Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

[0.4.0] Патч-ноут

В этой теме 653 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Статистику на портале обнулят? Это важный вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

А никого это не волнует.

Я предлагал в предзаказах сделать как на евросервере (без месяца ПА но дешевле) или уж из-за жадности выбирать игроку или пакет с ПА или пакет с большим кол-вом пиастров за те же деньги.

Никому не интересно было - форум похихикал. Теперь смотрю уже не все хихикают.

 

А по патчу - порезанные зачем то ЭМ, перекроенные карты на большую воду, подрезанные сетапы хай-левел АВ, нерф мелких фугасов, корректировщики на +20 к дальности и угол - ну не поможет это биноклеводам..

как ходили по краям карты в биноклях так и будут ходить и ныть чего я не шотаю всё на 20км?

 

 

не изменяться ваши 203мм - как были так и будут.

порезали всё что меньше - читай ЭМ и легкие крейсера, и апнули всё что больше - читай ЛК

 

Да вроде уже разработчики утсами Октавиана прописали, что возможен индивидуальній вайп при старте ОБТ через запрос в ЦПП и предложили вернуться к теме пачноута. Так, что вопрос исчерпан до момента старта ОБТ. А там уже буду требовать индивидуального вайпа. А завтра вспомню как это играть на 1-3 уровне не против 6-7, как было до 0.4.0.

P.S. Продолжу для себя игру в ЗБТ, с последующем вайпом и компенсацией имущества купленого в предзаказе при старте ОБТ в индивидуальном порядке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
182 публикации
11 540 боёв

 

...

P.S. Продолжу для себя игру в ЗБТ, с последующем вайпом и компенсацией имущества купленого в предзаказе при старте ОБТ в индивидуальном порядке.

 

Святая простота...:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

Статистику на портале обнулят? Это важный вопрос.

Коллега хорошую тему вот тут сделал, по этому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Не хочу вас пугать или расстраивать. Но быстро качаться уже не получится. Цены и рейты будут уже не как в ЗБТ.

что будет согласно новой экономики с премами?

будут ли они способны загнать игрока в минус без премакка?

особенно 8 лвл. Интересует по той причине что качаться времени особо не будет как в танках (я на ЗБТ то с первых выходных едва до 8 лвл дошел), поэтому просто планирую иногда покупать премы для выкатки.

 

Посмеяться хотите?

Пожалуйста:

1 Образование-педагог.

2 Образование- Энергетик.

Сейчас третье получать буду - строительное.

прочитал, посмотрел на свои ассоциации, перечитал еще раз и понял -  пора завязывать с криминальными сериалами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

что будет согласно новой экономики с премами?

будут ли они способны загнать игрока в минус без премакка?

особенно 8 лвл. Интересует по той причине что качаться времени особо не будет как в танках (я на ЗБТ то с первых выходных едва до 8 лвл дошел), поэтому просто планирую иногда покупать премы для выкатки.

 

прочитал, посмотрел на свои ассоциации, перечитал еще раз и понял -  пора завязывать с криминальными сериалами.

 

Кажется цены на все модули и сами корабли увеличились в 2.5 раза, а ремонт и снаряды остались такие же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

Эм, не знаю, указали уже или нет, поиск в теме не дал, но в патч-ноуте в секции навыков не указан один из находящихся на 2м уровне - емнип, "Урон по площадям" - для сброса торпед и бомб по альту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Эм, не знаю, указали уже или нет, поиск в теме не дал, но в патч-ноуте в секции навыков не указан один из находящихся на 2м уровне - емнип, "Урон по площадям" - для сброса торпед и бомб по альту.

 

убрали. АВ наныли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

 

убрали. АВ наныли.

