Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

"Могами" (Mogami) — японский крейсер VIII уровня

В этой теме 3 733 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 571
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 430 публикаций
28 490 боёв

 

Если средний урон поднимешь со своих 26 000 до 36 000, то минуса не будет...

 

А какой вообще урон на крейсерах 8го уровня считается нормальным? Если свои хп отбиваю то уже не рак?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

 

Если средний урон поднимешь со своих 26 000 до 36 000, то минуса не будет...

 

А в отдельно взятом бою можно набить 100к+ при победе и все-равно уйти в минус.

(И да, у меня ср. урон больше 36к, може подсмотреть :trollface:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Чего там на Могами играть-то. Ищем фланг, где можно пострелять со второй линии, если много врагов там, и и каждые 8.5 секунд 15 снарядов в кого-нибудь да летят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Нейн. Могами в минус не уходить вообще.

Орлеан, с его днищще-дамагом, и то фармит без према.

 

А я пару раз такое дело просек. Один раз, как написал выше - набив очень неплохо урона, еще и на победе, потому сильно удивился и запомнил. Полный ремонт Могами, если не ошибаюсь, может доходить до 100к. Плюс расходы на боеприпасы и камуфляж.

 

И да, существенный момент - про минус я писал при игре без ПА. С ПА у меня тоже минусов бы не было.

Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
198 публикаций

Полный ремонт и за 100к выходит, у меня что-то под 107к было. На 8 уровне без ПА играть можно, но без фана от постоянных подсчетов кредитов после боя. Я еще и расходники за серебро юзаю на ремонт и ЗО.

 

По перкам: статью плюсанул, но с ним я горю реже (самовнушение? возможно...). Уверен, что любой с одного снаряда ЭМ поджигал врага (частое явление), а здесь расчеты будут говорить, что это на грани фантастики... Да и не все на Кливах и Могами катают)  В общем буду продолжать катать этот перк. Потом, возможно, буду опять все скидывать, чтобы поставить 5 уровень на " -10% перезарядки всего". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

У меня на всех кораблях, кроме ЭМ и АВ, выкачены все перки на живучесть 1,2 и 3 лвл. Т.к. кэпы при пересадке переучиваются, и перки работают на 50%:, есть возможность сравнить "с" и "без". Могу точно сказать - с перками на живучесть от пожаров и пр. страдаешь ощутимо реже.

 

А по кредитам - без ПА тоже случается 200к+ нафармить на 8 лвл. А случается и -20к.

Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 571
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 430 публикаций
28 490 боёв

У меня на всех кораблях, кроме ЭМ и АВ, выкачены все перки на живучесть 1,2 и 3 лвл. Т.к. кэпы при пересадке переучиваются, и перки работают на 50%:, есть возможность сравнить "с" и "без". Могу точно сказать - с перками на живучесть от пожаров и пр. страдаешь ощутимо реже.

 

А по кредитам - без ПА тоже случается 200к+ нафармить на 8 лвл. А случается и -20к.

это на какой восьмерке вы так фармите? Даже атаго за просто хороший бой с победой принесет 250-300к максимум, без па. Это при том что у него фарм выше. Что бы исследуемая восьмерка была в плюсе 200к(без па) за бой, надо очень хорошо нагнуть. А нагнуть в корабликах на высоких уровнях не так просто...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

это на какой восьмерке вы так фармите? Даже атаго за просто хороший бой с победой принесет 250-300к максимум, без па. Это при том что у него фарм выше. Что бы исследуемая восьмерка была в плюсе 200к(без па) за бой, надо очень хорошо нагнуть. А нагнуть в корабликах на высоких уровнях не так просто...

 

Случалось и на Могами, и на Норке. Если для вас это важно - выйдет следующий феерический бой, могу выложить тут скрин с результатами :teethhappy:

Хотя не могу ручаться, что не было флажков на +20% к кредитам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 571
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 430 публикаций
28 490 боёв

 

Случалось и на Могами, и на Норке. Если для вас это важно - выйдет следующий феерический бой, могу выложить тут скрин с результатами :teethhappy:

Хотя не могу ручаться, что не было флажков на +20% к кредитам.

для меня это не важно. Если вы на прокачиваемых кораблях 8го уровня зарабатываете по 200-300к без па, то это просто означает что я ракан криворукий. А вам респект.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

для меня это не важно. Если вы на прокачиваемых кораблях 8го уровня зарабатываете по 200-300к без па, то это просто означает что я ракан криворукий. А вам респект.

 

Похоже, вы не так поняли.  Я написал, что такое случается. Сколько зарабатываю в среднем на Могами - не засекал. Бывает, как писал выше, и вообще в минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

 

А я пару раз такое дело просек. Один раз, как написал выше - набив очень неплохо урона, еще и на победе, потому сильно удивился и запомнил. Полный ремонт Могами, если не ошибаюсь, может доходить до 100к. Плюс расходы на боеприпасы и камуфляж.

 

И да, существенный момент - про минус я писал при игре без ПА. С ПА у меня тоже минусов бы не было.

 

что за па ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

 

что за па ?

 

Премиум Аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

Докачаю могами до топа и посмотрю будет ли в минус , в стоке не получается повоевать а ремонт около 105000 (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Докачаю могами до топа и посмотрю будет ли в минус , в стоке не получается повоевать а ремонт около 105000 (

 

Cток от топа ничем не отличается. Прокачивайте капитана до 100%, после чего можно играть полноценно.

Добавил. Брать СУО, 2 корпус и пушки 203мм - бесцельная трата опыта.

Изменено пользователем anonym_HpRiO76TlftS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 718 боёв

Докачаю могами до топа и посмотрю будет ли в минус , в стоке не получается повоевать а ремонт около 105000 (

 

не берите 203 мм,155 решают,с перком на дальность 18км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

 

Cток от топа ничем не отличается. Прокачивайте капитана до 100%, после чего можно играть полноценно.

Добавил. Брать СУО, 2 корпус и пушки 203мм - бесцельная трата опыта.

 

 

не берите 203 мм,155 решают,с перком на дальность 18км

 

да знаю , я как раз в прокачать имел ввиду модернизации и перки на дальность для 155 , но 

cистема управления огнем на точность вчера поставил ,а что с ним не так ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 718 боёв

 

 

да знаю , я как раз в прокачать имел ввиду модернизации и перки на дальность для 155 , но 

cистема управления огнем на точность вчера поставил ,а что с ним не так ?

я так и не понял,что он хотел сказать

суо надо для дальности,корпус придется открывать для ибуки,возможно имел покупку ввиду,но с ним пво получше будет

если есть лишние 2 ляма поставьте маскировку,видимость с кораблей будет меньше 10 км,при нашей дальности можно из инвиза стрелять и самолеты будут нас замечать когда по ним пво уже работает

пво 1 аура 7.2 км,остальные с 4.3 км

Изменено пользователем martram

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

я так и не понял,что он хотел сказать

суо надо для дальности,корпус придется открывать для ибуки,возможно имел покупку ввиду,но с ним пво получше будет

если есть лишние 2 ляма поставьте маскировку,видимость с кораблей будет меньше 10 км,при нашей дальности можно из инвиза стрелять и самолеты будут нас замечать когда по ним пво уже работает

пво 1 аура 7.2 км,остальные с 4.3 км

 

там же 3 корпуса куплю сразу третий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 424 публикации
18 718 боёв

 

там же 3 корпуса куплю сразу третий

 

теперь понял,впринципе да.тратить на него деньги смысла нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×