Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Minekaze" Японский эсминец V уровня

В этой теме 2 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
736 публикаций
3 211 боёв

поставил перк кэпу на скорость башен,намного легче с эминцами,а  то что-то эминцев стало плодиться больше в последнее время,а вкусные линкоры вымирают:(

 

это да) был у меня гдето скрин где 3 лк на 2 команды:teethhappy:и по 5 эсминцев:hiding:

 

ПС Немного оффтопа)
 
 
вот он наш миникадзе))
 
Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

Мда,эти длинные торпеды,только против афк. От них,даже спецом уворачиваться не надо,противник просто играя,даже не догадываясь,уворачивается от них.

Сегодня день,краба плывуна.......:sceptic:

shot-15.08.07_23.16.52-0655.jpgshot-15.08.07_23.17.08-0265.jpg

 

 

 

Изменено пользователем anonym_IOS0MdSvPBlg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

:teethhappy:Щас поиграл на митсуке:teethhappy:

18 боев

72 процента побед

1321 среднего опыта(без према)

64к среднего урона

рекорд 157к дамага

 

Знаю была просто фартовая линия!Но забавно такое делать на кораблике на которого все вайнят:trollface:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Народ кто разбирается подскажите нубу что ставить в модернизации и по навыкам капитана распишите плиз подробней. Заранее благодарен. 

Если собираетесь оставлять Миник (очень рекомендую) то присмотритесь к перку Мастер- наводчик с которым башни будут крутится на более чем 50% быстрее, так же во 2 слот нужно воткнуть модернизацию на поворот башен с которой башни будут крутится уже на 65% быстрее.

На равных с амерами конечно воевать не получиться но изрядно потрепать выйдет, особенно после того как амер будет вынужден предсказуемо идти уходя от наших торпед.

С японскими товарищами без данного перка и модернизации мы расправляемся без проблем, да и в целом игра будет приятнее.

 

Я на свой поставил модернизацию торпедных аппаратов, скорость поворота башен, энергетическая установка.

Кепа качаю в таком порядке Радиоперехват 1, Эксперт торпедного вооружения 2, Мастер наводчик 2, Бдительность 3, Из последних сил 4, Мастер маскировки 5, Базовая огневая подготовка 1, Основы борьбы за живучесть 1.

Да и торпеды предпочитаю стоковые скоростные.

 

:teethhappy:Щас поиграл на митсуке:teethhappy:

Знаю была просто фартовая линия!Но забавно такое делать на кораблике на которого все вайнят:trollface:

Вы темой ошиблись, вам сюда "Mutsuki" Японский эсминец VI уровня

На Минике к сожалению и вплоть до 9 лвл заканчиваться быстрые торпеды от чего приходится чаще играть от гк, так как спам медленными очень рандомен.

Изменено пользователем anonym_UTjaWRONv2mh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
75 публикаций
922 боя

 

Кто в теме подскажите, чем первые и вторые орудия на Минике отличаются? Долго пытался в клиенте рассмотреть в чём там прирост в +1, но не смог. Вопрос снят. +1 выстрел к скорострельности. Видать тяжёлый в пятницу вечер выдался. :)

 

Изменено пользователем Zebar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Мучителен вопрос:продать или нет?

 

Одна из лучших непремовых фарм-машин имхо. Лучше разве что авик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Одна из лучших непремовых фарм-машин имхо. Лучше разве что авик.

Есть прем машина,а так же Isokaze,так что продал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Одна из лучших непремовых фарм-машин имхо. Лучше разве что авик.

 

от рук зависит!..всетаки эсминцы и авики более скило зависимый класс чем ЛК и крейсера! Если играть как многие на лт играют в танки ОлОлОсвЯчУпОцЕнтрУ...то без вариантов что то нафармить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Забавно эсминцы правят руки... Играл до эсминцев на крейсерах, очень плохо, быстро тонул, мало топил. После этого провел 150+боев на минике, из них 100+ на коротких торпедах. И тут появилось настроение, расчехлил Феникса, на котором бросил играть в крейсера, зашел. Первое впечатление - очень легко уворачиваться от залпов по мне с 10-12 км, ведь привык что по тебе стреляют с вдвое меньшего расстояния. Живучесть повысилась просто на глазах. Второе: из-за острова на меня выскакивает Кума, паля из всех пушек, я словно автомате бью по "3", секунда наведения, выстрел торпедами и Кума уничтожена. Ого, торпеды-то тут не для вида! После этого продал Сент-Луис, без торпед играть скучно :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[SHPZ2]
Старший альфа-тестер
201 публикация
3 887 боёв

Ради фана оставил на Минекадзе торпеды от Исокадзе, с 7-километровым ходом и скоростью 68 узлов. Атаки доставляют острые ощущения, зато увернуться от торпед могут не только лишь все, мало кто может это делать. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Ради фана оставил на Минекадзе торпеды от Исокадзе, с 7-километровым ходом и скоростью 68 узлов. Атаки доставляют острые ощущения, зато увернуться от торпед могут не только лишь все, мало кто может это делать. :)

