Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SQUAD_Doc_Maximov

Симс [Sims] - премиумный американский эсминец VII уровня.

В этой теме 979 комментариев

Рекомендуемые комментарии

215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

Ещё почитал тут вайн и спор по поводу торпед на Симке, хочу сказать, что вы неправильно его готовите: Симсу торпеды нужны ТОЛЬКО в двух случаях: 1) вражеского эсминца из дымов выгнать (кидаешь торпеды в дым и идёшь за ними следом - враг старается увернуться от торпед и в вас стрелять не может) или 2) как средство обороны от мясных противников.

Просто я чаще всего бой стараюсь строить по плану: отогнал подальше (а лучше убил) вражеских эсминцев - чтобы твои дымы не проспамили - потом нашёл вражину такую, чтобы недалеко от неё был союзник и ВИДЕЛ её, а значит мог светить нам; подошёл на дистанцию своего обнаружения, выставил себе полоску из дымов подлиннее, чтобы кататься в ней вперёд - назад без засвета (стоячего проблайндить могут) и стоишь поливаешь врага фугасами. Горят за милую душу... кто поумнее - сразу подальше уйдёт, но всё равно накидать успеваешь, пока отходит, да и целей как правило больше, чем одна. А если решит на тебя пропереть, то ждёшь, пока подойдёт вплотную и последние 3 КМ пикируешь и забираешь. А порой и пикировать не надо - так незасвеченным и остаёшься. Только надо помнить, что у 8, 9 амеров и советов есть РЛС.. Больше и помешать-то особо ничего не может.

именно поэтому у торпед НЕ ВАЖНА дистанция, но ОЧЕНЬ важен урон с торпеды - вожу только короткие.. Играл и с длинными, но там совсем другой Симс выходит. Спамить может, а вот подходить на дистанцию засвета уже опаснее - может урона не хватить.

 

Во всем согласен, кроме торпед. Лично я предпочитаю длинные торпеды, так как постоянно спамлю ими, и по большей части, рассматриваю их в качестве средства затопления или хотя бы разводки на ремку, чем для прямого урона. Хоть они и очень медленные, у них отличная инвизность, и враги часто на них напарываются. А на дистанции 3 км, и 49 узловыми торпедами не промажешь, да и 40К+ ХП ЛК забирается с их маленьким дамагом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Длинные торпеды, отнимают внимание и это важно, а не пикирование коротышами. И вообще пикирование, это для слабых или просто не оставил себе выбора отхода (именно сам себе не оставил, а не тебе не оставили), поэтому все эти умные речи про короткие, такие клёвые торпеды, лажа для *******.

Стою на своем, Симс обделен торпедами для 7 лвл и разработчики на это плюют с высокой горы, почти в течении года:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

из выше описанного родился вопрос , а на кой фиг его тогда вообще покупать!? если он ниче не может и ему ниче не нужно)))) пострелять ты можешь и с фаррагута и с махана (у последнего длинные торпы).... где логика бро?! 

 

Покупать его СЕЙЧАС - уже не за чем.. точнее, просто не получится. НО, он значительно удобнее того же Мэхана по следующим причинам:

- он ЗНАЧИТЕЛЬНО манёвреннее (не видел ни на одном другом корабле цифру оценки манёвренности 100.. Хотя надо ещё миниказика проверить с сигналом на скорость);

- он может иметь заградку (и да, я считаю её полезной - авиководу куда сложнее забрать ЭМ под заград. огнём) БЕЗ ущерба для ДПМа, а тот же Мэхан теряет одну башню, если брать топовый корпус для заградки.

- ну и наконец, как уже говорил гер Al_nikif, у него гораздо выше скорость поворота башен.. Да что там выше - вертятся, как пропеллер у вертолёта: время поворота на 180 5,3 секунды - без перка, само собой. Так что при личной встрече Мэхан/Симс, я бы поставил на последнего.

 

Так как торпеды не очень, то в уроне он проигрывает Мэхану.

