Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Аоба (Aoba) — японский крейсер VI уровня

В этой теме 1 669 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
225 публикаций

 

и кого при равном скилле Омаха на 7 лвл нагибает?

 

средний по акку 29, на омахе почти 40, далеко ходить не над за пруфами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 266 боёв

 

средний по акку 29, на омахе почти 40, далеко ходить не над за пруфами.

 

расшифруй

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Вы как то громко отозвались о Аобе как о супер ЭМ:).

На мой взгляд она чистокровка КР с замахом на ЛК.Сейчас она не тянет на недоЛК,поскольку утратила способность вести бой от ББ.Благо,что фугасы не пофиксили.

Хотелось бы с вами в паре поиграть,ведь манера игры у нас с вами разная и мне видимо есть чему у вас научится.Играю не так часто,в основном по выходным,начиная с вечера пятницы.Будет желание-постучитесь после 22.00 по Москве,буду рад

Ну так это в прошлом (((

Сейчас - да, но со смешным замахом.

Да, мне тоже было бы очень интересно, тоже есть чему поучиться - а то все время заносит ))), но я в это время уже отключаюсь. Реально до 20:00 по Киеву )))

 

Вот именно,для своего лвл.А ты привел пример не совсем удачный.На своем лвл особенно после сегодняшнего патча,когда ей вернут ББ-она отлично вписывается.

...но к примеру вчера на Аобе в одно рыло разобрал двух Кенингов и даже не подавился(ах да,мне попались раки:),но в отличии от танков,я тут тоже не являюсь хорошим игроком).

Что вернут? Когда?

А я на Кёне разобрал 2 Мурки и Аобу и за 2 ЛК пошел. 1 разобрал, второй ополовинил... Все зависит от прокладки... А я тоже не геймер...

Омаха,он же Мурманск может тягаться на равных только со своим лвл и все.Выйдет против Аобы и они трупы с трех попаданий цитаделей.

И не дай Бог Омаха или Мурманск подставит Аобе свой борт.....

К тому же Аоба куда спокойнее пикирует на ЛК,ведь нос куда прочнее и способна выдержать залпы ГК Миого и Конго.А вот Мурманск или Омаха-лопаются.

Омахой Аобу делаю, если там не очень опытный игрок. Если очень, то тоже, но времени уходит много больше - постоянные маневры.

Да, сегодня обалдел - одним залпом нулячую Мурку утопил.

Если за рулем Омахи не рак, не так просто с ней Аобе с ее новой маневренностью и скоростью вращения башен.

...​Только что мою аобу вынес кениксберг, на пару с авиком... 

Ой, кажись моя работа... дико извиняюсь.

Аоба хорош - но как тут и говорили в правильной готовке. На Омахе можно тащить бой , одному. А на Аобе у меня получается только в связке...

Вот об этом я и плАчу. Раньше можно было резвиться, а сейчас нужно ныкаться.

 

Омаха слишком переапана...

Омаха совсем не переапана. Она чУдно сбалансирована. Многие, благодаря этому балансу, оставляют ее в порту. А, зная что с ней делать, имеют неплохой результат. А для новичков и раков она сущая смерть - использовать достоинства не могут, а недостатки - аж бегом. Я вот с Кумушкой освоился. Сегодня на Куме разбирал одновременно 2 Мурки 1 Аобу, 2 ЛК, 2 ЭМ и Фура периодически вписывалась. Почти в одиночку. Утопили, конечно, но только в зачете 3 чисто утопленных. А попади нормально в Куму и рассыпется... Тоже переапана?

Это я все к тому, что, мое сугубо личное мнение:

1) все корабли должны быть сбалансированы

2) должно быть 3 типа баланса (наступательный, оборонительный, средний) и у игроков должен быть выбор под себя

3) нельзя менять баланс корабля, тем более разбалансировать его, как это сделали с Аобой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 839 боёв

Аоба чисто засадный снайпер против любого крейсера и эсминцев как и фурутака(для тех кто думает проскочить фуру и нагибать на аобе, ничего не выйдет, 5 лвл является идеальным тренажёром для дальнейшего прохождения ветки).

