Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Об уровнях боев

В этой теме 225 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций

1. СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ДИЗБАЛАНС КОМАНД?  

2. ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО СТАВЯТ С ИГРОКАМИ НА +2ур, ВЫШЕ ЧЕМ ТЫ?  

3. ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПОПАДАЮТСЯ ИГРОКИ НА -2ур, НИЖЕ МЕНЯ?  

 

ДОКАЧАЛСЯ С ТРУДОМ ДО 5ур, (КИРОВ)  ПОПАЛИСЯ СОПЕРНИКИ 7ур, И УБИЛИ С 1 ВЫСТРЕЛА, Я ДАЖЕ ПОНЯТЬ НИЧЕГО НЕ СМОГ ОТКУДА ПРИЛЕТЕЛО И ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПОСТОЯННО!  СДЕЛАЙТЕ РАЗБРОС В КОМАНДЕ +-1ур ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ИГРЫ!   ИНАЧЕ ВЕРТЕЛ Я ВАШИ КОРАБЛИ НА САМИ ЗНАЕТЕ КАКОМ МЕСТЕ, УЖ ЛУЧШЕ УЙТИ В ДРУГОЙ ПРОЕКТ ЧЕМ МУЧАТСЯ ТУТ С ТАКИМ БАЛАНСОМ!

  

p.s. надеюсь многие игроки со мной согласятся, у меня всё.

 

Да плевать разрабам на Ваши проблемы,главное чтоб Вы денежку несли побольше и все.А Ваши хотелки останутся Вашими .
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Да, на такие вопросы леста никогда не отвечает. Даже за деньги бывает что так сетапят, что пригорает ой-ой-ёй. Вчера близку купил, за первые шесть боёв 10 фрагов, то есть можно сказать что эсм мне зашёл, и только ОДНА победа, Карл, только ОДНА. Полкоманды сливалось за первые две-три минуты боя. Я понимаю такой сетап ещё ну три раза подряд, но 5,6, 8 раз подряд, это уже никуда не годится. Леста верни мне моё бабло!!! :izmena: Мне пофигу, что там и как, но если я заплатил, то изволь хотя бы для према в половине боёв наполнять команды врагов такими же раками как и я, и делать мои торпеды и снаряды прямее чем у них, что бы я мог хоть иногда получать удовольствие от игры, а не только расстройство.  :angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Да, на такие вопросы леста никогда не отвечает. Даже за деньги бывает что так сетапят, что пригорает ой-ой-ёй. Вчера близку купил, за первые шесть боёв 10 фрагов, то есть можно сказать что эсм мне зашёл, и только ОДНА победа, Карл, только ОДНА. Полкоманды сливалось за первые две-три минуты боя. Я понимаю такой сетап ещё ну три раза подряд, но 5,6, 8 раз подряд, это уже никуда не годится. Леста верни мне моё бабло!!! :izmena: Мне пофигу, что там и как, но если я заплатил, то изволь хотя бы для према в половине боёв наполнять команды врагов такими же раками как и я, и делать мои торпеды и снаряды прямее чем у них, что бы я мог хоть иногда получать удовольствие от игры, а не только расстройство.  :angry:

Тоже самое с корытом под названием Николай первый.Сколько можно это корыто бросать в бой с двумя авиками.Просьба юбьяснить как можно на корабле без пво играть против авиков.Наверно самые умные разработчики это умеют.Пусть покажут как это делать.

 

16:42 Добавлено спустя 3 минуты

Тоже самое с корытом под названием Николай первый.Сколько можно это корыто бросать в бой с двумя авиками.Просьба юбьяснить как можно на корабле без пво играть против авиков.Наверно самые умные разработчики это умеют.Пусть покажут как это делать.