Не знаю... это по статистике по серверу?.. Так то ж тоже не показатель. Большинство ведь на эсминцах пытаются от торпед играть... А поскольку я лично считаю, что Симс Мэхана при личной встрече обойдёт в большинстве случаев, да и увернуться от случайной торпеды ему проще, а урон набивается нормальный в основном с ГК.... я бы сказал, что на Симсе средний должен быть повыше.. 

И да, моя личная стата не показатель - Симс у меня один из ПЕРВЫХ кораблей вообще, а как на нём играть, я нащупал совсем недавно.

Изменено пользователем KPOT_85
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

Длинные торпеды, отнимают внимание и это важно, а не пикирование коротышами. И вообще пикирование, это для слабых или просто не оставил себе выбора отхода (именно сам себе не оставил, а не тебе не оставили), поэтому все эти умные речи про короткие, такие клёвые торпеды, лажа для *******.

Стою на своем, Симс обделен торпедами для 7 лвл и разработчики на это плюют с высокой горы, почти в течении года:angry:

 

Лажа для кого?.... Можно без звёздочек?.. или в лицо говорить то, что думаем, уже не умеем?.

 

Я вот прямо вам в лицо скажу, что ВЫ, господин хороший, читать не умеете. Пикирование для меня - это средство ДОБИТИЯ тех, кто УПАРЫВАЕТСЯ САМ.

Основной же урон у Симса наносится с ГК. С теми, кто говорит, что длинные отвлекают внимание, ещё могу согласиться. Хотя выпустив их вдаль рискуешь остаться беззащитным в дымах.

А вот с вами, особенно при вашей манере вести диалог с переходами на личности, разговаривать вообще не хочется. Отвечаю лишь для того, чтобы у читателей форума не создавалось однобокое мнение о корабле.

И да, не зря в РБ сейчас Симс - один из ЛУЧШИХ эсминцев. И короткие / либо слабые / торпеды этому не сильно мешают. А с плохими ТТХ в топ кораблик не вгонишь.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 796 боёв

11 ранг взят, пора подвести промежуточный итог. Ещё когда только стали известны условия РБ, я расчитывал, что Симс в них раскроется вовсю. Но даже не ожидал, что он окажется НАСТОЛЬКО хорош. Самый лучший эсминец в рангах, по моему личному мнению. Рассмотрим по порядку:

ГК. Всего 4 пушки, шанс поджечь мал, баллистика миномётная. Но недостатки с лихвой компенсируются достоинствами. Скорострельность, дальнобойность, скорость вращения выше всяких похвал. Именно ГК делает из нас практически идеального убийцу эсминцев. Единственный конкурент и трудный противник - Блыскавица. Советы в рангах слишком страдают из-за своей заметности, манёвренности и величины, чтобы чувствовать себя уверенно.

ПВО. Лучшее в рангах среди эсминцев. Приятный бонус, но не так часто нужно. По крайней мере, менять форсаж на заградку я не стал.

Торпеды. Пожалуй, единственное слабое место. Ни стоковые, ни топовые не впечатляют, у Мэхана явно лучше. В итоге, для рангов я выбрал вариант "короткие и быстрые". Этому есть очень простое объяснение - длинным торпедам для спама дымов не хватает скорости и урона. Пока они дойдут, противник может уехать или их подсветит авианосец. Увернуться от таких медленных торпед тоже труда не составит, особенно если стоять к ним носом или кормой (а стоят так часто, всё же не совсем новички играют). А даже если что-то зайдёт, урона может не хватить для гарантированного уничтожения. Короткие торпеды гораздо лучше. Бои в рангах обычно происходят на кинжальных дистанциях, возле островов и выскочить на врага для торпедного пуска удаётся чаще, чем в рандоме. Но пикировать по открытой воде всё же не стоит - разберут.

Живучесть. Уступает только всё той же Блыскавице, Огневому и чуть-чуть Мэхану. Обычно хватает, но увеличить не помешает.

Маскировка. Здесь уступаем только японцам. Весомый плюс и при захвате точек и в перестрелке.

