Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Об уровнях боев

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Интересно, а что, восьмой уровень теперь мясом стал? Фубуки выкатываю второй день подряд после отпуска, ни одной победы. НИ ОДНОЙ. Раньше я как-то на не прокаченном воевал и успешно. Сейчас вроде прокаченный, и ни одной победы. Валкий, неуклюжий и снаряды как будто стал притягивать.

Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[31RUS]
Участник
3 публикации
12 501 бой

Доброго дня ! Такой вопрос ,(как пример) я играю на авике 6 уровня и пре распределении не редко попадаю на игроков с 8 уровнем с их пво просто мне с 6-ти уровневым авиком делать нечего ибо после 3-4 мин игры авиации просто напросто не остается(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 416 боёв

С уровнями вроде понятно. А как при формировании команд учитывается индивидуальные параметра игрока?  количество побед , урон, попадания , ну и эффективность на конкретном корабле?  Поясню откуда вопрос -  приблизительно 80% боев , в которых участвую заканчиваются на 9-10 минуте полным выносом одной из команд.  Такое чувство  - что сильных к сильным  комплектует  , ну а чайников к чайникам .

 

И простите , не по теме , но все таки есть вопрос  -  это нормально  с 14 км  с одного залпа засадить  5 снарядов в цитадель ? неужели этого можно достигнуть опытом и прокачкой ? ( речь идет о 5-6 лвл)   потому как математическая вероятность  такого исхода  чуть больше  0,01%  но вот вчера я выхватил  такое 4 раза.  нетипично однако , когда линкор уносится ваншотом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

С уровнями вроде понятно. А как при формировании команд учитывается индивидуальные параметра игрока?  количество побед , урон, попадания , ну и эффективность на конкретном корабле?  Поясню откуда вопрос -  приблизительно 80% боев , в которых участвую заканчиваются на 9-10 минуте полным выносом одной из команд.  Такое чувство  - что сильных к сильным  комплектует  , ну а чайников к чайникам .

 

И простите , не по теме , но все таки есть вопрос  -  это нормально  с 14 км  с одного залпа засадить  5 снарядов в цитадель ? неужели этого можно достигнуть опытом и прокачкой ? ( речь идет о 5-6 лвл)   потому как математическая вероятность  такого исхода  чуть больше  0,01%  но вот вчера я выхватил  такое 4 раза.  нетипично однако , когда линкор уносится ваншотом.

 

Самому интересно кстати. Играешь играешь на кораблике, и всё в порядке. А потом вдруг идёт долгая полоса, в которой мои команды раз за разом сливаются со счётом 10-2. Сам я при этом, тону всё же по собственной глупости, и часто самым первым. Но неужели все мои команды раз за разом из одних раков составляются?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

 

Самому интересно кстати. Играешь играешь на кораблике, и всё в порядке. А потом вдруг идёт долгая полоса, в которой мои команды раз за разом сливаются со счётом 10-2. Сам я при этом, тону всё же по собственной глупости, и часто самым первым. Но неужели все мои команды раз за разом из одних раков составляются?!

 

 И не говори. А что интересно, вроде команде и фланг удержишь, и точку захватишь, и на последних ХП и третий или четвертый корабль вынесешь и с достоинством уже помрёшь, а они всё равно потом сливают бой. Сколько раз такое было. Один раз даже кракена сделал, но не дожил, и бой слили. Такое ощущение, что время от времени ВБР спецом кидает теья в "сливной бачёк" что бы сильно не высовывался более 50% побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Нет никакого сливного бачка,есть 12 отдельно взятых рачков с одной стороны и с другой.Кто меньше тупит-те и выигрывают.

Пы.Сы.имея ваши показатели я б на вашем месте занялся своей игрой,а не писаниной на форуме как вы тащите,а команды дно сливаются.Ну смешно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Судя по количеству ваших постов вы их напостили больше чем боёв. Да, я и играю для себя. И бывает когда и жутко тупишь, у кого не бывает такого? И кстати, стойко терплю тот же дебилизм в игре как переобучение, когда перки не работают и ты на новом эсме по сути мясо для других. Вы же как смотрю любите комфорт, и вливаете в игру достаточно средств что бы такого дискомфорта не ощущать. Тем ни менее за совет спасибо, я итак им руководствуюсь как могу. Но вопрос всё равно остаётся открытым, когда после очереди побед тебя кидают в бои, где твои противники всегда на пару уровней выше, и показатели начинают быстро катиться к 50 на 50.

Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
826 боёв

Уважаемые разработчики я так понимаю "корабли " - это все таки аркада . Так почему при таране не учитывается состояние ХП а гибнут сразу 2 корабля . Это просто руко......во с вашей стороны!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Уважаемые разработчики я так понимаю "корабли " - это все таки аркада . Так почему при таране не учитывается состояние ХП а гибнут сразу 2 корабля . Это просто руко......во с вашей стороны!!!!

 

Смотря какой таран был. Мою фуловую "Ю.Каролину", недавно шотный "Богатырь пытался таранить -терять ему видите ли нечего было)) Тарана как такового не получилось -мы на параллельных курсах прижались бортами, сняли друг другу по 1К ХП, и я пошёл дальше фраги набивать :P

А сегодня я сам на эсминце, попытался в крейсер от безнадёги в борт воткнуться -получилось. Но я утоп, а крейсер нет. 

тут многое зависит от того, как именно столкнулись противники, под какими углами и с какой скоростью. Ну и количество ХП тут тоже важно.

Примеры урона при таранах, можно посмотреть при столкновениях с союзниками. После боя когда смотришь кому какой урон нанёс, то много раз обращал внимание, что при столкновениях с союзниками, урон получается сильно разный. Один теряет 40 единиц ХП, а другой всего 12. При столкновениях с врагами, всё тоже самое, только пропорции урона резко вырастают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации

 

 И не говори. А что интересно, вроде команде и фланг удержишь, и точку захватишь, и на последних ХП и третий или четвертый корабль вынесешь и с достоинством уже помрёшь, а они всё равно потом сливают бой. Сколько раз такое было. Один раз даже кракена сделал, но не дожил, и бой слили. Такое ощущение, что время от времени ВБР спецом кидает теья в "сливной бачёк" что бы сильно не высовывался более 50% побед.

 

+1 достало уже писать разрабам (они эти посты удаляют). НА ПРЕВОСХОДСТВЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОДИНАКОВОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭМ. Я не разу не попадал в команду, где ЭМ больше. При таком раскладе 90% - слив. И не выключишь этот режим
Изменено пользователем _I_F_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
458 публикаций

Уважаемые разработчики я так понимаю "корабли " - это все таки аркада . Так почему при таране не учитывается состояние ХП а гибнут сразу 2 корабля . Это просто руко......во с вашей стороны!!!!

 

Всё учитывается и ХП и аккаунт ваш...И не всегда гибнут оба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 416 боёв

 еще раз про баланс  команд . сразу скажу , что играю весьма средненько . но :

1. почему команда все время набирается из таких же дебилов ?  сегодня  вражеская ОМАХА на одном фланге уделал  Киров и Гнейзенау!! а потом еще  и Нью-Йрк почти  закошмарил . вот это как ?

сегодня  - 22 боя . все были закончены максимум на 12-й минуте  со счетом 10-2, 10-3. 

2. если  в один бой попадают  +-2уровня , то почему  5 никогда не бывает старшим ?  с 4 и 3 ?

3. количество эсминцев  - делайте всегда равным .

4. на 4 уровне не кидайте в команды по 2 авианосца !! сегодня 2 авика противника , рукастые , слов нет ,  к 7 минуте вынесли 6 кораблей .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 416 боёв

прошу извинить  , не Гнейзенау конечно а Шарнхорста ..... думал об одном написал другое ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
458 публикаций

 еще раз про баланс  команд . сразу скажу , что играю весьма средненько . но :

1. почему команда все время набирается из таких же дебилов ?  сегодня  вражеская ОМАХА на одном фланге уделал  Киров и Гнейзенау!! а потом еще  и Нью-Йрк почти  закошмарил . вот это как ?

сегодня  - 22 боя . все были закончены максимум на 12-й минуте  со счетом 10-2, 10-3. 

2. если  в один бой попадают  +-2уровня , то почему  5 никогда не бывает старшим ?  с 4 и 3 ?

3. количество эсминцев  - делайте всегда равным .

4. на 4 уровне не кидайте в команды по 2 авианосца !! сегодня 2 авика противника , рукастые , слов нет ,  к 7 минуте вынесли 6 кораблей .

 

Если,кто то играет хуже других,или рандом кого то решил слить-это не значит,что человек ***.А то,так и вас кто нибудь будет называть дебилом за ваше "весьма средненько".