 

 

Просьба сделать нормальный баланс за те деньги  которые Вам приносят игроки.Когда наедитесь наконец и начнете нормально делать игровой процесс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Тоже самое с корытом под названием Николай первый.Сколько можно это корыто бросать в бой с двумя авиками.Просьба юбьяснить как можно на корабле без пво играть против авиков.Наверно самые умные разработчики это умеют.Пусть покажут как это делать.

 

С николашей-то как раз всё просто, тритесь в бою к кораблям у которых есть ПВО и ходите ордером, авик тогда вас за версту будет облетать. А будете в бинокле только сидеть и отрываться от толпы, то будете только страдать, как и на любом другом уровне выше впрочем. А вот когда ты и команде вроде светишь, и точки берешь, и  эсмы в ней вражеские выносишь, а команда сливается раз за разом, вот тут обыдно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

 

С николашей-то как раз всё просто, тритесь в бою к кораблям у которых есть ПВО и ходите ордером, авик тогда вас за версту будет облетать. А будете в бинокле только сидеть и отрываться от толпы, то будете только страдать, как и на любом другом уровне выше впрочем. А вот когда ты и команде вроде светишь, и точки берешь, и  эсмы в ней вражеские выносишь, а команда сливается раз за разом, вот тут обыдно.

 

Да не все так просто как ходить если медленное корыто и дальность стрельбы всего то 14км.Своим  авикам ты *** они тупо играют свою какую то игру а противник если засветил то все хана.Если не сожгли крейсера издалека то авик утопил.Команды нет всем *** на твои проблемы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Просмотр сообщенияyourkesh (10 дек 2016 - 19:39) писал:

Тоже самое с корытом под названием Николай первый.Сколько можно это корыто бросать в бой с двумя авиками.Просьба юбьяснить как можно на корабле без пво играть против авиков.Наверно самые умные разработчики это умеют.Пусть покажут как это делать.

 

Я вам открою маленькую тайну, но вплоть до шестого уровня, почти никакие корабли в игре, не имеют ПВО, которая их спасала бы от налётов. Только манёвры уклонения, и коллективная оборона. Ну и рукастый "зелёный" авик, что вообще уже фантастика.

 

Просмотр сообщенияgywa_1989 (10 дек 2016 - 00:21) писал:

1. СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ ДИЗБАЛАНС КОМАНД?  

2. ПОЧЕМУ ПОСТОЯННО СТАВЯТ С ИГРОКАМИ НА +2ур, ВЫШЕ ЧЕМ ТЫ?  

3. ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПОПАДАЮТСЯ ИГРОКИ НА -2ур, НИЖЕ МЕНЯ?  

 

ДОКАЧАЛСЯ С ТРУДОМ ДО 5ур, (КИРОВ)  ПОПАЛИСЯ СОПЕРНИКИ 7ур, И УБИЛИ С 1 ВЫСТРЕЛА, Я ДАЖЕ ПОНЯТЬ НИЧЕГО НЕ СМОГ ОТКУДА ПРИЛЕТЕЛО И ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПОСТОЯННО!  СДЕЛАЙТЕ РАЗБРОС В КОМАНДЕ +-1ур ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ИГРЫ!   ИНАЧЕ ВЕРТЕЛ Я ВАШИ КОРАБЛИ НА САМИ ЗНАЕТЕ КАКОМ МЕСТЕ, УЖ ЛУЧШЕ УЙТИ В ДРУГОЙ ПРОЕКТ ЧЕМ МУЧАТСЯ ТУТ С ТАКИМ БАЛАНСОМ!

  

p.s. надеюсь многие игроки со мной согласятся, у меня всё.

 

Судя по картинке, ваш "Киров" взорвался от детонации. Бывает такое часто. Поэтому на некоторых кораблях в игре, я беру модернизацию на артпогреба (-70% к вероятности детонации).