Манёвренность. Это - то, что превращает Симс в ранговую имбу, многократно усиливая его плюсы и снижая минусы. Скорость с сигналом - 40,4 узла, удобно захватывать точки. Маленький радиус циркуляции позволяет с лёгкостью уворачиваться от снарядов, бомб и торпед. Быстрые башни позволяют вести огонь, буквально выписывая зигзаги на пятачке. А интегральная характеристика в 100 очков радует глаз)))

 

Вот какие перки я использую на Симсе (командиры с Николаса и Фаррагута):

Радиоперехват. Необходимо знать, когда нас видят.

БОП. Скорострельность 20 в/мин - серьёзный аргумент, особенно против эсминцев.

Из последних сил. Необходимо сохранять нашу хорошую подвижность.

Суперинтендант. Неприятно остаться без форсажа и, особенно, дымов. Пока не особо нужно, но, чувствую, на старших рангах пригодится.

Мастер борьбы за живучесть. Для рангов - лютый мастхэв. Дольше живём, дольше наносим урон и воюем за точки. Незаменим при рандеву эсминцев. Дальность при нашей баллистике увеличивать бесполезно, а пожары - это такой рандом... Во всяком случае живучесть и БОП влияют на увеличение количества поджогов ничуть не хуже Взрывотехника. Короче, ХП лишним не бывает.

 

Следующим перком будет, несомненно, Мастер маскировки, а на последнии 2 очка (19 очко я не считаю) возьму Эксперта торпедного вооружения - всё равно ничего более полезного нет.

 

Что касается тактики, то всё довольно просто. Наша основная задача - выносить эсминцы противника и захватывать точки. Не стоит часто отвлекаться на крейсера и линкоры, разве что нет других целей в засвете. Максимум - повесить им пожар или добить шотного. Когда добъёте вражеские эсминцы, то можно немного обнаглеть и пострелять по большим дядям. Но не раньше. А когда все точки наши и артиллерийские корабли потоплены - вот тогда можно отправляться за авианосцем, если он ещё жив.

Наш самый неприятный противник - Блыскавица. Мощный ГК с настильной траекторией и большое количество очков боеспособности доставляют немало проблем. Вблизи наши торпеды лучше, но подобраться близко не просто. Иногда есть возможность поймать её на выходе из-за острова, но на чистой воде дуэлиться тяжело. Старайтесь вывести её под фокус союзников, а если приходится вести бой один на один, то пользуйтесь не самой лучшей манёвренностью Блыскавицы и постоянно стреляйте, крутясь и играя скоростью.

 

Резюмируя всё вышесказанное - Симс отлично подходит для рангов и жаль, если его у вас нет или вы его продали.

 

Длинные торпеды, отнимают внимание и это важно, а не пикирование коротышами. И вообще пикирование, это для слабых или просто не оставил себе выбора отхода (именно сам себе не оставил, а не тебе не оставили), поэтому все эти умные речи про короткие, такие клёвые торпеды, лажа для *******.

Стою на своем, Симс обделен торпедами для 7 лвл и разработчики на это плюют с высокой горы, почти в течении года:angry:

 

Не стоит сплеча вешать на окружающих ярлыки - можно сесть в лужу. Вы в неё и сели с громким плеском, так как в рангах я играю на коротких торпедах и прекрасно себя чувствую. Моя статистика тому подтверждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Уважаемые граждане Крот и Декруст. Речь не про РБ, а о самом существовании Симса в мире кораблей. Посмотрите ЛЮБУЮ статистику, на ЛЮБОМ  сайте и сравните Симс с одноклассниками. Думаю ответ очевиден.

