть...

Изменено пользователем Schwarzwald

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Вам лично - качать чтение по максимуму.

Даже далеко вчитываться нет необходимости, на этой странице есть ответ, надо только прочесть...

 

короче мог и не спрашивать один черт пользы ноль, если что три перка за ответ не считаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

короче мог и не спрашивать один черт пользы ноль, если что три перка за ответ не считаю.

 

САм думай. Бесплатных учителей нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

чот яматы плохо горят =( и эсминца фиг найдешь =) а так веселая стрелялка, ток картонная. Из инвиза накидывает как проклятый, ваще жесть, чую как у линкоров пригорает, ток вот косяк в рандомных цитаделях на 80% с 18 км

Изменено пользователем anonym_qjMEc5V1zRqv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×