А по части того, куда вас кидает, тут могу только посочувствовать. За пределами песочных уровней, все корабли балансит на уровень +2. 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

 

 

 

эт все хорошо схема туда сюда,НО почему но с большой объясню : 6 лвл имеет дальность гк 14,5 км эт линкоры,а дальность гк крейсера 7-8 уровня 18-21 я уже не говорю о линкорах 8 левл ,вопрос как же можно вести стрельбу на 6 по 8 а?? зайдите поиграйте *** потом балансите эт вам не танки, а КОРАБЛИ, КОРАБЛИИИ понимаете сдесь дальность гк решает все подумайте пожалуйста об этом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Я вам открою маленькую тайну, но вплоть до шестого уровня, почти никакие корабли в игре, не имеют ПВО, которая их спасала бы от налётов. Только манёвры уклонения, и коллективная оборона. Ну и рукастый "зелёный" авик, что вообще уже фантастика.

 

 

Судя по картинке, ваш "Киров" взорвался от детонации. Бывает такое часто. Поэтому на некоторых кораблях в игре, я беру модернизацию на артпогреба (-70% к вероятности детонации).

А по части того, куда вас кидает, тут могу только посочувствовать. За пределами песочных уровней, все корабли балансит на уровень +2. 

 

Спасибо но  не нужно открывать мне тайны.Я хочу играть нормально а не умирать от того что разрабы авики придумали на 4уровне а пво кораблям забыли придумать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Спасибо но  не нужно открывать мне тайны.Я хочу играть нормально а не умирать от того что разрабы авики придумали на 4уровне а пво кораблям забыли придумать.

 

Да не поможет вам это ПВО особо. Оно только к шестому уровню чего то там помогать начинает. А до того, вы можете только маневрировать, и материть зелёного авика за то, что он вас плохо прикрывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

Читаю читаю - купил, задонатил, дайте мой нагиб за деньги, почему Прем не ваншотит, где моя радость от игры. Вот купите себе Порше и нойте, что дороги не выпрямляются перед вами, забор не из ваты - Я ЖИ ЗАПЛАТИЛ!

Покупаете Прем - КОРАБЛЬ, Карл! Корабль, не ногиб! Не выпрямление рук, не кривизну противников, а корабль, будет он радовать вас нагибом или нет зависит только от ВАС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Читаю читаю - купил, задонатил, дайте мой нагиб за деньги, почему Прем не ваншотит, где моя радость от игры. Вот купите себе Порше и нойте, что дороги не выпрямляются перед вами, забор не из ваты - Я ЖИ ЗАПЛАТИЛ!

 

Покупаете Прем - КОРАБЛЬ, Карл! Корабль, не ногиб! Не выпрямление рук, не кривизну противников, а корабль, будет он радовать вас нагибом или нет зависит только от ВАС.

 

Только сказки нам писать не надо, что нагиб от рук зависит. Я наивный тоже так раньше думал. А ничего что балансят так что на линк больше в команде врага, что на ватный КР седьмого уровня дают фусо? Что за кривой эсм седьмого уровня заменяют на КР седьмого ронвя. Только что откатал на гнейзенау. Держал фланг против двух тирпицев. Причём они от меня побежали, тем ни менее результат был предсказуем. А потом я молчу, что торпеды от залпа светятся, что у одной команды что ни залп , то всё в яблочко, а вторая как буд-то вся из кривоглазых состоит. Так что не надо нам тут ля-ля. Откатав более 2К боев даже самый тупой рак освоит премудрости игры.   
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

 

Только сказки нам писать не надо, что нагиб от рук зависит. Я наивный тоже так раньше думал. А ничего что балансят так что на линк больше в команде врага, что на ватный КР седьмого уровня дают фусо? Что за кривой эсм седьмого уровня заменяют на КР седьмого ронвя. Только что откатал на гнейзенау. Держал фланг против двух тирпицев. Причём они от меня побежали, тем ни менее результат был предсказуем. А потом я молчу, что торпеды от залпа светятся, что у одной команды что ни залп , то всё в яблочко, а вторая как буд-то вся из кривоглазых состоит. Так что не надо нам тут ля-ля. Откатав более 2К боев даже самый тупой рак освоит премудрости игры.   

