Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Techzak

"Minekaze" Японский эсминец V уровня

В этой теме 2 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Дистанция засвета не зависит от корабля противника. Это персональный параметр каждого корабля.

Для Минекадзе:

Базовая незаметность - 6,2 км

С камуфляжем - 6,0 км

С пятым перком командира - 5,4 км

 

При стрельбе из ГК дальность засвета увеличивается на 3.6 км на 30 секунд.

оооуу...пиратика в модераторы ушла..опасно -опасно))).........но насколько я помню на 20 секунд заметность возростала..ну если не изменили)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

После феерических 2, 3 и 4 левелов, минекадзе не о чем, ИМХО. ГК нет, торпеды такие же, маневреность не изменилась. Иследую 6-ку,  продам минекадзу без сожаления, вернусь на более комфортный и фановый 4 лвл.

 

какое же разочарование тебя ждет))удачи тебе и митсуки и хацухару)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 насколько я помню на 20 секунд заметность возростала..ну если не изменили)

Действительно на 20 сек. Спасибо за уточнение.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
115 публикаций
5 901 бой

Слушайте, ну у нас лучший эсминец в игре. Даже разговаривать не о чем. Я пианый в тряпки наношу 100+к дамага и 4 фрага. С моей плохой кармой (если мы побеждаем, то я пипец как в топе, за 2к+ опыта без према) я на этой штуке вытаскиваю ранговые бои. 5 фрагов максимум, обычно 2-3. Не дай бог понерфят, для фана останется только Фусо и Сент-Луис....

Изменено пользователем Eds13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Слушайте, ну у нас лучший эсминец в игре. Даже разговаривать не о чем. Я пианый в тряпки наношу 100+к дамага и 4 фрага. С моей плохой кармой (если мы побеждаем, то я пипец как в топе, за 2к+ опыта без према) я на этой штуке вытаскиваю ранговые бои. 5 фрагов максимум, обычно 2-3. Не дай бог понерфят, для фана останется только Фусо и Сент-Луис....

 

:trollface:потролить что ли))

ты на миникадзе 43к среднего)

я на гневном 55к среднего)))..да начнется холивар)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

#статанинужна

Японские Эсминцы не про урон. Это мое окончательное мнение и в холиварах я не участвую.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

#статанинужна

Японские Эсминцы не про урон. Это мое окончательное мнение и в холиварах я не участвую.

 

они для рыбалки и романтических прогулок?):B
Изменено пользователем Nefilim61rus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
115 публикаций
5 901 бой

 

они для рыбалки и романтических прогулок?):B

 

уахаххахахахаха.... блииииин ссцуко.... Рассмешил... ползаю под столом, бьюсь головой об пол.... 

 

А если серьезно - я нигде тут не заявлял что я хороший игрок. Однако, прошу обратить внимание... У товарища Nefilim61rus 53к среднего дамага на Минекадзе. что на 10к выше моего, но? Смотрим на % побед и понимаем, что наш мегарасперекрутанский друг просто набивает дамажку на лохах. Вместо того, чтобы вести команду к победе ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

уахаххахахахаха.... блииииин ссцуко.... Рассмешил... ползаю под столом, бьюсь головой об пол.... 

 

А если серьезно - я нигде тут не заявлял что я хороший игрок. Однако, прошу обратить внимание... У товарища Nefilim61rus 53к среднего дамага на Минекадзе. что на 10к выше моего, но? Смотрим на % побед и понимаем, что наш мегарасперекрутанский друг просто набивает дамажку на лохах. Вместо того, чтобы вести команду к победе ;)

я еще со времен танков играю ради фана..ташить куда то кого то неблагодарное дело!..мне интересно на эсминцах дурачится...причем соло..во взводе я на эсминцах не катаю..ну и да про процент побед..на гневном он 38(при 50к+ дамага)))уж не знаю я что делать на нем чтоб побеждать)...итак пару раз сливал треть хп вражеской команде..но..видимо если не можешь убить 12 из 12 врагов...то ждать победу не стоит)

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

У товарища Nefilim61rus 53к среднего дамага на Минекадзе. что на 10к выше моего, но? Смотрим на % побед и понимаем, что наш мегарасперекрутанский друг просто набивает дамажку на лохах. Вместо того, чтобы вести команду к победе ;)

Пожалуй не соглашусь... Просто набить такой дамаг на Минитазике тоже уметь нужно. Это кстати при неплохой выживаемости ЭМ у него. Да и с захватами баз тоже нормально...