пы.сы. Звездочки ставлю, во избежание РО, если буду писать, как я думаю, получу перманент :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

Вот какие перки я использую на Симсе (командиры с Николаса и Фаррагута):

 

Согласен со всем кроме одного - на третьем уровне взял себе бдительность: в рангах редко не хватает дымов, а вот раннее обнаружение торпед порой может спасти от случайного попадания. И да, 5-й перк у меня есть (командир сидит с Бенсона - под ранги я готовил именно ЕГО.. Но нет, у нас 7-й уровень), и есть ещё 2 очка, и меня ,Если честно, чуток нервирует издевательская цифра в 9999999 опыта на 19-е очко.. Потому как из оставшегося полезным может быть разве что тот самый суперинтендант... Пока что оставил 2 очка свободными, как надумаю, куда тратить - впишу.
Изменено пользователем KPOT_85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 796 боёв

Уважаемые граждане Крот и Декруст. Речь не про РБ, а о самом существовании Симса в мире кораблей. Посмотрите ЛЮБУЮ статистику, на ЛЮБОМ  сайте и сравните Симс с одноклассниками. Думаю ответ очевиден.

пы.сы. Звездочки ставлю, во избежание РО, если буду писать, как я думаю, получу перманент :trollface:

 

Но разве РБ не часть игры? В текущем сезоне Симс хорош. Ничего не скажу про рандом, так как там практически на нём и не играл. Как закончатся ранговые, обязательно прокачусь, составлю мнение. И обращаю ваше внимание, что ваш пост говорил не сколько о том, что Симс плох, а о том, какие, хм, "редиски" те, кто используют короткие торпеды. Да, я застал первоначальный вариант поста. И, заметьте, вас не оскорбляю, в конце концов у вас есть право собственное мнение. Если вы считаете Симс кактусом даже в РБ - спорить не буду. Просто прошу вас не оскорблять игроков, которые на нём играют и которым он в РБ нравится. Уважайте и их право на собственное мнение.

 

 

Согласен со всем кроме одного - на третьем уровне взял себе бдительность: в рангах редко не хватает дымов, а вот раннее обнаружение торпед порой может спасти от случайного попадания. И да, 5-й перк у меня есть (командир сидит с Бенсона - под ранги я готовил именно ЕГО.. Но нет, у нас 7-й уровень), и есть ещё 2 очка, и меня ,Если честно, чуток нервирует издевательская цифра в 9999999 опыта на 19-е очко.. Потому как из оставшегося полезным может быть разве что тот самый суперинтендант... Пока что оставил 2 очка свободными, как надумаю, куда тратить - впишу.

 

Наверно, в рангах бдительность полезнее, но меня жаба душит перераспределять перки))) Да и так у меня всё тип-топ. Главное, быть внимательным в бою, а уж манёвренность Симса не подведёт. Кстати, забыл добавить - тактика "бей эсминцы, бери точки" ещё и неплохо фармит опыт и серебро. И капитана удобно прокачивать, и звезду выше шанс сохранить, если слив внезапно нагрянул.

Вчера случился хороший бой с Кракеном:

cd7df12a989bt.jpg 50722c8a78ebt.jpg 564912ed79d2t.jpg 6f29c8f57e7dt.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

 Посмотрите ЛЮБУЮ статистику, на ЛЮБОМ  сайте и сравните Симс с одноклассниками. Думаю ответ очевиден.

 

на счёт любой статистики на любом сайте... Надо бы найти поновее, но мне лень - взял первую попавшуюся.

http://www.worldofwarships.top/stat/#4264441840_4288559088&50&0

 

 

Гм.. вот ведь незадача. не могу сделать так, чтобы отображалась не древняя_история_с_начала_времён, а данные по последнему патчу из имеющихся (то есть 0.5.3). Будьте добры переключить руками... Или дать сюда ссыль на более новую информацию. 

 

И да, есть на том же сайте ещё вот такая табличка.. Но как на неё вывести данные за последний сезон рангов, не знаю

http://www.worldofwarships.top/stat/rank/

Сортировать предлагаю по проценту побед

 

Поправка: нашёл ещё вот такой сайт

https://warships.today/vehicles/ru   (искренне надеюсь, что за эту ссылку мне не дадут РО.. А если дадут, буду впредь умнее)

Если выбрать все 7-е ЭМ за последние 2 недели, увидим, что лидирует (в рандомных боях) с отрывом Блыскавица, за ней идёт Симс, и далее, опять таки с хорошим отрывом группой остальные эсминцы.. А если выбрать только РБ, то получим, что с огромным отрывом лидирует... Не угадаете кто - Симс! Так что по любому, Симс - самый убогий корабль в игре, ага..