Во время боёв на Луисе,к примеру,больше половины боёв против 5 уровня

Если у противника на один эсминец больше-какая печаль-то?

Авики в игре-хорошая цель для эсминцев-чем больше,тем лучше))))).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 416 боёв

 

Если,кто то играет хуже других,или рандом кого то решил слить-это не значит,что человек ***.А то,так и вас кто нибудь будет называть дебилом за ваше "весьма средненько".

Во время боёв на Луисе,к примеру,больше половины боёв против 5 уровня

Если у противника на один эсминец больше-какая печаль-то?

Авики в игре-хорошая цель для эсминцев-чем больше,тем лучше))))).

 

 

 так я и говорю , почему в одну сторону набираются такие же дебилы как и я ?   за 6 дней  я всего  5 раз попадал в команду ,  которая выигрывала за явным преимуществом .  а это , на минуточку более 80 боев.  сегодня решил понаблюдать за авианосцами .  12 боев .  наши авианосцы  утопили всего 4 корабля за все время , авики противника  - 39 кораблей .  почувствуйте разницу.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 416 боёв

 Уважаемые разработчики !! 

Еще раз о вопросе комплектации команд .  

Сделайте уже наконец то , что бы не только тип и уровень корабля учитывался , а еще и показатели игрока .  задолбало на 5-6 минуте видеть 80% свое команды уже в ауте. это каким же образом все таки работает матчмейкер , что  практически нет равных боев , все время одна команда выносит другую максимум к 12 миннуте ?  Почему меня все время закидывает в команду , которая проигрывает ?  Где то видел информацию , что типа после серии поражений  идет полоса побед , но вот нифига , поражения по 15-20 подряд  - пожалуста , победы  подряд  максимум 3 . Но раз вы сами говорите , что есть механизм , когда "неудачливого" игрока ставит в команду к профи , то почему бы это не сделать постоянно ?

 

и еще , не по теме , но все таки  -  страницу "Ответы разработчиков"  сделайте так же с темами , как и вопросы ., а то искать был ли на твой вопрос ответ  крайне проблематично , когда вопросы идут из 6 тем , а ответы вперемешку .

 

P.S.  Не секрет , что минимум 80%  победы зависит от действий авианосцев , так вот продолжил наблюдения сегодня  - 11 боев , вражеские авики  утопили  32 корабля , союзные  - НИ ОДНОГО. 

 

Простите , не хочу никого обидеть , но складывается впечатление , что на игроков "давят".  давят на деньги . покупаешь прем , дублоны , золотые расходки ?  нувот тебе тогда забросы в команды с грамотными игроками , победы , фан.

  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
458 публикаций

 

Простите , не хочу никого обидеть , но складывается впечатление , что на игроков "давят".  давят на деньги . покупаешь прем , дублоны , золотые расходки ?  нувот тебе тогда забросы в команды с грамотными игроками , победы , фан.

 

Ну вот,прозревает народ помаленьку:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

По флотскому радио вовсю трубят что балансер переделали +1 левл и никак иначе только как было +2 так и висит, чет парни вы по радио пургу несете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 044 боя

1. СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ДИЗБАЛАНС КОМАНД?  

2. ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО СТАВЯТ С ИГРОКАМИ НА +2ур, ВЫШЕ ЧЕМ ТЫ?  

3. ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПОПАДАЮТСЯ ИГРОКИ НА -2ур, НИЖЕ МЕНЯ?  

 

ДОКАЧАЛСЯ С ТРУДОМ ДО 5ур, (КИРОВ)  ПОПАЛИСЯ СОПЕРНИКИ 7ур, И УБИЛИ С 1 ВЫСТРЕЛА, Я ДАЖЕ ПОНЯТЬ НИЧЕГО НЕ СМОГ ОТКУДА ПРИЛЕТЕЛО И ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПОСТОЯННО!  СДЕЛАЙТЕ РАЗБРОС В КОМАНДЕ +-1ур ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ИГРЫ!   ИНАЧЕ ВЕРТЕЛ Я ВАШИ КОРАБЛИ НА САМИ ЗНАЕТЕ КАКОМ МЕСТЕ, УЖ ЛУЧШЕ УЙТИ В ДРУГОЙ ПРОЕКТ ЧЕМ МУЧАТСЯ ТУТ С ТАКИМ БАЛАНСОМ!

  

p.s. надеюсь многие игроки со мной согласятся, у меня всё.

Безымянный.png

Изменено пользователем gywa_1989
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×