 

Наныли? Вы считаете нытьем справедливое негодование от того, что навык который должен быть сразу и который был сразу переводят в разряд скиллов и заставляют его учить? А вам известно что во время переобучения он не работал? Нет ну каков наглец - наныли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Даладна!! здоровых психически - нет людей, это мне один старый и мудрый еврей рассказал, психиатр. Он такой - а знаешь чем псих от психиатра отличается? я не, не знаю, он - психиатр знает свой диагноз и принимает его, а псих свой диагноз считает враньём и подставой. Так что... не завязывай с сериалами:) 

 

врач здесь уже не поможет

 

 

Наныли? Вы считаете нытьем справедливое негодование от того, что навык который должен быть сразу и который был сразу переводят в разряд скиллов и заставляют его учить? А вам известно что во время переобучения он не работал? Нет ну каков наглец - наныли.

 

у ЭМ тоже много скиллов которые хотелось бы много, сразу и шоб работало. Так их вот еще и режут в 0.4.0

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Sub_Octavian можете разьяснить про 203 мм патчноут? 

Кстати, да. Чуть не пропустил вопрос по делу. ОФ снаряды калибра 203 мм почти не изменились (+\- 100 единиц урона в паре случаев), калибры меньше были подрезаны, калибры больше - усилены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

рамам бахару мамба ру.... братуха, мы как динозавры уже. Короче... осознай свой диагноз и живи дальше, как психиатр)) 

Золотые слова, как ты думаешь, почему мы здесь - потому что смирились.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Кстати, да. Чуть не пропустил вопрос по делу. ОФ снаряды калибра 203 мм почти не изменились (+\- 100 единиц урона в паре случаев), калибры меньше были подрезаны, калибры больше - усилены.

А как обстоят дела с ББ снарядами?Реально горох разного калибру,в борт и то не полный ДМ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

  • Эффективность ПВО линкора NorthCarolina снижена до 43%.

 

За что? За что вы нерфите единственный оставшийся нормальный линкор, способный как-то отбиваться от стад АВиководов, жаждущих крови и так беспомощных с 3.1 ЛК? На нем и так играешь: стрельба из-за большого разброса без возможности хоть как-то этот разброс уменьшить (у японцев - улучшение точности, а Каролине и так с нехилой дальностью в 23.3 км предлагают всего-то эту дальность еще на 16% увеличить) - еще большая рулетка, чем на Амаги. Каждый бой тебя поливают фугасами свистоперделки типа Кливленда, снося ими за залп до 6к НР, и ты тупо терпишь пожары, стараясь довернуть корпус, чтобы попало поменьше снарядов. Каждый бой раз за разом, если АВ благосклонно решит обратить на тебя внимание, приходится гореть, тушить пожары, уворачиваться от торпед и терпеть/чинить затопления. Где какое-то подобие железного монстра, который показывал японцам "кто тут мама и папа на Тихом океане"?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

А как обстоят дела с ББ снарядами?Реально горох разного калибру,в борт и то не полный ДМ((

Изменения ББ уже случились, был уменьшен угол безусловного рикошета и улучшено "проламывание" брони. Теперь наблюдаем результаты, пока все выглядит неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Напишите мне в лс. Завтра пообщаемся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
905 публикаций
3 178 боёв

 

врач здесь уже не поможет

 

 

у ЭМ тоже много скиллов которые хотелось бы много, сразу и шоб работало. Так их вот еще и режут в 0.4.0

 

А давайте у вашего ЭМ отберут ГК и сделают его только как скилл за 5 очков, потому что у эсминцев типа основное оружие торпеды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
957
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 006 публикаций
9 354 боя

Да, конечно кидалово купивших пакеты предзаказа игроков совсем не красит разработчиков. 

Изменено пользователем sergzhur
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
514 публикации
333 боя

 

А давайте у вашего ЭМ отберут ГК и сделают его только как скилл за 5 очков, потому что у эсминцев типа основное оружие торпеды?

им от этого не жарко не холодно. Но насчет "наныли" - было обидно. Реально  ввели дурацкий навык который еще каждый раз из стока выкачивать для результативной игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×