Ну и?  Мне сегодня в бою Колорадо с 15+ км цитадель три раза подряд выносил, а я ему краску царапал только и что?  Донатер vs ***?  У меня бывают мега удачные дни,  бывают и полный треш,  а когда я в самолеты играл,  то после того как задонатил чутка у меня 50+ поражений подряд было навсем чем можно, где ж ногиб то был в тот момент а? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций

Ну и?  Мне сегодня в бою Колорадо с 15+ км цитадель три раза подряд выносил, а я ему краску царапал только и что?  Донатер vs ***?  У меня бывают мега удачные дни,  бывают и полный треш,  а когда я в самолеты играл,  то после того как задонатил чутка у меня 50+ поражений подряд было навсем чем можно, где ж ногиб то был в тот момент а?

 

Я соглашусь с вами, что леста донатов держит  просто за дойных коров. Преимущество донат даёт, но только на несколько боёв. А потом может тебя боёв 50 балансить в такие ракоЛОВКИ, что ты там как не шевелись, а всё равно команда на дне окажется. Я не знаю отчего это зависит. Тут надо не переборщить. То есть донат должен быть как награда лесте, то есть иногда по чуть-чуть, иногда по многу, но не подряд, и не по АКЦИЯМ.  Я когда покупал прем только для того что бы сдвинуть качели в рангах, мне это помогало, потом они конечно где-то опять начинались, но именно там где я нещадно страдал сразу после доната мне лестой было подарено несколько боёв с необходимым балансом и необходимой точностью моей команды. Но как только начал тут недавно покупать вкусняшки по последним акцияи, то начался через некоторое время режим жутчайшего угнетения. Который уже неделю длится. Причём тут повторная покупка тирпица с 30% -ной скидкой, что бы получить на акке дублонов в итоге на 30% дешевле, опять не спасла. Волна пошла, две трети проигрышей, треть побед. Вот такие пироги. Уже отозлился, уже переболело вроде. Знаю, пойдёт полоса удач. Вот только почему некоторых леста угнетает, а некоторых нет, вот это мне непонятно, или же они такие умнички, что даже при балансе в команде раков они затащивают потом бой? Тоже не особо верится, как дорустим КР может победить оставшись один например против трёх линкоров. Хотя, нет, может, если леста сделает орудия линкоров кривыми, что разброс снарядов становится таким, что ни одного не булет попадать в КР, а КР будет супер-пупер "Орлиный глаз" , и аккурат каждый залп по цитадели. Так что усмение, умением, но и со стороны программы есть некоторые преференции одним, и удержание в диапазоне 50 на 50 других.  
Изменено пользователем almac68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[VFR]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
579 публикаций
3 246 боёв

 

Я соглашусь с вами, что леста донатов держит  просто за дойных коров. Преимущество донат даёт, но только на несколько боёв. А потом может тебя боёв 50 балансить в такие ракоЛОВКИ, что ты там как не шевелись, а всё равно команда на дне окажется. Я не знаю отчего это зависит. Тут надо не переборщить. То есть донат должен быть как награда лесте, то есть иногда по чуть-чуть, иногда по многу, но не подряд, и не по АКЦИЯМ.  Я когда покупал прем только для того что бы сдвинуть качели в рангах, мне это помогало, потом они конечно где-то опять начинались, но именно там где я нещадно страдал сразу после доната. Но как только начал тут недавно покупать вкусняшки по последним акцияи, то начался через некоторое время режим жутчайшего угнетения. Который уже неделю длится. 

Я когда создал тему с описанием своих 50+ поражений после доната(со скринами)  темуне нашел через 5 минут,  а еще через десять минут вопросов "а чего я сказал там?" получил бан))))  так что больше не постил свои мысли о "ногибе" за недодонат на офиц сайте, НО после этого я ГОД!  не имею выживаемость выше 23%, в 7 случаях из 10 просто мега турбо сливы, остаюсь один против 10+ (самолеты),  со мной даже в звене не играли - поражение почти100%. Так что есть или нет я не знаю,  но мой случай заставил меня подумать. 