 

У меня на Фурутаке 8 боёв за всё время, что я играю. Все проведены до апа корабля и не сказал бы, что на ней я нагибал. Но это не помешало понять дзен Аобы. А отыгрывать исключительно засадный крейсер - это лишать себя половины веселья. Повторюсь, что Аоба - корабль универсальный, вопрос лишь в руках.

Омахой Аобу делаю, если там не очень опытный игрок. Если очень, то тоже, но времени уходит много больше - постоянные маневры.

Если за рулем Омахи не рак, не так просто с ней Аобе с ее новой маневренностью и скоростью вращения башен.

Вот об этом я и плАчу. Раньше можно было резвиться, а сейчас нужно ныкаться.

Это я все к тому, что, мое сугубо личное мнение:

1) все корабли должны быть сбалансированы

2) должно быть 3 типа баланса (наступательный, оборонительный, средний) и у игроков должен быть выбор под себя

3) нельзя менять баланс корабля, тем более разбалансировать его, как это сделали с Аобой.

 

Никогда не имел проблем с Омахой на Аобе. Противопоставить японцу ей нечего.

О чём вы? У Аобы манёвренность и скорость вращения башен не менялись.

Только резвиться или ныкаться всегда было чревато проблемами. Играть нужно по разному, в зависимости от ситуации, в этом плане ничего не изменилось.

Ну, а моё личное мнение, что никакого дисбаланса в Аобе не наблюдается. У неё есть слабые стороны - но у какого корабля их нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
10 385 боёв

Ну так это в прошлом (((

Сейчас - да, но со смешным замахом.

Да, мне тоже было бы очень интересно, тоже есть чему поучиться - а то все время заносит ))), но я в это время уже отключаюсь. Реально до 20:00 по Киеву )))

Что вернут? Когда?

А я на Кёне разобрал 2 Мурки и Аобу и за 2 ЛК пошел. 1 разобрал, второй ополовинил... Все зависит от прокладки... А я тоже не геймер...

Омахой Аобу делаю, если там не очень опытный игрок. Если очень, то тоже, но времени уходит много больше - постоянные маневры.

Да, сегодня обалдел - одним залпом нулячую Мурку утопил.

Если за рулем Омахи не рак, не так просто с ней Аобе с ее новой маневренностью и скоростью вращения башен.

 

Сейчас она вернулась,тот же КР,который вновь выбивает после обновы своими ББшками цитадели вплоть до Пенсаколы.Как же она меня вновь стала радовать.Зжать в клещи эсм,поиздеваться над ним перед его гибелью,видеть как он мучается-одно удовольствие.Вчера в отлично себя проявила против Пенсаколы и двух Миоко.На пару с Фусо держали три КР и Конго.Три цитадели Пенсаколе и в порту.Правда в эйфории забыл о Миоко,которая едва меня самого не отправила в порт,спас остров,успе пустит торпы и....Миоко с 4км не увернулась,словила две и в порт.А вот в другом бою словит шот от Фусо с дитонацией........

Отлично сбалансированые КР у японцев это все,что идет после Аобы.Могами правда меня смущает своим линкоровским поворотом башен 155мм орудий.Что то не хочется пересаживаться на него..........а типа надо:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Как бы с учетом, что торпеды в корме. пикирует она только в один конец ведь, что бы дать залп торпед нужно подставить весь борт. А зачем омахе пикировать?  вообще она одноуровнеый линкор издалека сжигает только в путь.

 

Крейсер Аоба исключительно для дального боя. При ошибках огребает только в путь. Но пушки очень комфортные жал только их мало и дальность у Аобы огня не очень, еще бы 2 км и было бы норм.

 

Аоба не про торпеды, про пушки. Торпеды только на крайний случай. С одноуровневыми линкорами не все так просто как кажется. Возьмём к примеру Конго. Думаю что до Конго одни уши доедут.

При ошибках огребают все. И чем выше ЛВЛ тем более цена ошибки. Что касаемо дальности, то вполне достаточная - 15км.