Прежде, чем указывать на статистику, проверяйте, подтверждает ли она ваши слова.

Изменено пользователем KPOT_85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

я вот этому сайту верю а не диафрагмам

http://ru.wows-numbers.com/ship/4288558800,Hatsuharu/

И еще раз скажу, в РБ, Симс прекрасен и вообще я люблю этот ЭМ, но как вы не поймете, я за то, что он не достоин звания Предзаказ. Сравните его с Гремящим.:sceptic:

пы.сы. Насчет перков. Для Симса и вообще для амеров, считаю Бдительность важнее Суперинтенданта (если только в турнирах, нет задачи постановки дымов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

я вот этому сайту верю а не диафрагмам

http://ru.wows-numbers.com/ship/4288558800,Hatsuharu/

И еще раз скажу, в РБ, Симс прекрасен и вообще я люблю этот ЭМ, но как вы не поймете, я за то, что он не достоин звания Предзаказ. Сравните его с Гремящим.:sceptic:

пы.сы. Насчет перков. Для Симса и вообще для амеров, считаю Бдительность важнее Суперинтенданта (если только в турнирах, нет задачи постановки дымов)

 

Диафрагмам?... Думаю, вы как-то неверно понимаете это слово. по крайней мере, я не понял, в каком значении вы его употребили..

Вам не нравятся приведённые мной ссылки? Очень интересно, ведь по крайней мере первая из них - ссылка на ОФИЦИАЛЬНУЮ страницу со статистикой... По поводу вашей ссылки - там НЕТ возможности выбрать период, за который произведена выборка боёв. Значит, бои берутся за всё время... тут вам одно сказать могу - это НЕАКТУАЛЬНАЯ информация. Ясен пень, что у многих, кто взял Симс, он был первым кораблём, и стата на нём будет не ахти какая.

 

А по поводу предзаказа, вы бы ещё Юбари вспомнили, ага... Уверяю вас, что ошибка не в том, что Симс не гнёт всё вокруг на своём уровне, как гнёт Гремящий, а как раз в том, что Гремящий гнёт, не разгибая.. И если бы у разработчиков было бы больше свободы, я УВЕРЕН, что гремящему срезали бы маскировку при выстреле так же, как сделали всем остальным советским ЭМ.. Вы так кричите, потому что хотите имбу? Отвечаю, я лично считаю наличие имбы где-либо в игре ВРЕДНОЙ для игры, да и самому на имбе играть стало бы неинтересно очень скоро.

Изменено пользователем KPOT_85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Будем считать, каждый при своем мнении.

Я не имбу хочу, а соответствия, к которому стремятся разработчики, но сами же заложники своего слова (или делают вид, что держат слово).

Для ЭМ, внезапно, все же торпеды главное вооружение, а не ГК с парашутиской баллистикой.

Считаю дальнейшую дискуссию бесполезной. 

Удачи в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
10 546 боёв

Не знаю где вы там ИМБУ разглядели в Симсе, даже рядом нет такого, может просто руки прямые и количество боёв своё взяли. По торпедам обделён он однозначно, причём много то и не нужно чтобы забалансить их, немного дальности коротким или урона  со скоростью длинным. Скоро обещали в продажу его выставить, вот  там и посмотрим как Симс зайдёт у "счастливых" новых владельцев. Опять же если такие вообще будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 796 боёв

Не знаю где вы там ИМБУ разглядели в Симсе, даже рядом нет такого, может просто руки прямые и количество боёв своё взяли. По торпедам обделён он однозначно, причём много то и не нужно чтобы забалансить их, немного дальности коротким или урона  со скоростью длинным. Скоро обещали в продажу его выставить, вот  там и посмотрим как Симс зайдёт у "счастливых" новых владельцев. Опять же если такие вообще будут.