У меня лично хороший дамаг на ЭМ (60к+) получается, когда я реально затаскиваю бой. И совсем не против 4-к/5-к - с этими нужно вообще пол команды на дно пускать :sceptic:. А так последнее время 40К-45К стабильно.

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
115 публикаций
5 901 бой

Пожалуй не соглашусь... Просто набить такой дамаг на Минитазике тоже уметь нужно. Это кстати при неплохой выживаемости ЭМ у него. Да и с захватами баз тоже нормально...

У меня лично хороший дамаг на ЭМ (60к+) получается, когда я реально затаскиваю бой. И совсем не против 4-к/5-к - с этими нужно вообще пол команды на дно пускать :sceptic:. А так последнее время 40К-45К стабильно.

 

Зря ты влез. Я твою стату посмотрел - ты играешь на двух имбах. И играешь на них из рук вон плохо.

 

З.Ы. 175к дамага - максималка моя - на минекадзе сделано ;)

Изменено пользователем Eds13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Не совсем так - играл из рук вон плохо :( На ОБТ я таааакой рак был - вообще не понимал что делал. На релиз у меня было что-то чуть больше 45% . Про остальное вообще лучше не писать...

Было бы интересно посмотреть свою стату чисто до и после релиза :rolleyes: 

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Бета-тестер
115 публикаций
5 901 бой

я еще со времен танков играю ради фана..ташить куда то кого то неблагодарное дело!..мне интересно на эсминцах дурачится...причем соло..во взводе я на эсминцах не катаю..ну и да про процент побед..на гневном он 38(при 50к+ дамага)))уж не знаю я что делать на нем чтоб побеждать)...итак пару раз сливал треть хп вражеской команде..но..видимо если не можешь убить 12 из 12 врагов...то ждать победу не стоит)

 

времена танков )))) 

6 лет назад мой друг сказал мне - если ты пройдешь ветку немцев, тебе всё будет по барабану. Я учился играть на тигре. Дада, именно этим объясняется такой низкий дамаг на нем и такой высокий % побед. Ну тормоз я, что тут непонятного? Я просто не успеваю выстрелить первым. В танках. А в этой игре достаточно думать - куда и зачем ты "плывешь"

15:12 Добавлено спустя 3 минуты

Не совсем так - играл из рук вон плохо :( На ОБТ я таааакой рак был - вообще не понимал что делал. На релиз у меня было что-то чуть больше 45% . Про остальное вообще лучше не писать...

Было бы интересно посмотреть свою стату чисто до и после релиза :rolleyes: 

 

Я был раком на ЗБТ ;)
Изменено пользователем Eds13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
Старший бета-тестер
318 публикаций
2 939 боёв

Не совсем так - играл из рук вон плохо :( На ОБТ я таааакой рак был - вообще не понимал что делал. На релиз у меня было что-то чуть больше 45% . Про остальное вообще лучше не писать...

Было бы интересно посмотреть свою стату чисто до и после релиза :rolleyes: 

 

  Так есть же.

Открываешь свой профиль и вауля :

 3e8fe7fa9fc0abfc54de020cca2ab40d.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Не совсем так - играл из рук вон плохо :( На ОБТ я таааакой рак был - вообще не понимал что делал. На релиз у меня было что-то чуть больше 45% . Про остальное вообще лучше не писать...

Было бы интересно посмотреть свою стату чисто до и после релиза :rolleyes: 

 

А я рак и горжусь этим:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

 

Просмотр сообщенияshaf44 (04 Дек 2015 - 18:18) писал:

 

 

  Так есть же.

 

Открываешь свой профиль и вауля :

Какое ЗБТ? Я на ОБТ только зарегистрировался и начал играть - дата регистрации: 10.07.2015 :) Раковал как бох :teethhappy:

 

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
969
Участник
1 056 публикаций
13 726 боёв

Все больше и больше кайфую от этого эсминца. Не вздумайте его резать втихушку!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

блин..очередной бой на 7 фрагов на минике...3 эсминца..2 крейсера и 2 линкора...но блин..8 фраг опять не дали..опять((уже 6- или 7 боев с 7 фрагами..а 8 никак)) заколдованная цифра(..но на минике уже 3 раз 7 фрагов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×