 

 

православные омахи, это не те, которые на 17+ км, палят, а те, что только на 15, но с предтопового корпуса

У меня не Омаха, у меня Мурманск, т.е. топовая Омаха.

Спор, что лучше - Кливленд или Аоба, похоже, не прекратится никогда)) Но для себя я уже всё давно решил. Сражаясь на Аобе, не чувствуешь, что победу принесла имбовость корабля. Ощущения, что превозмог на кактусе тоже нет. Скорее, чувство, как от тяжёлой, но хорошо выполненой работы, в которой умелые руки и нужный инструмент идеально дополняют друг друга. Можно выцеливать цитадели, поджигать фугасами, танковать урон, сбивать самолёты, ходить в торпедную атаку и т.д. Нет ощущения беспомощности в каких-то ситуациях - даже проигрывая, можно сражаться до конца и оставить за собой если не последнее слово, то последний сдавленный хрип точно. Если умеешь точно стрелять, уворачиваться от снарядов и анализировать обстановку на карте - то тогда Аоба раскрывается полностью. Ни один другой корабль не предоставил мне настолько разнообразный гемплей, в котором каждый бой как полностью новая головоломка, которую нужно правильно решить. Как артиллерийский крейсер Кливленд лучше Аобы - но он гораздо скучнее.

Это как спор что лучше Омахо-Мурманск или Кёнигсберг )))) Кстати, на Кливе в торпедную атаку не походишь от слова вообще. Все же 203-мм решают во многих случаях, особенно если речь идет о цитаделях.

 

ПыСы: заметил одну особенность: против бронированных по уши монстров лучше использовать всё же фугасы, а вот против КР - ББ. Против эсминцев - фугасы, это вообще не оговаривается, ББ против ЭМ-ов это стрельба из пушки по воробьям.

 

А я на Кёне разобрал 2 Мурки и Аобу и за 2 ЛК пошел. 1 разобрал, второй ополовинил... Все зависит от прокладки... А я тоже не геймер...

Омахой Аобу делаю, если там не очень опытный игрок. Если очень, то тоже, но времени уходит много больше - постоянные маневры.

Да, сегодня обалдел - одним залпом нулячую Мурку утопил.

Если за рулем Омахи не рак, не так просто с ней Аобе с ее новой маневренностью и скоростью вращения башен.

Ой, кажись моя работа... дико извиняюсь.

Вот об этом я и плАчу. Раньше можно было резвиться, а сейчас нужно ныкаться.

 

Да ладно? Аобу, на Омахе? Это ту, что шла бортом по рельсам? Вчера один кадр на фуловой Омахе решил посоревноваться со мной на ополовиненном Мурманске. Фугасами заваливал, догонял. Получил 7 цитаделей и спокойно ушёл кормить крабов и камбалу. Если я на Аобе даю залп из носовых орудий по ЛК с расстояния в 10км, то как правило 4, минимум 3 входят, сколько снарядов из залпа положите в цель вы на Омахе? Думаю что 2-3. И теперь сравним урон от фугасов на Аобе и на Омахе.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[8XMAX]
Участник
21 публикация

главный минус Омахи это слабая броня, даже оч слабая!

А так конечно же по скорострельности и кол-ву орудий вполне приемлемый для боя инструмент. Конечно, для средних дистацний

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

главный минус Омахи это слабая броня, даже оч слабая!

А так конечно же по скорострельности и кол-ву орудий вполне приемлемый для боя инструмент. Конечно, для средних дистацний

 

На самом деле брони у крейсеров нет. 50 или даже 70мм не броня. И дело не в количестве орудий, даже не в перезарядке, а все же в руках играющего. Можно до опупения поливать фугасами противника и подставив борт с одного залпа по цитаделям уйти в порт. Вчера поставил пока свой рекорд на Кёнигсберге: за бой 14 цитаделей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 266 боёв

Омахой Аобу делаю, если там не очень опытный игрок. Если очень, то тоже, но времени уходит много больше - постоянные маневры.