Хотя вот тут был у меня мега удачный бой, когда я остался на Иваки против 5 и затащил.  Сам не поверил, а противники кричали читер!!!  Так что все относительно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

С николашей-то как раз всё просто, тритесь в бою к кораблям у которых есть ПВО и ходите ордером, авик тогда вас за версту будет облетать. А будете в бинокле только сидеть и отрываться от толпы, то будете только страдать, как и на любом другом уровне выше впрочем. А вот когда ты и команде вроде светишь, и точки берешь, и  эсмы в ней вражеские выносишь, а команда сливается раз за разом, вот тут обыдно.

 

 

С николашей-то как раз всё просто, тритесь в бою к кораблям у которых есть ПВО и ходите ордером, авик тогда вас за версту будет облетать. А будете в бинокле только сидеть и отрываться от толпы, то будете только страдать, как и на любом другом уровне выше впрочем. А вот когда ты и команде вроде светишь, и точки берешь, и  эсмы в ней вражеские выносишь, а команда сливается раз за разом, вот тут обыдно.

 

 

С николашей-то как раз всё просто, тритесь в бою к кораблям у которых есть ПВО и ходите ордером, авик тогда вас за версту будет облетать. А будете в бинокле только сидеть и отрываться от толпы, то будете только страдать, как и на любом другом уровне выше впрочем. А вот когда ты и команде вроде светишь, и точки берешь, и  эсмы в ней вражеские выносишь, а команда сливается раз за разом, вот тут обыдно.

 

да ну николаша норм,аркбета вообще не имеет пво и нормально на лоулевлах как то без пво проблемы не особо ощутимы,хотя и присутствуют таковые 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

о теме +2 уровня,ответы обстоят так : учитесь думать и тд и тп ,да что тут думать то если тебя на 5 лине с дальностью гк 13 км (исключение Конго) шпурит к 7 с дальностью гк 16+ ,то что тут думать то? да и 6 левл. кидают к 8 та же история что и с пятым и тоже исключение Фусо, а да Нью Мексика ,и то Нью Мексика там как крейсер скорее с тихим малым ходом,ибо 8 крейс кидает ей бб без сквозных как лин одноклассник, из этого следует одно попал +2 забейся в конец карты и не вылазить так что ль ?Спасибо динамическая игра стала,ну да динамика есть,смотриш с какой скоростью бб 8 крейса перемалывают хп 6 лина,про 8 эсманы вообще молчу,а не дай попасть на крейсе 6 да к 8 аналогично (5 к 7) в таком случае ты вообще эсминец,ну хорошо если у тебя есть пво как у Кливленда можно хоть самолетики авика погонять.Прошу дорогие разработчики,посмотрите на данную пусть и не огромную но все же проблему которая доставляет некий дискомфорт я думаю многим игрокам , может что то возможно будет что то с этим сделать.Ведь сама суть в том что дальность гк очень разная при таких расстановках баланса,исключение выше названые корабли,а крейсеры не назвал так их и не много один Норберг и все,у остальных 5-6 крейсеров дальность гк 13-14.5 км при игре лелв +2 тебе почти ничего не светит  

Изменено пользователем anonym_VC8y9MmnOlMn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

