Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Minekaze" Японский эсминец V уровня

В этой теме 2 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 304 боя

Ах да забыл спрсить, че то в последнее время при наведении торпед по серому сектору прходят мимо даже с 3,5-4 км, попадаю только когда упреждение беру больше на глазок. Комменты про клешни улыбнут :) А серьезно никто не знает че такое может баг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[PRUD]
Альфа-тестер
284 публикации
4 926 боёв

Мацуки, конечно, уже не то, после миника. ЩА вот думаю продать мацуко и выкупить обратно или миниказе или исоказе. Вопрос только на чем из них более фаново играть. Народ, кто что думает??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
932 боя

Продал мицуки, купил Минекадзе. Исоказе в порту и так был. Исоказе потолще и понаваристей будет, как мне кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
3 174 боя

Мацуки, конечно, уже не то, после миника. ЩА вот думаю продать мацуко и выкупить обратно или миниказе или исоказе. Вопрос только на чем из них более фаново играть. Народ, кто что думает??

 

ИМХО - исо лучше, не так достает авиация
07:06 Добавлено спустя 1 минуту
Мне после исокадзе и отбора длинных торп у минекадзе стало на нём грустно катать, в камуфляже даже светится почти с дистанции пуска торпед. Артиллерия уныла настолько, что юзаю её только против авиков для поджога палубы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Чего-то вчера у меня на Минике вообще игра не зашла - самые лучшие бои оказались на карте "Океан" :amazed: Там тупо кидал из инвиза на ход всяким Кливам и ЛК - хоть что-то имел с этого. На любимых картах  "Новый рассвет" и "Линия разлома", где ближний бой это как правило, с выходом советских эсмов из-за их артиллерии буду срочно что-то менять в тактике игры. С американскими эсмами у противника мне было покомфортнее играть :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
84 публикации
7 601 бой

Что-то криты двигателя напрягать начали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
513 публикации
8 036 боёв
Изменено пользователем hedin1986

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Иногда случаются весьма средние по фрагам и дамагу бои, но по накалу эмоций они перекрывают любой бой с хорошей статой - это когда со 100% правом можешь сказать "да, я затащил этот бой!". И понимаешь, что на другой посудине это вряд ли бы получилось. Вот у меня давеча такой случился:

 

 001_800.jpgi.gif

 

002_800.jpgi.gif

 

003_800.jpgi.gif

Бой был реально драматичный. И не скажу, что команда не боролась. Но как-то результата от этого не получилось. Мне откровенно повезло с тем кого потопил: ЛК оказался рельсоходом, Мацуки был потоплен на его КД, Кенигсберг сильно переоценил мощь своих орудий или торпед и поперся меня ловить в острова - смешной :) Хотя фугасами ощутимо покусал меня. И потом пока вся команда соперника топила наших два ЛК в районе нашей же базы, умудряясь не зайти в нее, я брал чужую базу. А вражеский авик за это время как-то сподобился с трех волн бомберов не попасть в меня ни разу с моими примерно 10% ХП - правда я тоже на месте не стоял. Короче, Минитазик рулит!

Кстати, это первая у меня награда "Один в поле воин". За 1.5К боев. Вообще считал, что ее получить нереально. 

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
568 боёв

Кораблик тащит. :)

Mynekadze_odyn_v_pole_voyn_800.jpgi.gif

 shot_15_10_24_22_40_01_0192_800.jpgi.gif

shot_15_10_24_22_40_05_0580_800.jpgi.gif

shot_15_10_24_22_40_09_0340_800.jpgi.gif

shot_15_10_24_22_40_13_0036_800.jpgi.gif

 

Изменено пользователем yeosly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
565 боёв

А бывает и такое =)


Изменено пользователем Sherrl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

 

Почти все ЭМы перепробывал, Миникадзе - лучший эсминец на средних уровнях (имхо конечно). 

Кто нибудь больше 7 фрагов на нём делал? Бегло просмотрел страницы - увы не нашёл 8 фрагов...

===

 

 

shot-15.10.28_22.35.45-0938.jpg

Изменено пользователем Dr_Haas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Смотря что считать средними.

По мне так исокадзе лучше во всём.

А разница в скорости вполне компенсируется разницей в 200м засвета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

"Средние уровни" это вроде как корабли с 5-го по 7-й.

Не компенсирует. В бою с соперниками 5-го+ уровня уже и у авиков самолетов поболее, и на крейсерах-линкорах свои аэропланы появляются, которые светят в самый неподходящий момент. Особенно доставляют те, которые над затопленными трупиками кружат - корабля противника вроде как уже нет, а засвет от его самолетика почему-то есть. Так что чем выше скорость тем лучше - больше шансов и спикировать результативно, и слинять хоть с каким-то хп, когда фокусят.

Хотя должен согласиться, что в топовой комплектации Исокадзе реально хорош.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
90 публикаций
2 382 боя

Раковал вчера вечером, сравнивал ощущения от Миника, Клемсона и Изяслава. Последний не зашел от слова совсем, а мегаэпик бои были весь вечер именно на Минике. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
3 066 боёв

Истинный лик воина тени) 

У меня такой отжыг первый раз, чтобы вообще в засвет не попасть за всю катку.

shot-15.11.02_21.19.49-0990.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 864
[ODINS]
Участник
14 346 публикаций
34 225 боёв

Раковал вчера вечером, сравнивал ощущения от Миника, Клемсона и Изяслава. Последний не зашел от слова совсем, а мегаэпик бои были весь вечер именно на Минике. 

Покатал все перечисленные  .. О последнем вообще речь не идет ,я не знаю почему столько диферамбов поют  советам , но Клемсону они  точно не соперники .. А когда выхожу на Клемсоне с Миником мы бодаемся  долго )).. 3 аппарата на пятом уровне с такой шикарной скоростью  хороший контраргумент орудиям Клемсона ..  С другой стороны  уж больно понравилось стрелять а не пускать )) Все равно Миник  в сердце остался и подкоплю золота и сниму наконец-то экипаж с Муцуки (и почему ранговые с 6 го только были   )))   на свое законное место .. Вообще кто -нибудь на старшие уровни ходит? Я вот только Нагато иногда выкатываю ,уж больно хорош ( и да ПМК господа ЭМ у него раскачивается до 7.2 км между прочим))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 764 боя

тихо вы..,  атопонерфятминик :playing:  быстрее трите свои восторги и бравады :hiding:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
Участник
74 публикации
7 538 боёв

Его и так уже понерфили низа что!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×