 

Дядь, не люблю я цифрами мериться, но у тебя 27к урона на Омахе после 150 боев, я лично не верю, что ты на ней даже Фурутаку делаешь, если на ней опытный игрок сидит:)

Держаться на 15+км на ретарде постреливая и раз в минуту фугасом по 500ед снимая, а раз в 10 поджигая наверное можешь, но чтобы "я делаю..."...

Разве что ты из под твинка пишешь, но которым дети/друзья/родители играют, а основной акк у тебя другой совсем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 655 публикаций

Никогда не имел проблем с Омахой на Аобе. Противопоставить японцу ей нечего.

О чём вы? У Аобы манёвренность и скорость вращения башен не менялись.

Только резвиться или ныкаться всегда было чревато проблемами. Играть нужно по разному, в зависимости от ситуации, в этом плане ничего не изменилось.

Ну, а моё личное мнение, что никакого дисбаланса в Аобе не наблюдается. У неё есть слабые стороны - но у какого корабля их нет?

У Вас Аоба давно? Как по мне - это уже совсем другой кораблик. Резвиться раньше очень даже можно было. Про дисбаланс я не говорил, я говорил про смещения центра тяжести баланса в противоположную сторону.

Противопоставить есть что - маневренность и пулемет. И орудия на каждом боку. Дал залп с одного, отвернул от ответки, а там уже заряженные стволы ждут...

Сейчас она вернулась,тот же КР,который вновь выбивает после обновы своими ББшками цитадели вплоть до Пенсаколы.Как же она меня вновь стала радовать.Зжать в клещи эсм,поиздеваться над ним перед его гибелью,видеть как он мучается-одно удовольствие.Вчера в отлично себя проявила против Пенсаколы и двух Миоко.На пару с Фусо держали три КР и Конго.Три цитадели Пенсаколе и в порту.

...

Отлично сбалансированые КР у японцев это все,что идет после Аобы.Могами правда меня смущает своим линкоровским поворотом башен 155мм орудий.Что то не хочется пересаживаться на него..........а типа надо:)

Вернулись ББ? Возможно. Но мне, больше всего не хватает маневренности. Я бы обменял ББ на старую верткость.

А вот с Пенсами что-то странное - то вылетают из них цитадели горохом, то вообще нету... 3 цитадели? Я как-то 5 вышиб, и она спокойно дальше пошла... Даже в чате спросил как такое может быть, но никто не отреагировал.

Сегодня весь день не везло с командой, когда брал Могами ))) На остальных - как обычно, а как возьму Могами или Клив - хана... На Могами нужно ставить мод на поворот башен и перк туда же. Главная болячка Могами - короткие стволы (без 4 перка). Да, они сбалансированы, но все в одну сторону - поддержки. А мне это скучно. Да и поддерживать этих крабов с 2 полосками надоело. Просишь разведчика запустить - *** - вот и попадаешь как кур во щи... А они потом смываются или сливаются...

 

На самом деле брони у крейсеров нет. 50 или даже 70мм не броня...

Как не ругаю я Аобу, а броня во лбу у нее есть. Сегодня Нагато станковал в упор. Пришлось даже немного отвернуть, чтобы торпеды взвелись.

 

Дядь, не люблю я цифрами мериться, но у тебя 27к урона на Омахе после 150 боев, я лично не верю, что ты на ней даже Фурутаку делаешь, если на ней опытный игрок сидит:)

Держаться на 15+км на ретарде постреливая и раз в минуту фугасом по 500ед снимая, а раз в 10 поджигая наверное можешь, но чтобы "я делаю..."...

Разве что ты из под твинка пишешь, но которым дети/друзья/родители играют, а основной акк у тебя другой совсем

А никто тут и не меряется. Идет обсуждение сильных и слабых сторон, тактики и т.п.

Ну, а для особо доверчивых, скрины последнего боя на Омахе (если нужно еще - напишите, отправлю в личку, тут тема не про это):

29_0_240.jpgi.gif   29_1_240.jpgi.gif   29_4_240.jpgi.gif

Омаха на 15км не стреляет. Моя, по крайней мере, 12+... Вы вообще Омаху водили?