Если знают, что атакуют, уворачиваются без проблем (ну кроме пачки торпед с 2 км в борт при угле, близком к прямому).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

1. Радиоперехват

2. Эксперт торп.вооружения

3. Бдительность\Суперинтендант (на выбор, оба полезны, я вкачал интенданта и лишний дым несколько раз спасал, но +20% к обнаружению торпед было бы нелишним,  союзников, пускающих торпеды из-за твоей спины, никто не отменял :-Р)

4. из последних сил

5. Мастер маскировки

 

4 навык маст-хэв, очень полезный,почему и советуют получить его как можно скорее - с выбитым движком вы не только сможете двигаться, но и будете развивать скорость от 32 до 35 узлов), а выбитые рули дадут лишь небольшой штраф к маневренности.

5 очков, необходимых для Мастера маскировки даются с бооольшим трудом (107 тыс опыта, 130 тыс опыта и т.д.), есть вариант вкладывать их в менее затратные перки, а потом сбросить за золото (сброс распределенных 13-ти очков обойдется вам в 325 ед. золота).

 

Я сам открыл мастера-наводчика. Сдуру. За последние 2 дня сетапы с 3-4мя эсминцами утомили изрядно.. Прибавка настолько мизерная, что не стоит 2-х очков. В который раз убедился - перехваты эсминцев дело неблагодарное, ни дамажки (сиречь кредитов), ни славы (сиречь основные калибры, поддержки и прочее), одна нервотрепка, под огнем крейсеров выцеливать маневрирующего собрата.

 

Все правильно, но уточню.

Бдительность, это скорее для линкоров и крейсеров, не забываем, что мы играем от инвиза. Дым и форсаж лишними не бывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Бдительность, это скорее для линкоров и крейсеров, не забываем, что мы играем от инвиза. Дым и форсаж лишними не бывают.

 

Если катать со стандартными расходниками то и 2 шт не всегда используются, если конечно не пускать дымы и форсаж со стартом боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

Если катать со стандартными расходниками то и 2 шт не всегда используются, если конечно не пускать дымы и форсаж со стартом боя.

 

Плюсую. По моему опыту, главная проблема тут даже не количество, а время перезарядки. Если попал в заварушку, то используешь дым, он кончается, хочешь еще поставить дым, а он перезаряжается. Поэтому 3 дыма просто не успеваешь использовать за бой.
Изменено пользователем Kusachy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Если катать со стандартными расходниками то и 2 шт не всегда используются, если конечно не пускать дымы и форсаж со стартом боя.

 

Зависит от стиля игры.

Если скучно пускать длинные торпеды прикрываясь союзниками, то может быть. Но трамваев в игре все меньше.

Если играть агрессивно, на грани засвета, то трех дымов и форсажей к концу боя не хватает. 

Особенно не хватает форсажей в превосходстве, когда нужно вытащить бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

спорите на ровном месте)реально полезного на 3 строке нет ничего)так что брать можно все что угодно)

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Зависит от стиля игры.

Если скучно пускать длинные торпеды прикрываясь союзниками, то может быть. Но трамваев в игре все меньше.

Если играть агрессивно, на грани засвета, то трех дымов и форсажей к концу боя не хватает. 

Особенно не хватает форсажей в превосходстве, когда нужно вытащить бой.

Тут дело не в количестве, а во времени перезарядки, стандартная скорость кд откидать 3 дыма позволит в 1 с 10 боев.

К примеру на ЛК поставил Суперинтенданта и использовать все ремки удалось только в 1 бою с 50, тогда как с голдовым расходником удавалось почти всегда.

 

Играю я с короткими так что всегда на грани засвета, но дымы использую только в крайних случаях, к примеру увлекшись перестрелкой уткнулся в остров или остался без двигателя в радиусе засвета. Форсаж же в большинстве случаев использую только в ололо врывах на лк когда уже маскировка не нужна или под конец забрать авик, в других же случаях демаскировака себя форсажем не очень выгодна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Не спорим. На 3 строке только "Суперинтендант" и "Повышенная готовность".

Других вариантов для Минекадзе нет :honoring:

 

PS Вот про пятую строку, я уже давно задумалась. Нужна ли она для Миника?

Но не докачала пока, не могу ничего сказать.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

не знаю у меня стоит быстрый откат ремки:teethhappy:пока нет 4 строки "из последних сил" мне оно важнее)...а сильной нехватки дымов или огромной проблеммы с засветом торпед не чувствую пока что)

 

хотя по факту и ремка не горит! Лучшеб что то на поворот башни еще)вот башни сильно напрягают)нужны часто...а подруливать не всегда удобно!

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×