Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Solon1

Zao — японский крейсер X уровня

В этой теме 3 610 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 436 публикаций

 

"Улучшить Зао давно пора".

А ты шутник, я погляжу.

 

А где-то можно статку посмотреть именно за последнюю неделю, кто в курсе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

А где-то можно статку посмотреть именно за последнюю неделю, кто в курсе?

 

Вроде как на warshipstats можно, но сайт сейчас закрыт на обслуживание.

Точнее, у них нет больше денег чтобы оплачивать аренду домена((

Изменено пользователем TorukMakTo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Какой же Зао все таки клевый, сегодня отогнул ямато, с залпа прилетало аж по 8к и 3 пожара, в итоге стихийку взял) бедная яма ушла в инвиз и там сгорела) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Слушайте, на тесте что серьезно отжали модуль на дальность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

B0NBNHHXTng.jpgРанговый сезон проходит не зря, глаза у игроков настолько раздоблены жаждой халявых дублонов, что они модули не видят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

Ранговый сезон проходит не зря, глаза у игроков настолько раздоблены жаждой халявых дублонов, что они модули не видят.

 

Аналогично, все как было, так и осталось

 

P.S. LewisNoire ну как, изюма потестил?)))

Изменено пользователем anonym_bMkVEOqB7YjU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

B0NBNHHXTng.jpgРанговый сезон проходит не зря, глаза у игроков настолько раздоблены жаждой халявых дублонов, что они модули не видят.

 

Все спасибо, успокоили) У меня прост нету тест клиента но пост Нека чет убил, странно что он так уверенно об этом накатал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 436 публикаций

 

Все спасибо, успокоили) У меня прост нету тест клиента но пост Нека чет убил, странно что он так уверенно об этом накатал)

 

Может он перепутал и во втором слоту смотрел ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 197 боёв

товарищи, а что с фармом происходит на отдельных японских кораблях? что-то там с последним патчем перераспредили в сторону танкования чтоли?

 

в позапрошлые выходные в РБ пересел с амриканских ЛК 6-7 на японские

 

на американцах за неделю, 97 боев, 58к среднего и 51.5% ПП поднял миллионов 6 чистыми

 

на японцах за 134 боя, 51к, и 47% помоему и 4 не заработал, я понимаю, что стата похуже, но так и боев на 7 лвл убуточных в принципе не бывает

 

сейчас сыграл первый раз на Зао, накидал издалека 148к дамага, получил за это 200к, как-то напрягло немного, ну думаю ладно, там в бою 8 половина была, наверное по лоулевелам  дамажил в основном, зашел на вкладку с дамагом, а там из 148к 115 чисто на ямато с монтаной приходятся

 

до этого выкатил изюм, команда нормальная попалась, зарешала в первые 5 минут, сдох в ололораше, накидав 103к дамага, из них 44к норке, по 20 миоко с индианаполисом, 5 щорсу и только 14к одноуровневым аойве и изюму же и получил за это на целых 10 к меньше, чем дали зао

 

я так понимаю, что эти 10к можно чисто на +1 лвл зао списать и получается, что на данный момент 100к дамага по лоулевлам в клозе ценяться также, как 150 по однолевельным из инвиза? и с РБ моя паранойя теперь проясняться начинает, все-таки на амерах танковать намного чаще приходилось, чем на Фусо с Нагато...

 

в принципе справедливо, но что-то я это в пачт-ноутах упустил из виду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

товарищи, а что с фармом происходит на отдельных японских кораблях? что-то там с последним патчем перераспредили в сторону танкования чтоли?

 

в позапрошлые выходные в РБ пересел с амриканских ЛК 6-7 на японские

 

на американцах за неделю, 97 боев, 58к среднего и 51.5% ПП поднял миллионов 6 чистыми

 

на японцах за 134 боя, 51к, и 47% помоему и 4 не заработал, я понимаю, что стата похуже, но так и боев на 7 лвл убуточных в принципе не бывает

 

сейчас сыграл первый раз на Зао, накидал издалека 148к дамага, получил за это 200к, как-то напрягло немного, ну думаю ладно, там в бою 8 половина была, наверное по лоулевелам  дамажил в основном, зашел на вкладку с дамагом, а там из 148к 115 чисто на ямато с монтаной приходятся

 

до этого выкатил изюм, команда нормальная попалась, зарешала в первые 5 минут, сдох в ололораше, накидав 103к дамага, из них 44к норке, по 20 миоко с индианаполисом, 5 щорсу и только 14к одноуровневым аойве и изюму же и получил за это на целых 10 к меньше, чем дали зао

 

я так понимаю, что эти 10к можно чисто на +1 лвл зао списать и получается, что на данный момент 100к дамага по лоулевлам в клозе ценяться также, как 150 по однолевельным из инвиза? и с РБ моя паранойя теперь проясняться начинает, все-таки на амерах танковать намного чаще приходилось, чем на Фусо с Нагато...

 

в принципе справедливо, но что-то я это в пачт-ноутах упустил из виду...

Щаз бы по лк весь бой покидать и заработать серебра. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[S_N_T]
Альфа-тестер
254 публикации
6 465 боёв

Кто то ставил модуль на поворот башен? Как он сейчас смотрится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
303
[EZI-Z]
Участник
549 публикаций
6 314 боёв

Кто то ставил модуль на поворот башен? Как он сейчас смотрится.

 

Никто не ставил, зачем? )) У Зао и так скорострельность не очень, куда ж еще ее ухудшать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[S_N_T]
Альфа-тестер
254 публикации
6 465 боёв

 

Никто не ставил, зачем? )) У Зао и так скорострельность не очень, куда ж еще ее ухудшать?

 

Так там щас 5% всего штрафа. Его можно было вообще не писать и ничего бы не поменялось)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Так там щас 5% всего штрафа. Его можно было вообще не писать и ничего бы не поменялось)

 

Осенью мучал Зао в тренировке. С 16км стабильно на один снаряд больше заходило с модулем на точность по стоячему линкору. А скорость поворота башен с перком достаточная и без модуля для маневренности и дистанций игры Зао, незачем жервтовать около 0,6сек КД и тем-самым одним снарядом ради чуть более быстрых башен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Простите за глупый вопрос, но как переводится само название "Zao" ? Т.е. на что-то же опиралась команда разработчиков, именуя, и тем более переименовывая, корабль. Пытался найти в открытых источниках, но без знаний японского ничего не получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Простите за глупый вопрос, но как переводится само название "Zao" ? Т.е. на что-то же опиралась команда разработчиков, именуя, и тем более переименовывая, корабль. Пытался найти в открытых источниках, но без знаний японского ничего не получается.

Где-то есть перевод всех японских названий кораблей, Дзао - золотая шкатулка/cсундучок, вроде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Вопрос? Сам я его открыл относительно недавно, у него всегда такие углы наводки торпед были? Ибо получая десятку, а углы наводки у топа настолько плохи от слова совсем. Как то странно, приходишь к 10 крейсеру а у него углы хуже чем во всей ветке. Реализовать торпеды на Зао вообще в принципе нельзя не подвергая себя опасности получить в борт. Если могами или ибуки их могут кинуть на отходе без проблем, то Зая их вообще никак кинуть не может.

 

 Я очень хорошо применял торпы прошлых крейсеров в ветке и они помогали и выручали не раз.  

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×