Изменено пользователем anonym_nB4FFEHSuVAr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 839 боёв

У Вас Аоба давно? Как по мне - это уже совсем другой кораблик. Резвиться раньше очень даже можно было. Про дисбаланс я не говорил, я говорил про смещения центра тяжести баланса в противоположную сторону.

Противопоставить есть что - маневренность и пулемет. И орудия на каждом боку. Дал залп с одного, отвернул от ответки, а там уже заряженные стволы ждут...

Вернулись ББ? Возможно. Но мне, больше всего не хватает маневренности. Я бы обменял ББ на старую верткость.

 

Аоба у меня уже больше трёх месяцев. Я просмотрел все патчноуты, начиная с 0.3.0 (то есть, с марта 2015) и никаких изменений Аобы не нашёл. Она всегда охотно ловила снаряды в борта и не была имбой, так что резвиться на ней было нельзя никогда.

На самом деле в ситуации, когда один корабль догоняет другой, радиус циркуляции мало влияет на способность уклоняться от выстрелов. Большее значение имеет время перекладки рулей, а в этом Аоба с модернизацией (5,2 с) превосходит Омаху (5,7 с). Учтём, что баллистика у Омахи хуже, урон и шанс поджога меньше, ББ её пробивают не только в борт, но и в нос и корму. Как итог - при равенстве скилла игроков, Аоба Омаху разберёт. Просто грамотные Аобы в рандоме попадаются реже, чем Омахи.

Омаха на 15км не стреляет. Моя, по крайней мере, 12+... Вы вообще Омаху водили?

 

С топовым корпусом она стреляет на 14,7 км. С Усиленной огневой подготовкой - ещё дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 788
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 610 публикаций
29 059 боёв

Аоба - с первого выхода в бой на этом корабле, мне стало понятно что это отличное чудо-кор! Точность и скорость полета снаряда( в отличии от Клива) очень даже ничего! Хороший и играбельный корабль.

​Ага. когда аобу уделывает омаха это очень весело. Сколько раз я их сжигал не пересчитать. И сам страдаю на этом корыте...

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
319 боёв

Народ, что лучше поставить в 4-й слот модернизации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 856 боёв

Народ, что лучше поставить в 4-й слот модернизации?

 

Скорость перекладки руля.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Как не ругаю я Аобу, а броня во лбу у нее есть. Сегодня Нагато станковал в упор. Пришлось даже немного отвернуть, чтобы торпеды взвелись.

 

так об этом и говорили, что она носом способна отбивать ББ-шки линкоров. Когда же я говорил о броне, то я говорил о броне бортов, где у линкоров 200мм+

 

С топовым корпусом она стреляет на 14,7 км. С Усиленной огневой подготовкой - ещё дальше.

 

Только толку от этого не очень много.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
10 385 боёв

 

Вернулись ББ? Возможно. Но мне, больше всего не хватает маневренности. Я бы обменял ББ на старую верткость.

А вот с Пенсами что-то странное - то вылетают из них цитадели горохом, то вообще нету... 3 цитадели? Я как-то 5 вышиб, и она спокойно дальше пошла... Даже в чате спросил как такое может быть, но никто не отреагировал.

Сегодня весь день не везло с командой, когда брал Могами ))) На остальных - как обычно, а как возьму Могами или Клив - хана... На Могами нужно ставить мод на поворот башен и перк туда же. Главная болячка Могами - короткие стволы (без 4 перка). Да, они сбалансированы, но все в одну сторону - поддержки. А мне это скучно. Да и поддерживать этих крабов с 2 полосками надоело. Просишь разведчика запустить - *** - вот и попадаешь как кур во щи... А они потом смываются или сливаются...

 

Как я вам говорил раньше-необходимо рассчитывать ваши действия чуток заранее.С моим обвесом Аоба не чувствует себя тормознутой при маневре.Так же крутится,так же уходит от траектории снарядов ГК.Ну если зажмут в клещи,то тут уж противник умнее и грамотнее.

До Могами мне еще нужно выровнить руки,а там решу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
10 385 боёв

​Ага. когда аобу уделывает омаха это очень весело. Сколько раз я их сжигал не пересчитать. И сам страдаю на этом корыте...