о теме +2 уровня,ответы обстоят так : учитесь думать и тд и тп ,да что тут думать то если тебя на 5 лине с дальностью гк 13 км (исключение Конго) шпурит к 7 с дальностью гк 16+ ,то что тут думать то? да и 6 левл. кидают к 8 та же история что и с пятым и тоже исключение Фусо, а да Нью Мексика ,и то Нью Мексика там как крейсер скорее с тихим малым ходом,ибо 8 крейс кидает ей бб без сквозных как лин одноклассник, из этого следует одно попал +2 забейся в конец карты и не вылазить так что ль ?Спасибо динамическая игра стала,ну да динамика есть,смотриш с какой скоростью бб 8 крейса перемалывают хп 6 лина,про 8 эсманы вообще молчу,а не дай попасть на крейсе 6 да к 8 аналогично (5 к 7) в таком случае ты вообще эсминец,ну хорошо если у тебя есть пво как у Кливленда можно хоть самолетики авика погонять.Прошу дорогие разработчики,посмотрите на данную пусть и не огромную но все же проблему которая доставляет некий дискомфорт я думаю многим игрокам , может что то возможно будет что то с этим сделать.Ведь сама суть в том что дальность гк очень разная при таких расстановках баланса,исключение выше названые корабли,а крейсеры не назвал так их и не много один Норберг и все,у остальных 5-6 крейсеров дальность гк 13-14.5 км при игре лелв +2 тебе почти ничего не светит  

 

Сегодня на "Мексике" в бой вышел -попал к восьмёркам. Распилил крейсер и эсминец седьмого уровня (немножко побитых уже). Выбил цитадель "Норке" и снял 1/3 хп белым уроном с "Бисмарка". После чего ушёл в порт с 85К урона в активе и игроком ТОП-3  команды. Чем плохой был бой?))

Просто надо грамотно использовать те возможности, что у вас есть. Если кинуло к старшим уровням, то продумайте бой, куда пойдёте и в кого стрелять будете. Решите за какими островами прятаться в случае чего. 

Баланс сейчас сделан так, что бы низкоуровневые корабли в команде, фармили опыт и серу больше старших уровней. И это вполне хорошая компенсация.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Дошёл до линкоров девятого уровня, и иду дальше. Самый большой шок по выходу в "высшую лигу" старших уровней, это то, сколько же там раков и *** :ohmy:

Тупое стояние эсминцев в дымах ВОЗЛЕ точек, абсолютное игнорирование эсминцев противника, использование РЛС и истребителей сразу по началу движения с респа, игнорирование захвата точек. На старших уровнях игры, это абсолютно нормальные явления.

Там совершенно нормально, когда эсминцы идут на захват точки ПОЗАДИ союзного линкора. Километрах так в 3-5...

Мы линкороводы тоже тупим часто, но всё же верх неадеквата на старших уровнях, это чаще всего крейсера. Их на старших уровнях очень мало, и наверное поэтому им страшно лезть вперёд? Любимое занятие большинства крейсеров, это набивание дамага на предельной дальности стрельбы. Они конечно молодцы -смогут на форуме поучать других, указывая на свои тонны дамага. Но зачастую бой сливают, именно такие борцы за дамаг. Они банально игнорируют всё, что не приносит им сотен тонн дамага. То есть им пофигу на эсминцы и захват точек. Тупо,на пределе дальности,  стреляют по линкорам, и больше ничего не делают.

Получу "Монтану" с "Ямато", и вернусь на 5-7 уровень -там самый приятный и адекватный уровень игроков в Варшипе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой

Разработчики! Зачем Вы на четвертом уровне в бой впихиваете по ДВА авика с каждой стороны? Поржать?

Изменено пользователем Olaneg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

Разработчики! Зачем Вы на четвертом уровне в бой впихиваете по ДВА авика с каждой стороны? Поржать?

 

Они не впихивают, ограничение на 2 авика действует на всех уровнях боев

просто на 4 уровне концентрация рельсоходных ололёшек максимальна, потому и охотников их покарать больше всего

по мне - так это хорошо, чем скорее ололёшки научатся следить за небом и смогут в маневр, тем проще им будет на более высоких уровнях

да и засиживаться на всяких Имболаях в песке тоже вредно

 

а вообще хорошая темка, приятно почитать, особенно после неудачного боя

зашел, вник, и сразу понимание, что у тебя все совсем не так уж плохо - у других это перманентно :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×