 

Вообще-то в рангах он действительно достойно себя проявляет. И количество боёв здесь не при чём. Мы оба на 9 ранге, но боёв у меня вдвое меньше, чем у вас. До 10 ранга играл на Блыскавице пополам с Симсом, сейчас буду играть только на последнем. И позвольте не расписывать снова, почему он мне нравится, всё есть в теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
10 546 боёв

Я не сказал что мне Симс не нравится, он как первая любовь засел  в сердце, только вот при игре на нём постоянное ощущение урезанности  чуствуется , легкий ап ему не повредит (читать как --не сделает его имбой).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 796 боёв

Я не сказал что мне Симс не нравится, он как первая любовь засел  в сердце, только вот при игре на нём постоянное ощущение урезанности  чуствуется , легкий ап ему не повредит (читать как --не сделает его имбой).

 

Может и апнут, после начала свободной продажи и сбора статистики. Заранее гадать бесполезно. В рангах он меня и сейчас устраивает, а рандом буду позже пробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
82
[FUR-S]
Бета-тестер
268 публикаций
12 559 боёв

Не знаю где вы там ИМБУ разглядели в Симсе, даже рядом нет такого, может просто руки прямые и количество боёв своё взяли. По торпедам обделён он однозначно, причём много то и не нужно чтобы забалансить их, немного дальности коротким или урона  со скоростью длинным. Скоро обещали в продажу его выставить, вот  там и посмотрим как Симс зайдёт у "счастливых" новых владельцев. Опять же если такие вообще будут.

 

Не передёргивайте. Имбу я разглядел в Гремящем. и лишь указал, что ап Симса до уровня Гремящего (с учётом уровня кораблей) не нужен бо будет имба. Прошу читать ВНИМАТЕЛЬНЕЕ.
Изменено пользователем KPOT_85

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

 

а рандом буду позже пробовать.

А позвольте узнать, а что вы до этого делали на Симсе с апреля прошлого года? Ждали РБ, сезон 4й ?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 796 боёв

А позвольте узнать, а что вы до этого делали на Симсе с апреля прошлого года? Ждали РБ, сезон 4й ?:trollface:

 

Можно и так сказать. Играл на 4-6, так как не чувствовал себя готовым к более высоким уровням. Учился, качал капитанов. Ранги специально не ждал, потому что не знал, на каких уровнях они будут. Они пошли мне на пользу, думаю после их окончания будет проще. Заодно опыта и серебра на исследование и покупки нафармлю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

на счёт любой статистики на любом сайте... Надо бы найти поновее, но мне лень - взял первую попавшуюся.

http://www.worldofwarships.top/stat/#4264441840_4288559088&50&0

 

 

Гм.. вот ведь незадача. не могу сделать так, чтобы отображалась не древняя_история_с_начала_времён, а данные по последнему патчу из имеющихся (то есть 0.5.3). Будьте добры переключить руками... Или дать сюда ссыль на более новую информацию. 

 

И да, есть на том же сайте ещё вот такая табличка.. Но как на неё вывести данные за последний сезон рангов, не знаю

http://www.worldofwarships.top/stat/rank/

Сортировать предлагаю по проценту побед

 

Поправка: нашёл ещё вот такой сайт

https://warships.today/vehicles/ru   (искренне надеюсь, что за эту ссылку мне не дадут РО.. А если дадут, буду впредь умнее)

Если выбрать все 7-е ЭМ за последние 2 недели, увидим, что лидирует (в рандомных боях) с отрывом Блыскавица, за ней идёт Симс, и далее, опять таки с хорошим отрывом группой остальные эсминцы.. А если выбрать только РБ, то получим, что с огромным отрывом лидирует... Не угадаете кто - Симс! Так что по любому, Симс - самый убогий корабль в игре, ага..

Прежде, чем указывать на статистику, проверяйте, подтверждает ли она ваши слова.

Мне кажется вы не учитываете следующий аспект.

Блыскавица и Симс - премы, т.е. играть на них не обязательно.

Соответственно, на них играют только те, кто умеет на них играть (нууу в большинстве).

Таким образом, средний уровень игроков, играющих на них, выше чем на прокачиваемых эм.

Отсюда и показатели, которые попадают в статистики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×