 

Все таки не понимаю,это каких крабов на Аобе ты видел,чтобы позволить Омахе(в одиночку?)разобрать Аобу????Я понимаю Клив сжигает Аобу,когда прозевал его и он подошел к тебе на дистанцию 7-9км.Тут шансов у Аобы нет.А Омаха,Мурманск,которые в ЛЮБЫЕ проекции лопаются от 203мм ББ и даже их верткость не спасает........не понимаю.....Хотя нет,если взять по аналогии танки,то согласен с тобой,такое возможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 266 боёв

Ну, а для особо доверчивых, скрины последнего боя на Омахе (если нужно еще - напишите, отправлю в личку, тут тема не про это):

 

Омаха на 15км не стреляет. Моя, по крайней мере, 12+... Вы вообще Омаху водили?

 

если ваша омаха после 150 боев стреляет только на 12+км, то в следующий раз запустив игру, выберите в порту омаху и чего левой кнопкой мыши в верху экрана (под кнопкой "в бой") выберите пункт меню "модули" - после этого откроется меню модулей, там можно их исследовать, покупать, смотреть как они изменяют ТТХ корабля

 

в частности, если исследовать и купить топовый корпус, а капитану открыть перк "Усиленная огневая подготовка", то Омаха вместо 12 км начинает стрелять на 17.6 км (пишу это, понимая, что с новой информацией, теперь и у Миок с Нагато в руках опытных игроков  шансов против вашей Омахи не будет, но правда дороже)

 

так же не очень понятно, какое отношение имеют все эти скрины с безумным нагибом 5  (влить 70к дамага кораблям 5 лвл это очень сильно, да) к заявлениям о том, что вы на своей Омахи гнете Аобы, даже если на них опытные игроки сидят?

 

я там ни одной аобы не разглядел, там единственный корабль 6 лвл - фусо, вы в него 4 раза за бой попали

Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 788
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 610 публикаций
29 059 боёв

 

Все таки не понимаю,это каких крабов на Аобе ты видел,чтобы позволить Омахе(в одиночку?)разобрать Аобу????Я понимаю Клив сжигает Аобу,когда прозевал его и он подошел к тебе на дистанцию 7-9км.Тут шансов у Аобы нет.А Омаха,Мурманск,которые в ЛЮБЫЕ проекции лопаются от 203мм ББ и даже их верткость не спасает........не понимаю.....Хотя нет,если взять по аналогии танки,то согласен с тобой,такое возможно.

да в кораблях рачья еще больше чем в танках. Примерно 40% боев сводится к тому что убегаю от толпы противников, в то время наша толпа берет одну точку(если это режим превосходство) и тусуются там до поражения. Вчера на аобе провел 5 боев. 3 поражения, 1ничья и 1 победа. Из них три боя убегал от тирпицев и могами.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

в частности, если исследовать и купить топовый корпус, а капитану открыть перк "Усиленная огневая подготовка", то Омаха вместо 12 км начинает стрелять на 17.6 км (пишу это, понимая, что с новой информацией, теперь и у Миок с Нагато в руках опытных игроков  шансов против вашей Омахи не будет, но правда дороже)

 

:hiding: На таком расстоянии Омаха своими миномётами способна поднять в воздух 4 залпа. Дальше продолжить или уже догадались?

 

Все таки не понимаю,это каких крабов на Аобе ты видел,чтобы позволить Омахе(в одиночку?)разобрать Аобу????Я понимаю Клив сжигает Аобу,когда прозевал его и он подошел к тебе на дистанцию 7-9км.Тут шансов у Аобы нет.А Омаха,Мурманск,которые в ЛЮБЫЕ проекции лопаются от 203мм ББ и даже их верткость не спасает........не понимаю.....Хотя нет,если взять по аналогии танки,то согласен с тобой,такое возможно.

 

Ну это приблизительно такой же краб, который давеча слился на фулл ХП Омахе против мну на Мурманске с 13К ХП. Ничего удивительного.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×