Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Аоба (Aoba) — японский крейсер VI уровня

В этой теме 1 669 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Выкупил его повторно и чёт понять не могу...

Аобе нерфили скорость поворота башен? :amazed:

Не помню по первости чтобы башни не успевали на циркуляцией и приходилось подруливать корпусом?

 

Вот и у меня, когда по новой сел на Аобу, возникло такое ощущение. Вполне возможно, что в одном из патчей за последние полгода ее чутка нерфанули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 399 боёв

Выкупил его повторно и чёт понять не могу...

Аобе нерфили скорость поворота башен? :amazed:

Не помню по первости чтобы башни не успевали на циркуляцией и приходилось подруливать корпусом?

 

Вот и у меня, когда по новой сел на Аобу, возникло такое ощущение. Вполне возможно, что в одном из патчей за последние полгода ее чутка нерфанули.

 

Ничего не нерфили, всегда время поворота башни у Аобы было 36 с. Вам, наверно, на Аобе не комфортно после апнутой Фурутаки - у ней башни вращаются за 30с))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Ничего не нерфили, всегда время поворота башни у Аобы было 36 с. Вам, наверно, на Аобе не комфортно после апнутой Фурутаки - у ней башни вращаются за 30с))

 

Вообще не играл на апнутой Фурутаке с корпусом от Аобы.

Просто не помню такого чтобы на Аобе башни не успевали за циркуляцией. Наоборот - ТОГДА Аоба в этом плане запомнилась по сравнению со старой Фурутакой и Миокой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
10 385 боёв

 

Вообще не играл на апнутой Фурутаке с корпусом от Аобы.

Просто не помню такого чтобы на Аобе башни не успевали за циркуляцией. Наоборот - ТОГДА Аоба в этом плане запомнилась по сравнению со старой Фурутакой и Миокой.

 

Башни Аобы НИКОГДА не успевали за циркуляцией.Это особенность ВСЕХ японсуих КРов.У Миоко тоже башни не успевают за циркуляцией.Так что без понятия о том,что Вам когда то запомнилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Башни Аобы НИКОГДА не успевали за циркуляцией.Это особенность ВСЕХ японсуих КРов.У Миоко тоже башни не успевают за циркуляцией.Так что без понятия о том,что Вам когда то запомнилось.

 

Миоко известный тормоз. Без вопросов.

А Аоба... ну наверное по сравнению с Миокой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

Ничего не нерфили, всегда время поворота башни у Аобы было 36 с. Вам, наверно, на Аобе не комфортно после апнутой Фурутаки - у ней башни вращаются за 30с))

 

с перком кэпа и модулем - быстрее и намного

поэтому меня тоже покоробила, когда я с выкупил Аобу и сел на нее после Фуры поиграть

реально скорости вращения не хватает и башни за маневренностью не успевают, прям как на Йорке в свое время

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

 

Башни Аобы НИКОГДА не успевали за циркуляцией.Это особенность ВСЕХ японсуих КРов.У Миоко тоже башни не успевают за циркуляцией.Так что без понятия о том,что Вам когда то запомнилось.

 

Вы не правы. У Могами с топовыми башнями даже без модернизации (но с перком) башни успевают за циркуляцией. Вот только Могами все равно остается кактусом ... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
10 385 боёв

 

Вы не правы. У Могами с топовыми башнями даже без модернизации (но с перком) башни успевают за циркуляцией. Вот только Могами все равно остается кактусом ... :(

Учитывая,что я когда иду на циркуляцию играю скоростью-башни не успевают за циркуляцией. Аоба-Ибуки все эти КРы у которых башни тугие.Не сравнимы с совками и немцами.Но как это не звучит печально,все это исторически правдиво.Я где то читал,что когда башни ГК Могами(если не ошибаюсь) поворачивались то все внутри башен едва не глохли от шума,а толка не было.Это был проектная недоработка.Так что грех жаловаться на ГК японцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Закрыто в виду появления актуального гайда - IJN "Aoba" - японский крейсер VI уровня [0.5.9.X].

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×